новость Песков: "Новая газета" украла тезисы встречи Путина с доверенными лицами

11.12.2012
Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков обвинил "Новую газету" в том, что она украла тезисы разговора президента с доверенными лицами. Газета сообщила, что встреча была постановкой, а ее сценарий попал в распоряжение редакции заранее. "Газета своровала вступительную речь президента и выложила на сайте. Я повторяю: своровала", - заявил Песков.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

а вы не думали никогда, что это Лучшие Представители... идиотов?!!

так сказать, Передовой Отряд! раз все молча хавают и вымученно улыбаются...

User adamkasimir, 11.12.2012 21:21 (#)
3543

НЕ ВЕРЮ!!!
н.а. Станисавский-Козлевич

2839

дык, Рыжий-Косоглазый, а в каком веке живешь?!!

надо было в патентной палате регистрировать заранее - Речь Отца Народа Русскага! НЕ ЗАМАЙ!!

(комментарий удалён)
User sheppard, 12.12.2012 13:30 (#)

Не могут они! У них мощностей 3D тока на отца нации хватает, а на остальных тока 2D! Америкосы, падлы такие, частоту опять понизили, причем сильно, вот и приходится выкручиваться - ОН(Отец Нации) в 3D а остальных в 2D размазали на фоне.

User gedeke, 11.12.2012 21:24 (#)
3280

"Своровала" - и такого необразованного мурзика держат пресс-секретарём... Позорище.
Впрочем, каков поп...

3685

Да уж "своровала" звучит убого. Предлагаю новый синоним слову воровать - "письковить" Например - "он списьковил два миллиона".

User gedeke, 11.12.2012 22:59 (#)
3280

Не, мелковат он для этого. "Спутиниздил", например, звучит солиднее, согласитесь.))

3685

Угу. "Спутиниздил миллард" - глыба, матерый человечище! "Спискьнул поллитру" - другой масштаб...

User waterloo, 11.12.2012 23:23 (#)

может быть лучше подойдет "писькнуть" - робко и неумело оправдываться. "Он что-то писькнул себе поднос и у бежал."

3685

Или: писькнуть - глупо и неубедительно соврать. "Он долго писькал, рыская глазенками во все стороны".

User gedeke, 12.12.2012 00:00 (#)
3280

Вот-вот!))))

, 12.12.2012 11:00 (#)
10889

)))))))))))))))))))))

facebook.com moxanni [facebook.com], 12.12.2012 14:00 (#)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))паразиты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

facebook.com moxanni [facebook.com], 12.12.2012 13:58 (#)

Да что ж это такое делается то!? Без конца натыкаешься на слова, простительные в край обнищавшему пролетариату, но произносимые так называемой «элитой»!? 10 декабря, слова ведущего на канале Россия 24 «...наш эксперт СОРВАЛСЯ с прямой связи...»! Ведущий телеканала!!!!! Это тот, на кого раньше обязывали равняться всей стране по русскому языку! Ведущий - ЭТАЛОН языка!!! Что мы слышим сегодня!? Далее, новость на МЫЛЕ от 9 декабря «В Горячем Ключе убили таксиста и СПАЛИЛИ его автомобиль»! Это что!? Сообщение базарных братков в свою, пацанскую, @mail.ru!? Это ж их лексикон! Дальше-больше, теперь уже думский депутат, господин В.Никонов, лицо ИЗБРАННОЕ и представительствующее, по нынешним меркам как бы грамотный из грамотных - "Они назвали свой закон именем Магнитского. "Единая Россия" предлагает назвать закон именем Димы Яковлева, двухлетнего малыша, который был заживо СПАЛЁН в Персервиле, штат Вирджиния"! Как бы из доклада отмороженного исполнителя, отмороженному шефу, мол шеф...малыш был был заживо...СПАЛЁН!!! Президент со своим "бандерлогами в сортирах"!? Премьер со своими «козлами»!? И Песков, заявляющий, что мол "Газета СВОРОВАЛА вступительную речь президента...Я повторяю: СВОРОВАЛА"!!! Не странно ли!? Неужели всё так плохо в России, что для первых лиц Государства, правительственных чиновников и для некоторых СМИ, стало обычным делом пользоваться ВОРОВСКИМИ ЖАРГОНИЗМАМИ!? «СПАЛИТЬ», «СОРВАТЬСЯ» «СВОРОВАТЬ»!? И найдётся ли кто-нибудь, кто сможет их остановить вовремя !? («Спасибо, что вовремя меня остановили, я же мог трепаться бесконечно!» Д.Медведев от 07.12.12).

