Также: СМИ, Общество

новость Что ж ты такой грустный?

Гайдамак: "Московские новости" станут развлекательными
17.12.2007
Виталий Третьяков. Фото "Эха Москвы"

Виталий Третьяков. Фото "Эха Москвы"

Газету "Московские новости" не закроют, однако ей придется изменить формат, став менее политической и более развлекательной, заявил владелец издания Аркадий Гайдамак. Он подтвердил, что Виталий Третьяков уходит с поста главного редактора.


Комментарии
Axel 17.12.2007 22:16 (#)

А когда-то МН было глотком чистого воздуха :(

А теперь и до них добрались, что очень симптоматично.

(написано анонимно) 17.12.2007 23:49 (#)

Чему удивляться: приватизировали, т.к. воздуха что-то не стало всем хватать.

(написано анонимно) 18.12.2007 06:56 (#)

Аркадий Гей Мудак.

User etzel, 18.12.2007 13:34 (#)

Да кому они нужны

Раньше они были интересны? а сейчас залеживаются-никто не берет? так же как и все остальные "свободные".

(написано анонимно) 17.12.2007 22:16 (#)

"Российский бизнесмен" Гайдамак? Коммерсант ничего не напутал? Или речь идёт о фарцовке российским оружием?

Аркаша, ты хороший парень, но политика не твоё. Тем более в России.

(написано анонимно) 18.12.2007 07:03 (#)

Аркадий Гей Мудак.

Ееsti 17.12.2007 22:33 (#)

Эху мацы тоже можно посоветовать больше Петросяна и кулинарных рецептов домохозяйкам, и СОВСЕМ мало политики..

(написано анонимно) 17.12.2007 22:43 (#)

Ты не настоящий Eesti. Уйди.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.12.2007 00:14 (#)

Убили газету,козлы!

Убили газету,козлы!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.12.2007 00:22 (#)

Ходор бил бил не добил..

Невзлин бил бил не добил. Гайдамак бил бил ,развратил и не добъет. Как думаете кто раньше исчезнет с росийской арены :МК или Гайдамак?

(написано анонимно) 18.12.2007 01:06 (#)

Гайдамак: "Московские новости" станут развлекательными

Шо, ещё более развлекательными? А возможно ли это?

Русский,бывший узник Хохланда 18.12.2007 01:28 (#)

Имя-Аркадий.Фамилия Гайдамак.Не хватает отчества Рамзанович.А если Кремль приказал быть поразвлекательней,значит где-то на горизонте уже Роднянский,Рабинович и Леваев.

еврей из Израиля 18.12.2007 02:55 (#)

Реальная помощь жителям севера и юга Израиля в дни военных операций ЦАХАЛа. А в рашке - чёс и еще раз чёс! Еще вопросы есть?

(написано анонимно) 18.12.2007 01:48 (#)

Возможно что на освободившуюся

должность метит Александр Любимов ? Это будет еще большая серость, чем было прежде.

(написано анонимно) 18.12.2007 09:54 (#)

Хлеба и зрелищ!

Полити у нас и так невпроворот, а вот развлекухи хронически не хватает.

(написано анонимно) 18.12.2007 12:22 (#)

От чернухи до порнухи - даже не четыре шага. Ну что же, как ни болела, а таки умерла. Вот и подросла команда новых девочек на смену, не прошли даром киселеффские усилия - теперь дела пойдут, даже мебель менять не нужно. Зачем Третьяков пошел работать по найму - был же у руля своего издания? Теперь будет работать наглядным пособием по свободе печати.

(написано анонимно) 18.12.2007 12:41 (#)

Чего ту

Да вы на это посмотрите, недаром 1 место держит этот чудик. Вечно у него какая то каша во рту. https://graniru.org/blog/govnomer/index.html?order=rate

(написано анонимно) 18.12.2007 13:14 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html «Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы.»

(написано анонимно) 18.12.2007 13:36 (#)

Эй ты, на асфальте, в лыжи обутый! Попей брому и иди сдавайся в трибунал. Да смотри, не пройди мимо.