новость Троцкизм в переносном смысле

Путин: Олимпийские объекты должны быть сданы в срок
03.07.2008
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин, принявший решение о переносе строительства олимпийских объектов, потребовал, чтобы они были сданы в срок. Главу "Олимпстроя" Виктора Колодяжного он обвинил в троцкизме, а санно-бобслейную трассу предложил строить на равнине. Комментарий Николая Руденского.


Комментарии
VVS 03.07.2008 20:48 (#)

Прямо-таки недоумеваю:

Это с переменой должности (был президент - стал премьер) точка зрения меняется, или просто к должности прилагаются специальные мозги? Стал президентом - получи президенские, и распишись. Сдал президенство - сдай мозги преемнику, и получай премьерские...

User bikenty, 03.07.2008 20:51 (#)

Не знаю как насчет прилагающихся к должности мозгов,

а вербализация конкретный отжиг, плакаль...

(написано анонимно) 03.07.2008 20:54 (#)

Если бы он еще знал значение понятия "троцкизм"......

VVS 03.07.2008 21:00 (#)

Он это отли-и-ично знает:

Троцкизм - это то самое, за что "во время оно" любого можно было упечь по самое никуда. Хорошее было такое понятие... полезное...

(написано анонимно) 03.07.2008 22:07 (#)

спасибо, падрачил

(написано анонимно) 03.07.2008 22:20 (#)

аффтару за высер зачет

путинг 04.07.2008 13:17 (#)

бабасилейную тра ссу и кёрнинговые поля-небоскрёбы

можна построить на хрипте ламаносава ис титаниума им. троцкава

(написано анонимно) 03.07.2008 21:25 (#)

Знать не обязательно....

Рефлекс сработал...и у двоих. Мои соболезнования!

(написано анонимно) 03.07.2008 22:08 (#)

Во всем виноваты пиндосы

(написано анонимно) 03.07.2008 23:16 (#)

Баба Вова, я смотрю, освоилась в премьерском кресле :) Говорят, Кодыров - третий "муж" Бабы Вовы? Кто-нибудь владеет подробностями?

User rachveli, 04.07.2008 00:28 (#)

Невежество просто зашкаливает

И это премьер-министр? Вова Путин когда учился не запомнил разницу между идеями Бернштейна и Троцкого? Впрочем его же Собчак учил.

(написано анонимно) 04.07.2008 00:33 (#)

Хе-хе...

Тот ещё человечище!

(написано анонимно) 04.07.2008 02:32 (#)

Путько Дрищов - суперпидарасина! :) Скоро будем линчевать :)

(написано анонимно) 03.07.2008 22:23 (#)

дохуя букв

(написано анонимно) 04.07.2008 00:50 (#)

Мозгов у Мутина не было никогда. Просто при соприкосновении с конкретными задачами это стало слишком очевидно.

User semen45, 04.07.2008 02:39 (#)

Путин – сочинский золотарьВремя публикации: 16 июля 2007 г., 12:45 Сочи 2014… Город-утопия, Нью-Васюки межпланетарного масшатаба, новый российский БАМ, неосвоенная горнолыжная целина на землях Кавказского заповедника. Видимо широта русской души не позволяет мелочиться на всякие там повышения в 10–15 рублей для пенсионеров, какие-то 30 миллионов долларов для больных лейкозом, выплату украденных государством вкладов хотя бы в эквиваленте 1:1. Нет, если любить то королеву, если воровать так миллиарды. Воистину, эта олимпиада будет золотой. Путин скромно занизил стоимость Сочи 2014 до 12 миллиардов долларов, хотя в кулуарах говорили о 20миллиардах ... ...Пока русские старики и старухи копались по мусоркам и сдавали пустые бутылки, «новые русские» дерипасски и абрамовичи скармливали ложками икру всем, кто присутствовал на заседаниях МОК. Как говорится в рекламе: «Почувствуй разницу!».....Для России эффект оглушительный. Как же, они получили право «профукать» на олимпиаду массу денег....И плевать, что рядом (ближе марш-броска) находится Абхазия, по которой совсем недавно отряды Гелаева проходили как нож сквозь масло. И не хочется МОК слышать канонады Чеченской, а ныне и Кавказской войны. А зря… Многие сравнивают Путина с Гитлером, а Сочи 2014 с Берлинской Олимпиадой 1936 года. Сравнение некорректное в пользу Гитлера. Это также как сравнивать Гуливера с лилипутами. Для лилипута Путина главное дело — Труба. Не важно нефтяная или газовая. Он давно понял, что будущего у этой страны нет. Как говорится: « дело-труба». С алкашами, даже если их 100 миллионов, коммунизма не построишь. Поэтому осталась одна идея и отнюдь не национальная — Труба. Главное — защита Трубы и ее интересов....Хлеба и зрелищ требовали плебеи в Древнем Риме. Хлеб, то есть Трубу плебеям никто не даст, потому остаются только зрелища типа Сочи 2014. Это единственное достижение Путина за 7 лет нахождения у власти. Как и у Гитлера, блиц-крига у Путина на Кавказе не получилось...Пока он морочит головы простым обывателям шумихой Сочи, под шумок разворовываются остатки этой проклятой страны.Еще несколько лет будут показывать парадные реляции о том, как строится Сочи, какие там темные ночи и прочее. Пока в один прекрасный день, как это принято, не начнут показывать «Лебединое озеро» Чайковского. Но это уже совсем другая история… Шамиль Аварский, ЧечеТаймсhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/07/16/51894.shtml

(написано анонимно) 04.07.2008 04:07 (#)

Отперделся жидок вонючий? Ну перди, перди...

