новость Еврейские общины России заморозили отношения с мусульманами

21.03.2008
Муфтий Нафигулла Аширов. Фото с сайта www.interfax-religion.ru

Муфтий Нафигулла Аширов. Фото с сайта www.interfax-religion.ru

Еврейские общины России приостановили отношения с Советом муфтиев из-за высказывания заместителя его главы о том, что "сионизм это фашизм". Муфтии в ответ заявили, еврейские общины - часть сионистского режима. Обиделись они и на представителя РПЦ, назвавшего слова главного муфтия "глупостью".


Комментарии
(написано анонимно) 21.03.2008 17:15 (#)

Бенедикт XVI может отменить только одну часть "лимба" - так называемую "limbus infantium", которая касается некрещеных детей, умерших до пришествия Христа.

(написано анонимно) 21.03.2008 17:21 (#)

Прошу обратить внимание на отсутствие коментариев. Мусульмани,Евреии и Христиане не хотят принимать участие в этой возьне. Видно это удел муфтия.

nonedub 21.03.2008 17:47 (#)

А каких комментариев вы ожидаете? Вы же не станете комментировать таблицу умножения... Или в иудаизме уже отсутствует понятие ГОЙ?

(написано анонимно) 21.03.2008 17:53 (#)

Иноверец?

Иноверец?

nonedub 21.03.2008 18:02 (#)

http://www.daatemet.org.il/articles/article.cfm?article_id=119&LANG=ru Зачем обманывать других и обманываться самим? Будьте теми, кто вы есть.

(написано анонимно) 21.03.2008 18:04 (#)

«

«Пришелец, поселившийся у вас, да будет для вас то же, что туземец ваш; люби его как себя; ибо и вы были пришельцами в земле Египетской» (Лев.19:34).

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 21.03.2008 21:23 (#)

Всех

евреев с праздником Пурим, а христиан (неправославных) с Великой Пятницей.

ДРУЗЬЯ 21.03.2008 23:29 (#)

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!!!!!

Цукерману Лейба Мовшевичу, вольному каменщику.

(написано анонимно) 22.03.2008 00:12 (#)

"Исламизм - это крайне воинственная и мобилизующая идеология, развитая на основе избранных священных писаний, текстов, легенд ."

.

tim 23.03.2008 02:50 (#)

а ты безбожник какую религию предпочитаешь?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.03.2008 01:03 (#)

...А персиян и прочих средних азиатцев - с Наврузом!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.03.2008 01:27 (#)

Инородец ? Нерусь ?

Dmitriy 21.03.2008 17:33 (#)

Вот так досада для Мусульманско-Еврейской партии власти ! Как будут разруливать етот конфликт в своих рядах ?

Вот так досада для Мусульманско-Еврейской партии власти ! Как будут разруливать етот конфликт в своих рядах ? Не может же правая рука пойти войной на левую.

User granenyi, 21.03.2008 17:38 (#)

В ТЕМУ.

Православная голова тупо смотрит на свои две руки. Обе показывают голове кукиш. Голова медленно сходит с ума...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
В продолжение темы 21.03.2008 20:27 (#)

Гранёному

1.Два изрядно перепивших еврея ломятся в ворота женского монастыря, явно не понимая, где находятся. Из-за ворот на них кричат:"Уходите отс.да! Здесь у нас Христовы невесты, а вы кто такие?!" Мы? Родственники со стороны жениха. 2. Два еврея какают в сортире. Один спрашивает другого:"Как думаешь, Мойше, то, чем мы сейчас заняты, это-таки физическая работа или умственная?" -"Думаю, таки-умственная" -"Таки почему?" -"Если бы то была физическая работа, я бы нанял человека"

Прошу обратить внимание на отсутствие коментариев. Мусульмани,Ев 21.03.2008 17:41 (#)

увы, есть еше одна категория типа Дмитрия.

(комментарий удалён)
Чукча-мусульманен 21.03.2008 18:17 (#)

Уж вашу мы натуру, муфтий, знаем.

Дмитруша, не переживай. Пока в хунте два пахана, некоторые туповатые чекисты в совете муфтиев распоясались и стали говорить то, что думают. Но скоро сбои в вертиКале прекратятся, и муфтии получат приказ по чекистской линии молчать в тряпочку.

я 21.03.2008 20:35 (#)

.2

а знаете ли вы что почти все преставители российского бамонда евреи я не еврей чтобы не было наркании и не задавали глупых вопросов в этом форуме типа а ты не еврей

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
BORIS 22.03.2008 16:05 (#)

DOLOI SIONISTOV

Gospodin Ashirov skazal deistvitelnuyu pravdu, vse problemi v mire proishodjat imenno ot sionistov, sionizm eto i est deistvitelni FASHIZM, prosto mnogie etogo ne ponimayut, evrei eto samii podlii i kovarnii narod, i vse problemi na wostoke imenno ot nih proishodit.

Шимон Моше 25.03.2008 05:41 (#)

Глупый человечек и никчемная личность ты, Борух. Не удивляйся, "Борис" есть лишь русифицированная версия этого древнееврейского имени, так что не стоит на своих гавкать. Спросил бы у тебя почему политическое движение евреев за самоопределение есть фашизм, да уж чего тaм. Беды у него от нас, паимаишь!

(написано анонимно) 22.03.2008 03:44 (#)

ой..какие они страшные и ужасные. подожди еще немного,тебя достанут янки или..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.03.2008 17:38 (#)

Мусульмане хииитрые:) российские мусульмане поливают грязью израиль, сша и а

гыыы

мусульманин 21.03.2008 17:57 (#)

по этому таких и называют мунафиками...Они говорят то что им выгодно.

(написано анонимно) 21.03.2008 17:59 (#)

английские и американские мусульмане не критикуют войну в ираке=== Кто Вам сказал?

английские и американские мусульмане не критикуют войну в ираке=== Кто Вам сказал?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.03.2008 20:42 (#)

а кто Вам сказал обратн

ку?

(комментарий удалён)
liberastam.net 21.03.2008 18:41 (#)

Сейчас к антисемитизму причисляется также любая критика политики Израиля

А евреи тоже хиииитрые. Сейчас к антисемитизму причисляется также любая критика политики Израиля (Б.Обаму не так давно по этому поводу в грязи немного изваляли) и сионизма (который кстати в 70-х был признан ООН одной из форм расизма). Израиль единственное государство `золотого миллиардаґ, где официально действуют расовые законы. Так что думаю, муфтий не так уж и неправ. Можно считать это прецедентом и теперь будем считать любую критику России и русского патриотизма проявлением русофобии и привлекать к ответственности за разжигание межнациональной розни. Т.о. все либерасты - расисты. Что в принципе и так всем давно известно.

(комментарий удалён)
Из Израиля 21.03.2008 19:20 (#)

Чисто конкретно, пожалуйста, какие расовые законы действуют в Израиле?

(написано анонимно) 21.03.2008 20:21 (#)

определение по анализу крови,чистокровный ли ты е..,или нет.Чем это отличается принципиально от измерения черепов, которое проводили нацисты. А определение "Сионизм-это фашизм -принято ООН и не отменялось.

(написано анонимно) 21.03.2008 20:40 (#)

определение по анализу крови,чистокровный ли ты е..,или нет===Ложь, прямая и явная. Жду следующей?

определение по анализу крови,чистокровный ли ты е..,или нет===Ложь, прямая и явная. Жду следующей?

Владимир 21.03.2008 21:02 (#)

А какими правами пользуются немусульмане во многих мусульманских странах? Или просто женщины? Что с вами будет если вы где-нибудь в Иране возьмете свою подругу за руку? Не мусульманам говорить что-то о дискриминации. А что касается Израиля, то есть определенная дискриминация: если не ошибаюсь, израильские арабы не обязаны служить в израильской армии.

(написано анонимно) 21.03.2008 20:43 (#)

Плохо следишь, моська, за мировой прессой. Отменили лет так 15 как...А "Правда" твоя тебе не сообщила, потому как не посчитала нужным. А что папа в 1965 году извинился за обвинение в распятии Христа тоже не слышал? ну кто ж виноват, видимо, опять явреи...убогие и злобные вы моськи!

падонак 21.03.2008 22:09 (#)

Папа римский нам православным людям не указ. Это решили еще в 12** году. Учитывая, что по догматам католичества папа является наместником БОГА на земле (в отличии от православного священика) и бесгрешен по определению, то о какой СЕРЬЕЗНОСТИ таких заявлений можно говорить...

(написано анонимно) 21.03.2008 23:37 (#)

А ООН тебе, православному указ? Если нет - что ж ты на его постановление №242 ссылаешься? А если да, что ж не реагируешь на отмену этого постановления, самим ООН признанном ошибочным? Папа римский, может, вам и не указ, да только ваша РПЦ запачкана куда больше любого папы и сотрудничеством с ЧК и подстрекательством к погромам. А это,как ни крути - преступление перед человечеством. Может, ты и с этим будешь спорить - тады ой...

(написано анонимно) 22.03.2008 01:08 (#)

Очень просто.Например вы не можете зарегестрировать брак между евреем(еврейкой) и лицом другой национальности.Для этого они выезжают за пределы Израиля.

(написано анонимно) 23.03.2008 12:51 (#)

В Израиле есть в этом отношении идиотизм. Там признаются только религиозные браки между иудеями, между мусульманами, между христианами. Но государственной нерелигиозной регистрации нет. Поэтому нерелигиозные пары вынуждены ехать на Кипр, в Чехию, в Россию и другие страны. Брак, зарегистрированный там, в Израиле признается. А все потому, что религиозные партии проваливают все попытки ввести институт нерелигиозной государственной регистрации, так как это для раввинов, мулл и попов неплохая кормушка.

(написано анонимно) 22.03.2008 01:35 (#)

Как какие ? назовешь негра - негром - и в тюрягу :)

падонак 21.03.2008 22:04 (#)

Молодец! Подписываюсь под каждым словом. И хочу добавить, что когда русские пытаются защитить свои права - их сразу называют фашистами и черносотенцами...

(написано анонимно) 21.03.2008 23:05 (#)

3.14 - падонак

2008-03-21 19:04:53 падонак; "Молодец! Подписываюсь под каждым словом. И хочу добавить, что когда русские пытаются защитить свои права - их сразу называют фашистами и черносотенцами..." ================И я подписываюсь! ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБ ЧЕМ РЕЧЬ, БЛЮДИ БОРЮТСЯ ЗА СВОИ ПРАВА : ПРИЗЫВАЮТ УБИВАТЬ "ЧЕЧЕНОВ" И "ЖИТОВ", УБИЛИ ТАМ ДЕСЯТОК АРМЯН И АЗИКОВ, ЗА ОДНО ТАДЖИКСКУЮ ДЕВОЧКУ, А ТАК - хорошие и добрве люди!

Карабас-Барабас 21.03.2008 17:52 (#)

А Марик - красавец !!!
Знай наших....

(комментарий удалён)
Д. Римус 21.03.2008 18:17 (#)

Ни дня без строчки !

Ни дня без строчки – Вованы и Коляны не могут не отметиться на Гранях традиционными "пидарасами", "гыы" и прочими блями. Как мой фокстерьерчик - побрызгать на заборчик и день удался! Хотя, некоторые отмечаются и более сложными текстами, даже в стихах...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artist, 21.03.2008 18:11 (#)

Дело не в том, что говорит какой-то там Нахренулла Аширов.

Карманные прокремлёвские еврейские организации в России обладают очень малым количеством степеней свободы и по определению не могут быть частью любого режима, кроме вертикального. Зато муфтии и их паства безусловно являются частью всемирного джихада, что следует хотя бы из принадлежности к Исламу. Аллах амбар! - Воистину амбар.

