новость Встать! Суд едет!

ГУВД: Егорову охраняют после угроз в ее адрес
27.07.2011
Ольга Егорова. Фото с сайта www.pravo.ru

Ольга Егорова. Фото с сайта www.pravo.ru

Полицейская машина сопровождает автомобиль председателя Мосгорсуда Ольги Егоровой из-за угроз в ее адрес, заявили в ГУВД Москвы. В ведомстве подчеркнули, что "законодательством предусмотрено право выбора и использования любых форм, необходимых для защиты лица, находящегося под охраной". Накануне блогеры уличили Егорову в грубом нарушении ПДД.


Комментарии
User choibolsan, 27.07.2011 13:41 (#)

ну судя по манере езды,

ей не просто угрожают, за ней гонятся...
причем постоянно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rezivas, 27.07.2011 22:31 (#)

ей не просто угрожают, за ней гонятся...

Зачем?
Снайпер..., метров с 200 - 300..., с глушителем....
Или встречный грузовик.... Или Кадыркины ребята....
Семейку еёную охранять надо тоже.
Ни одно ГАИ/ГУВД не поможет.

User azudels, 27.07.2011 13:48 (#)

Всё-таки жаль, что нет Гойи!

Правда Малевич что-то подобное производил, но Гойя - настоящий мастер!
Вообще на смену сосиализьме, в России прищёл сюрреализьм.

User cherubina3, 27.07.2011 14:04 (#)
3019

Вообще на смену сосиализьме, в России прищёл сюрреализьм.

Вполне смахивает. Только сюр чудовищ. У моего любимого Дали, слава Богу, сорреализм никак российский не напоминает :)

(комментарий удалён)
User azudels, 27.07.2011 15:03 (#)

Вы, вероятно правы. Вероятно

русский реалист может работать только в манере Босха.

User cherubina3, 27.07.2011 16:53 (#)
3019

а мой любимый - Василий Шульженко

Благодарю за ссылку, ув. Шаман. Не слышала раньше. Интересно было взглянуть. Оччень интересно. На досуге посмотрю внимательней..заметила, что Шульженко при беглом взгляде на Высоцкого смахивает. Не находите?

User ybwit19, 27.07.2011 14:00 (#)

некоторое время назад Егорова заявила об угрозах (c)

Мания преследования? Так, это скорая психиатрическая должна сопровождать...

User wasja36, 27.07.2011 14:27 (#)

:)))
Мальчики кровавые у б-ди в глазах.

User ybwit19, 27.07.2011 14:58 (#)

Старуха-процентщица гоняющая на мерсе от топора-совести...

User wasja36, 27.07.2011 15:07 (#)

sic!!!!:)))))

User oprstuf2121, 27.07.2011 17:40 (#)

Мастер откатов и посадок.

User cherubina3, 27.07.2011 14:01 (#)
3019

Егорова заявила об угрозах

Мерзавцы всех времен всегда очень высоко ценили свою никчемную жизнь. Она явно не Дориан Грэй и все ее пороки и поступки - на ее неприятном лице. На хрен она кому нужна на этой земле, чтобы ей угорожать? Человеческий мусор. Ни тепла, ни добра от нее никому. С ней разбираться будут в другом месте и тут ей не позавидуешь. На пару с Данилкиным в каком-нибудь круге ада вертеться будут.

User vochkax, 27.07.2011 14:13 (#)

cherubina3, порадовали Вы, очередным...

"Она явно не Дориан Грэй..." --- ?!!
Дориан Грей - он, муж. род
Ольга Егорова - она, жен. род... Но Вам же чЁ писать - без разницы? Правда же, "пысательница" cherubina3?.. :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User foxbit, 27.07.2011 14:09 (#)

Бедная заблудшая овечка.... такова и будет ее роль если при смене власти за ней действительно придут ........

User azudels, 27.07.2011 15:08 (#)

Такая Баранина -

при любой власти - ХАРЧО!

User mcf, 27.07.2011 15:07 (#)

круто, если я обращусь в пилицию с заявой о том, что мне угрожают- передо мной также будут дорогу чистить?

User azudels, 27.07.2011 15:09 (#)

Не перед Вами, а

Вами!

User govoritmoskva, 27.07.2011 15:29 (#)

Если каждый, кто будет приходит в Мосгорсуд хотя бы пор одному разу плюнет у порога, то здание суда очень быстро... потонет в слюне граждан!

User graail, 27.07.2011 21:41 (#)

Менты следы заметают фигурантки дела Магнитского?

User slavik2711, 28.07.2011 00:58 (#)

http://www.hard-line.me/konkurs-photo
ТУТ ПРЕЛЕСТНЫЕ ФОТКИ ЭТОЙ СЛУЖИТЕЛЬНИЦЫ "ФЕМИДЫ" И ЕЕ БЕСПРЕДЕЛ. В СЛУЖЕНИИ ЛУЖКОВУ И БАТУРИНОЙ ДАЖЕ ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ ЕЙ НЕ УКАЗ.

User djatlov, 28.07.2011 10:48 (#)
3169

Полицейская машина сопровождает автомобиль председателя Мосгорсуда Ольги Егоровой из-за угроз в ее адрес

Вы знаете, в адрес тех, кто прёт через сплошную и проскакивает перекрёстки на красный, часто слышны угрозы. Есть недорогой способ защиты - собрать всех таких угрожаемых, огородить забором и выставить ментовское сопровождение по периметру.

Если серьёзно - приставьте к ней хоть танковую колонну для защиты от угроз. А ездит пусть по правилам.

User graail, 28.07.2011 20:52 (#)

Выход один. Как в Сагре. Организовать ментовских, прокурорских и педофилов и самой напасть на угрожателей. Реальный выход из такой беды. Да и пешеходам будет по спокойней.