User semen45, 04.07.2008 05:03 (#)

Москва в страхе перед возможными операциями моджахедов в Сочи
"Известная своими тесными связями с ФСБ ежедневная газета «Московский комсомолец» поместила редакционную статью, в которой отчетливо просматривается страх чекистов перед возможными диверсионными операциями кавказских моджахедов в «олимпийском» Сочи. Суть статьи в следующем. Ревностный православный христианин и византийский император Феодосий I в четвертом веке по христианскому летоисчислению исполняя волю единой святой соборной и апостольской Церкви, запретил «олимпийские» игрища как атрибут язычества, безнравственности, бесстыдства, распутства и бесовства.... Вот и теперь моджахеды объявляют «олимпиаду» языческими игрищами и призывают мусульман к Священной Войне, Джихаду, для освобождения Кавказа от язычников... ...после подкупа эфэсбешниками «избирателей-олимпийцев» проблемы Северного Кавказа вновь актуализировались. И любая, даже не самая крупная диверсионная операция воинов Божиих, воинов Аллаха, вблизи будущих «олимпийских объектов» станет в мире новостью номер один. Опасность для оккупантов заключается в том, что моджахеды тоже это понимают, и можно не сомневаться, что они предпримут все возможное, чтобы сорвать бесовские игрища.... Мол, это раньше моджахеды воевали за свободу и Ислам. А теперь они хотят сорвать игрища и навсегда вытолкнуть Русню из компании «приличных» государств, боятся чекисты. Таким образом, как рассказал «МК», не только исламские моджахеды заинтересованы не допустить языческих игрищ на своей земле, но и любой искренний христианин, последовав примеру ревностного православного христианина Феодосия, может поддержать моджахедов в борьбе против бесовских игр.... Кроме того, в мире есть достаточно людей доброй воли, заинтересованных в падении имиджа России, и так получилось, что их интересы на эти семь лет совпадают с интересами моджахедов. Справится ли чекистское правительство России с таким вызовом, который само себе и бросило? Вот примерно суть статьи в свободном пересказе."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/07/11/51812.shtml

(написано анонимно) 04.07.2008 05:14 (#)

Сэмен, щiро дякую!

Вот есть же люди!

User semen45, 04.07.2008 05:54 (#)

Игры на костях"....Новые лыжные трассы для олимпиады откроются в горах, «зачищенных» от народа, который там жил. Олимпийские спортсмены будут кататься на санях там, где лежат кости целых народов, уничтоженных в завоевательных война. Олимпийский огонь будет гореть над огромным кладбищем народов. Кавказ и сегодня тонет в огне и крови.... ....ранее со специальным заявлением относительно планов по проведению олимпиады в Сочи выступил дагестанский джамаат «Шариат». В заявлении указывалось: «Пусть кафиры Русни не надеются на проведение олимпиады в 2014 году. Мы заранее предупреждаем тех неразумных, кто решится ступить на земли войны с кафирами — даруль харб. Не стоит рисковать жизнями своих граждан, поверив показухе и бахвальству кремля. Слова московских преступников пусты, так же как и договор с ними не стоит той бумаги, на которой он написан. Мы сделаем все, что бы с помощью Аллаха к этому времени (2014 г.) с построенных спортивных сооружений Сочи зазвучал Азан кавказских моджахедов. Если, по воле Аллаха, к этому времени победа к мусульманам еще не придет, мы будем атаковать любого из так называемых «участников олимпиады», кто представляет страны, воюющие против Ислама и мусульман. ИншаАлла, мы найдем силы и средства омрачить это мероприятие, призванное показать миру, что войны на Кавказе нет. Сочи, как и любой другой уголок оккупированного Русней Кавказа является зоной военных действий. Незачем на землях мусульман проводить языческие сборища и игры». http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/07/05/51730.shtml

Семену 04.07.2008 13:13 (#)

Ты где родился Сема?

По-моему перебор. Вот лично я тоже не люблю чекистскую кремлядь, но я люблю свою Родину. Так что, Сема, нельзя желать зла русскому человеку. А что касательно оккупации "Русней", как ты выразился, Кавказа, то читай историю начальных класов, может что и вспомнишь.

Я не Семён 04.07.2008 13:58 (#)

А вы не перепутали страну, её людей, с её правителями? Вот они -- до сих пор Путают.

Уверены про любовь? Да кто же желает зла российскому человеку...А история "вспоможения" москвы Кавказу (да и всем рядом) весьма и весьма грустна и нелицеприятна.Не будем педалировать... отдельный это вопрос.

(написано анонимно) 03.07.2008 20:59 (#)

Овинение в троцкизме:)?

Путлер пытается, видимо Сталина с копировать:)! Но мелковат он для этого, но не в смысле роста, а в смысле мозгов и стратегического мышления. Хотя на обвинения в право-левом уклоне его хватит, бригадным портянкам стоит призадуматься своим спинным мозгом о своей судьбинушке:)!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.07.2008 21:10 (#)

Лекарство.

(написано анонимно) 03.07.2008 21:13 (#)

Крепкая китайская водка, по количеству риторических оборотов, приближается к спирту.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.07.2008 22:22 (#)

По симптоматике, на лицо развитая олигофрения в её средней, ибецильной, стадии. Имбецильность — средняя степень слабоумия. Лица с имбецильностью не поддаются обучению в школе. Их речь косноязычна, односложна. Набор слов ограничен (200-300 слов). Однако такие больные усваивают необходимые навыки самообслуживания. Они обычно опрятны, самостоятельно едят, могут выполнять несложную работу по дому (уборка, стирка, мытье посуды), неплохо ориентируются в обычных житейских вопросах. Некоторые из них могут усвоить элементарные знания: читать по слогам, считать предметы и деньги.

can - "2008-07-03 18:22:17" 04.07.2008 04:06 (#)

ну надо же какой ослоумный опус из дерьократического Пиностана! Уж чья бы корова мычала....

О президенте Бушке - младшем один из сенаторов : "мы думали что Рейган - самый тупой из президентов. Буш показал, как сильно мы ошибались"Убедись в инете, что у актёра Рейгана уже через 3 мес после окончания его президентского срока была официально диагностироана болезнь Альцгеймера = МАРАЗМ (раньше просто про это было низзя)Канадский министр здравоохранения, сама дипломированный врач, после встречи с Бушкой-младшим как раз и заявила что он - имбецилЧерез день её заставили публично извинится, и несмотря на её извининие - выперли из парламента вааще : в целЯх политкорректностиВынь сначала бревно из собственного глаза прежде, чем срать в чужойPS. Ни Путю, ни Ведмеда, и никого из кремлядей я не защищаю - но критика должна быть КОНСТРУКТИВНОЙ, а не просто тупой жидовский пердёж. Твой пост "острым" тока тупым жидонацикам и покажется, а для меня - это просто тупым жидовским пердежом из-за бугра выглядит

(написано анонимно) 04.07.2008 05:11 (#)

Есть такое заболевание -- сап.

"Сап - острая инфекционная болезнь, характеризующаяся септическим течением и образованием на коже и слизистых оболочках пустул, язв, множественных абсцессов во внутренних органах."http://www.infectology.ru/nosology/infectious/bacteriosis/sap.aspxНе твоё фамилиё -- "Сап"? Многообещающая кличка у тебя. Далеко пойдёшь. Но не дальше Селигера.Опять нассали?..