Даром - ночью за амбаром 21.03.2008 18:19 (#)

Артист, Вы иногда как чего сморозите :)

Вы хоть знаете, в чьём кармане, собственно, помещается наш замечательный Кремль ? :)

User artist, 21.03.2008 18:23 (#)

С этой информацией - к Проханову. Он тоже артист.

User bigrusl, 21.03.2008 18:30 (#)

Он то возможно и артист, а вот ты кто? судя по содержанию твоих опусов уровень интелекта очень близок к шимпанзе.

Старые ценители 21.03.2008 18:36 (#)

А ну, не залупайся на Артиста!

Артист, Вы выдаёте вторую глупость подряд :) Пятница, вечер? :)

User artist, 21.03.2008 18:41 (#)

Я же не на Камчатке живу, дорогой камчадал - у меня пока день.

(написано анонимно) 21.03.2008 20:53 (#)

Палач - Старые ценители, артисты

Старые ценители "А ну, не залупайся на Артиста! Артист, Вы выдаёте вторую глупость подряд :) Пятница, вечер?" :)===================ЭТ КАКУЮ ГЛУПОСТЬ ОН ВЫДАЛ - КОНКРЕТНА ЛОЖИ НА СТОЛ?

User artist, 21.03.2008 18:38 (#)

Судя по орфографии, ты действительно русский патриот. Славо расии!

Алекс.. 21.03.2008 18:13 (#)

Впервые в жизни мне понравился ответ РПЦ..

Глупость она и в Африке глупость.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.03.2008 18:32 (#)

Марк возглавлял раньше русскую православную миссию в Иерусалиме. Мой друг, познакомившись с ним, с удивлением расск

Марк возглавлял раньше русскую православную миссию в Иерусалиме. Мой друг, познакомившись с ним, с удивлением рассказывал: "Знаешь, в русской миссии есть действительно искренне верующие люди /в отличие от прочих православных миссий полных корыстолюбцев, гомосексуалистов и проходимцев/"

Владимир. 08.04.2008 02:08 (#)

Истинно верующие.

Алексий и ВВ и Фрадков шайка истинно верующх., Вот истинные лицемеры,ханжию.

СКОЛЬЗЯЩИЙ 21.03.2008 18:28 (#)

Эта, а вроде как все религии такие миролюбивые, человекилюбивые. толерантные.. все как один за миру-мир, и любви к ближнему..ой дойтеть дело до гугенотов, ой дойдеть до варфоломеки..

(написано анонимно) 21.03.2008 22:06 (#)

Так и атеисты свое богомерзкое атеистическое государство - Триэсэр, начали с уничтожения НЕверующих в их неверие в Бога. Но верующие нашли в себе мужество и в конце концов покаялись за инквизицию перед всем миром, а атеисты что-то не торопятся каяться за преступления ГПУ...ФСБ!

(написано анонимно) 21.03.2008 18:48 (#)

Нифига

А слабО обрисовать в чем принципиально разница между гитлеровским фашизмом, провозглашающим превосходство своей расы и сионизмом? Разница лишь в названии или в чем-то еще? А происхождение немцев от арийцев - это разве не такая же мифологическая туфта, как происхождение нынешних евреев от древних иудеев, семитов с блмжнего Востока? Любой дурак (в т. ч. и еврей) знает что это не так, и что дальше?

(написано анонимно) 21.03.2008 18:53 (#)

Фонды таких интеллектуальных центров, как Гарвард, Йель и Стэнфорд – при пожертвованиях в миллиарды долларов, – окупаются результатами их деятельности ...

(написано анонимно) 21.03.2008 19:44 (#)

Если какую бы то ни было часть русского народа уподобить фашистам – значит оскорбить память жертв фашизма.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.03.2008 19:46 (#)

Если какую бы то ни было часть чеченского народа уподобить федералов – значит оскорбить память жертв федералов.

(написано анонимно) 22.03.2008 02:33 (#)

жертвы фашизма?- это было давно и не правда

(написано анонимно) 22.03.2008 03:35 (#)

Я тоже не видел свидетельств, чтобы к кому-то пришел фашизм и представился: "Я - фашизм, я вас сейчас буду убивать!" Убивают люди, а не фашизм

(написано анонимно) 22.03.2008 18:56 (#)

О таких подонках, как этот, генерал Эйзенхауэр сказал военным фотокорреспондентам в 1945:снимайте ВСЕ на пленку, уже скоро появятся нелюди, которые скажут, что ничего этого не было." Благодаря им мерзость таких лживых мразей-святотатцев очевидна. Сталин, кстати, таких распоряжений не делал, сам хотел довершить начатое бывшим корешком, да загнулся в канун Пурима. Хаг Пурим самеах, хаверай!

(написано анонимно) 22.03.2008 18:49 (#)

Какой-никакой, а давший тебе твоего Бога. Молишься ему и его матери-еврейке, а вроде не знаешь.Нехорошо, мол. чел., быть таким неблагодарным. Он этому не учил, невежа ты с амбициями.

ooops 21.03.2008 19:21 (#)

"Никакая часть еврейского политического истеблишмента не верит в расовые теории" Бугога. Да неужели? :D И вообще - что за шум, что за крики? Разумеется, сионизм - одна из форм фашизма. тоже мне, новости.

дод 21.03.2008 19:21 (#)

Мужики вы че совсем дикие?

Сионизм (от названия горы Сион в Иерусалиме) — еврейское национальное движение, целью которого является объединение еврейского народа на его исторической родине — в Палестине (Эрец-Исраэль).

СКОЛЬЗЯЩИЙ 21.03.2008 19:24 (#)

не обращайте внимание , они (постеры эти), еще с дерева не слезли и хвост не доконца у них отвалился)

(написано анонимно) 21.03.2008 19:26 (#)

Жиды Христа нашего распяли!

ooops 21.03.2008 19:28 (#)

Это уже перебор. Все же таки своего, а не нашего )

(написано анонимно) 21.03.2008 22:59 (#)

скажи ещё, что Христос еврейское имя.....

(написано анонимно) 22.03.2008 00:10 (#)

Конечно, Христос - не еврейское имя, так его назвали греки (при переводе евангелий на греческий), поскольку он был распят на кресте. А мама с папой (или не совсем папой, поскольку папой был святой дух), назвала его еврейским именем Иешуа (в греческой транскрипции - Иисус).

User kanym, 22.03.2008 02:19 (#)

Почти. Христос вовсе не потому, что распят на кресте (это по русски звучит похоже, но отнюдь не по гречески: крест по гречески ставрос), христос - это по-гречески помазанник, перевод еврейского слова
машиах - в греческо-русском произношении - мессия) т.е. если переводить на русский до конца, а не наполовину, то получится Иисус Помазанник, или Иешуа Помазанник. На иврите же - Иешуа haМашиах.

User artist, 22.03.2008 03:06 (#)

На иврите же - Иешуа haМашиах?

Сказать так, безусловно, можно. Но с тем же успехом можно сказать "французский бульдог Фёдор Михайлович Достоевский". Слова, вроде бы, все правильные, но в сочетании - бессмыслица. Имя Машиаха - Эмануэль. С одним "М".

СКОЛЬЗЯЩИЙ 21.03.2008 19:34 (#)

2000 годов прошло, а как рана кровоточет..Тут ниже еще один обезьян вылупился , Иисуса делит на русского и не на русского..))

жидобольшевик 21.03.2008 19:36 (#)

это были внутрижидовские разборки

Иисусик вообще был жидобольшевиком, но ещё первобытным. Призывал не платить налоги римским властям, поносил раввинов и фарисеев богатеньких за корыстолюбие и блудодейство и за это пострадал. Весьма прискорбно. Мог получиться из сына плотника отличный чекист

(написано анонимно) 21.03.2008 20:36 (#)

И лично тебе позавчера насрали в галифе...

И лично тебе позавчера насрали в галифе...

(написано анонимно) 21.03.2008 22:05 (#)

2008-03-21 16:26:59

Жиды Христа нашего распяли!==============А пъют с утра вместа рассолу крофь наших христианских младенцоф - тоже выдумка?

(написано анонимно) 21.03.2008 22:16 (#)

Жиды Христа нашего распяли!

Зюганов принял Христа в компартию, а бригадные его в нашисты записали.

(написано анонимно) 22.03.2008 23:56 (#)

А если бы этого не случилось, пришлось бы делать тебе обрезание!

ooops 21.03.2008 19:26 (#)

Ха! Если бы этим дело и ограничивалось - да кто бы возражал. При ТАКОЙ скромной формулировке непонятно - что делают т.н "еврейские организации" в России. Пусть своим личным примером начнут пропагандировать сионизм.

(написано анонимно) 21.03.2008 19:32 (#)

Христос-наш!Евреи его отвергли!Так что он им не свой.Действительно не понятно что делают сионистские еврейские организации в России?Когда евреи уже обрели себе землю,отняв их у арабов!Неужели решили создать новый Сион,жидовский в России?А России это надо?Мужики знают в России что делают сионистские еврейские организации в России ,где все кто не еврей-гой?А не товарищч,друг и брат во Христе-Боге?

User artist, 21.03.2008 19:41 (#)

Когда римляне распяли Иисуса, вы были ещё кистепёрыми рыбками, изредка выползающими из болотца подышать воздухом. Так что не зарывайся, ошибка эволюции.

(написано анонимно) 21.03.2008 19:46 (#)

Вы хотите сказать Христос-ошибка эволюции?

Или вы и есть ошибка мира?

User artist, 21.03.2008 19:52 (#)

Не умничай, кистепёрый. Сначала мозги раздобудь где-нибудь.

(написано анонимно) 21.03.2008 23:01 (#)

не надо на римлян напраслину наводить, Христа осудил юдейский суд.

User artist, 21.03.2008 23:57 (#)

Значит, насчёт кистепёрости согласен? Ну и ладушки. Запомни только: чтобы заниматься теологией, надо быть эрудированным человеком, а не вышеупомянутой рыбой с пересохшими жабрами. Дерзай, эволюционируй, и через каких-нибудь 400000000 лет сможешь стать хорошим богословом.

User rivka, 23.03.2008 06:49 (#)

aga

a gvozdiki rimskie ligioneri vbivali i v sude evreiskom sideli stavlenniki rima.

ooops 21.03.2008 19:46 (#)

>Действительно не понятно что делают сионистские еврейские организации в России? Гешефт, что еще они могут делать? И упрямо не хотят признать в отношении себя настоящий сионизм - "чемодан, вокзал, Израиль"

СКОЛЬЗЯЩИЙ 21.03.2008 19:56 (#)

а ты что тут собственно делаешь?;)вводяру пьешь или что еще?))

ooops 21.03.2008 20:00 (#)

А это какое имеет отношение к делу? Я не сионист, объединяться в израиле не собираюсь.

СКОЛЬЗЯЩИЙ 21.03.2008 20:06 (#)

да я соственно в этом и не сомневаюсь.. так же как и в том . что от вас говнецом попахивает;)

ooops 21.03.2008 20:11 (#)

Какое интересное наблюдение. И это говорят мне - последовательному стороннику сионизма! Вот она - еврейская благодарность ) Стоит все же уточнить - а что вы тогда тут делаете, среди нас, таких мерзких? Или вы не сионист? Или вы уже там, а не тут, тогда вопрос снимается.

СКОЛЬЗЯЩИЙ 21.03.2008 20:19 (#)

у меня взгляд на тему- что вы делаете здесь?;)стремитесь в китай. там грят евреев отродясь не было))может правоверный магометанин али кондовый православец? тогда канэшна там будет тяжеловато, в китае то

ooops 21.03.2008 20:28 (#)

Это - не "взгляд". Это - отвечать вопросом на вопрос. Посему хотелось бы все же получить внятный ответ от сиониста. И повторюсь - с чего такое недружелюбие? Я горячо одобряю сионизм, весьма буду рад видеть всех евреев в Израиле, во исполнение их вековых мечтаний.

