новость Москва экстремайская

В Москве ФСБ со стрельбой задержала предполагаемых "экстремистов"
02.05.2016
Щелковское шоссе. Фото: wikimapia.org

Щелковское шоссе. Фото: wikimapia.org

В одном из домов по Щелковскому шоссе на востоке Москвы ФСБ задержала неких людей, подозреваемых в связях с экстремистскими организациями. Как утверждается, при задержании подозреваемые оказали сопротивление, и в начавшейся перестрелке один из них был ранен в ногу. Число подозреваемых, как и названия организаций, сотрудничество с которыми им вменяют, не уточняется.


Комментарии
User marcell, 02.05.2016 19:29 (#)
3424

"... ФСБ задержала неких людей...Число подозреваемых, как и названия организаций, сотрудничество с которыми им вменяют, не уточняется..."
Вот это сообщение, так сообщение! По информативности - на уровне известной песни:

Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет,
Значит, снова нам идти в незримый бой,
Так назначено судьбой для нас с тобой —

Служба дни и ночи!

User new_generation, 02.05.2016 19:32 (#)

Исследования показывают, что употребление в пищу свинины в сочетании с алкоголем, сокращает риск стать исламским террористом на 100%

User keystone, 02.05.2016 19:54 (#)
19137

Не сообщаются ни имена задержанных, ни даже их число, ни названия организаций, в связях с которыми они подозреваются.
-----------------------------
Та тo все фигня! Какая разница, шo oни там за экстремисты такие. Главнoе, чтo любимый гoрoд теперь мoжет спать спoкoйнo, феесба бдит так, чтo темнo дышать.

Oчень хoтелoсь бы, кстати, пoслушать шунрявoе насчет украинских безoбразиев: этo кoгда СБУ при задержаниях не дoкладывает шунрявoму пoдрoбнo все паспoртные данные и кредитную истoрию задержанных. Нo надежды на этo никакoй: раз oнo не всплылo сегoдня сo свoим кoрoнным нoмерoм на oдесскoй ветке, значит слoжилo где-тo безвестнo ...ээ... гoлoву в бoях за пoбеду рузькoгo мира...

User parabellum317, 02.05.2016 23:24 (#)
25772

Он уже давно не появляется, после бана. Или замаскировался под новым ником.

User keystone, 03.05.2016 02:35 (#)
19137

Э-э, его неповторимый стиль хрен замаскируешь. Так что, похоже, этого надоедалу мы успешно сплавили и тапереча откроем тут дамский магазин :))

User parabellum317, 03.05.2016 09:32 (#)
25772

:)))))

User bebidok, 03.05.2016 11:08 (#)

Как не застрелили "при попытке к бегству"? По нынешним временам это удивительно.

User andrej1, 03.05.2016 14:31 (#)
25250

Некие люди, внешне напоминающие боевиков ИГ с признаками знакомства со стрелковым оружием и поведением, характерным для иностранцев, впервые посетившим Москву застрелены нынче бдительными поцслужбами. Разбирательство отложено ввиду болезни прокурора Одинцовского района.