(написано анонимно) 03.07.2008 21:30 (#)

Мдаа...Мельковат и до успешного менаджера не дотянет

Припомнил случай с Яковлева. Сталин дает ему срок на проектирование и пуск в производство нового самолета. Сжатый, по сталински. Яковлев говотит ему: Тов. Сталин, американцам на такое дело два года больше понадобятся! А Сталин ему: А вы что, американец? ... Приказ выполнили в срок. :)))

(написано анонимно) 03.07.2008 22:06 (#)

Они хуи сосут, но не верят в это, головой бля мотают, слюной брызжат, отказываются верить тому что, во рту у них залупа, думают всё леденец сладкий.

(написано анонимно) 03.07.2008 22:30 (#)

Ты мой круг общения со своим не путай. Не можешь спорить - иди нахуй.

(написано анонимно) 03.07.2008 23:39 (#)

что значит "не можешь спорить"? пидарасина? из твоей пасти торчит золупа, тебя возмущает констатация факта? пидарасина?

nikiv 03.07.2008 22:55 (#)

Сталина породило варварское время повальной безграмотности и гражданской войны. Его садизм к своему народу нельзя простить, но можно понять, - к власти в тех условиях мог прорваться и удержать её только отъявленный мерзавец. Ни Сталин, так любой другой негодяй, точно так же закручивал гайки государственного террора в той смуте взаимной неприязни и подозрительности на 1\6 части суши. Полвека потребовалось чтобы постепенно ослабить этот политический гнёт на общечеловеческом здравом смысле созидания и мира, которого придерживались большинство россиян. И вот экономический кризис 90-х и гражданская война в Чечне вновь подсунули России свинью - путина. Нет, дорогой, он не под Сталина шарит, ничего в том мерзавце гениального не было, наша политическая бездарность на подставах взобравшаяся на российский трон, проявившая себя нелюдью, копирует атмосферу сталинизм в России, как единственную возможность не сесть в тюрьму.

доктор биолого-политических наук 04.07.2008 00:33 (#)

про симбиоз пахана

симбиоз это понятие научное из биологии. Это когда некоторые организмы друг без друга существовать не могут, но вместе являются способной (иногда даже эффективной) к выживанию системой. В данном случае этот термин применяется к политическому симбиозу террористов известных в истории под названием большевики. Большевик-симбиоз. Симбиоз состоял главным образом из некоторых категорий населения царской России, не довольных царским режимом и своим положением в нём. У разных категорий этого населения были разные симбиозные мотивы, но вместе они составляли очень эффективную террористическую систему. главные группы большевизма: - дремучая русь; мотив: "грабь награбленное" - восточно европейское еврейство; мотив: свержение царского режима, устранения старой элиты, занятие элитной роли. - кавказские разбойники; мотив: перманентная внутренняя потребность участия в разбойных процессах. Яркий представитель этой группы был большевицкий пахан Иосиф Джугашвили. Симбиоз вовсе не отрицает внутре-симбиозную конкуренцию. В большевик-симбиозе внутренняя конкуренция была перманентна и сопровождалась иногда очень сильным крове-испусканием.

(написано анонимно) 04.07.2008 02:23 (#)

Патрохл не осилит

nikiv 04.07.2008 04:08 (#)

Под Лысенко товарищ косит. Академик-шарлатан, если не знаете, такой был, тож биолого-политических наук, симбиозом на злаках прославился. Учеников наплодил, если судить по симбиозу Единой России, не мерено, – один Грызлов чего только стоит, давно пора академика присвоить, биолого-политических наук. Никогда террористы не были большевиками. Монархи поубивав соперников враз становились большевиками – Мы, царь всея Руси. От них и повелось. Товарищ подметил «не довольных царским режимом» забыв уточнить, что поводов недовольства, к 14 году прошлого столетия, было «выши крыши». Ну а дурной пример всегда заразительный. Ничего яркого не было в Иосифе Джугашвили, просто когда наубивались в гражданской он оказался в нужное время в нужном месте с нужными качествами полит-вышибалы при Ленине, как и путин при Собчаке. Повышибал Сталин соперников и стал большевиком, заменив слоган «Мы, царь всея Руси» на более доходчивый «Отец всех народов». Его последователи по генсекретарской линии были более скромные но никогда не забывали большевицкое «Мы», «Нас», «Наше». Нет они не грабили – они имели всё и всех – это и есть большевизм – для них деньги не проблема, путин тут в точку бьёт – народ действительно наживёт, куда ему деваться при большевиках. Вот только теперь гнус большевизма, при нынешнем уровне СМИ, невозможно прикрыть, - впервые большевистский «голый король», не задним числом, а в реальном времени пиарит наготу своих помыслов и дел. Путин, ты мерзок и гадок, уйди добровольно в отставку, пока срок малый светит, ведь может и на условный скосят. Н. Иванов, г. Гагарин

(написано анонимно) 04.07.2008 00:12 (#)

Тебе мразь жидовская тогда надо задуматься о "деле врачей".

Radical 04.07.2008 00:50 (#)

Тебе о своем здоровье надо задуматься

Вдруг подхватил что-то

(написано анонимно) 04.07.2008 01:07 (#)

заверещал уебок

(написано анонимно) 04.07.2008 05:15 (#)

А вот и дети-в-интернете появились!

Нет, я за комендантский час для школьников!

User dmitry_spb, 03.07.2008 21:15 (#)

Вот так и надо сто строителями разговаривать - ещё бы парочку процессов о вредительстве, и эти скоты начнут работать, как миленькие...

А что "демократической общественности" не нравится? - что заповедник спасли и не будет информационного повода для очередной антирусской истерии?

(написано анонимно) 03.07.2008 21:19 (#)

Инфляция пожирает деньги "Европейского центробанка" с аппетитом годовалого бультерьера.

(написано анонимно) 03.07.2008 21:22 (#)

"Нелегкие времена" - это более грозное оружие, чем взрывчатка.

VVS 03.07.2008 21:22 (#)

А что "демократической общественности" не нравится?

