новость Раскрыта тайна летучих мышей

05.03.2008
Реконструкция Witwatia schlosseri, одного из новых видов очень крупных летучих мышей из египетского оазиса Фаюм. Рисунок Bonnie Miljour с сайта www.sciencedaily.com

Реконструкция Witwatia schlosseri, одного из новых видов очень крупных летучих мышей из египетского оазиса Фаюм. Рисунок Bonnie Miljour с сайта www.sciencedaily.com

В районе египетского оазиса Фаюм ученые-палеонтологи сумели обнаружить окаменевшие останки шести неизвестных науке крупных видов летучих мышей. Их возраст составляет приблизительно 35 миллионов лет, что позволяет проследить историю развития всех летучих мышей в мире.


Комментарии
DROMOS MUSAGET(мракобес, обьект культа) 05.03.2008 22:09 (#)

Ох, прав Пелевин! Скоро откопают останки Великой мыши!

Вечные-"Грани"-ценности 05.03.2008 22:20 (#)

Ага! и ФАЮМСКИЙ ПОРТРЕТ Дромчика Мусагета! :)

Кстати, сразу куплю для своей коллекции за любые деньги! :)

(написано анонимно) 06.03.2008 01:46 (#)

Дулин? Ваня?

Кончай тут свою гомосятину разводить!

Разводы, разведки и разводки в тёмную :) 06.03.2008 02:01 (#)

Шутить изволите?

А кто сей Ваня с таким многообещающим фамилиЁМ и загадочным кон-чаем? :)

(написано анонимно) 06.03.2008 09:39 (#)

И ещё, для вопрошающего про Дулина: "СМОТРИ ТОЛЬКО НАШЕ "ГРАНИ"-ТВ ! :)

И тогда не будешь нарушать своим обликом гармонию здешних мест! :)

Vip borisov, 05.03.2008 23:21 (#)
60

:-)

Забавно, что выращиваемые халдеи тоже заметно мельчают

DROMOS MUSAGET(самый человечный нечеловек) 06.03.2008 01:06 (#)

Халдей - существо служивое, рекрутируется из повседневности. Процесс дегуманизации сказывается и на российских халдеях. Они уже не гнут пятаки и не рвут колоды карт. Эх, мельчает порода..

Халдеи на вырост. Опт. Розница. Скидки :) 06.03.2008 02:11 (#)

Мелки, Борисов, мелки, но злоебучи! :)

Корпулентный халдей нынче обречён на вымирание из-за низкой разворотливости на больших скоростях :)

Дина Светова 06.03.2008 13:02 (#)

Тоже мне ,профи собрались,ха летучие мыши относяться к отряду рукокрылых-это любой школьник, изучающий зоологию скажет,это также верно, как и то , что все животные из Старого Света из африки, включая человека и то,что они могут двигатьсяв пространстве не натыкаясь на предметы с помощью эхолокации...А к "халдеям" они отношения не имеют,им поклонялись ацтеки и мая-это для нихБог утренней зари...Ну бывайте , мозгарики:),пока.....

(написано анонимно) 06.03.2008 14:34 (#)

все животные из Старого Света из африки, включая человека

Протестую, человек не животное, а эксклюзивное Божье творение. Кроме, разве что, Дромуса. Но опять же Дромус и не претендует на то, что "в нем все прекрасно", а значит он не вполне человек.

User pointofnoreturn, 06.03.2008 16:13 (#)

37-34 мильона,( это по-моему третичный кайнозойский период, конец Олигоцена ?) были более разнообразными?Чтож они одновременно и примитивны и необычны, помимо эхолокации они имеют интресную аэродинамику, лично мне летучие мышки очень нравяться,загадочные существа....

А вот профи - не про твою честь 06.03.2008 18:08 (#)

Ты, Несусветова, почитала б чего, окромя учебников :)

Ацтек тебе в утреннюю зарю по самую эхолокацию :)