статья Резня каменного века

Максим Борисов, 17.03.2007

Британским археологам удалось отыскать в графстве Оксфордшир (на юге Англии) свидетельства ужасной кровавой резни, учиненной еще в каменном веке. Находки доисторических захоронений пострадавших от набега селян заставляют по-новому взглянуть на ту далекую неспокойную эпоху.


Комментарии
orangeNews 17.03.2007 13:44 (#)

orangeNews: http://za-pskovskiy.narod.ru/

orangeNews: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 17.03.2007 14:07 (#)

Следы первого антисемитского погрома

(написано анонимно) 18.03.2007 01:35 (#)

Во всём виновата кровавая гэбня!

(написано анонимно) 18.03.2007 22:38 (#)

погромы были еврейские, а не антисионистские и антисемитские.

погромы были еврейские, а не антисионистские и антисемитские.

(написано анонимно) 18.03.2007 12:26 (#)

Расселе

Бореалы (так принято их называть) вышли из того же ядра, но на несколько тысяч лет раньше (15-25 тысяч), для Англии это 10-12 тысяч лет назад. Смешавшись с реликтовыми архантропами ( не кроманьонцами), бореалы стали автохтонным населением и Европы , и Сибири до появления арийцев. Постепенно уже арийцы ( кельты,венды и скифы - стали тремя основными ветвями) расселились по Европе, впоследствии добравшись и до Индии, после чего наука стала называть их ИНДОарийцами. Вот такая вот загогулина.

(написано анонимно) 18.03.2007 20:38 (#)

а кто сегодня расселяется по европе?

..

User realist, 18.03.2007 19:41 (#)

Потом,копая в Элисте,нашел вставные челюсти,размером с самогонный аппарат(Высоцкий)

Похоже,фишка в том,что все эти кремневые стрелы,копья,скребки и прочая режущая и колющая продукция предназначалась именно для охоты одних гомо-сапиенсов на других.Дело в том,что попробуйте восстановить охоту древних людей и рискните,привязав к палке кремневое острие поохотиться...нуу на кабана...Или попадите в него стрелой кремневой...Тут же получите от кабана в пятак Или в птичку из лука хотя-бы попадите...А вот для разборок между собой и для поедания убиенных все это отлично подходило...Скребками каменными соскребали не мясо убиенного мамонта,а снимали мясцо с косточек замоченных соседей по разуму...Хороша версия,а???

Вася 18.03.2007 20:24 (#)

На кабана и с карабином ходить опасно.

На кабана и с карабином ходить опасно.

(написано анонимно) 18.03.2007 20:40 (#)

кабан - незачётный, есть животные по-проще.

..

вася 18.03.2007 20:52 (#)

поросята - и те зачотные!

(написано анонимно) 18.03.2007 22:02 (#)

и пограмотней

Гебня каменного века 18.03.2007 21:28 (#)

Британским

Ну а если меня не откопают?Страшно.

(написано анонимно) 18.03.2007 22:15 (#)

ты боисся зайцев?

ты боисся зайцев?

(написано анонимно) 19.03.2007 00:15 (#)

Саипали Мазаи!

(написано анонимно) 19.03.2007 00:03 (#)

Так же негуманно обращаются с негражданами только в Прибалтике

...

(написано анонимно) 19.03.2007 21:02 (#)

Нераскрыта тема геноцида кроманьонцев! В целом же, в 4ом тысячелетии до н.э. в Великобритании прослеживается тенденция ухода от основных демократических ценностей, усиление автократических тенденций, общая милитаризация.Валерия Ильинишна, выскажетесь по этому поводу пожалуйста. Великобритания должна извиниться перед всем человечеством и выплатить компенсации родственникам убитых граждан.