Не нравится полный не произвол даже, а черт знает что. Дмитрий из СПб, если водитель за рулем автобуса (в котором вы пассажир), рулящий совершенно непонятно по каким сображениям и разогнавший (невзирая на вопли пассажиров) автобус в кювет (да еще приговаривающий: - Что за вопли, все будет за---ись!), вдруг ПОЧЕМУ-ТО свернет не в кювет, а на дорогу - вы, наверное, будете АБСОЛЮТНО ДОВОЛЬНЫ? Не побоитесь, что водителю ещё баранку вертеть и вертеть? А вам - ехать и ехать?

(написано анонимно) 04.07.2008 04:16 (#)

А тебе морда жидовская что до этого? У тебя свой рулевой, смотри как бы он тебя в очередной говнохост не зарулил. А за нас не беспокойся.

(написано анонимно) 03.07.2008 21:35 (#)

Бля, бля...заповедник спасли....

А когда планировали не думали,так ли? И не были протестов екологов? И не проигнорировали? А вот сейчас ... не будет информационного повода для очередной антирусской истерии! Вам только "повод" не подавать! А иначе - милости просим, чего угодно!

(написано анонимно) 03.07.2008 21:43 (#)

"Игральные кости эволюции" выпали таким образом.

(написано анонимно) 03.07.2008 22:08 (#)

мракобесее...

(написано анонимно) 03.07.2008 22:21 (#)

Телефон супер, немного не дотягивает до пяти звезд, бери не пожалеешь.

(комментарий удалён)
User michael_cher, 03.07.2008 22:03 (#)

"демократической общественности" не нравится то,что такие вещи не продуманы ЗАРАНЕЕ !

-

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2008 00:57 (#)

Да если бы просто не продуманы... Это была бы просто ошибка -- бывает. А то ведь гнобили тех кто на это указывал ещё на стадии планирования. И не без помощи того же самого Путина гнобили.

(написано анонимно) 04.07.2008 00:53 (#)

Мне, например, не нравиться полная безграмотность и неадекватность премьера. А вам?

(написано анонимно) 04.07.2008 00:59 (#)

не будет информационного повода для очередной антирусской истерии?

Ох будут поводы. С таким премьером столько поводов будет затошнит ещё. Уж на этот-то счёт "демократическая общественность" спокойна.

User michael_cher, 03.07.2008 21:16 (#)

Я уже подзабыл краткий курс истории ВКПБ, но по-моему,это лозунг не троцкистов ,а меньшевиков.

ИМХО

(написано анонимно) 03.07.2008 22:01 (#)

Троцкий был иудушка, а Каутский (движение всё конечнаая цель херня) был ренегат. А Зиновьев и Каменев были политические проститутки, так как они предали партию и выдали пданы цека. А Гегель был сволочь идеалисткая. Это всё придумал т. Ленин. А то что писатель Платонов был сволочь, написал т.Сталин на странице его книжки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.07.2008 21:18 (#)

Крепчало...

(написано анонимно) 03.07.2008 21:38 (#)

Политура, технический спирт, одеколон?

(написано анонимно) 04.07.2008 00:32 (#)

Лысый не пьёт вышеперечисленные напитки.

Хотя наверняка читал Венечку Ерофеева -- хотя бы в порядке изучения отщепенцев, в школе Конторы-Глубинного-Бурения.Но оно не отличит "слезу комсомолки" от "сучьего потроха".Зато оно желвачками своими "играть" умеет.Красавчег, мля, Шварцный-негер. Раб, практически, галерный...А этот торс... К Киркорову, быстро! Тот его в пузико -- чмок...

(написано анонимно) 03.07.2008 22:09 (#)

Креатифф зачотный! Аффтар маладец! Пешы исчо!

User peresmechnik, 03.07.2008 21:24 (#)

гладко было на бумаге, да забыли про овраги! недаром,,наше всё,, национальный лидер! он знает где газо-нефтепровод проложить,где трассу для бобслея изделать!ещё он знает какое кино снимать и какая культур мультур нужна совейскому народу. ну построить трассу на равнине- нет проблем! привезут шлак,зделают гору ,забетонируют,а сверху изделуют лёд,делов-то! главное колодяжный испугался,вдруг с ним поступят как с троцким,пришлют лугового с ледорубом,поэтому он бодро сказал:,, бу зделано иосиф виссарионович!,,

(написано анонимно) 03.07.2008 22:35 (#)

Строили на хлебе с луком.

(написано анонимно) 03.07.2008 23:13 (#)

А почему до сих пор не перевели на русский язык слово "бобслей"? Вечно из-за этих пиндосских слов у россиян проблемы.

(написано анонимно) 04.07.2008 00:41 (#)

А фули переводить?

Слова-то рускае -- "Боб, слей!". Именна в императиве.З.Ы.Боб -- известнае древнерускае прозвища, из-жизни бабовых (Боб, Фасоль, Горох /напр., -- Царь-Горох/). Вот пра перваначальнае значения слова "слей" история умалчиват.

Бдительный 05.07.2008 15:02 (#)

Пересмешнику

Я сколько ни тужился, а вот чего понять не могу. В школе учили, что всех троцкистов и к ним примкнувшим извели еще до войны. Под корень. И вдруг ОПЯТЬ! Это что? Самозарождение? Значит права была великая биологиня Ольга Лепешинская? Это же посмертная научно-политическая реабилитация!А, если, Колодяжный троцкист, то где же оргвыводы? Это же наше вечное российское РОТОЗЕЙСТВО и БЕСПЕЧНОСТЬ! Кто подсунул Президенту кандидатуру Колодяжного? Совсем потеряли бдительность и классовое чутье! Вон, зампредгосдумы Жирик уже предупредил на "Эхо Москвы", что "посадки" начнутся в августе. Это "Утечка" оперативной информации? В пользу кого? Или это все происки БАБа? Готов ли Колонный Зал для процессов? Все ли взяты "на карандаш"? Достаточно ли папок с грифом ДОР(дело оперативной разработки? Органы ведь заняты чепухой - пересчитывают воров в законе ...

User anel52, 03.07.2008 22:28 (#)

Ура!!

Николай Руденский снова появился! :-)) С возвращением.

(написано анонимно) 03.07.2008 22:42 (#)

С грузом пустых желудков?

Избиратель Президентов 03.07.2008 23:24 (#)

Видимо, уже все денюжки потырили. Теперь надо еще вытащить у страны, якобы для новых проектов на новых местах. Они думают, что всех обхитрили, а всё шито белыми нитками!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2008 03:01 (#)

А вот и менты-гебешники появились...