СКОЛЬЗЯЩИЙ 21.03.2008 20:37 (#)

боюсь такого счастья на своем веку не увидишь.. )) дружок, серьезно с тобой говорить, все равно. что в говне ускупаться.)

ooops 21.03.2008 20:45 (#)

вам неприятны сторонники сионизма? Я начинаю подозревать нехорошее. Вы, случайно, не антисемит?

User artist, 21.03.2008 20:55 (#)

А как же вы в кампутерах разбираться будете - вы же, всё больше, по духовности?

ooops 21.03.2008 20:59 (#)

Как будем разбираться - это уже наше личное дело. Но за заботу - спасибо )

User rivka, 23.03.2008 15:22 (#)

ne zavidui!

a evreiskie organizazii v rosii pomimo gewefta,ewe zanimaiutsea pomowiu svoemu narodu. govoreat, cto o nazii mojno suditi po otnoweniu k detam i starikam. tak vot pomowi svoim starikam i invalidam evreiskie organizazii obespecivaiut.a u vas patriotov mnogo li volonterov kotorie hodeat pomogati starikam? eto toliko maleiki primer

User artist, 21.03.2008 19:34 (#)

Они не совсем дикие, хотя и достаточно.

Они совсем мерзопакостные.

ooops 21.03.2008 20:48 (#)

Увы. я тоже так думал. Но сейчас появились смутные сомнения. Моя активная поддержка сионизма вызвала у еврейского оппонента натуральную истерику. Такие вот дела.

User nunsofit, 22.03.2008 00:44 (#)

Никакой истерики не заметил.

Скользящий оппонент просто хотел сказать, что он имел тебя вместе с твоей поддержкой. И он прав! Потому что от твоей поддержки как-то попахивает - ну етим, застарелым говнецом, как-будто какой гитлерюгенд насрал.

User rivka, 23.03.2008 15:29 (#)

aga

vse u vas ooops kak obicino ne ponimanie i neznanie voprosa prikrivaem slovobludiem i zinizmom

НикитаПряхин 21.03.2008 19:34 (#)

опля!

Триста лет как жизни нет. Типерь ещё и муфтии всякие...

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 21.03.2008 21:43 (#)

НикитаПряхин ( Типерь ещё и муфтии всякие...)

С муфтиями дело гораздо сложнее и не так все хорошо,как кажется на первый взгляд. Расейские муфтии и их паства тихие только потому, что еще их численность не достигла той критической массы, небходимой для выхода мусульманских образований из состава РФ. А это обязательно случится. И руководство РФ этому способствует. Татары было захотели писать латиницей, но Москва сказала, что низьзя. Мусульмане вынуждены отдыхать в православные праздники, а на свои вкалывать. Или вы думаете, что это не оставляет в душах мусульман горький осадок? Они давно поняли, что они люди не высшего сорта. Вот и тлеет в их мозгах мысль: доколе?

(написано анонимно) 21.03.2008 19:45 (#)

Не знаю насколько сионизм =фашизм,, но то что Газа=гетто это точно.

СКОЛЬЗЯЩИЙ 21.03.2008 19:47 (#)

чей то гетто, все никак не хочет самостоятельности, однако. все на подачки живет. в том числе и еврейские;)

ooops 21.03.2008 20:01 (#)

Не будем забывать на чьи подачки уже десятилетия живет сам израиль...

СКОЛЬЗЯЩИЙ 21.03.2008 20:07 (#)

подачки подачками, а самостоятельную и успешную экономику имеет;)

(написано анонимно) 21.03.2008 20:24 (#)

Т.н. подачки (военная помощь) примерно равна военной помощи оказываемой США Иордании и Египту.

Т.н. подачки (военная помощь) примерно равна военной помощи оказываемой США Иордании и Египту.

ooops 21.03.2008 20:53 (#)

А почему только о военной помощи? А гешефты с "холокоста"? А пожертвования от различных еврейских организаций? В этом случае, правда, помощь идет от своих, но она есть, так что говорить о самостоятельности затруднительно.

(написано анонимно) 21.03.2008 21:18 (#)

если Вам тяжело, то и не говорите. Как говорится: не можешь срать - не мучай жопу.

(написано анонимно) 21.03.2008 23:48 (#)

Цифры, явки, пароли? В сопоставлении с помощью запада мусульманским странам и отсталым режимам наподобие россии и севкореи... Ждём-с

Цифры, явки, пароли? В сопоставлении с помощью запада мусульманским странам и отсталым режимам наподобие россии и севкореи... Ждём-с

(написано анонимно) 21.03.2008 23:51 (#)

Скока там саддамка с хомейнишкой загасили? Миллион чи 2? В суданском Дарфуре. Алжире и Чечне на какие сотни тыщ счёт идёт? Нифигулла себе...

Скока там саддамка с хомейнишкой загасили? Миллион чи 2? В суданском Дарфуре. Алжире и Чечне на какие сотни тыщ счёт идёт? Нифигулла себе...

Мужичина 24.03.2008 14:18 (#)

Уважаемый Опс, мне очень понравились ваши рассуждения на счёт сионизма, но сейчас вы сами себе противоречите. Не надо рассказывать, как ТАМ плохо, пусть думают, что ТАМ хорошо. И побыстрее уезжают туда. Бедные арабы палестины - это та жертва, на которую мы можем пойти, лишь бы евреи обрели свой истинный дом, а заодно избавили бы нас от своего присутствия.

(написано анонимно) 21.03.2008 20:10 (#)

Поселенцы в сионистском государстве не имеют права называться евреями.

http://www.netureikartaru.com/

(написано анонимно) 21.03.2008 19:52 (#)

Страшное гетто, где арабы изредка лишаютсся своего законного права безнаказанно обстреливать Израиль. Гетто Газа

Страшное гетто, где арабы изредка лишаютсся своего законного права безнаказанно обстреливать Израиль. Гетто Газа граничит с другим арабским гетто под названием Египет. Другое арабское гетто - это Иордания (3/4 территории подмандатной Палестины). А всего в мире есть 22 арабских гетто и 57 мусульманских гетто.

Русофоб 21.03.2008 20:08 (#)

А каке претензии к евреям по поводу Газы?Хотели территорию свободную от евреев - получите.А обеспечивать вам комфортные условия на вашей собтвенной территории евреи не подписывались.А для обеспечения полной свободы следует откличить там воду и электричество, постаствляемые проклятыми евреями.

(написано анонимно) 21.03.2008 20:39 (#)

оккупированая русскими Ичкерия - тоже

гы

(написано анонимно) 23.03.2008 23:56 (#)

А может им попробовать этак годик не посылать ракеты в Израиль,не кричать на каждом углу что они Израиль уничтожат,не готовить террористов начиная с детсада. Попробовать - смеха ради и потом посмотреть,что будет

Бывалый 21.03.2008 19:57 (#)

Статистика показывает, что самый высокий процент расистов и

...

(написано анонимно) 21.03.2008 20:07 (#)

Фашисты против евреев. Поэтому евреи не могут быть фашистами. Расисты считают расы неравными. Евреи признают своими людей, принявших иудаизм, независимо от расы. Отсюда следует, что написанный выше пост - ложь, п-дежь и провокация нацика, каторому полагается от души врезать по его мерзкому мусалу.

Бывалый для Анонима 21.03.2008 21:32 (#)

Израильтяне совершают Холокост против палестинцев, что и является еврейским фашизмом. Поэтому муфтий Ашимов прав.

...

(написано анонимно) 21.03.2008 23:11 (#)

Совершают, шар

Совершают, шарик, совершают. Спой, солнышко, о "холокосте" по отношению к дудаеву, масхадову, яндарбиеву, радуеву, гелаеву и прочим оптовым рынкам в "росие"...

(написано анонимно) 21.03.2008 23:19 (#)

ПуТиВи тщательно скрывают истинные цифры потерь арабских террористов (включая, увы, жертвы среди мирных жите

ПуТиВи тщательно скрывают истинные цифры потерь арабских террористов (включая, увы, жертвы среди мирных жителей) - 4-5 тысяч за последние 10 - 15 лет (общее число погибших по израильским и арабским данным не раличается кардинально, число араов в пределах зелёной черты 2.5-3.5 млн.). Сравните с числом жертв в Чечне (100-350 тыс. человек за то же время, население - до 1.5 млн.).

(написано анонимно) 21.03.2008 23:54 (#)

Врешь опять, гнида! В Холокосте уничтожали поголовно всех евреев, Израиль уничтожает боевиков.Ты что, не знал этого, а, гадина?

(написано анонимно) 21.03.2008 19:59 (#)

Показал волчьи уши нафигулла - кровный брат по вере насраллы. Ждут своего часа, команды сверху, проверяют реакцию. Гордиться надо христианам таким Марком. А что же главный поц ридигер помалкивает? Или забыл какому народу обязан своей религией? Или "бог есть любовь" забыл? Стыдобище, ручной шакал ЧК-власти...Где его голос? Ау!

(написано анонимно) 21.03.2008 20:00 (#)

Показал волчьи уши нафигулла - кровный брат по вере насраллы. Ждут своего часа, команды сверху, проверяют реакцию. Гордиться надо христианам таким Марком. А что же главный поц ридигер помалкивает? Или забыл какому народу обязан своей религией? Или "бог есть любовь" забыл? Стыдобище, ручной шакал ЧК-власти...Где его голос? Ау!

(написано анонимно) 21.03.2008 20:02 (#)

А какое вы отношение имеете к тому народу ,которое принял Христа за Бога как Сына Всевышнего?

(написано анонимно) 21.03.2008 20:04 (#)

Где же ваша любовь к другим народам?Ведь Бог есть любовь?У вас до сих пор есть разделение на гоев и евреев.Кто бы говорил про любовь да не тебе еврею

(написано анонимно) 21.03.2008 20:13 (#)

Начало Общество Религия Еврейские общины России заморозили отношения с мусульманами Еврейские общины России приостановили отношения с Советом муфтиев из-за высказывания заместителя его главы о том, что "сионизм это фашизм". Муфтии в ответ заявили, еврейские общины - часть сионистского режима. Обиделись они и на представителя РПЦ, назвавшего слова главного муфтия "глупостью". Полный текст Где же ваша любовь к другим народам?Ведь Бог есть любовь?У вас до сих пор есть разделение на христиан и нехристей.Кто бы говорил про любовь да не тебе православному

(написано анонимно) 21.03.2008 20:26 (#)

Круто врезал. Но они ведь все знают, как и 2000 лет тому назад - греки, создавшие из учения любви ессея Ешу ентисемитское по свое сути христианство. Не мечите бисер...Они не хотят правды, фарисеи...

(написано анонимно) 21.03.2008 20:42 (#)

Во Христе нет ни иудея ни эллина.Ежели не во Христе-Боге ,то во имя какого Бога я должен любить другого ?