(комментарий удалён)
User oldfanat38, 11.12.2012 21:42 (#)

Для либералов предосудительно раздувать пузыри ничтожеств.

2839

а с чего это у тебя, рыбозадый (на лубянском подкорме) глаза поголубели?!

арбидолу в смеси с кодеином вкурил?!!!

User andrey_62, 11.12.2012 21:28 (#)
3180

Сдается мне, что это Песков украл у "Новой" идею встречи - уж больно морда у него жуликоватая.

User oldfanat38, 11.12.2012 21:41 (#)

Знать, такой растеряха пресс-секретарь. Гнать его надо, разгильдяя.

User andrey_62, 11.12.2012 21:44 (#)
3180

Кто растеряха? "Новая"?
Украл-то Песков.
"Украл, украл и убил, и в яму закопал, и надпись написал" (С) Л.Гайдай "Кавпленница".

User yerushalmi, 11.12.2012 22:07 (#)
51235

"и на развалинах часовни..."

User andrey_62, 11.12.2012 22:10 (#)
3180

Угу, там :)))

4807

Громче всех "держи вора" кричит сам вор и его подельники.

User qwer04, 11.12.2012 22:09 (#)

Да какая разница какой инсайдер эти тезисы, если по русски сценарий, газете продал. Раз таковые были и "нагло украдены" значит опубликованы подлинные. Почитаем, хоть не люблю г. Муратова. А эти пускай у себя инсайдера вылавливают, зачем на всю страну орать, да так не умело.

User alixas, 11.12.2012 21:40 (#)

Я повторяю: своровала", - заявил Песков.
А Пукин сказал бы еше раз " Стырили"

2839

и где посадки разгильдяев письковых?!!!

User karuselʹ, 11.12.2012 21:44 (#)
22481

Театр одного актера.
Дарагие рассеяне с великим интересом его смотрят вот уже 13 лет.
И что интересно рейтинг спектакля не падает.
Народ требует продолжения минимум ещё на два театральных президентских сезона.

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 11.12.2012 23:55 (#)
22481

Неподпольный обком действует.
Какая разница как их туда стягивали если картинку слепить таки смогли.
Народ ждет от власти подачки, получая их громко и радостно виляет хвостом.
Электорат путена ленив, продажен, но это именно электорат путена...
И в оппозицию перейдет лишь почувствовав её силу или за такие же подачки которые бросает им власть.
Но совершенно точно сменит вектор когда соединится сила с гречкой в другом месте.
Это стадо идущее за пастухом с кнутом да пряником.

User svann06, 11.12.2012 21:49 (#)
4033

Газета своровала тезисы.? Этому пацану в детском саду работать, в младшей группе,помощником нянечки ( да и другому туда же надо бы давно устроиться стажёром)...Расслабились пацаны. С мая по сентябрь на Чёрном море с документами работают, зимой на заимках парятся...Когда ж на галерах то успевают трудиться?

2839

дык, это! может и весло от галеры уже давно пропито?!

User zvirblis_317, 12.12.2012 00:05 (#)
21611

Лучше б они ядерный саквояж пропили...

User enoughcognito, 11.12.2012 21:49 (#)

ну, сказал, ну оклеветал, но ведь не печень по асфальту ....

User adamkasimir, 11.12.2012 22:18 (#)
3543

Ой спасибо!

(комментарий удалён)
2839

в деле изготовления лубянских папье-маше (посредством обклеивания грязной задницы клопофошки на картофельный клейстер, с добавлением аккумуляторной щелочи) с Политтрэшем никакая ни Новая ни Старая не сравнится! асбест получается прочный и морозостойкий, и гдавное - в полушариях многослойных угадывается хитрый прищур ботоксных бровей!