Эль Мундо, космический ипостась 03.07.2008 23:25 (#)

...Комментарий приличный... Приятно, чт

Что же касается самого материала, то позвольте высказать довольно скабрёзную мысль: а нахрена нам вообще эта Олимпиада? Нет, ну честно, подойдите к зеркалу и спросите себя: "Вася, вот тебе лично - нужна эта Олимпиада?" Тоже самое могут спросить у себя, стоя рядом с зеркалом, Аристархи и Амвросии, Опанасы и Радики, Абрамы и Ганнибалы, Колчеданы и Аммониты... Нахрена нам эта Олимпиада? Если б Китай не сотворил эту глупость, напоровшись на свою же инициативу, то мир не шумел бы по поводу Лхасы и Тибета... Что касается гражданина Колодяжного, то ему можно сказать три вещи. А) За что боролись - на то и напоролись! Б) Революция, как свинья, жрёт своих детей... И Олимпиада, её двоюродная сестра - тоже В) На каждого Цезаря - найдётся свой Хуан Рамирес Брут, а на каждого Колодяжного - свой Герой Советского Союза Трифон Меркадер... Генрих Ягода, с Кольшей Ежовым, поначалу ведь тоже думали, что они знают прикуп, и оттого и будут жить в Сочи.... Но, увы, это не так... На то и Путин на дереве, чтоб джейран Колодяжный не дремал...

(написано анонимно) 04.07.2008 01:07 (#)

Олимпиада,хоть она и не нужна большинству народа,всё-равно состоится. Вгрохают туда весь стабфонд,нагонят гасторбайтеров и будет как писал поэт "Под старою телегою рабочие лежат,через четыре года,сдесь будет город-сад"! Только накуй она нужна такой ценой? Разве что чиновники всех мастей самолюбие своё потешат!

User bikenty, 04.07.2008 19:13 (#)

один ответ на это есть -

когда-то может будет здесь олимпиада-да-да-да...(с)кактусовый самогон+буржуазная музыка

(написано анонимно) 03.07.2008 23:26 (#)

Виктор Колодяжный троцкист, а путен педораз.

Полегчало 03.07.2008 23:47 (#)

Виссарионыч отдыхает

"Это не ответ. Это процесс: движение - все, конечная цель - ничто. Это троцкизм", - заявил Путин.

(написано анонимно) 03.07.2008 23:53 (#)

Так шашни с девушкой, растраты.

(написано анонимно) 03.07.2008 23:59 (#)

Путин - молодец!

hahaha 04.07.2008 00:00 (#)

hahaha

hahaha

hahaha 04.07.2008 00:01 (#)

hahaha

hahaha

(написано анонимно) 04.07.2008 00:06 (#)

"деньги, как говорят в народе, - дело наживное"

Кто то их наживает, а кто то пиздит без стыда и совести.

(написано анонимно) 04.07.2008 01:19 (#)

Это в нищих Европе да в США каждый бюджетный цент на счету. А Россия - страна богатая, ярд туда, ярд сюда... Мелочь.

(написано анонимно) 04.07.2008 00:09 (#)

А я вспомнил из Лебедева-Кумача ("Разговор с дочерью", 1938) - ... А что им будет, этим вот...врагам? - Ну как ты думаешь? - Я всех бы их убила, Чтоб не мешали жить и вам большим,и нам! Я думаю, что скажут так все дети, Я знаю, что со мной согласен весь наш класс! Хотим мы всех ребят освободить на свете, Они хотят рабами сделать нас! У нас работы целая охапка, Они мешают жизни трудовой! Их надо уничтожить! Правда, папка? - Я думаю, что суд услышит голос твой! PS: 2/05/1938 начался суд над право-троцкистским блоком.

(написано анонимно) 04.07.2008 00:22 (#)

+ 100!

Эксперт 04.07.2008 00:17 (#)

Колодяжный сразу о ледорубе подумал ))

ВВП знает на какие струны жать - не понятно про ЛГУ, но в школе КГБ - он явно был в передовых - обвинение в Троцкизме и взгляд насквозь, вкупе с нацеленным в виде ствола пальцем сделали свое дело ! Браво, Карабасу !

Камю 04.07.2008 00:18 (#)

"Движение - все" - Пояснение. О Бернштейне, Троцком и идеологах фашизма Юнгере и Розенберге.

QUOTE:
…фраза "движение - все, конечная цель - ничто" принадлежит не Троцкому (Бронштейну), а немецкому социал-демократу Бернштейну, не имевшему с троцкизмом ничего общего. -----------------
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕРРОРИЗМ И ИРРАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕРРОР
…После того как с идеей "града божьего" было покончено, пророческие мечты Маркса и смелые провидения Гегеля или Ницше в конце концов привели к созданию нового типа государства, рационального или иррационального, но в обоих случаях - террористического. … Разумеется, и Гитлер, и Муссолини стремились к созданию империй, а идеологи национал-социализма недвусмысленно высказывались о планах мирового господства. Их отличие от теоретиков классического революционного движения состояло в том, что они избрали и обоготворили иррациональную часть нигилистического наследия, отказавшись обожествить разум. Это не помешало Муссолини ссылаться на Гегеля, а Гитлеру - считать своим предшественником Ницше, но не подлежит сомнению, что они воплотили в истории лишь некоторые из пророчеств немецкой идеологии… Люди действия, пребывающие в безверии, никогда не доверяли ничему, кроме действия. Неразрешимый парадокс Гитлера в том и состоял, что он хотел основать стабильный порядок на основе беспрестанного действия и отрицания. В Германии, до самых основ потрясенной беспрецедентной войной, разгромом и экономическим кризисом, ни единая ценность уже не внушала доверия…. И вот в 1933 г. Германия не только согласилась признать низкопробные ценности, …но и попыталась навязать их целой цивилизации. Мораль уголовника - это бесконечное чередование побед, завершающихся местью, и поражений, порождающих отчаяние и злобу.
Даже сама телесная сущность Гитлера, посредственная и банальная, не ограничивала его страсть к движению, позволяя раствориться в человеческой массе1. Вот почему Гитлер и его режим не могли обходиться без врагов … чтобы выявить свою суть; они обретав форму только в ожесточенной борьбе... Евреи, франкмасоны, плутократы, англосаксы, скотоподобные славяне - все эти образы врага один за другим мелькали в их пропаганде, чтобы не дать сникнуть слепой силе толкавшей их в пропасть. "Становление, - говорил Юнгер, - важнее жизни". Вот почему он проповедовал полное отождествление с потоком жизни на самом низком его уровне и вразрез с любой высшей реальностью. Розенберг напыщенно сравнивал жизнь с поступью солдатской колонны: "Главное в том, что она марширует, а в каком направлении и с какой целью - это дело тридесятое".
(Камю. Бунтующий человек)

