новость В МГУ откроется партийная школа "Единой России"

03.06.2009
Фейерверк у здания МГУ. Фото с сайта photo.mnc.ru

Фейерверк у здания МГУ. Фото с сайта photo.mnc.ru

Проект называется "Школа российской политики". Он будет осуществлен при поддержке МГУ, Центра социально-консервативной политики "Единой России" и Федерального агентства по делам молодежи. Учащиеся школы будут слушать лекции преподавателей университета и видных партийцев.


Комментарии
User somed, 03.06.2009 14:11 (#)

Это вполне демократично. Хотя портянкам это и не понравится. Впрочем, их ждет одно - люстрация.

.

User itrch, 03.06.2009 15:00 (#)

Та в Селигер далёко ездить... В МГУ оно сподручнее, свинья лубянская.

User somed, 03.06.2009 15:24 (#)

Опять, ты, гебня

.

User itrch, 03.06.2009 15:26 (#)

Хуй от натуги не выплюнь, слякоть лубянская.

User itrch, 03.06.2009 15:01 (#)

"их ждет одно - люстрация" - невозможно не согласиться. Но люстрация - самым счастливым. Прочих - к стенке.

User somed, 03.06.2009 15:25 (#)

Ага, гебульничек. Ты только в штаны не наложи перед возмездием, договорились?

.

User itrch, 03.06.2009 15:42 (#)

Буду рад вздернуть тебя на фонаре.

User foxbit, 03.06.2009 14:20 (#)

Видные партий

Видные партийцы это кто - Грызлов али еще какой андроид ,народ хочет знать кто там в Едре такой умный что может обосновать все то д*мо что творится в стране.

User clockman, 03.06.2009 15:13 (#)
3033

Политика Едроидов настолько правильная, что обосновать её сможет самый последний омновец

Для этого ума-диплома не надо

User nachorg, 03.06.2009 14:24 (#)

Да хоть объяви себя супер ВУЗом!

Ну и что? Ничего этот МГУ за пределами России не стоит. Хоть обосрись!

User labendik, 03.06.2009 14:30 (#)

МГУ

Раньше был МГУ, теперь мГу

User tttttt, 03.06.2009 14:40 (#)

Очень хорошая новость: именно перед развалом КПСС она на учёбу рьяно стала налегать.

.

User comment, 03.06.2009 14:46 (#)

Профессор Наталья Зубаревич абсолютно права. Всё возвращается к временам худшего периода советского прошлого. Если в последнее время партийные проработки превращались в формальность, то сейчас инициируется ожесточённость сталинского времени. Это позор ректора МГУ Садовничего. Его заслугой было бы потерять свой пост в знак протеста этому, а не то, во что он превращает МГУ.

User peter, 04.06.2009 02:21 (#)

Позор Садовничего, но не только его

Садовничий засиделся до неприличия долго на своем высоком посту в высотке МГУ. С возрастом вырождение неизбежно, а он еще и в «ЕдРо» вступил, чтобы сидеть вечно? Бесноватого предводителя ЛДПР в философы произвел,сомнительных преподавателей и деканов набрал. От ректора зависит многое, но не все. Почему не слышно протестов преподавательского состава, научных сотрудников естественных факультетов, отличающихся независимым мышлением и свободным полетом мысли. Где вы физики, химики, биологи? Вы же соль Земли и спасение Отечества… Вам не стыдно? А почему молчит, например, профессор Шноль, уникальный специалист в области истории отечественной науки. Он то знает, чем это все чревато. Кстати и Сергей Адамович - бывший сотрудник кафедры ВНД. Да и студенчество - «социальный динамит», вы, вообще кто, студенты или пыльца?

User zakulisa, 03.06.2009 14:50 (#)

Интеллектуальный центр единороссов

Оксюморон какой-то. Уж бы не томили и сразу сказали, когда научный единороссизм введут в качестве обязательного предмета в ВУЗах.

User igorku, 03.06.2009 15:27 (#)

Всё таки как интересно и драматично...

