новость В Москве начинается "Русский марш"

04.11.2007
"Русский марш". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

"Русский марш". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Около моста Багратион со стороны Кутузовского проспекта собрались более двух тысяч участников "Русского марша". Националисты выкрикивают лозунги "Долой жидовский фашизм" и "Победили фашизм, победим и жидовизм". Участники акции требуют разрешить свободное ношение оружия и выкрикивают лозунги в поддержку полковника Владимира Квачкова.


Комментарии
(написано анонимно) 04.11.2007 15:17 (#)

Меня удивляет лозунк

"жидовский фашизм". Разве такое возможно ?

(написано анонимно) 04.11.2007 15:28 (#)

В стране, замалчивавшей и подвергающей сомнению Холокост, все возможно. Зомби - манкурты все скушают. Вопрос: ГДЕ ВЛАСТЬ?

(написано анонимно) 04.11.2007 15:35 (#)

Зомби? 600 фашистов и 20 граненых дебилов, вот и все зомби. На многомиллионную Москву. Нормальный город со свободными людьми.

(написано анонимно) 04.11.2007 15:42 (#)

НСДАП тоже по началу не намного больше

собирала. Но ничего, с Божьей помощью будет и на нашей улице праздник.

(написано анонимно) 04.11.2007 15:43 (#)

На чьей на вашей? Вы собственно кто?

(написано анонимно) 04.11.2007 15:45 (#)

Вопрос "Где власть?" неуместен. Она с темиЮ кто несет антисемитские лозунги.

Павел 06.11.2007 20:09 (#)

А замалчивать ничего и не нужно.Этот т.н. холокост выдумка центра Симона Визенталя. Называется это у евреев гешефт. Чем больше якобы их погибло в Освенциме, тем больше денег дадут. Но судьба евреев - это смысл существования этнического либерализма. В российской интерпретации это выглядит так: даешь русские ресурсы олигархам-евреям. Никто не считал, сколько погибло русских, украинцев и беларусов в ВОВ. Это и сожженная Хатынь и сожженные псковские села вместе с жителями. Никто евреев в газовые камеры не отправлял, поскольку ни одной камеры никто никогда не видел. Что там беларусские партизаны по сравнению с восстанием в Варшавском гетто, где надзиратели были евреи. Не хотели евреи ехать на работу в Германию, вот и взбунтоавлись - убили 4-х немцев охранников и одного своего. Вот эта вся пропаганда в духе Аллы Гербер в России и называется еврейским фашизмом, т.е еврейской расовой исключительностью. Так что не так уж был не прав Адольф Алоизович!

(написано анонимно) 04.11.2007 15:30 (#)

а сионизм раве не "жидовский фашизм"?

Прохожий 04.11.2007 15:35 (#)

Вопрос к русским нацикам

Так Вы за наших братьев палестинцев!!! Правильно поддерживаем, Аллах Акбар! Руки прочь от оккупированных территорий сионистские сволочи!!

(написано анонимно) 04.11.2007 15:38 (#)

Я хоть и не считаю, что сионизм это фашизм, но логика – “посмотрите какие у нас плохие враги и, следовательно мы хорошие” неправильная ИМХО.

(написано анонимно) 04.11.2007 15:41 (#)

Единение народа будет или не дадут русскому маршу и другим митингующим пересечся друг с другом .

User titus, 04.11.2007 15:34 (#)

Молодцы!

Пора б жидов на Х..

Прохожий 04.11.2007 15:37 (#)

Правильно

Пусть пиздуют из Израиля обратно в Россию на родину...мля

(написано анонимно) 04.11.2007 15:45 (#)

Их родина Ад, через тело свиньи, их древние боги на свет извлекли.

Прохожий 04.11.2007 15:52 (#)

Их Родина - Ад...

А ну тогда это точно 100 пудов Россия, хоме бэк Иосиф...без вас тут офигительно скучно...одни козлы кругом.... исскуство и наука в глубокой жопе...а также производство и деторождение...

(написано анонимно) 04.11.2007 15:57 (#)

Если бы Россия набрала (как некоторые) триллионов 9 долгов, с искуством и наукой тоже был бы порядок...

(написано анонимно) 04.11.2007 15:58 (#)

Чем мне нравятся националисты так это тем что благодоря их старагиям наконец будет завершён демонтаж империи на мелкие княжества с проживающих в них людям по месту рождения националист это с французкого "человек рождённый в этом месте" .В княжествах будут проживать не руские люди а псковичи ,новгородцы ,рязанцы Как помните в Андрем Рублёве "Братцы за што убиваете я ж свой руский" "Какой ты нам руский рожа рязанская" ответили ему псковские ребята..Ну а потм когда и эти мелкие княжества перебьют друг друга Придут накорецто китайские жидовины и всё здесь подметут Ну типа Слава России вам лысаки ....и борадочи

(написано анонимно) 04.11.2007 16:34 (#)

поправка: Я покажу тебе, сволочь владимирская! так у Тарковского

(написано анонимно) 04.11.2007 16:36 (#)

Но для начала должна рухнуть цена на нефть,

не правда ли жидок? Не дождешься. А ваш очередной говнохост вот он, уже рядом. Каждое поколение жидов имело свой говнохост, будет и у тебя.