доктор билого-политических наук 04.07.2008 00:36 (#)

про главных преступников, симбионистов

симбиоз это понятие научное из биологии. Это когда некоторые организмы друг без друга существовать не могут, но вместе являются способной (иногда даже эффективной) к выживанию системой. В данном случае этот термин применяется к политическому симбиозу террористов известных в истории под названием большевики. Большевик-симбиоз. Симбиоз состоял главным образом из некоторых категорий населения царской России, не довольных царским режимом и своим положением в нём. У разных категорий этого населения были разные симбиозные мотивы, но вместе они составляли очень эффективную террористическую систему. главные группы большевизма: - дремучая русь; мотив: "грабь награбленное" - восточно европейское еврейство; мотив: свержение царского режима, устранения старой элиты, занятие элитной роли. - кавказские разбойники; мотив: перманентная внутренняя потребность участия в разбойных процессах. Яркий представитель этой группы был большевицкий пахан Иосиф Джугашвили. Симбиоз вовсе не отрицает внутре-симбиозную конкуренцию. В большевик-симбиозе внутренняя конкуренция была перманентна и сопровождалась иногда очень сильным крове-испусканием.

читатель 04.07.2008 00:22 (#)

Двоечник!

Блин! Плохо Путин учил Историю КПСС в школе КГБ. Это ведь не Троцкий сказал, а немецкий "ревизионист" Эдуард Бернштейн: "Движение для меня - все, конечная цель - ничто", оправдывая отказ социал-демократии от идеи социалистической революции.

User kissanya_1, 04.07.2008 00:39 (#)

Ну, надо же глист всегда чует на чем попаразитировать на халяву себя расхвалить, разрек

Чечуло везде себя выставляет напоказ, будто на панели!

(написано анонимно) 04.07.2008 00:49 (#)

И в первую же ночь все звезды сразу Зажглись вверху по моему приказу.

(написано анонимно) 04.07.2008 00:52 (#)

Колодяжного он обвинил в троцкизме

ледорубом его, сцуку!!!

APA 04.07.2008 00:55 (#)

APMEH

Ранее в СМИ появились предположения, что ожидаемая смена российского представителя в Страсбурге связана с предстоящим рассмотрением жалобы потерпевших в результате теракта в Театральном центре на Дубровке в Москве. Милинчук работала в Страсбурге с марта 2007 года. Как заявила ранее представитель аппарата уполномоченного РФ при Страсбургском суде Наталья Зябкина, за минувший год россияне отсудили у государства через Европейский суд более двух миллионов евро в качестве компенсации

Джигарханяну 04.07.2008 14:09 (#)

Пфуй!

Они уже сговорились по Норд-Осту. Засекретили дело (!?)Так что теперь на Страсбургский не надейтесь!

(написано анонимно) 04.07.2008 01:35 (#)

Где Медведев откопал такого премьера?

(написано анонимно) 04.07.2008 01:53 (#)

Судьборешатель, мля...

Прилетело,Прокатилось по столу,Повалялось - обратилось в Сатану,Подердело на страну.Всласть покрало,И решило воевать.С тем, кто вместе,С ним обкрадывал страну.Ой-ёй, ой-ёй,оле-оле-оле!Расея -- чемпион!..З.Ы.Исходники -- открытые. Каждый может добавить. Имеет право. Шевчук не обидиться, думаю.

nikiv 04.07.2008 13:31 (#)

Льстите ему. Дерьмо не летает – судьбопарашатель, мля...

Просочилось,Растеклося по кремлю,Завоняло – привлекая Сатану,Пир чумы объял страну.Власть расплылась,Вор в законе, Подобрав родню при троне,Объявил: На Чёрном море быть лыжне. Террористов мы обуем,Население разуем,Черноморский флот раздуем,Облегчим стране в дерьме,Прозябание на дне.

(написано анонимно) 04.07.2008 13:51 (#)

;)

Золинген 04.07.2008 02:04 (#)

Путин- маладетс!

Не надо умничать, Путин привел слова Троцкого! Кто эту фразу первый сказал, не важно, ибо у нас, в России, этй фразу воплощал в жизнь Троцкий, и не раз озвучивал! Это факт! И самое главное! Вы знаете анекдот про двух интеллигентов, когда один жалуется, на то что теперь верит старику Фрейду, ибо подсознание страшная вешь! "Вчера хотел сказать жене- подай печенье, милая! А сказал- ты мне всю жизнь испортила , сука!" Догадайцтесь с трех раз какую книжку сейчас читает Путин, на чьей он стороне, и что вам, русофобам делать, когда мы опять выберем Путина президентом! С наилучшими пожеланиями, как говорится...

(написано анонимно) 04.07.2008 04:21 (#)

Да вроде наступает время, когда и вам, русофилам, придётся делать то же, что и нам -- "русофобам".

Или будете мутировать? Вам -- не привыкать.

(написано анонимно) 04.07.2008 06:10 (#)

Каратинка Путин на приеме у Медведева

Русофоб 04.07.2008 19:07 (#)

"Не надо умничать"

- эту фразу я уже давно не слышал, с тех пор, как устроился работать в американскую фирму. Пока жил в России, только и слышал: Не надо ничего изобретать! Не надо ничего придумывать!Это слишком заумно!Начальство не поймет!

Влад 04.07.2008 02:05 (#)

В сюжете ТВ Путин выглядел растерянным. Трудно признавать свои ошибки.А сколько денег потеряно? Не из своего же кармана...А его кабинет видели?... Дворец...

(написано анонимно) 04.07.2008 02:13 (#)

А приданое к свадьбе?

(написано анонимно) 04.07.2008 03:52 (#)

"Молодая Гвардия" сближается с немцами.

(написано анонимно) 04.07.2008 14:17 (#)

"Растерянность" предполагает человеческие чувства.

Не тот вариант. Просто недоумение, удивление -- "ну дык, мля..." И репку почесать.