(комментарий удалён)
2839

ой, бл...дешка! может тебе синхронизацию one note моего настроить?!

чтоб ты обоср..сь от удивления ;)))

(комментарий удалён)
2839

доча! из тебя проктолог, как из нашего эстонского негражданина - ахурца, половой член!

жуй лучше политтрэш и срыгивай потихоньку, пока не оскудела рука лубянская кормящая....

(комментарий удалён)
2839

не знаю, кто такой доктор Попов! никогда не встречались ;))

это тот кто православные радиоволны изобрел?!

User gedeke, 12.12.2012 00:08 (#)
3280

А мальчонка-то под номером 257 затейник!)))

User nanoscience, 11.12.2012 21:55 (#)
3460

а я бы и не знал
Не, Песков что, специально раздувает ?
Похоже, ему или им, обоим, нужен скандал, чтобы
не говорили о другом, сами знаете о чем.

User zvirblis_317, 11.12.2012 21:58 (#)
21611

обвинил "Новую газету" в том, что она украла тезисы разговора президента с доверенными лицами.
*************************************************************************************************************************
Т.е этот лошара признает, что тезисы всё-таки были! :)))

User yerushalmi, 11.12.2012 22:06 (#)
51235

Он не лошара. Он уверен, что говорит с лошарами.

2839

вы считаете когда зеленые... и рыжие! мухи зудят над большой кучей у кремлевской конюшни - они разговаривают?!!!

User yerushalmi, 11.12.2012 22:35 (#)
51235

Вы сказали про них даже лучше :( чем они есть. Они то, над чем вьются мухи (не варенье).

User orge, 11.12.2012 22:07 (#)
4479

Особенно доставили эти "тезисы диалога"! То есть, они знали не только реплики свои, но и собеседников? Ну, и как это называется, ты, ПИськов?

User zvirblis_317, 11.12.2012 22:32 (#)
21611

Вот царюга... Даже со своими доверенными лицами боится разговаривать без заранее сочиненного диалога! Как это называется - да цирк это называется :)

User svann06, 11.12.2012 22:12 (#)
4033

Газета своровала тезисы.? Этому пацану в детском саду работать, в младшей группе,помощником нянечки ( да и другому туда же надо бы давно устроиться стажёром)...Расслабились пацаны. С мая по сентябрь на Чёрном море с документами работают, зимой на заимках парятся...Когда ж на галерах то успевают трудиться?

User wasja39, 11.12.2012 22:52 (#)
19108

>>Газета своровала тезисы.?<<

Да, вот такой у нас народ. Украдут, да и выдадут за свои - типо, что это они такие умные, а не Владимир Владимирович. Смешно! Ну кто поверит "Новой Газете"?;)

User wasja39, 11.12.2012 22:50 (#)
19108

Ужос! Ограбление века! План путена украден! - усе пропало, шеф! МихаИваныч! "Борьба с коррупцией, жилье для военных, понижение тарифов ЖКХ" - теперь враг узнает о наших планах!

Но не тут-то было. Все эти тезисы были ловушкой для госдеповских шпионов:
>> При этом агентство РИА «Новости» в срочном сообщении со ссылкой на Пескова, передает, что украденная информация не соответствует действительности.<<

http://echo.msk.ru/news/966708-echo.html

User seryozny, 11.12.2012 23:14 (#)

Воруй сценарии у сворованной власти, не воруй, а сценарии у сворованной власти и сама сворованная власть при этом не перестают быть таковыми.

User koktem, 11.12.2012 23:32 (#)

ВЕЧНАЯ ЗАПОВЕДЬ ВСЕВЫШНЕГО БОГА "НЕ КРАДИ" - ДЛЯ ВСЕХ !!!

ВОРОВСКУЮ ВЛАСТЬ ВОРОВСТВОМ НЕ ПОБЕДИШЬ !!!

