новость В России хотят создать "патриотический медиахолдинг"

27.07.2015
Владимир Киселев. Фото с сайта mimozhem.ru

Владимир Киселев. Фото с сайта mimozhem.ru

В России может быть создан музыкальный "патриотический медиахолдинг". С таким предложением основатель фонда "Федерация" Владимир Киселев и председатель совета директоров РМГ Ольга Плаксина обратились к Путину. Тот уже одобрил идею. Проект обеспечит "творческо-музыкальный ресурс для идеологических задач, стоящих перед руководством страны".


Комментарии
User hrom, 27.07.2015 09:25 (#)

Какой креативный распил бюджета. Не каждый додумается. Это даже лучше строительства.

"В письме отмечается, что на базе телеканалов и радиостанций РМГ следует создать своего рода инкубатор отечественных суперзвезд, "чтобы под рукой были идеологически правильно настроенные _кумиры_ миллионов"."

Ибо сказано: "Не сотвори себе кумира".

User sloneg, 27.07.2015 09:59 (#)

после того как чемезов решил подкормиться на больных спидом, туберкулез и проч. - эта новость какаято мелкая, так и хочется сказать, что культура в загоне

https://graniru.org/Economy/m.243067.html

, 27.07.2015 10:09 (#)

Может быть это и не агония, но деменция явная.

"....ведь вся история страны - история болезни.

Живет больная все быстрей,
Все злей и бесполезней,
И наслаждается своей
Историей болезни." (С) В.С.Высоцкий

User pipetka, 27.07.2015 10:23 (#)
21218

агитационный бронепоезд будет самое то! на паровозе за рулем местный дедок, а сверху кабздон с рупором и... "неба утреннего стяг! в жизни важен первый шаг! слышишь-реют над страною вихри яростных атак! и вновь продолжается бой! и сердцу тревожно в груди) и кто-то опять молодой и что-то опять впереди!")))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.07.2015 10:46 (#)
21218

оно выскочит во второй половине дня))) понедельник же)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.07.2015 18:10 (#)
21218

я уточню-мешает вести)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.07.2015 19:16 (#)
21218

я поняла))) моя бабушка в таких случаях говорила: мы пахали! сказала муха сидя на ярме у вола)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.07.2015 19:50 (#)
21218

)))

User dorimon, 27.07.2015 10:40 (#)
22904

Создают целую индустрию по выдаче на-гора патриотических песен, гимнов и маршей, а народ "для разврата" уже собрался, вернее, для шабаша.

User pipetka, 27.07.2015 10:47 (#)
21218

вот так, с пестнями и шутками и будут строить светлое позавчера)))

User natala, 27.07.2015 10:39 (#)
3006

"В письме отмечается, что на базе телеканалов и радиостанций РМГ следует создать своего рода инкубатор отечественных суперзвезд, "чтобы под рукой были идеологически правильно настроенные кумиры миллионов".

Что Кисель-ТВ уже не справляется и нужно подкрепление в виде этого музыкального "патриотического медиахолдинга"? Или просто создаётся очередной фонд для распила бабла? Могу предположить, что возглавит этот медиахолдинг незабвенный Кобзон.

(комментарий удалён)
User natala, 27.07.2015 12:22 (#)
3006

"как они не поймут, что "звезду", суперстар - невозможно сделать в "инкубаторе"?

Конечно невозможно, но они пытаются, как когда-то большевики пытались строить коммунизм в одной отдельно взятой стране. И что получилось? Ни коммунизма, ни самой этой страны.

User tадеушевна, 27.07.2015 11:20 (#)
23665

В принципе из описания всей этой глупой мышиной возни я уловила смысл только двух вещей "идеология" и "электорат".
Полагаю, что этого более чем достаточно...

User natala, 27.07.2015 12:17 (#)
3006

"В принципе из описания всей этой глупой мышиной возни я уловила смысл только двух вещей "идеология" и "электорат".

Так это и есть ключевые понятия всех этой мышиной возни - формирование ИДЕОЛОГИЧЕСКИ правильного ЭЛЕКТОРАТА.

User leokadij [myopenid.com], 27.07.2015 18:35 (#)

Вы не расслышали главного: "ДАЙТЕ ДЕНЕГ!"

User ovni, 27.07.2015 11:23 (#)

опять Киселев... Один в раша тудей (с щётками), другой (очень располневший) на ртр...
Родственники, что-ли...