(написано анонимно) 21.03.2008 20:46 (#)

У нынешних евреев и тому Богу которому они поклоняются есть разделение на гоев и "избранных" то есть нет между ними любви.Это констатация.Пророк Мухаммед-есть пророк а не Сын Божий.И по статусу не равен Иисусу Христу.И не могу я спаститсь именем пророка и Аллаха.Так что не надо.Вы и есть те кто отвергли любовь Христа-Бога,Спасителя мира и человеков

(написано анонимно) 22.03.2008 00:13 (#)

Проблема в том, что Йегошуа сам себя считал, как и другие ессеи, совсем не сыном Божьим, а сыном человеческим, бродячим раввином, каким он в действительности и был. Мы в этом с ним согласны. Вы сделали из него бога, использовав для этого наши пророчества, и нас же 2000 лет убиваете, за то, что римляне его распяли. Так кто здесь ближе к Йегошуа (хоть знайте, как его звали в оригинале)? Он лишь хотел вернуть евреев к чистоте учения Моше (по-вашему Моисея).Беда ваша еще и в том, что вы верите вашим продажным пастырям и не хотите знать правду, когда вам ее рассказывают.

User artist, 22.03.2008 00:48 (#)

... и такое высокопарное название - Сын Человеческий - всего лишь не совсем точный перевод ивритского "бен адам" - сын Адама - человек.

(написано анонимно) 22.03.2008 01:02 (#)

Верно!

(написано анонимно) 21.03.2008 20:17 (#)

17:04:56 А за что еврею тебя любить,ибо ты зол,завистлив,глуп,пресмыкаешься перед властью,ленив,ничтожен и таких как ты в твоем народе 80 %.

(написано анонимно) 21.03.2008 20:21 (#)

Действительно,не за что.А Христос любил и мытарей из народа израильского и проституток защищал и вообще таких как я оправдывал ибо грешен и немощен я и это признаю.Однако вы семя Иродово жестоковыйно и горды ибо возомнили себя безгрешным наравне с Богом.И Сатана был горд но низвергнут Богом.Так и вы будете низвергнуты до самого дна ада.

User kanym, 22.03.2008 02:48 (#)

Забавный пост. Если бы автор почитал бы его повнимательнее, то может увидел бы, как сказанное в первой части (с которой, кстати, полностью согласен) густо перечеркивается второй (начиная с 0днако ) Т.е. вспоминая иисусово милосердие автор сам впадает в обличительный тон, как раз в то, что порицал в собеседнике и грозит ему самыми страшными карами. Уважаемый автор! Желаю вам (и себе) сил в борьбе с собственными грехами и немощами. А там, глядишь, и другие подтянутся.
P.S. А антисемитизм таки грех. И весьма серьезный. Это вам любой раввин настоящий христианин подтвердит. Аминь.

(написано анонимно) 21.03.2008 20:28 (#)

А за что вас любить, если вы гадите любой стране, в которой живете.

СКОЛЬЗЯЩИЙ 21.03.2008 20:32 (#)

ну ка поподробнее с этого гнилого места..

(написано анонимно) 21.03.2008 20:42 (#)

Перечисляю:Древний Израиль, Древний Рим, Хазарский каганат, Испания, Франция, Польша ,Украина, Россия, Германия, Советский Союз...и много,много, и всего припомнить не имел он силы.

(написано анонимно) 21.03.2008 21:00 (#)

В смысле - как евреи с*ебли - п-ц стране?

В смысле - как евреи с*ебли - п-ц стране?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.03.2008 23:04 (#)

Тыща, ета с тех пор как росия признала Йешуа из Назарета?

Тыща, ета с тех пор как росия признала Йешуа из Назарета?

(написано анонимно) 22.03.2008 00:31 (#)

Что ты с этим поц-нацом время тратишь, ему же лавры Гитлера покоя не дают, мечтает стоять среди убийц зондеркоманды, ублюдок! Попался бы ты мне, мерзавец...

(комментарий удалён)
User artist, 21.03.2008 20:38 (#)

Ну, уж вы-то Христа принимали будучи, по обычаю своему, в полной отключке. Потому как Руси веселие есть пити. А то бы сейчас муслимами были, что, в общем, больше соответствует вашему внутреннему облику. Я уж не говорю как охотно вы порубили да в Днепр побросали предыдущих божков, любимых и почитаемых. Да и наподдали вам крестители ваши, дабы охотней со Христом соединялись. А всё туда же, убожища.

(написано анонимно) 21.03.2008 20:52 (#)

от шабата до шабата брат нае-ет брата

(написано анонимно) 21.03.2008 20:54 (#)

Убожища со Христом-Богом?Если со Христом-Богом то это УЖЕ не убожища.А уёбище-ты!,который постит такую чушь

User artist, 21.03.2008 21:04 (#)

Неа, не со Христом-Богом - нет такого бога. Вот с Ярилой, Даждьбогом, а еще лучше - с Самим Перунасом. Побольше патриотизьму, самобытности. Слава Расеи!

(написано анонимно) 21.03.2008 21:32 (#)

Дебилушко артист!

Если нет Христа-Бога,то что с тобой говорить то тогда?Значится не было истории христианской Европы и папы Римского то же нет?А он верует что Христос есть Сын Божий и Бог.Как был ты артист дебилом-евреем так дебильным евреем и помрёшь

User artist, 21.03.2008 21:45 (#)

Это тебе, кистепёрый, он, возможно, и папа. И, судя по тебе, большой сообразительностью он не отличался. А для меня - жрец одной из лжерелигий. Такой же пошлой, как Русская Идея. Врубился?

(написано анонимно) 21.03.2008 21:57 (#)

Это тебе гамадрилла судя по тебе вобще природа отдыхает.Лжерелигия не лжерелигия-ты взял роль Верховного Судии?И какой же пидор тебя анального гомосека уполномочил на эту роль?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Макс 22.03.2008 13:35 (#)

сколько помню от Каганата до оккупации Византии, Балкан и до сих пор турки и татары были вашим братьями. Что так сразу продал братьев своих проститутка?

(написано анонимно) 23.03.2008 14:08 (#)

Ридигеру некогда. Он с хамасом целуется, а от Папы и Далай-ламы шарахается.

User artist, 21.03.2008 20:18 (#)

Вот, пожалуй, квинтэссенция русско-еврейских, а также русско-русских отнощений.В 1892 г., когда в России свирепствовал голод, а за ним вспыхнула эпидемия холеры, Хавкин предложил свои услуги русскому правительству. Власти, однако, сочли, что лучше дать мужикам умереть от холеры, чем спасти им жизнь руками учёного еврея.

ВАШАРАША

(написано анонимно) 21.03.2008 20:31 (#)

Значится евреи обиделись что Россия отказалась от услуг учёного еврея-холероведа и решила отомстить в 1917г?Свергнув и убив русского православного царя а так же начав с разрушения основ духовного мироустройства России-с разрушения православных святынь под чутким руковдством еврейским отрядов ЧК-ГПУ и самого товарища Троцкого ?

User artist, 21.03.2008 20:41 (#)

Ты дегенерат, что тут ещё скажешь.

(написано анонимно) 21.03.2008 21:27 (#)

А ты полный говнюк,об этом и говорить нечего и так ясно.

Дволен артистичный педрила?

User anarchist, 21.03.2008 20:23 (#)

Уверуйте в пастафарианские догматы, братия! И да коснестся вас Макароннейшая Длань!

СКОЛЬЗЯЩИЙ 21.03.2008 20:27 (#)

удручаещее зрелище.. так дело пойдет дальше , Россию ожидает полный развал и тотальная война.. А могет Путимедведев не так и не правы со своей вертикалью, при всей убогости ее, хоть как то сдерживает дикость и разброд в стране..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Андрей 21.03.2008 20:31 (#)

читайте Григория Климова чаще и все станет понятно http://www.klimov.kiev.ua/

читайте Григория Климова чаще и все станет понятно Можно его книги скачать ://www.klimov.kiev.ua/

Адольфик 21.03.2008 20:54 (#)

Ещё много полезного можно прочесть в откровениях васятки-блаженнаго, кольки-опущенного и митьки-обиженного...

Ещё много полезного можно прочесть в откровениях васятки-блаженнаго, кольки-опущенного и митьки-обиженного...

Андрей 21.03.2008 20:59 (#)

Пишите мне ,зовут меня Андрей Мудоебенко,в детстве упал головонькой.

(написано анонимно) 22.03.2008 02:40 (#)

Полезно также обратиться к Мыколе Прытыснутому, посвященная ему церковь стоит на Подоле.

User moskneze, 21.03.2008 20:35 (#)

мусульмане - наши друзья.

Мне 59 лет. Около 30-и из них я занимаюсь правозащитной деятельностью. С февраля 2003 года - Международный наблюдатель по правам человека, как член Русской национальной правозащитной секции МОПЧ. Почему я пришел в правозащитники? Да потому, что всю свою жизнь я несу на себе миротворческую миссию. Нет представителей национальностей, среди которых у меня не было бы друзей. Правда есть одно но: все они верующие... Кто в Иисуса, кто в Аллаха, кто ... Со всеми с ними, а они из самых разных уголков нашего мира, у меня самые дружественные отношения. И, что важно, никогда, кто бы из нас не заблюждался в чем-то, никто никогда не позволил себе высказаться обидно в адрес той или иной конфессии. Иное - очень глупо. Поэтому все остальные, из наших общих знакомых, просто отсеиваются, когда видят, что "замутить" тут не получится. Я считаю, что людей, допустившых обидные высказывания по отношению других конфессий или национальностей, надо лишать права голоса в СМИ. Для меня особенно дико звучат обидные слова из уст православного священника. Я так думаю, что об этом факте необходимо обязательно сообщить Патриарху Алексию. А всем нам необходимо помнить: мы не судьи! С уважением, Анатолий Немченко [email protected]

(написано анонимно) 21.03.2008 20:43 (#)

Слова муфтия не "звучат для Вас особенно дико"?

Слова муфтия не "звучат для Вас особенно дико"?

(комментарий удалён)
User artist, 21.03.2008 20:47 (#)

Из тебя правозащитник, Толик, как из моих собачек - Священный Синод. Хотя, кто знает...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
мне 33,как Е из На-та 21.03.2008 20:48 (#)

Слушай,Антоша-прравозащитник. А статья то про слова муфтия,там ничего"подозрительного" не нашёл? Причём здесь священник?

User moskneze, 21.03.2008 21:33 (#)

тебя становится слишком много...

Горбачев: для решения поставленных задач Путину и Медведеву нужна демократия, им помешает их "вертикаль власти"На выборах в Госдуму люди должны иметь возможность знать конкретных кандидатов и делать выбор. Надо понизить барьер прохождения политических партий в Думу. По мнению Горбачева, изменения нужны для улучшения обратной связи между государством и обществом. А кто его спрашивает? Во всем имре иначе, как "горби" его никак не зовут. И вообще, как говорил в одноименном фильме тов. Чапаев: ну хто ты такой? А так скажу: верной дорогой идете товарищи! Любая саморегулируемая система (к коим относится, естественно и государство) жизнеспособна, когда имеет четкую (даже жесткую систему управления, передачи упрарвляющего сигнала, правильного воздействия сигнала на управляемый объект, четкую передачу сигнала отображающего результат воздействия управляемого сигнала на объект, его анализ, коррекцию и заведение его на узел принятия решений). Политиканы от КПСС (вечно вчерашние, предавшиие свой народ и растерзавшие страну), никогда не смогут понять две простые истины: 1. Никакой диктатуры, кроме совести (читай Бога). 2. Демократия - в аду, а на Небе - Царство (к сожадению, не я сказал - Св. Прав.Иоанн Кронштадский!!!). И еще. Если мы хотим создать нравственно здоровое общество, то ему не нужны ни профсоюзы, ни партии, ни движения, т.к. они "заводят" на себя управляющий сигнал. В результате - на объект управления подается не один, а два, три, четыре ... сигналов со сдвигом по фазе и частоте... И принимающее устройство просто перевозбуждается. Размытый управляемый сигнал не читается... Партия нужна только одна - для консолидации всех сил общества. России нужен Народно-трудовой союз российских солидаристов! Это у них Валенса взял идею солидарности и так талантливо воплотил ее в жизнь! Как он комуняк фэйсом об тэбл!!! А? Одно удовлльствие!