(написано анонимно) 06.11.2007 20:34 (#)

Дорогой аноним. Националисты это люди, желающие иметь свое государство. Ну как у евреев Израиль. Теперь понятен лозунг "Россия для русских"? При этом прочие пусть потерпят и отдадут русским пропорциональную долю нефти, газа, алмазов, золота, леса и рыбы. Ну и в Совете Федерации чтобы было пропорциональное русское большинство. В Думе законы чтобы принимались не для рождения чеченцев, а на устранение геноцида русского народа. Ну если не поймешь, то спроси у еврея Путина почему он так боится русских. Вот уйдет, тогда посмотрим кто кого...

Наци идиоты 04.11.2007 15:59 (#)

Ты тупой баран, несешь всякую чушь, сидя где - то в магадане. Элементарного образования нет, ну и хрен с тобой, умных людей все равно больше. Просто в России их концентрация уменьшилась, так как многии уехали в США, Англию и тот же Израиль. А ты сиди в своем магадане

Наци идиоты 04.11.2007 16:02 (#)

это я этому дурачку написал:
2007-11-04 12:45:00

гаврилыч 04.11.2007 15:52 (#)

Между русизмом и сионизмом по сути общего не так много. Это совершенно разное дерьмо.

Прохожий 04.11.2007 15:54 (#)

О дерьме..

Как известно - свое дерьмо не пахнет...

Прохожий 04.11.2007 15:55 (#)

О разнице..

собственно никакой другой разнице в дерьме - нет...

(написано анонимно) 04.11.2007 16:00 (#)

Когда русские уйду с Северного Кавказа, с казачьих земель, из Башкортостана, Татарстана и других националььных земель (а когда нибудь это будет) и начнут маршировать друг перед другом - будет самое оно. Думаю, в этом случае, многие бы прислали приветствия маршу и тем кто его нюхает..

(написано анонимно) 06.11.2007 22:50 (#)

Я уже ясно давал понять всяческим анонимам, что НИКУДА русские не уйдут с завоеванных в древности земель. Салават Юлаев, как известно, подчинился русским, а половецкий спецназ взял Итиль для Святослава и вырезал иудейскую верхушку каганата. Будет так, как я говорю: поскольку Ельцин не оставил русским ничего, то проведем в регионах референдум - если 51% назовет себя русскими, то автоматом регион включается в состав русской республики с пропорциональным владением русскими ресурсами. Туда же войдет и Приднестровье. С остальными Саакашвили решим потом. Будет свой русский президент и никаких там евреев олигархов.

Павел 06.11.2007 22:51 (#)

Забыл представиться

Я уже ясно давал понять всяческим анонимам, что НИКУДА русские не уйдут с завоеванных в древности земель. Салават Юлаев, как известно, подчинился русским, а половецкий спецназ взял Итиль для Святослава и вырезал иудейскую верхушку каганата. Будет так, как я говорю: поскольку Ельцин не оставил русским ничего, то проведем в регионах референдум - если 51% назовет себя русскими, то автоматом регион включается в состав русской республики с пропорциональным владением русскими ресурсами. Туда же войдет и Приднестровье. С остальными Саакашвили решим потом. Будет свой русский президент и никаких там евреев олигархов.

User vfxj51, 04.11.2007 16:05 (#)

Александр Покровский:"Бортовой журнал 4"

"Хорьки-вы наше будующее.!Потому что многие,не понимая происходящее, сами по себе все больше и больше напоминают этих славных животных. Скоро не останется никого. Будут одни хорьки.Там-хорьки.Тут-хорьки."

Лимонов-Желтый, глава Фонда эстетичной политики 04.11.2007 16:11 (#)

Я - За свободное ношение оружия.

Это и есть Свобода. Если вам скажут, что Свобода - это нечто другое, абстрактное, начнут пудрить мозги - не верьте им.

В лаптях 04.11.2007 16:20 (#)

У русских всегда кто-то виноват что они плохо живут - то евреи, то чечены, то грузины, то опять евреи. Думают, что если не будет этих малых народов, то они заживут счастливо и богато. Наивные, бедолажки. Но эти бедолажки, если бы была их воля, под корень пустили ли бы все малые народы. Совсем недавно смотрел по-немецкому каналу передачу о малых народах живущих на Аляске. И один глава тамошнего самоуправления со слезами вспоминал как русские "управлялись" с местными народами когда Аляска еще была у русских. Очень похоже что слышал про Чечню. Но что меня поразило, что они помнят русских и их "подвиги" и через столько лет. О себе память можно по разному оставлять, оказывается.

(написано анонимно) 04.11.2007 17:00 (#)

А палестинцы до сих пор хранят ключи от своих домов, где-они когда-то жили. И подвиги помнят. Как все похоже.

КОВТУН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 04.11.2007 16:25 (#)

Где власти? Отвечаю.