...когда огромную страну, у которой был реальный шанс стать цивилизованной (пускай не сразу), пара ностальгирующих по совку и получивших власть негодяев тянет назад в болото. Толпа молчит-идеальный материал. Значит заслужили того. Проживут и лягушками, о величии нации громко поквакивая.

User itrch, 03.06.2009 15:30 (#)

Толпа не молчит. Толпу избивают и расстреливают, отметьте.

User don_pedro, 03.06.2009 15:27 (#)

А как же з законами запрещающими любые политические дела в учебных заведениях?

Гавнюки лезут в головы молодежи. Нам засерали мозги, теперь и нашим детям пытаются..

User erl, 03.06.2009 15:30 (#)

)

ДаёшЪ колхозы Путь Путинизма - сокращенно ПуПу. Форма одежды - путенёвка!)

livejournal.com gelung [livejournal.com], 03.06.2009 15:55 (#)

"Учащиеся школы будут слушать лекции преподавателей университета и видных партийцев"

Не могу это спокойно читать. Оставьте Универ в покое!
И вообще чему они и кого могут научить? У этой партии и идеологии-то никакой нет, ни убеждений никаких. Чему они могут научить студентов, кроме как - "сиди тихо, не вылезай", "будь серостью", "не ходи против толпы" и т.д. и т.п. Мерзость!

User foxbit, 03.06.2009 15:56 (#)

Моральные уроды озаботились о своей достойной смене таких же как они сами или еще хуже хотя куда уж хуже и так уже полный финиш.

Моральные уроды озаботились о своей достойной смене таких же как они сами или еще хуже хотя куда уж хуже и так уже полный финиш.

User nachorg, 03.06.2009 16:10 (#)

Они должны называться Высшими партийными школами.

В любом нашем т.н. Унивверситете сидят жутко старые советские тётки и дядьки. Приедьте в Воронеж. Сидят на "Теории" Люди , для которых нет идей кроме ленинских. Ни ума, ни таланта! Государство- конечно, "дубина". И как их похоронить?

User nachorg, 03.06.2009 16:13 (#)

Вся наша власть- сто процентные коммуняки.

И от того же помрут.

User foxbit, 03.06.2009 16:26 (#)

Это не столько коммуняки сколько так называемые флюгеры т.е. куда ветер дует туда и гребут эти рабы на галерах и ка

Это не столько коммуняки сколько так называемые флюгеры т.е. куда ветер дует туда и гребут эти рабы на галерах и как правило всегда по тем кто стоит на их пути ибо добиваться успеха в конкуренции политической или экономической они не способны, у них только один рефлекс - ухватиться и держаться как ребенок держится за титьку матери .В принципе то и принципов у них никаких нет - организация беспредельщиков и ничего больше.

User zvizdec665, 03.06.2009 17:17 (#)

Да ...скоро без членства в ихнем поганом ЕДРО карьеры не сделаешь...

А лекции этих "видных партийцев" будут стоить бешеных бабок,обычный шкурный интерес...зуб даю...!!!

User gamajun, 03.06.2009 17:52 (#)

Дождались, "кадровый голод" в МГУ, а насыщ

Дождались, "кадровый голод" в МГУ, а насыщаться будут единороссами. Пора университет переименовывать в ВПШ, и рейтинг будет соответствующий - уже не в третьей сотне, а в пятой тысяче.

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 03.06.2009 19:02 (#)

Зря волнуетесь, дамы и господа!

Поверьте сильно немолодому человеку. Все эти истматы, истории кпсс и протчяя лабуда ну никак не мешали поглаживать соседке коленочку на лекциях. А на зачётах, семинарах и экзаменах - цитат побольше. Цитируешь по схеме: "Ленин этого не говорил! - тебе не говорил, а мне говорил". И даже мусора в башке не остаётся. Так что естественники и прочая инженерия не страдает, а хилосОфов и лепетологов как-то не жалко.

User pisimistka, 03.06.2009 22:05 (#)

молодец, Садовничий! то-то он так на вышинского по морже смахивает...

видать, генетика единообразная у обоих... вот такой вот мгу