(написано анонимно) 21.03.2008 22:52 (#)

Партия нужна только одна

Это было в Германии при Гитлере и СССР. Все что вы понаписали - это популярное изложение "Морального кодекса строителя коммунизма". Без упоминания коммунизма.

(написано анонимно) 21.03.2008 22:44 (#)

всю свою жизнь я несу на себе миротворческую миссию

На этой высокопарной фразе я споткнулся. Ну, думаю, обуяла человека гордыня! Но когда прочитал: "Я так думаю, что об этом факте необходимо обязательно сообщить Патриарху Алексию", понял что ты, Толя Немченко, обыкновенный стукач, коих здесь на Гранях полно!

(написано анонимно) 21.03.2008 20:57 (#)

Колхозники-евреи,токари-евреи,дворники-евреи тоже выступили против слов муллы.

Алекс.. 21.03.2008 21:11 (#)

Беспамятная собака нам известна из словаря...

Но мы прекрасно помним, что ООН признала сионизм одной из форм фашизма. И ничто не изменит этот факт.

(написано анонимно) 21.03.2008 22:28 (#)

Сей факт изменила сама же Генассамблея, отменив резолюцию. Лет 15 назад - с добрым утром!

1. Не ООН, а её Генассамблея. 2. Сей факт изменила сама же Генассамблея, отменив резолюцию. Лет 15 назад - с добрым утром!

Алекс... 23.03.2008 21:42 (#)

Ну что выхотите сказать, что

сионисткое лобби в ООН работает ?
Ну это всем известно....

Геннадий 21.03.2008 21:33 (#)

Вот человек "оттуда" все по местам расставил...

http://www.youtube.com/watch?v=-8fa9yKQeTY

(написано анонимно) 21.03.2008 21:44 (#)

Так называемое "Государство Израиль" есть результат богоборческ

Так называемое "Государство Израиль" есть результат богоборческого сговора секулярных выходцев из Общины Израиля и протестантских кругов Запада, а значит явление сатанинское, удел которого на дно адово.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.03.2008 22:03 (#)

Епископ Марк сказавши: "Я глупости не комментирую" - показал что он довольно умный человек. Епископам не подобает в

Епископ Марк сказавши: "Я глупости не комментирую" - показал что он довольно умный человек. Епископам не подобает высказываться грубо поэтому разрешите мне ....В переводе на обычный язык это звучит так: Чурка он неотёсанная ежели уподобился засраным палестинцам в оскорблении ВСЕЙ еврейской нации. Чему вас козлов муфтиев там учат? Разбей тя пораличь..чтоб у тя язык отсох, стамеска ты деревянная..Аминь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.03.2008 22:11 (#)

Предлагаю антисемитам взглянуть вот на эти лица военнослужащих Израиля.

И сравнить их с хмурыми лицами солдат РА. А после этого суньте свои коменты коту под хвост, они уже никого не убедят.
http://fishki.net/commentall.php?id=32742

(написано анонимно) 24.03.2008 13:47 (#)

А как так может быть-от голубоглазых блондинок до негритянок? И все еврейки.

(комментарий удалён)
User artist, 21.03.2008 22:18 (#)

Можно подвести краткое резюме.

Известный русоненавистник Нахренулла Аширов изрёк очевидную антисемитскую мерзость. Неожиданно, со всей христианской кротостию, православный иерарх назвал эту мерзость глупостью, чем меня весьма удивил - РПЦ любит мусульман несколько, я бы сказал, противуестественной, нехристианской, любовью. И вот паства православная как оценивает слова одного из пастырей своих... Выводы очевидны для любого вменяемого человека: Россия одержима бесом антисемитизма почти вся, и опросы общественного мнения это наглядно подтверждают. Россия - территория ненависти, она проклята Богом, и она обречена. Амэйн.

Камчавзял 21.03.2008 23:59 (#)

Дорогой Артист, увы - Вы - кругом правы :(

Единственная надежда, что Б-г опомнится. Ещё не вечер, как нам видится с последней парты :)

User artist, 22.03.2008 01:17 (#)

Богохульствуете, дорогой Камчапоменял.

И нет Авраама, чтобы просить за них, хоть и Авраам не умолил Господа.

(написано анонимно) 22.03.2008 14:45 (#)

Вы, дорогой Артист, из меня слезу выдавили.

Отправляюсь на поиски носового платочка. И нового места жительства. Поскольку, Ваше "за них", для меня звучит как "за нас". С Камчатки, с любовью.

User artist, 22.03.2008 16:10 (#)

Свидание в Самарре.

(написано анонимно) 22.03.2008 18:55 (#)

Ладно, что не в Содоме и Гоморре :)

Пойду-ка я О.Харру перечитывать... :) С Камчатки, с любовью.

guest 21.03.2008 22:46 (#)

вся правда здесь: http://zarubezhom.com

вся правда здесь: http://zarubezhom.com

вот 21.03.2008 23:20 (#)

Ну вот, получается главный источник межрелигиозной напряженности в России , это евреи?

Сколько в России мусульман и сколько евреев? Так, может евреям вести себя поскромнее?

(написано анонимно) 21.03.2008 23:49 (#)

Народ, которому принадлежать все богатства страны, на которого работают все сто миллионов русских, не может молчать, когда кто-то ставит под сомнение их величие. Именно так и живут великие народы-повелители. Сначала спаивают своих рабов, затем ими повелевают.

(написано анонимно) 22.03.2008 00:22 (#)

Евреи мордашов, ковальчук, путин, медведев и сурков опять ограбили русского рабиновича-по-дедушке...

Евреи мордашов, ковальчук, путин, медведев и сурков опять ограбили русского рабиновича-по-дедушке...

(комментарий удалён)
Eesti 22.03.2008 00:32 (#)

Русофобия в России. Аналитический доклад…

Русский информационный центр опубликовал аналитический доклад… "Русофобия"Русский информационный центр 20 марта опубликовал аналитический доклад "Русофобия в России. 2006-2007 гг.". Текст, написанный под руководством доктора политических наук, депутата Государственной Думы IV созыва Андрея Савельева, содержит материалы мониторинга событий и публикаций, содержащих признаки русофобии, сообщает сайт Конгресса русских общин. Само явление трактуется авторами как "неприязнь, ненависть, враждебность или иные негативные чувства по отношению к России, русским или их языку". Среди проявлений русофобии в современной Российской Федерации выделены подавление русских общественных и политических организаций, "антирусское законодательство", превращение милиции в инструмент политических репрессий, разгул антирусского этнобандитизма, некомпетентность и предвзятость органов прокуратуры в отношении русских патриотических организаций и их лидеров, уничтожение русских СМИ, русофобские диффамации и другие явления. Отдельное внимание уделено Московскому бюро по правам человека (МБПЧ) и Центру "Сова" – организациям, которые "систематически распространяют информацию о "русском фашизме", противопоставляя русские общественные организации, русских политических активистов всем нерусским народам, населяющим Россию". В итоговой части доклада сказано: "В действиях правоохранительных органов, а также общественных групп, имитирующих правозащитную деятельность, пользующихся покровительством властей и способствующих возбуждению уголовных дел против русских политических активистов, публицистов, организаций, изданий, происходит посягательство на основополагающие права граждан… В Российской Федерации сложилась крайне опасная система государственной власти, правоохранительных органов и обслуживающих власть формально независимых СМИ и "правозащитных" групп, которая активно дискриминирует русское большинство… Обращая внимание на крайне неблагоприятно положение русских в Российской Федерации, РИЦ призывает руководителей государства изменить положение дел, пересмотрев многие решения, принятые в последние годы и негативно повлиявшие на статус русского большинства в Российской Федерации. Россия, утрачивая русское лицо, перестает быть значимым для истории государством и обречена на скорую и неизбежную гибель". "Русский информационный центр" был официально зарегистрирован 24 января 2007 года главным государственным регистратором Москвы. Учредителями Фонда "РИЦ" выступили – в качестве физических лиц – депутаты Госдумы, члены Президиума ЦК "Родина.КРО" Дмитрий Рогозин, Борис Виноградов, Александр Крутов и Андрей Савельев, а также член Президиума КРО Нина Жукова. В качестве юридических лиц учредителями РИЦ выступили Международный фонд славянской письменности и культуры, возглавляемый Александром Крутовым, а также Клуб "Реалисты", руководимый Ниной Жуковой.
http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=176109

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.03.2008 00:38 (#)

Vsex s Pasxoi i Pyrimom!

Vsex s Pasxoi i Pyrimom!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сын Человеческий 22.03.2008 01:06 (#)

Апокалипсис

Прочитав посты на любом форуме можно увидеть на каком уровне находится ум и мораль человечества. Бог один раз уничтожил человечество потопом для улучшения морали созданием нового человечества от семьи Ноя. Но это не помогло, так как были Содом и Гоморра. Тогда Бог решил исправить человечество через генетический отбор и последующую ассимиляцию со всем человечеством. Для этого Бог отобрал праведного Авраама, от которого произошли два сына: первый сын Исмаил от наложницы Агар, которая была хамитского рода (тёмнокожие народы), и второй сын Исаак от жены Сарры, которая была семитского рода (белокожие народы). Далее отбор происходил из детей Исаака, у которого быдо два близнеца Эсав и Яаков. Эсав взял жён хамитского рода, а Яаков взял жён семитского рода, а именно дочерей Лавана (Белого). Авраам и Исаак оказались с низкой моралью, так как они отдавали своих жён царю аморейскому в пользование для приобретения его благосклонности. А Яаков был принципиальный и даже боролся с Ангелом Божьим. Поэтому Бог дал благословение именно Яакову, дав ему новое имя Израиль. Бог предназначил потомству Израиля рассеяться среди народов земли и в результате ассимиляции повлиять на улучшение морали человечества. Из всего потомства Израиля остался народ Израиля (еврейский народ) и потомки рассеянные среди множества белых христианских народов, которые можно назвать множеством народов Израиля, так как Бог сказал Яакову (Израилю): "Я Бог Всемогущий, плодись и умножайся, народ и множество народов будут из тебя, и цари произойдут из чресл твоих" (Б.35:11).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.03.2008 13:50 (#)

Человек (если это так) с таким ником уже заслуживает такого хука в переносицу, чтобы брови сошлись.Может это ему еще поможет.Удивительно ли, что и мерзавец-провокатор муфтий - для него благороден. Дискутировать с негодяем - кто себя настолько не уважает? Место таких - рядом с их кумирами - на виселице. "Хуже преступления только его оправдание".

(написано анонимно) 22.03.2008 01:31 (#)

Территория ненависти не страны, а вот такие удолбы "артисты" с мешанинной "дерьма" в голове из разных отхожих мест.

Eesti 22.03.2008 01:46 (#)

Даздравствует Эстонская Советская Социалистическая Республика!

В составе Великой Российской Империи!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.03.2008 02:08 (#)

Какой у Вас честный ник! Вы нацист, и не скрываете этого, в отличии от других местных антисемитов, стыдливо прекрывающихся другими словами

Вы обыкновенный фашист, каких много в мире, но у Вас есть смелость сказать об этом в лицо своим ником

Второго Холокоста не будет! 22.03.2008 02:12 (#)

Dr. Mengele, 22:47:08, от всей еврейской души поздравляю тебя с весёлым еврейским Праздни

! Dr. Mengele, 22:47:08, от всей еврейской души поздравляю тебя с весёлым еврейским Праздником Пурим! В древней Персии, советником царя был некий Аман, который испытывал ненависть к евреям. И вот его конец-http://www.newsru.com/religy/21mar2008/purim.html

(комментарий удалён)
Еврей - евреям. 22.03.2008 03:07 (#)

Второго Холокоста не будет!

