новость Отток канала

CNN прекращает вещание в России
10.11.2014
Логотип CNN. Фото: turner.com

Логотип CNN. Фото: turner.com

Американский телеканал CNN оповестил операторов, что до 31 декабря прекратит вещание в кабельных сетях России. Причины этого в письме не поясняются. В Роскомнадзоре отрицают свою причастность к решению телеканала. По некоторым данным, CNN до сих пор не получил лицензию на вещание в России, поскольку не хотел образовывать российское юрлицо.


Комментарии
User kiska, 10.11.2014 23:29 (#)
11196

Это значит, что лживая РТ должна уйти из всех 34-х стран мира. А если сами не догадаются, а РТ кремлядская естественно не догадается уйти - значит её уйдут, а может быть и вышвырнут. Кому в мире нужны ещё СМИ Ким Чен Пу?

(комментарий удалён)
User kiska, 11.11.2014 00:15 (#)
11196

А пропаганда с новостями в столице и за рубежом? Три канала, как во времена СССР.

(комментарий удалён)
User kiska, 11.11.2014 00:27 (#)
11196

Уважаю Сорокина за здравый ум и дальновидность.

User engine, 11.11.2014 01:02 (#)
21927

+1

User andrey_62, 11.11.2014 01:21 (#)
3180

Херово это - пойду, проверю состояние старенького VEF-овского коротковолновика. Боевая машина, - еще при советах служила верой и Правдой.

User leokadij [myopenid.com], 11.11.2014 06:36 (#)

Вещание этих станций на КВ почти прекращено, увы.

User andrey_62, 11.11.2014 18:45 (#)
3180

Лео, я надеюсь, что хоть кто-то вещает. Как ведь было при совке: нет "Голоса" - ловишь "Волну", нет "Волны" - ищи Севу, не нашел - есть "Свобода"....

User leokadij [myopenid.com], 11.11.2014 20:38 (#)

Что ж, поищите. Может, повезет.
Мой старый знакомый "Свободу" постоянно слушает через И-нет.

User andrey_62, 11.11.2014 20:44 (#)
3180

Лео, как там у Вас картина - по внешним признакам. Чего стоит ожидать с наибрльшей вероятностью?

User leokadij [myopenid.com], 11.11.2014 20:50 (#)

Четыре дня подряд бабахают пушки и шипят минометные залпы. Темп - несколько выстрелов в минуту. Позапрошлой ночью трижды бабахали так, что стекла дрожали. "Гум-конвои" подвезли снарядов и ракет. Похоже на артподготовку к чему-то. Через центр города проехали несколько танков на запад, на боковой улице видел два больших грузовика с прицепленными полевыми пушками.

User andrey_62, 11.11.2014 21:14 (#)
3180

Да, неспроста.
Интересно другое - мы знаем привычки одного Хуйла приурочивать свои гадости к значимым мероприятиям. Меня удивило, что в эти выходные ничего не произошло - ведь долго держать войска в бездействии нельзя, упадет "боевой дух". Неделя-две, масимум три...
А на какую дату назначено первое заседание новой Рады???

User leokadij [myopenid.com], 12.11.2014 06:05 (#)

Новая Рада должна собраться вроде на этой неделе.
А что толку? Говорильня, борьба за власть - всё как в 1918-1920 годах, в результате чего Киев был взят полком Муравьева, а все "гетьманы" сбежали.

User andrey_62, 11.11.2014 21:34 (#)
3180

Вот, например, 16 ноября следует опасаться нашествия толерастов - это их день, причем международный.
Краткое описание - обычно они приходят с востока и начинают раздачу. Попавшим под раздачу не позавидуешь...

User andrey_62, 11.11.2014 22:48 (#)
3180

Или вот - Пума нашла - я так, кусками скопирую...
разведка предполагает, что наступление российских войск может начаться после
окончания саммита G20 в Австралии, в котором планирует взять участие президент России
Владимир Путин.
«Все будет зависеть от результатов саммита и переговоров между лидерами стран. В частности -
от результатов саммита лично для Путина», - подчеркнул наш собеседник.

Он также подчеркнул, что предполагаемое начало наступления именно во время возвращения
Путина с саммита, объясняется тем, что «хозяин Кремля» будет иметь «отмазку» перд мировым
сообществом.
«Мол, я здесь не причем, я ничего не знал, меня дома не было, а это все нерадивые «холопы»
затеяли… Но, повторюсь, все будет зависеть от результатов саммита», - резюмировал источник
CRIME. in.ua.

Напомним, саммит G20 состоится в Австралии 15-16 ноября."

БЕЗрадостно...

User leokadij [myopenid.com], 12.11.2014 06:06 (#)

>>>БЕЗрадостно...<<<
Именно. Безнадёга.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.11.2014 18:47 (#)
3180

Именно эту модель и имею в виду! (не мой, правда - мамин еще, но вроде был цел).

21790

Да зачем им CNN? Обойдутся.

User orge, 11.11.2014 09:48 (#)
4479

А программу "Время" реанимировали, надеюсь?

(комментарий удалён)
User orge, 12.11.2014 11:54 (#)
4479

У меня все эти "аналы" еще были прошлом году. Но смотреть их было просто невозможно.