новость Орбитальный аппарат нашел семь входов в марсианские пещеры

24.09.2007
Пещеры на Марсе. Фото NASA с сайта Discovery Channel  News

Пещеры на Марсе. Фото NASA с сайта Discovery Channel News

Семь глубоких отверстий, найденных американским аппаратом "Марс Одиссей" на склоне одной из высочайших вершин Марса, получили прозвище "Семь Сестер". Руководители миссии считают, что Семь Сестер - это, возможно, входы в систему марсианских пещер.


Комментарии
(написано анонимно) 24.09.2007 13:33 (#)

А каковы высоты самых больших марсианских гор?

(написано анонимно) 24.09.2007 14:06 (#)

Гора Олимп - высота 27 км

/

Eesti 25.09.2007 02:55 (#)

наверняка сейчас в этих пещерах засели чекисто-фашистские провокаторы

доставленные туда "Марсом-6"

Eesti 25.09.2007 03:57 (#)

пост 22.55 написан мерзавцем из чекисткой бригады провокаторов на форуме, использующих мой ник для своих провокаций.

использующих мой ник для своих провокаций.

Eesti 25.09.2007 21:10 (#)

Причем практически достоверно известно, что мерзавцы входили в состав

чекисткой бригады провокаторов доставленных туда "Марсом-6"

Rem 24.09.2007 14:18 (#)

Может быть в одну из пещер какую нибудь нашу ракету с меняющейся траекторией (или как там Главком говорил)полета....посмотрим что произойдет, либо ничего, значится разумной жизни там нет, либо война миров...но позитив будет - земляне наконец-то объединятся!

titanium 24.09.2007 14:50 (#)

А в пещерах живут чужие...Если они возьмут пробы грунта этих пещер(а ещё лучше если есть такое оборудование в усл

,

titanium 24.09.2007 14:51 (#)

А в пещерах живут чужие...Если они возьмут пробы грунта этих пещер(а ещё лучше если есть такое оборудование в усл

,

Eesti 24.09.2007 17:13 (#)

Ocherednoe interesnoe otkrytie NASA - RESPECT!

Eto ne to, chto provodit' eksperimenty na ljudjah i zhivotnyh v germetichnoj bochke na vysote 300 km nad Zemlej, chtoby pokorit' Kosmos, sledujua russjkoj tradicii zavoevanij, a ne issledovat' ego, kak delajut amerikancy.

a 24.09.2007 17:48 (#)

b

Маленький фашистик Ebsti и тут отметился, как собачёнка у столба.

Eesti 24.09.2007 19:28 (#)

а под ником с буквы а ... |o|

а под ником с буквы а
вновь отметилась глиста,
липкая, вонючая,
лживая, гэбучая.

Славянин 24.09.2007 20:44 (#)

Странно, что Ёбsti не обвинил Россию в возникновении этих 7-ми отверстий на марсе от ядерных испытаний

Eesti 24.09.2007 21:07 (#)

просто у чекисткого провокатора, специализировавшегося на подобных провокациях под моим ником сегодня или выходной или похмелье. |o|

(написано анонимно) 24.09.2007 21:15 (#)

"Как, храм я тоже разрушил?"

Не все сразу, господа, соблюдайте терпение, не тормошите его понапрасну. Болезнь прогрессирует, в чем еще виновата Россия, мы узнаем чуть погодя. Про пилотируюмую космонавтику Ести сказал здорово, тут даже комментарии грешно оставлять, вот, и я не буду этого делать, пускай все "открытия" Ести останутся в девственной чистоте.

to Eesti 24.09.2007 21:16 (#)

а ты

А ты, а ты, а - а, ты - ы, тогда ..............какашка................. вот кто ты!!!

МагУнивер 25.09.2007 02:30 (#)

Ежу понятно

Брехня все. Это не входы, а выходы!

Eesti 25.09.2007 21:31 (#)

Единственное, на что способен чекисто-фашистский режим это рыть ВЫХОДЫ

входы им не нужны...