За нас с вами и .....хуй с ними!

(написано анонимно) 22.03.2008 03:12 (#)

+5, сами от злобы подохнут

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.03.2008 03:35 (#)

жальче всего тут бедных русско-говорящих нацистов

с одной стороны эти выблядки ненавидят евреев, а с другой - мусульман. Куда податся бедному гитлеровцу, вроде доктора эм? кого защищать в этой непростой истории? не просто все, ох не просто....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artist, 22.03.2008 04:53 (#)

Как этот кусок дерьма изображает из себя опереточного арийца! Восторг!

Как надменно он задаёт сакраментальный с его точки зрения вопрос о мусульманском докторе. Но дерьмо есть дерьмо: увлёкшись ролью он забыл свериться с правильным написанием имени сего врача. Впрочем, эти нордические, с твёрдым характером, попадая в плен, тут же становились маленькими и покорными, щёлкали босыми пятками и любого захудалого обозного величали герром офицером. Мразь, что возьмёшь.

User aiwa, 22.03.2008 05:07 (#)

Н.АШЕРОВ-террорист

Аль-Каида в Москве.Поздравляю ФСБ.А то все англичане,англичане.То камень на дороге, то визитки,то предотвращены 300 террористических актов, но н одного судебного процесса.Глеб

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.03.2008 08:32 (#)

Если муфтий против ЗОГа, то я с муфтием! =^.^=

(написано анонимно) 22.03.2008 11:24 (#)

Хорошая иллюстрация к словам муфтия Нафиг-уллы!

Если каждый еврей - сионист, тогда почему он еще не на берегах С 22.03.2008 11:57 (#)

Если каждый еврей - сионист, тогда почему он еще не на берегах Сиона?

Нафигулло прав однако, ведь сионисты хотят принудительно переселить всех евреев на берега Сиона, а это есть геноцид евреев (принудительное переселение). Получается, что сионисты хотят устроитьь геноцид еврейского народа. То есть они самые настоящие фашисты. Нафигулло единственный, кто о российских евреях заботу проявлял, пытаясь защитить от принудительного переселения несчастных на берега Сиона сионистами, но его не послушались...

одинокий голос русского 22.03.2008 12:21 (#)

А что столько шуму?

А что столько шуму? Ну разругались мусульмане с иудеми. Вот новость. А до этого этого душа в душу жили? Нам-то что до этого? А антисимитам совет. Относитесь к евреям так-же, как, ну допустим, к молдованам. Тоже те ещё избраные, а так люди и люди. Мне помогает.

прохожий 22.03.2008 15:43 (#)

да так муфтии в очередной раз

сотрудничают с нацистами ну и ,как водится, перекладывают свою вину на евреев http://www.youtube.com/watch?v=2OcFj5Z0jCQ
http://www.youtube.com/watch?v=d0tdMoriQQg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Русский не из россии. 23.03.2008 01:39 (#)

ИИИ лох, можете сколько угодно смотреть на фонари. Их уже бы

Умнее будет будет не гнать "жидов", а учиться мудрости у них, чтобы, когда они оставят россию сами, россияне все-таки смогли бы управлять собственной страной во благо своему же народу. По другому, сожрете же друг друга.

(написано анонимно) 24.03.2008 12:10 (#)

С момента приобщения России к Европе и ее усиления евреи играли в этом важнейшую роль: при Алексее Михайловиче, Петре I, Александре I,Александре II, в революции, индустриализации, победе над Ш рейхом, построении социализма, военном соперничестве с Америкой, науке и культуре. В периоды реакции и гонений на евреев (Николай I, АлександрIII, Николай II) Россия проигрывала все войны, откатывалвсь назад в социальном отношении, в конце концов империя развалилась. СССР развалили сами русские своим неумением и нежеланием работать, непониманием законов общ. развития (Горбачев), тупостью и хамством парт. бонз. Кто разработал Т-34, Ла-52, атомную и водородную бомбы, кто наладил производство боеприпасов в тылу и с умом, сберегая солдат, командовал на фронтах, а солдаты показывали чудеса не только мужества, но и смекалки, за что и получили при антисемите-сталине больше других (на душу населения) Героев Советского Союза? Из песни слова не выкинешь, историю не перепишешь, а кто забудет, как этот "пиит" - она вернется и обухом по бошке напомнит, кто есть кто...За черную неблагодарнось приходится отвечать.

прохожий 22.03.2008 15:57 (#)

Ничего нового

http://www.youtube.com/watch?v=qyKN0NbbB2g

http://www.youtube.com/watch?v=2OcFj5Z0jCQ

ff 22.03.2008 16:17 (#)

Справление «8 марта» в ресторане «Марракеш» закончилось «праздничной» стрельбой. Итог: десяток раненых и убитых. Пра

Справление «8 марта» в ресторане «Марракеш» закончилось «праздничной» стрельбой. Итог: десяток раненых и убитых. Праздник удался! Власти скромно умалчивают, откуда у «праздновавших» оружие и кто они по ведомственной принадлежности. Но можно не сомневаться, что среди них есть люди в погонах. Кому как не им устраивать дуэли в пьяном виде за праздничным столом, доводя окружающих до состояния шока. Не менее шокирующие новости пришли и из колонии-поселения в городе Кизилюрте, где 8 насильников в погонах устраивали оргии с заключенной. Руководство Управления по исполнению наказания истолковали этот случай своеобразно. Оказывается, заключенная насиловала своих «инспекторов», чтобы психологически самоутвердиться. После этого она совершила побег, дабы окончательно «подставить» своих «добрых воспитателей». Если завтра какая-нибудь заключенная «изнасилует» начальника УФСИН Дахаева, знайте, что это сделано с целью психологически сломать его и самоутвердиться над ним. Но с какой целью эти 8 самцов в погонах одновременно вступали в связь с осужденной, УФСИН не комментирует. Наверное, для психологического самоутверждения друг перед другом. Такого не бывает даже в животном мире. Видимо, распространяя свои оргии на мобильных телефонах, они готовили «учебные» материалы для жителей Кизилюрта. О воспитательной пользе действий офицеров УФСИН и говорить нечего. Самое время Светлане Алисултановой выехать и разобраться в случившемся. А то УФСИН рисует лубочные картинки счастливой жизни осужденных, которые потом всучивает всяким «комиссиям» по правам человека. Самое время «общественной палате» запыхтеть и, надув щеки, как Абдулмуслиму Муртазалиеву, порассуждать о «гражданском обществе». Но прежде, постройте «правоохранительную» систему. Без насильников и убийц. Это вы их за деньги готовите на «юр.факах» и «школах» милиции. Возможно, что бежавшей добавят срок не только за побег, но и за клевету на своих «воспитателей». Зная наши суды, можно не сомневаться, что добавят. Чтобы другие молчали, когда их будут насиловать. Какие выводы из произошедшего? Первый вывод, «правоохранительная» система представляет собой сброд, набранный за деньги. Это неуправляемая толпа, наделенная полномочиями и оружием. Она опасна для народа. И сколько бы Хамильгерей и Дахаев не твердили, что они «кристально честны» и думают о счастье народном, первый же сержант на первом же посту вам докажет обратное. Второй вывод, «власть» всячески обеляет себя и своих выродков в погонах. Им не нужна правда, им не нужен закон. Им важнее «имидж»и собственное благополучие за счет других. В любом другом нормальном государстве Дахаев и начальник колонии лишились бы кресла, а 8 насильников-«воспитателей» сами стали бы заключенными. Но это в нормальном государстве. В Дагестане же главное - воровать и насиловать, но не попадаться. Если же попался, то кричи, что тебя грабят и насилуют. «Не виноватые мы, она сама пришла». И твое начальство тебя поддержит. И пусть их комментарии выглядят как слова циничного убожества. Главное – защитить «честь» ведомства. И будет лучше, если «пресс-секретари» будут бросать телефоны. Иногда лучше молчать, чем говорить. Как говорится, без комментариев. политолог Ю.Саламов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.03.2008 17:30 (#)

Епископу Марку-БРАВИССИМО!

fog 22.03.2008 17:33 (#)

Учились бы у Пути

Путя с утра русский националист (не понимаю как можно быть прилагательныи националистом, русский прилагательное , куда этих русских приложат там и лежат , что ли), в обед сионист, бореться с украинцами (кстати чего сионисты , так же как москалыки так ненавидят украинцев, или может москалыки это те же сионисты), к вечеру правоверный мусульманин, а ночью истинный абрамович деньги пересчитывает

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.03.2008 19:17 (#)

