новость Верховный суд отказался реабилитировать царскую семью

08.11.2007
Николай II с женой и сыном. Фото с сайта www.ksri.ru

Николай II с женой и сыном. Фото с сайта www.ksri.ru

Верховный суд России отказался реабилитировать Николая II и членов царской семьи. Таким образом надзорная инстанция поддержала позицию Генпрокуратуры, решившей, что расстрелянные большевиками в 1918 году члены семьи Романовых не являются жертвами политических репрессий.


Комментарии
(написано анонимно) 08.11.2007 20:31 (#)

Cколько миллионов было убито в 18-20 гг. 20 века-это тоже жертвы политических репрессий?

Eesti 08.11.2007 22:16 (#)

историческая круговая порука чекистких преступников в действии.

***

(написано анонимно) 08.11.2007 20:39 (#)

Почему-то даже уже и не удивляет...

Гвозди бы делать из этих людей,Крепче бы не было в мире гвоздей!

User puccini, 08.11.2007 20:44 (#)

Мне другое интересно - если через пару лет Россия взбесится, а это ой как может случится... И Путина с семьей расстреляют в подвале (его же бывшие друзья) - будут это "политическими репрессиями" или просто "расстрелом"?

(написано анонимно) 08.11.2007 20:47 (#)

Думаю - это будут криминальные разборки.

.

User vfxj51, 08.11.2007 21:40 (#)

пять

баллов.

Русский не из россии. 09.11.2007 01:29 (#)

Я так понимаю, что россии предлагается раскаяние в виде реаб

Eesti 09.11.2007 02:09 (#)

eto bes chekizma, mutirovavshej oprichniny - prokljatie i sut' zlobnogo Rossijskogo gosudarstva.

***

vv 09.11.2007 18:40 (#)

Убили,значит заслужил.

Святого нашли,по сколько часов гарбатились рабочие на завдах и сколько получали,как существовали крестьяне в деревнях,вы класиков почитайте про быт народа в те времена-голод и нищета,грязь и болезни.А кто то на балах прыгал и от жира бесился.Вы еще по сегодняшним временам/они тоже во многом совпадают отношением власти и алигархов-купцов к народу / Ельцина,Путина и Абрамовича с Гусинским и Березовским и чету Лужкова-Батуриной и Попова с Гайдаром к святым причислите.Так что заслужил он и его семья то и получили.Святые не смешите.И кто их будет в святые определять-церковь,особенно сегодняшняя полностью прогнившия ,да это будет глумлением и оскорблением душ усопших.