ПРОСТО ТАКИМ СПОСОБОМ ЖУРНАЛИСТЫ УСИЛИВАЮТ ЭТУ ВЛАСТЬ !!!

twitter.com winny197 [twitter.com], 11.12.2012 23:59 (#)
26595

"чтобы чувствовать реальный, пульс, реальный, а не вымышленный и оторванный от действительности".Пульс слабый,неравномерный

User zvirblis_317, 12.12.2012 00:10 (#)
21611

Переходящий в нитевидный...

3109

обвинил "Новую газету" в том, что она украла тезисы разговора президента с доверенными лицами. ================================================= Президента обокрали - Песков обосрался - доверенные лица оказались в положении клоунов. НО как всегда все хорошо и прекрасно. Им ссы в глаза - все божья роса....

User natala, 12.12.2012 23:49 (#)
3006

Всё это напоминает момент из "Бриллиантовой руки" "Шеф, всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают...."

User midday, 12.12.2012 02:27 (#)

Эх, ну повезло же жулью и ворью с пресс-секретутом.
Украли "вступление", которого не было.
Украли вопросы с ответами, которых тоже не было.
Традиция циркового жанра, однако: рыжий клоун

User foxbit17, 12.12.2012 02:56 (#)
2967

Можно предложить им такой вариант общения - поставить один магнитофон на сцене - это президент а другой в зале - это его благодарные потребители лапшы и посадить человечка который будет их попеременно включать , а что вроде и вопросы есть и ответы а какая разница что железяка говорить сама не может .... за то есть тот который знает где у них кнопки......

3372

Вот большая тайна, что встреча заранее готовилась? Кто-то верит в то, что это делается иначе?

User benvolio, 12.12.2012 08:15 (#)

"встреча с доверенными лицами была постановка"

И правильно, считаю.
Как говаривал т. Рейган: "Довэрай энд провэрай!"

User benvolio, 12.12.2012 08:16 (#)

...и привирай...

User koktem, 12.12.2012 11:04 (#)

ВОРОВСКУЮ ВЛАСТЬ ВОРОВСТВОМ НЕ ПОБЕДИШЬ !!!

ПРОСТО ТАКИМ СПОСОБОМ ЖУРНАЛИСТЫ УСИЛИВАЮТ ЭТУ ВЛАСТЬ !!!

=====================================

ЗДЕСЬ К МЕСТУ ПОГОВОРКА: "ВОР И ВОРА ШАПКУ УКРАЛ !!!"

User benvolio, 12.12.2012 13:56 (#)

Шапку Мономаха

User ruslan__brovkin, 13.12.2012 01:54 (#)
21022

Воровскую власть можно победить только воровством. Клин клином выбивается. Нужно разворовать всё так, чтобы всё развалилось до основания, а вместе с остальным развалится и власть. «Чем хуже, тем лучше».

, 12.12.2012 11:18 (#)

странно - обязанность сми, а "новая газета" это сми, как раз в этом и заключается: искать, находить и выкладывать информацию. тут или "тезисы путина" не информация, или пресс-секретарь козёл

3705

а вот я уже добиваю свою СИРОТСКУЮ ПЛАНИДУ - прожил всё своё Земное без Отечества !!!!

Песков и семьи всех "песковых" пустили под нож моё ОТЕЧЕСТВО - украли у ЖИЗНИ и у меня мой дом и покой души моей !!!!

Как с этим быть г-н Песков , выходец из плоти первой фазы Совдепии - СССР ????

Кто ответит вот за это "ВОРОВСТВО" ???

3705

г-н Песков ,ВЫ служите ЖЛОБСКОЙ сути Хозяев Нефтебазы , то есть вашим "классовым" родственникам , а с ЖЛОБАМИ как с жлобами .....

или вам что-угодно , а остальным ни-ни .... Ну так ведь не бывает и быть не должно ....

User mestnyi3, 12.12.2012 16:37 (#)

"Своровали" - какую морализаторскую горечь испытывает верная шавка врунов и воров - или конкуренция напугала? Тут писькову бояться нечего: этих врунов и воров не превзойти никому.

User nauma, 13.12.2012 21:47 (#)

t

3109

Письковская бредятина.....