Равнозначны ли сионизм и еврейский народ? Н. Аширов: «Так кто же все-таки террорист?» Такой вопрос на повестку дня поставило своим заявлением руководство Федерации еврейских общин России (ФЕОР). Оно пытается убедить современное российское общество в том, что сионизм, осуждаемый большинством мирового сообщества за совершаемые им преступления, нужно и можно отождествлять со всем еврейским народом. На такое умозаключение наталкивает весьма странное заявление руководства Федерации еврейских общин России, сделанное в ответ на мое осуждение преступлений сионистов на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа, где только за последние дни в результате бомбардировок жилых кварталов убито более 180 мирных жителей, среди которых много детей. По этому поводу руководство ФЕОР и сделало свое странное заявление, в котором беспочвенно взяло на себя право приобщить весь еврейский народ к «сионистскому движению». В нем говорится: «Это очередное провокационное заявление в серии высказываний Нафигуллы Аширова. Своим заявлением он оскорбляет национальные чувства евреев». Из заявления ФЕОР следует, что ни много ни мало любой человек, осуждающий сионизм и его преступления, сразу же «…оскорбляет национальные чувства евреев». До чего же тонко продумано! Хотя при сравнительно простом анализе - все лежит на поверхности. Человеку со средним уровнем образования известно, что евреи – это народ, который, наравне с другими, создан от Адама и Евы (пусть будет мир над ними) и никакого тотального, вопреки утверждениям руководства ФЕОР, отношения к сионизму и его преступлениям не имеет. Также общеизвестно, что среди еврейского народа были и есть выдающиеся религиозные и общественные деятели, политики, ученые, которые резко осуждали и продолжают осуждать преступления сионистских сил. И произвольно расширять понятие «сионизм» до размеров «еврейский народ» абсолютно не приемлемо. В этом ключе любопытен тот факт, который приводит Ислам.Ру, что совсем недавно почти 300 парламентариев, ученых и сионистских общественных деятелей со всего мира приняли участие в Глобальном форуме против антисемитизма под эгидой израильского МИДа и министерства по делам диаспоры. Свыше 45 правительств направили свои делегации на эту конференцию. Участники мероприятия задались целью отождествить антисионизм и антисемитизм. В число юдофобов попали либералы, левые и даже сами евреи, выступающие против расистской политики сионистов. Даже одно из ведущих израильских изданий - газета «Гаарец» попала в число антисемитских! Вместе с тем, на этой конференции было заявлено, что «настало время развенчать миф об Исламе как религии мира». Опять же проведенный неглубокий анализ сразу же наводит на мысль: «Откуда же дует ветер, и откуда взялась такая директивная установка у руководства ФЕОР»? И по собственному ли разумению оно задалось целью отождествить антисионизм и антисемитизм и навязать это ложное понятие многонациональному российскому обществу? Вот где, как принято говорить, собака зарыта, вот она где, соль вопроса! Преступная политика сионистов, которую многократно осуждали международные организации, в том числе и ООН, ни одной резолюции которой сионисты до сих пор не выполнили, наносит огромный вред, прежде всего, еврейскому народу. Об этом говорят исследования последних лет. На фоне агрессивной политики сионистского режима по отношению к соседним государствам наблюдается значительный отток – эмиграция евреев не на «землю обетованную», а из нее. По данным журнала «Еврейский мир», ежегодно ее покидают 20-30 тысяч евреев. А в 2003 году, по сведениям российского МВД, лишь только в Россию из Израиля вернулось более 50 тысяч человек. Также не менее странной выглядит просьба руководства Федерации еврейских общин к Совету муфтиев России с призывом дать «объективную оценку этому заявлению». Думается, что ни один трезвомыслящий мусульманин, а тем более целая организация, не сможет объективно оправдать неуклюжие потуги руководства ФЕОР отождествить два абсолютно разных понятия - «сионизм» и его преступления с «еврейским народом». Кстати, тем, кто забывает простые истины, можно напомнить общеизвестный факт, что среди представителей еврейского народа много и православных, и мусульман, кои уж точно не имеют никакого отношения к «сионистскому движению». Более того, даже среди сподвижников Пророка Мухаммада (мир ему) были евреи. Об этом следует знать и руководителям ФЕОР, которые, как мне кажется, прежде всего, должны болеть за судьбу Российской Федерации, гражданами которой они являются, и ее мирное развитие. Здесь хочется привести многочисленные факты преступлений сионистов, которые также опубликованы на Ислам.Ру! Они шокируют нормального человека, но только не сионистов. Вот один из трагических эпизодов. Мухаммад появился на свет в палестинской семье после пяти лет ожидания. Он принес радость в жизнь родителей, которые не жалели для него ничего, что могли найти в условиях блокады... «Расти поскорей, малыш! Наш крошка вырастет, мы будем играть в прятки, а потом он женится на самой красивой девушке в мире», - говорил его отец Насер, заботливо укладывая пятимесячного Мухаммада в колыбельку. Но мальчику не суждено было вырасти. Он не будет больше улыбаться и никогда не сможет играть в прятки. «Эти нелюди убили его», - рыдает отец. Мухаммад был убит в среду, 27 февраля, в результате израильского ракетного обстрела Газы. «Я как безумный бросился к колыбельке Мухаммада. Тогда он уже не двигался», - вспоминает безутешный отец душераздирающую сцену. Насер помчался с окровавленным телом ребенка в ближайшую больницу, но было слишком поздно. «Он был уже мертв, - говорит Насер. - Агрессоры убили невинного беспомощного младенца». Насер считает, что, убив младенца, сионисты еще раз демонстрируют свою подлинную стратегию – уничтожить всех палестинцев. Не менее 32 палестинцев, в том числе детей, были убиты за два дня неослабевающих израильских обстрелов Сектора Газа. В четверг, 28 февраля, в результате израильского налета на город Джабалия погибли четверо детей, восьми, девяти, одиннадцати и двенадцати лет, которые в это время играли в футбол. Еще один 12-летний ребенок умер от ран, полученных в результате обстрела накануне. Также по данным палестинских правозащитных организаций только за последние годы от рук сионистов погибли 600 палестинских детей. Палестинский филиал Комитета Красного Полумесяца приводит иные сведения – около 830 погибших палестинских детей за тот же период. Самые маленькие из них – приблизительно 30 младенцев – были убиты на сионистских блокпостах прямо после своего появления на свет. В номере «израильской» газеты «Хааретц» за 17 октября 2004 года даже еврейский журналист Гидеон Леви обратил внимание на эти страшные преступления. Он привел некоторые данные о гибели палестинских детей от рук сионистов. «И кто же террорист?» - этим риторическим вопросом подвел итог своей статьи Леви. Мы повторяем тот же вопрос. От рук сионистов погибло 600 детей, в том числе и грудные младенцы. Так кто же все-таки террорист? Нафигулла Аширов, сопредседатель Совета муфтиев России, глава Духовного управления мусульман азиатской части России

(комментарий удалён)
User artist, 22.03.2008 20:00 (#)

Я не совсем понимаю, о чём блеет этот абд Аллаха.

Хафез Асада при подавлении восстания исламистов приказал расстрелять город Хаму из танков и пушек. Погибло 20 000 человек, включая мирных жителей. 16 марта 1988 года иракская авиация сбросила на курдский город Халабджа бомбы с горчичным газом, а также отравляющими веществами зарин и табун. По неофициальным данным, погибли от 3200 до 5000 мирных жителей; многие выжившие до сих пор страдают от респираторных заболеваний. Химическое оружие использовалось также и во время иракского наступления "Анфаль" - семимесячной кампании, во время которой проводилась тактика выжженной земли. Тогда погибли или пропали без вести от 50 до 100 тысяч жителей курдских деревень. Сотни населенных пунктов были уничтожены. Лишь за последние несколько лет в Дарфуре погибло более 600 тыс. человек. (Мусульмане истребляют христиан). Координатор чрезвычайной помощи ООН Ян Эгеланн проинформировал членов Совета Безопасности о результатах своего визита в Дарфур (Судан). Он заявил, что в Дарфуре вооруженные группировки продолжают нападать на села, лагеря беженцев и сотрудников гуманитарных агентств. Они стреляют в детей, насилуют женщин и сжигают целые деревни, а власти Судана не могут или не хотят остановить преступников и покончить с безнаказанностью. Одна из женщин рассказала, как член арабской милиции умышленно выстрелил в горлышко ее двухлетней дочери, которую она держала в своих руках.Лживые служители Аллаха не только не хотят вынуть баобаб из своего косого глаза, но и чужую соринку раздувают до размера бревна. Лжецы и негодяи.

(написано анонимно) 22.03.2008 21:08 (#)

Я не совсем понимаю, о чём блеет этот абд Аллаха.

Но все равно Лжецы и негодяи. Как это артистично! Брависсимо!

User artist, 22.03.2008 21:40 (#)

Не клацай пластмассовыми челюстями, пожалуйста. Бо у нас хамсин - голова тяжёлая.
Ты, видать, меня не так понял: не только абд аллахов имел я в виду, но, судя по опросам, более 80% русских. Не все они, конечно, лжецы и негодяи, большинство - просто темны и невежественны. Ты, боюсь, относишься к большинству. Впрочем, вам нравится густая толпа.

(написано анонимно) 23.03.2008 03:43 (#)

Если судить по тебе, то выходит, что 100% артистов просто хамы.

Или ты и с этим будешь спорить?

User artist, 23.03.2008 04:16 (#)

Я с тобой ни о чём спорить не буду - ты запрограммирован, а крэк я искать не намерен.

Artist - художник.
Actor - артист. Почувствуй разницу и отъе..........ЗЖАЙ.

Камчатские гейзеры (не хазеры :) 23.03.2008 07:31 (#)

Так Вы - Художник, дорогой Артист?

Что расписываем - стены, холсты, души?

(написано анонимно) 23.03.2008 19:01 (#)

Дерьмом

заборы.

(написано анонимно) 23.03.2008 20:20 (#)

А Вам, что, и поговорить уже не с кем? :)

Что до Артиста - понимаю всех кому он антипатичен - но умён, один из интереснейших на "Гранях" собеседников. Знаток с большой буквы "З" :) А мы, чёрт возьми, собираемся здесь пообщаться. Политику всё же делаем в другом месте, да? :)

(написано анонимно) 23.03.2008 19:00 (#)

It does not make any difference.

Вы хам, а может и Хам. Все остальное не имеет значения. Могу только вообразить ваши художества. И отъезжать мне не надо никуда, потому как ты уже свалил отсюда. У нас тут своих хамов предостаточно.Ну а разницу тебе соседи помогут ощутить. Наслаждайся.

(написано анонимно) 23.03.2008 20:30 (#)

Но согласитесь, наши хамы не столь начитанны и артистичны :)

И вообще - отчего вы так безжалостны к человеку, у которого хамсин? :)Тут и без соседей домой запросишься :)

User artist, 23.03.2008 21:39 (#)

Обидеть норовишь, кистепёрый?

Ваших интеллектуалов от вашего быдла с двух метров не различишь. А ты о хамах... Кстати, я всего лишь попросил не клацать, добавил волшебное слово, - откуда такая буря эмоций?

(написано анонимно) 24.03.2008 05:08 (#)

Да не пейсатый, ты богом обижен

ужь только потому, что опускаешся до животного хамства тех, кого презираешь! И мниш себя избранным. Ты смешон паяц. Умный значит сильный, кто может позволить себе простить слабость и скудоумие. Ты на это не способен. Силу в тебе заменяет животная злоба неприятия, такая же как у тех уродов, что ненавидят тебя. Слабак ты, а не артист, и уж тем более не artist.

User artist, 24.03.2008 06:31 (#)

666 Умный значит сильный, кто может позволить себе простить слабость и скудоумие. 666Устыдили. Постараюсь исправиться. Потрясён глубиной скудоумия. Но Вам - прощаю.

(написано анонимно) 24.03.2008 23:16 (#)

Что, головоногий

<Потрясён глубиной скудоумия.>
В зеркало собственной душонки глянул?

fog 22.03.2008 20:06 (#)

Разделяй и

а массовые убийства кремлевскими карателями, мусульман на Кавказе, в том числе и детей, да и по всей России ,кремлевских муфтиев не беспокоят или на Кавказе второсортные мусульмане, а может это просто новая политика Кремля , назначеные Путей кремлевские раввины - сионисты и такие же назначенные кремлевские муфтии делят людей чтобы их кремлевским хозяевам было легче грабить

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сын Человеческий 23.03.2008 20:56 (#)

Русскому не из России.

На "небесах" я был и вернулся оттуда, от Всевышнего мои познания. Я вижу Вы серьёзный человек, почитайте лучше "Мессию" по моей ссылке выше.

Русский не из россии. 23.03.2008 23:49 (#)

От

Мои познания от Всевышнего говорят, что вы - добровольно обманутая душа. Но Бог не без милости. Покайтесь и веруйте в Евангелие.

Сын Человеческий 24.03.2008 00:39 (#)

Русскому не из России

В Евангелие я верую, как и в Тору. А сижу я за компом и выполняю волю Божью. Интернет для помощи, а форумы больше для разгрузки и в какой-то мере для погружения в окружающую жизнь, ибо здесь люди выражаются более открыто, но приходится отбросывать флуд и нечисть.

Русский не из россии. 24.03.2008 05:44 (#)

Кроме Евангелия и Торы должна быть ещё книжка в ваш

Сын Человеческий 24.03.2008 11:03 (#)

Русскому не из России о родстве русских с евреями

Воля Божья осеняет, интернет для справки, а комп для печатной работы. Еврейство русских происходит от скифов. В 732 году до н.э. ассирийцы пленили 10 колен израильских и поселили их в Мидии. В 626 году до н.э. скифы из Причерноморья совершили поход на юг и захватили Мидию, где к ним присоединились находившиеся там евреи и вместе они напали на Вавилон. Но затем под напором Вавилона скифы вместе с евреями вернулись обратно в Причерноморье. При этом евреи смешались со скифами и потеряли свою идентичеость. Более подробно, читайте в "Мессии".

Русский не из россии. 24.03.2008 12:47 (#)

Именно по этой причине, видимо, россы так усердно поклонялись Ярилу. Именно по этой причине россияне ненавидели и ненавидят евреев. Короче говоря, муть вы написали полнейшую.

Сын Человеческий 25.03.2008 05:57 (#)

Русскому никуда не деться, он еврей из 10 колен израилевых

Именно по этой причине русские приняли христианство, а не ислам. Фактически христианство есть иудаизм плюс Евангелие, т.е. христианство является продолжением иудаизма.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Русский не из россии. 23.03.2008 01:53 (#)

"Всему своё врем

Кто ещё из глав ислама не показал себя, как антисемита? И это только начало. С увеличением "веса" в россии, муслимы открыто поднимут лозунги о джихаде в россии.