Капрал 04.07.2008 17:45 (#)

Влад В сюжете ТВ Путин выглядел растерянным. Трудно признавать свои ошибки.А сколько денег потеряно? Не из своего же кармана...А его кабинет видели?... Дворец... ====================================================================== ====================================================================== ============================Ответ Капрала:1.Растерянность Путька объяснима.Без технико-экономических обоснований такие решения не принимается.А принятия решения было спонтанным (он же спрашивал уже в зале заседания мнения других,и тогда начал мямлить об экологии и заявил о переносе трассы бобсплея)-волюнтаризм чистой воды.Такие решения не принимаются в свете прожекторов.И все "за"и "против" решается специалистами в кабинетной тиши.Простая политическая акция для Путька.============================= ==============2.А где же был Путек около года назад,когда проект разрабатывали ?И посмотреть бы на те разрешающие документы, подписанные ,вероятно,Зубковым или Фрадковым,или Жуковым ,сидящим сегодня в президиуме заседания.А Презик Путька,гарант вертикали,тогда тоже блинов нажрался от радости и запивал баварским пивком на решение МОК о проведении олимпиады в Сочи.Только требование международных экологических организаций выбило у Путька весь его хмель.Под угрозу была поставлена Сочинская Олимпиада.Поэтому Путька,как побитая собака,поджавши хвост и ушла в свою конуру.Иначе бы крику было бы,что нам "Заграница не указ",мы "сами с усами в медвежьей шкуре."Поэтому и нужен был этот показушный политический спектакль.============================================================ ============= ============3.По поводу Троцкого и Бернштейна.Кто внимательно смотрел репортаж,должен был заметить,что фразу Путька прочитал,глядя в бумажку.Думаю,что Падловский ввел его в заблуждение.И получит за это в Юрьев день.Уверен,что Пацюк трудов Троцкого,а тем более Бернштейна не только не читал,но и не видел.Он на лекциях по истории пил пиво в ларьке,а конспектировал исключительно труды В.И.Ленина.=========================================================== =========================4.Не зря приплел Пацюк-троцкизм.Это как напоминание Колодяжному о ст.58 времен сталинского строительства. Если бы сказал -"Берншейнизм",то его могли неправильно понять.А так рассчитывая на быдляк думал,что протянет в игольчатое ушко верблюда.============================================================= ============ ========5.Понятно ,что изменение проекта трассы,затянет намного больше средств и времени,иначе бы Колодяжный сразу бы взял руку "под козырек" .Но он понимает суть вопроса и поэтому согласиться не мог.Принятое Пупсиком решение говорит о том,что в сутках не 24 часа,а все 48.И это не я сказал,а наш дорогой и любимый1 Пупсик.Путинизм -это уже новое явление во Вселенной и проверка этого тезиса произойдет на просторах России.=============================================================== ==================6.Поразило меня заявление Жукова,что проект будет намного дешевле,так как дорога к трассе будет намного короче.А где он раньше был?Блефует,как и его сынок в Англии.Но того хоть посадили в тюрьму,а этого в президиум.Неужели в Америке за время его учебы,его научили врать по-русски?============================================================ ====================== Выводы каждый может сделать самостоятельно,никому навязывать мое мнение не хочу.======Всего доброго.

Влад 04.07.2008 02:17 (#)

В сюжете ТВ Путин выглядел растерянным. Трудно признавать свои ошибки.А сколько денег потеряно? Не из своего же кармана...А его кабинет видели?... Дворец...

(написано анонимно) 04.07.2008 03:45 (#)

А кресла, собранные по всей квартире?

Закулиса (мировая) 04.07.2008 02:18 (#)

Неужели началось?

Это только у меня или еще у кого-то слово "троцкист", сказанное гэбистом, какие-то неприятные ассоциации вызыват?

(написано анонимно) 04.07.2008 03:38 (#)

Оба императора стояли на мостике "Штандарта".

Козьма 04.07.2008 08:17 (#)

Еще бы не вызывало. Это возврат уже не просто в брежневский совок, а в самый что ни есть 37-ой. Теперь по сценарию за Колодяжным должны ночью прийти.

(написано анонимно) 04.07.2008 14:27 (#)

Та ни хай Путлер?

http://2ch.ru/g/src/1214418628960.jpg

читательница 04.07.2008 02:33 (#)

Некоторые люди верят, что они Наполеоны...

А не следует ли из статьи, что Путин всерьез верит, что он Сталин сегодня?

(написано анонимно) 04.07.2008 03:17 (#)

Онлайн-шопинг в пьяном виде?

(написано анонимно) 04.07.2008 02:38 (#)

Поднасрали Вайнштоки Приходится подчищать

Вовремя выкинули

(написано анонимно) 04.07.2008 03:27 (#)

Свалился с неба шикарно одетый, вполне европейский человек, в куцей шубейке.

К;апрал 04.07.2008 18:16 (#)

для (22-38-46)

Поднасрали Вайнштоки Приходится подчищать Вовремя выкинули ====================================================================== ============= Ответ Капрала :После обмена мнениями со специалистами,знающими суть вопроса,могу сообщить следующее.Семен Вайншток,неплохой организатор.Кроме того он выполнял работы,утвержденные Кремлем."Шаг вправо,шаг влево-расстрел."Скорее всего поднасрали Зубковы,путиноиды,бестолковые руководители.А ушел С.Вайншток по собственному желанию,Кремль понимает,что основное бабло для распиливания принадлежит им.Первый раз С.Вайшток стыкнулся с Путьком на Байкале,где понял всю историческую сущность Народного Хероя.Поэтому больше не хотел искушать судьбу.Дали ему медальку и на том сказал "спасибо" за оказанное доверие.Прошибать стены своими лбами могут только бараны и то не железобетонные стены,а картонные.============================================================ ============== А "подчищать придется"не только в Сочи.График "зачисток" представь на утверждение.

(написано анонимно) 04.07.2008 03:02 (#)

- Это... как его... волюнтаризм!
- В моём доме - не виражаться...

(написано анонимно) 04.07.2008 03:04 (#)

Что-то глисты слабо защищают своего ДОГа

ДОГ- Духовный Отец Глистов

(написано анонимно) 04.07.2008 03:11 (#)

Цены на жилье в древней Греции?

Враг народа 04.07.2008 03:12 (#)

Ледорубом троцкиста Колодяжного. Ледорубом его!

Враг народа 04.07.2008 03:16 (#)

Ледорубом троцкиста Колодяжного. Ледорубом его!

User qwertsapiens2007, 04.07.2008 03:21 (#)

НАС ЛИБЕРАСТОВ РАТЬ! И С НАМИ НЕ ШУТИ...