Они думают,что ситуация под контролем,мол побузят,потешут свою самую заветную мечту о необходимости окончательного решения еврейского вопроса и разойдутся,а мы власть во главе с ГАРАНТОМ ВЕРТИКАЛИ по новой пожнём плоды заигрывания с нацистами российского разлива перед так называемыми выборами без выборов,радетели вы наши.Нас история ничему не учит.2 примера.Горбачёв захотел, ничего не меняя по сути,придать советской власти лицо, забыв,что сжатая до невозможности пружина, при минимальном послаблении,с огромной энергией распрямляется,при этом разрушая ВСЮ конструкцию.Второй пример- приход адольфа алоизовича к власти.Перед этим он тоже митинговал перед 200ми-500м обожателями,что в сухом остатке привело к 50млн убитыми,многомилионым искалеченым судьбам людей,к огромным материальным потерям,к безвозвратному изменению человеческой психики.Вот что ждёт ВСЁ человечество в обозримом будущем непреодолимое желание нашего ГАРАНТА ВЕРТИКАЛИ остаться у власти.

Марго Востокова 04.11.2007 19:16 (#)

Власть уничтожает само понятие "русские"

Сама власть и СМИ провоцируют людей на сопротивление. Представьте, если из обихода начнут уничтожать понятия "татарин", "еврей", "бурят" - лично я буду воспринимать это как попытку оскорбить представителей этих национальностей и как попытку уничтожения национальной самоидентификации и национальной культуры в целом. Русских же сегодня уничтожают заново, как при Ленине-Сталине, когда начали создавать искуственного монстра - так называемый "советский народ". В конечном итоге именно оскорбление национальных чувств народов России, прежде всего русского - и привело к так называемой "перестройке" - демонтажу великого государства. Напомню беспамятным: именно подъем национального сознания, а не экономические проблемы - вот что послужило толчком к распаду. Сегодня именно экономические проблемы заставили людей объединяться - в том числе под лозунгами защиты собственных экономических интересов. Население справедливо возмущено тем, что путем подлогов, обмана, глобального мошенничества осталось как без государственного (общенационального) имущества, так и без так называемой "частной собственности", т.к. вся собственность в стране сосредоточена в руках конкретных группировок и персон. Коренному населению всех национальностей дали приватизировать жалкие квартиры. Для того, чтобы не дать людям возможности отстаивать свои интересы - в том числе, защищать общенациональные интересы - власть делает все, чтобы уничтожить самую для себя опасную часть населения - русских. Сегодня понятие "русские" уничтожается на телеэкране и в печатных СМИ. Заменяется термином "россияне" - хотя оно несет ровно ничего, кроме пафоса эпохи Петра - Екатерин: искуственный термин, неологизм, введенный косноязычными поэтами допушкинской поры. Дело доходит до абсурда. В телероликах об эпохе Иоанна Грозного вещают о "российских полках", "россиянах" - хотя сам термин "Россия" появился спустя два-три века! Эта хамская безграмотность сегодня стала орудием нового похода против остатков русской культуры. "Советский народ" - детище палачей Ленина-Сталина и "российский народ" - детище алкоголика Ельцина и его гнусной клаки - это нежизнеспособные монстры, "дети в пробирке" - это одна из попыток уничтожения не только отдельных народов России, но и самой России, так как она выжила только благодаря сохранению разных национальностей, а не превращению их во внекультурное месиво. Именно из-за нежелания раствориться в котле, утратить свою культуру и традиции - идет сопротивление в Чечне, Дагестане, Татарстане. Возникает вопрос: кому все это надо? Кому нужно уничтожать русских? Выращивать в колбе "россиян"? Сталкивать между собой народы России, отстаивающие свою самобытность? Почему молчат наши "витии" и "вожди" - тот же Солженицын, который, уверена, идентифицирует себя как русского писателя - не "советского" же и не "российского"? Валентин Распутин? Впрочем, о чем говорить? Когда Патриарх Алексий Второй унизился до такой степени в своем верноподданичестве и низкопоклонстве, что в Пасхальных посланиях 2007 года, спотыкаясь, мямлил о "российской культуре" и "россиянах". Если, господа хорошие, хотите в определенном контексте говорить о гражданской принадлежности людей - так и говорите: граждане России! Только, думаю, язык не поворчаивается - обращаться так к людям, в огромном большинстве лишенным своих гражданских прав, обобранным до нитки, живущим на жалкие зарплаты и умирающим в нищете. Зато легче болтать на сленге с некими "россиянами", столь же абстрактными, как инопланетяне. Вненациональное быдло - это самая лакомая часть рабского племени, как показывает история: легко управляемая, пассивная, способная терпеть унижения - а главное, до отвала кормить своих хозяев. Марго Востокова

(написано анонимно) 31.01.2008 04:58 (#)

Все,кто против проведения РУССКОГО МАРША в наших городах,на хуй из РОССИИ.На МАРШ-08 придёт ещё больше народу и он пройдёт во всех городах РОССИИ и белых республиках СНГ.Так что прячтесь по своим вонючим норам!!!!!!!!!РУССКИЕ,ВПЕРЁД!!!СЛАВА РОССИИ!!!!!!!!!