прохожий 23.03.2008 02:36 (#)

все как обычно

наци с ником др Менгеле обвиняет евреев в нацизме

Tim 23.03.2008 03:34 (#)

Не надо нападать на величайшую религию Ислам..! Тем более от этого ей не больно. Только мы видим уровень тех, кто р

Не надо нападать на величайшую религию Ислам..! Тем более от этого ей не больно. Только мы видим уровень тех, кто ругает религию Ислам или любые другие религии. Как хорошо сказал пророк Иса (Иисус) когда люди стали его оскорблять грязными словами – Каждая посуда выливает только то, что в ней находится! А на счёт слов муфтия, то этот человек подневольный, как и другие религиозные деятели в России. Что ему нашептали старшие по званию, то он и сказал.

User artist, 23.03.2008 04:39 (#)

Всё правильно: что Бин-Ладен насралл, то он и сказалл. Аллах аккбар!

прохожий 23.03.2008 04:39 (#)

Не объясните тогда

почему во имя именно этой религии и никакой другой сегодня взрывают , режут, гоняются за художниками, обстреливают ракетами детские сады и школы. Взрывают даже мечети. Почему мусульмане приняли сторону Гитлера во время второй мировой войны и тп.

Русский не из россии. 23.03.2008 11:11 (#)

Он не объяснит. Парень не понимает, что закон производит гнев, а они живут под законом и т

gkr 21.04.2008 03:43 (#)

Врете бесстыдно, или глупости говорите

Где мусульмане приняли сторону Гитлера? Может алжирские арабы? Или ливийские? Про белого коня только не надо - бред сивой кобылы. Вранье хотя бы аргументируйте чем нибудь.

Русский не из россии. 23.03.2008 23:56 (#)

К

Несомненно, эти слова относятся ко всему человечеству. Добрый выносит доброе; злой злое. Так что же выносят исламисты? И, будучи наполненными дерьмом, они ещё смеют сказать, что исполняют волю Бога? Есть и другой ответ: что ты смотришь на сучек в глазе ближнего своего?

(написано анонимно) 23.03.2008 05:12 (#)

Орденоносец исламского ордена Путин нашептал?;-)

8 лет унижения русского народа."Курск" -"Утонули" с улыбкой , и их жёны уже на СМИ ,сказал что они ..Проститутки по русски....Я бывший военный ,только за это пристр... бы мра.. ,кто говорит и оценивает ,тех кто погиб за Россию и так оценить их жён....Пиночёт вывел экономику из 0 .А этот ,герой исламского ордена ,делает всё ,чтобы опустить нас..

(комментарий удалён)
Yankee 23.03.2008 07:54 (#)

Папа Римский крестил известного мусульманского журналиста

Папа Римский Бенедикт XIV во время пасхальной службы в ночь на 23 марта провел обряд крещения над Магди Алламом -известным в Италии журналистом, рожденным и выросшим в мусульманской семье. Аллам прославился тем, что в своих статьях резко критиковал исламский экстремизм и всегда придерживался произраильской позиции. журналист круглосуточно находится под охраной итальянской полиции, так как его бывшие единоверцы не раз угрожали ему расправой.
http://www.lenta.ru/news/2008/03/23/pope/

Исаак Израилевич Рабинович, xоругвеносец 23.03.2008 09:43 (#)

Уже 60 лет 22 арабские страны и 37 исламских стран борятся с крошечным Израилем!

И всe время все скопом бегают жаловаться в ООН на Израиль! Они устроили себе такую весёлую жизнь в своих арабиях, что сами жить там не могут и бегут оттуда в европу. А когда они в европe устроились нахлебниками, они начинают устраивать взрывы и выражать желание устроить ва Англии халифат! Неописуемая наглость! Чеши сeбe назад и устраивай в своей арабии халифат.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Азазелло 23.03.2008 15:19 (#)

Граждане сионисты!

Опровергните сначала резолюцию ООН, в которой говорится, что сионизм - это фашизм. Впрочем резолюции ООН, в которых "по десять раз на дню" осуждают агрессивную расистскую политику Израиля вам, конечно, не указ, но в этом не только вы виноваты... А я переиначу высказывание Боруха: "Какую бы то ни было часть русского народа уподобить фашистам – значит оскорбить память жертв фашизма". Как вам, нравится, борцы с мифическим "русским фашизмом"?!

Исаак Израилевич Рабинович, xоругвеносец 23.03.2008 15:56 (#)

Эта резолюция уже давно аннулирована той же ООН

Да сейчас везде где появляются арабы там начинаются убийства, взрывы, поджоги машин и черти что. Даже в своих арабиях вы устраиваете взрывы и убийства.

User rivka, 23.03.2008 15:59 (#)

a sudii kto?

a evreiskie parni v izraile golovi sebe ne breiut i svastiki ne nakalivaiut. vse cto oni hoteat eto ctobi tupie ubliudki ne mewali im jiti v ih strane, da terroristi ne rasstrelivali detei v religioznih skolah. esli bi ne dai bog v russkuiu duhovnuiu seninariu ktoto iz musulimanskih sosedei s avtomatom zasel da oceredi po ucenikam dal? cto bi rossia s etimi sosedeami sdelala?

User rivka, 23.03.2008 16:04 (#)

aga

von cecenzi toliko popitalisi dernutisea- i gde ta cecnea seicas? tak cto vovse on ne mificen vas domorowennii fasizm. odno utewaet cto mi rano ili pozdno vernemsea v svoi izraili, a vi ostanntesi gniti v svoih isprajneniah.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Gore 23.03.2008 17:00 (#)

ru

Привет всем!!! Первый раз у вас Зачем спорить Посмотрите вокруг себя Ищите что сделано в Росиии - хоть резистор-и получите ответ Все пропито и потеряно Обидно за родину Все остальное болтовня и саботаж Россия-Удачи тебе и счастья!!!!!!!!!! Живу в Израиловке-хотя и чисто русский

ДРУЖБА НАРОДОВ 23.03.2008 18:29 (#)

ИУДОИЗМ-НЕ СИОНИЗМ

ПРИ ВСЕХ ИМЕЮЩИХСЯ РАЗЛИЧИЯХ ОСНОВАНИЕМ ИСЛАМА,ИУДОИЗМА и ХРИСТИАНСТВА ЯВЛЯЕТСЯ ВЕРА ПРАВЕДНОГО АВРААМА(мир ему!)в ЕДИНОГО И ВСЕМОГУЩЕГО БОГА.В священном Коране христиане и иудеи называются "людми Писания", а потом сохранение мира между последователями трех религий является и религиозным и гражданским долгом каждого верующего. Алишеров не затрагивает интересы религии Иудоизма.Он дает оценку специфике социалнои доктрины сионизму. Напомним,что в 2000г в городе Дурбане ООН признал сиониз росистскои идеологией. Позже представители Иудоизма дистанцировались от сионизма, заявив что ничего общего у них нет. ЭТО болше диолог между евреями; либо они последователи Моисея(мир ему!)приобретая мир и добрососедские отношения с Христианами и Исламом; либо утопическои идеологии- сионизма. Уже придвижу, учуев чем это пахнет они быстро свернут эту тему и подружатся с мусулманами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ghj 23.03.2008 21:46 (#)

http://www.rusprav.org/

http://www.rusprav.org/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2008 00:07 (#)

Дохтур, ну как там на счёт переехать в самый прекрасный г

Воспаленный мозг увидел большинство бандитов, говорящих по русски и т.д. - это от лукавства. Ну да ладно о русских и Западе. Знаю одно, что ты - вошь подмышечная даже при всей своей философии не смог бы прожить по требованиям ислама и висеть твоей бестолковой башке на чьем-то заборе муслима, как трофей, когда с умножением удельного веса муслимов они перестанут смотреть на закон "враг врага- друг".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
cv 23.03.2008 21:45 (#)

gh

h

Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 24.03.2008 00:07 (#)

Можно очень просто сравнить сионизм и исламизм

В сионистском Израиле живут и евреи, и арабы, и многие другие национальности. В арабских и нусульманских странах уже почти не осталось не-мусульман, евреев христиан и прочих. Уже сами арабы и муслимы бегут из своих арабий и муслимий.

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 24.03.2008 01:03 (#)

Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России

Так в арабии работать надо, а муслимы привыкли лежать на солнце и балдеть или бегать с автоматом и стрелять в воздух, но когда на горизонте появляется один солдат ЦАХАЛА, то этих "героев" сдувает словно ветром. Им (муслимам) давно пора понять, что им НИКОГДА не одолеть Израиль ибо у них ишачьи мозги. Похороны арафата наглядно показали, что они недалеко ушли от своей прародительницы-обезьяны.
Всех протестантов, баптистов, католиков, англикан с Праздником Пасхи!

Русский не из россии. 24.03.2008 05:53 (#)

Спасибо за поздравление. Христос Воскрес.

Сын Человеческий 24.03.2008 04:04 (#)

Чтобы был мир на земле, арабы должны уйти с земли Израиля.

Арабы начали создавать своё учение ислам после того как евреи, бежавшие от римлян в Аравию, ознакомили арабов с книгой Моисея (Торой), из которой арабы узнали что они являются потомками Исмаила старшего сына Авраама. Основная книга ислама Коран содержит в основном духовные нравоучения. В Коране имеются сведения из Торы и Евангелия и упомянуты Аврааам, Сарра, Исмаил, Агарь, Ицхак, Яаков, Моисей, Иисус Христос и апостолы. Но эти сведения отрывочны. Ислам не канонизировал священные книги Ветхого и Нового Завета, а лишь использовал оттуда некоторые сведения, давая им свою интерпретацию. Не находясь в единстве с иудеохристианством по базовым книгам веры в единого Бога, ислам может быть на ложном пути, выполняя поневоле злую волю Дракона. Поэтому ислам должен пересмотреть свои каноны и канонизировать книги Ветхого и Нового Завета, а также забрать своих арабов со всей замлм Израиля - от реки Иордан до Средиземного моря.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Русский не из россии. 24.03.2008 23:47 (#)

На Гранях появился дебилушко-модератор. С какой стати удаляются посты?

yuriy 25.03.2008 04:49 (#)

to Русский не из россии.

С такой стати, что некoторые посты прочитаешь - и словно говна наглотался. Этот форум - для взрослых и адекватных людей, которые способны вести цивилизованную дискусию. Такой недобитой нацистской мрази как Dr. Mengele, Can, или etzel здесь не место!

АЛЕКС 25.03.2008 01:49 (#)

ТЕПЕРЬ МОЖНО

ПОЧЕМУ МУФТИЙ ОТКРЫЛ РОТ ИМЕННО СЕЙЧАС? ПОТОМУ,ЧТО СОЗРЕЛИ УСЛОВИЯ.А УСЛОВИЯ НАЧАЛИ СОЗРЕВАТЬ ПОСЛЕ БЕСЛАНА,КОГДА РЕ- ЖИМ ОКОНЧАТЕЛЬНО УБЕДИЛСЯ В СВОЕЙ НЕ- СПОСОБНОСТИ ПРОТИВОСТОЯТЬ РАЗВЕТВЛЕННОЙ СЕТИ ИСЛАМСКОГО ТЕРРОРА. ИМЕННО ТОГДА РЕЖИМ ПРИНЯЛ НА ВООРУЖЕНИЕ ТАКТИКУ ЗАИГРЫВАНИЯ И ЗАДАБРИВАНИЯ ИСЛАМ- СКОГО РУКОВОДСТВА В СТРАНЕ И ЗА РУБЕЖОМ.