НАС ЛИБЕРАСТОВ РАТЬ!.. И С НАМИ НЕ ШУТИ. Но Нам на Вас наср..ь// Не стойте на пути.

(написано анонимно) 04.07.2008 03:21 (#)

Хорошее слово "рециклирование".

(написано анонимно) 04.07.2008 14:21 (#)

О! И полу-Сапиенсо проснулось!

Что за тормоза, батенька? Шустрее надо страницы темника перелистывать, шустрее!Кстати, уберите ваш Паровоз с путей, в конце концов. Он уже давно никуда не едет.

Папа Карло 04.07.2008 04:46 (#)

В дерьмометр однозначно

перенос растянет сроки - это не ответ а троцкизм - хорошо ВВ значит сделаем

(написано анонимно) 04.07.2008 05:52 (#)

Путин вытащил из кровавого прошлого России замшелый термин сталинской эпохи.

Оно и не удивительно. Путин сталинист. Такая же кровавая мразь, как и все сталинисты. Нефтью хранимая / партия путина /нас к торжеству гитл.. извините... сталинизма ведет)))

(написано анонимно) 04.07.2008 07:25 (#)

Выходит гимн советский он не зря вернул?

Вот только союзное государство с батькой Лукашенко никак не создадут

юрий фатенко 04.07.2008 12:57 (#)

пиздит, как Троцкий

Путин пиздит, как Троцкий. Фраза "Движение - всё. Цель - ничто". Принадлежит Бернштейну, а не Троцкому.

Миша 04.07.2008 14:06 (#)

На самом деле эта милая сценка была разыграна для наших англоамериканских партнеров.

вчера, 3 июля все прогрессивное человечество праздновало годовщину разделения в 1879 г. "Земля и воля" на Плехановский "Чорный передел" и террористическую "Народную Волю", целью которой было политический переворот с целью передачи власти народу. Как орудие переворота, партия выставляла учредительное собрание, избранное свободной всеобщей подачей голосов. Я не копал так глубоко, но между Плехановым и Бернштейном были какие то разногласия, в силу того, что Бернштейн занялся ревизией Марксизма. В общем Колодяжному неочем беспокоиться, все это было высказано вовсе не для него. То, что касается денег, то речь идет не о перерасходе средств на бобслейную трассу, что в общем то копейки, а о стабфонде, который как известно размещен в США и который в связи с разразившимся кризисом превратится в ничто. Денег стабфонда конечно жалко, но как верно подметил В.В.Путин - деньги дело наживное. Вот как то так. В общем Путин в очередной раз дал понять пиндосам и подпиндосникам, что скоро они за свои попытки переворота в РФ огребут по полной программе, и если мы даже потеряем при этом стабфонд, то эту мелочь мы переживем.

(написано анонимно) 04.07.2008 14:27 (#)

всяко преживете

старики и дети ваши не переживут, но ты Миша им ещё позавидуешь

Миша 04.07.2008 17:05 (#)

Лично мне - есть стабфонд, нету его, совершенно фиолетово.

Я лишь слыхал, что таковой существует, но для меня это все равно, как если бы я и вовсе о нем не знал. У Китая с Японией стабфонды побольше Российского и судя по всему тоже в американской валюте. Могу предположить, что три этих страны могут взять Америку под опеку, пока Америка не выздоровеет.

(написано анонимно) 04.07.2008 14:33 (#)

А у "вас" есть англо-американские "друзья"?

Вот это новость!Хотя, в духе последних изменений в методичке, новых "позывов"...Продолжайте, товарисч!

Миша 04.07.2008 16:59 (#)

В АмерикоБритании проживает много народа.

Врагов же можно пересчитать по пальцам. Следуя методичке нам велено любить даже врагов, а всех остальных мы любили и так, без указаний. Что в практическом плане означает любить врагов? Это означает, что несмотря на коварные планы, замышляемые нашими врагами мы в них видим прежде всего запутавшихся в диавольских кознях несчастных людей, которым надо помочь изгнать из них бесов по возможности не повредив жизни и здоровью давшим бесам пристанище в своей душе. Настоящий бригадник, внимательно читающий методички не питает личной ненависти ни к кому, так как ненависть - плохой советчик.

Враг народа 04.07.2008 13:50 (#)

Ледорубом троцкиста, ледорубом!

(написано анонимно) 04.07.2008 14:31 (#)

Любимая тема для пердиота -- дойная Родинка-мать Россия

http://2ch.ru/g/src/1214489493185.jpgИзвращенцы.

иван 04.07.2008 14:38 (#)

комментатор - дурак

Комментатор, Троцкого прочитай, он тоже это говорил, возможно, другими словами. Причем раз эдак сто не меньше. И писал еще об этом. Комментатор гребаный.

(написано анонимно) 04.07.2008 19:14 (#)

Вот и привел бы цитатку (одну из сотни) изречей твоего кумира. Чего еще он тебе говорил, троцкист недобитый?

Или так, для базара, вякнул.Смотри - отвечать придется под ледорубом. Читатель гребаный. А цитатку все же дай, или не иван ты будешь, а балабон.

Враг народа 04.07.2008 14:51 (#)

Мочить троцкиста в сортире ледорубом по голове!

Капрал 04.07.2008 18:47 (#)

Врагу народа.-Другу Путина.

(10-51-53)Мочить троцкиста в сортире ледорубом по голове! ====================================================================== =================Совет Капрала:Неправильно мыслите.Я бы посоветовал этого Колодяжного закатать под лед этой трассы(как наглядное пособие) и вывесить громадный плакат перед стартом спортсменов-- "Движение - всё.",а перед финишем --" Цель - ничто". И подписать-- Пацюк.И в призовой тройке будут одни россияне.Это будет покруче "гимна Грызла" для футбольной сборной.Теперь Падловскому следует расшифровать понятие слова "Ничто",чтобы у спортяг не было иллюзий.Думаю в следующий приезд Пацюка в Сочилово-Мочилово у него будет полностью готовый текст от Берштейна-Падловского.Останется только его прочитать.============================================================ ===================================================== А из "Врага народа" посоветую переквалифицироваться в "Друга Путька."Это синонимы и никакого другого смысла не имеют.===================================Всего доброго.Не обижайтесь,сами попали в западню.При Злодее,понятие "враг народа"определяло личность человека.При Путине-это понятие трансформилось в нечто другое.

(написано анонимно) 04.07.2008 20:13 (#)

Ох и дешевка же этот Путин

трусливая, лживая тварь