новость Астронавты на МКС лишились отдыха

21.11.2007
МКС. Фото с сайта NEWSru.com

МКС. Фото с сайта NEWSru.com

Экипаж МКС совершил 7-часовой выход в открытый космос, в ходе которого протянул коммуникации на недавно пристыкованный к МКС модуль. Это был их второй выход в космос, а через несколько дней предстоит еще одна такая же операция, в ходе которой должна быть завершена установка труб и шлангов.


Комментарии
Eesti 21.11.2007 07:20 (#)

Другие миссии НАСА, которые не сформулированы под диктовку мнимой политический целесообразн

Другие миссии НАСА, которые не сформулированы под диктовку мнимой политический целесообразности сотрудничать с россией и подкармливать ее космическую программу, куда более впечатляют с точки зрения значимых для науки результатов.

(написано анонимно) 21.11.2007 09:41 (#)

особенно впечатляют миссии НАСА совместно с эстонией

Eesti 21.11.2007 11:04 (#)

Prozorlivo smotrite v budushee? Spasibo.

***

(написано анонимно) 21.11.2007 12:18 (#)

Какая такая НАСА для убогих???

Они нынче другим озабочены -> смотрят в будущее, как убеждает фашистик eSStiПартия счастливых людей предлагает свой вариант для вывода Эстонии из экономического кризиса, в котором оказалась страна после переноса Бронзового солдата. Для этого председатель партии, депутат таллинского городского собрания Тармо Круусмяги предлагает легализовать производство и продажу конопли.По его мнению, проект совершенно конкурентоспособен. «Мы можем потратить сотни миллионов крон, печатая плакаты Welcome to Estonia, а можем ограничиться одной статейкой, в которой будет сказано, что в Эстонии легализована конопля. И тогда Эстония вновь будет полна туристов»,- сказал он.

Eesti 21.11.2007 12:41 (#)

off topic.

+ lechite zaikanie.

Астроном-любитель 21.11.2007 14:47 (#)

Респект астронавтам-трудягам. А кто нынче лидирует по суммарному времени выходов в открытый космос, США или Россия?

.

(написано анонимно) 21.11.2007 15:53 (#)

Ну какая такая Америка лидирует??? Конечно же, как всегда - Эстония!

(написано анонимно) 21.11.2007 20:15 (#)

Забаньте уже еблана эсти - все комменты его тупостью начинаются.