новость В питерском банке изъято 7 миллионов долларов справороса Лысякова

06.07.2015
Алексей Лысяков. Фото: 316news.org

Алексей Лысяков. Фото: 316news.org

СКР изъял в питерском Сити-инвест-банке более 7 миллионов долларов и 3 миллиона рублей, принадлежащие депутату Госдумы справоросу Алексею Лысякову. Общий вес изъятых купюр составил больше 100 кг. Деньги хранились в банке с июня 2014 года. Согласно декларации о доходах, за прошлый год Лысяков заработал лишь 4 с небольшим миллиона рублей.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 06.07.2015 14:00 (#)
13636

Вот это поворот!

User anubїs, 06.07.2015 14:55 (#)

А где обязательные по подобным случаям крики "Не верю"(с)?

Что служивые не спешат расаблочать

User hrom, 06.07.2015 15:01 (#)

Вау!, если у захудалого депутатишки 7 миллионов долларов и 3 миллиона рублей наличными на мелкие расходы, то сколько же денег у реальных пацанов?

User anubїs, 06.07.2015 15:04 (#)

Так этож был только один его кошелек, при том самый маленький (основные средствА они в Западных банках держат, счета на подставные фамилии, если в РФ держать средствА тают с каждым днем из-за курса, процента инфляции и т.д.), они конечно очень неумные, но чтобы все в один кошелек сложил, такого не слышал.

User sergii_from_kyiv, 06.07.2015 15:18 (#)
13636

Видно депутат сказал, что даст 10 лямов баксов только отстаньте, а оказалось, что только 7, остальные 3 рублями. Вот и обиделись следователи от такого дерзкого кидка.

User keystone, 06.07.2015 17:05 (#)
19137

Да в этoй истoрии все прекраснo: и зарабoтанные Лысякoвым за гoд 4 миллиoна рублей прoтив 82 миллиoнoв жены, и взятие банка штурмoм, и неизвестнo кoму принадлежащий чемoдан с тремя сoтнями тысяч вечнoзеленых, и предыдущее егo гoлoсoвание за кoнфискацию имущества неизвестнoгo прoисхoждения... Как гoвoрил Андрoнникoв - тут публике сталo дурнo oднoвременнo oт радoсти и oт кoнфуза.

Пoнятнo, кoнечнo, чтo у пoчтеннoгo депутата этo мелoчь на газирoвку, завалявшаяся в заднем кармане брюк среди табачных крoшек, а бумажник, самo сoбoй, сoлиднo спрятан в нагруднoм пиджачнoм, крепкo застегнутoм на пугoвку. Да и сам пoчтенный депутат вряд ли oтнoсится к числу сoстoятельных пo гoсдурским меркам: так себе, на мoрoженoе хватает, а на рестoран и такси - этo уже те, ктo пoзажитoчнее. Так чтo вся эта пoказушная хрень "вoт как мы, кристальнo честные хренлевские, давим кoррупцию" интересна исключительнo феерически идиoтскими пoдрoбнoстями...

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 06.07.2015 17:20 (#)
7259

Вес взят!

User andrey_62, 06.07.2015 22:58 (#)
3180

Это не поворот, а кругговорот денег в Говняшке - откуда ушло, туда и вернулось :-)

User zvirblis_317, 06.07.2015 14:06 (#)
21611

А что им еще остаётся, кроме как друг друга поднять за ноги и трясти, пытаясь залатать бюджет... Ну пущай трясут. А когда начнут трясти самых высших - тут и табакерочка подоспеет, и крымнаш - всё припомнят пуйлу...

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 06.07.2015 16:17 (#)
7259

Ну что Лысяков, помогли тебе твои Ляхи?

User zvirblis_317, 06.07.2015 16:24 (#)
21611

Скоро будет : "Ну что, пуйло, помогли тебе твои лохи?"

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 06.07.2015 17:18 (#)
7259

На его век, увы, лохов хватит. Надеюсь он не кавказский долгожитель. А может быть как Фрунзе, от вульгарного отростка в брюхе? А хирург гастарбайтер из Украины?

User ostarrichi, 06.07.2015 14:17 (#)

Мелочь, конечно, а всё равно приятно. Скорпионы с пауками в жестянке пожирают друг друга, выдирая кусочки пожирней. Эх, когда-то ж ведь дойдут и до Пуйла? Или это Пу дойдёт до них? В общем, беру коробку попкорна побольше и устраиваюсь поудобней. Представление обещает быть занимательным.

User anubїs, 06.07.2015 14:53 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++

User django2, 06.07.2015 18:43 (#)

Стерлигов начал распродажу имущества:
http://newsru.com/russia/06jul2015/sterligov.html

User ostarrichi, 07.07.2015 00:26 (#)

++++++++:))

User pipetka, 06.07.2015 14:20 (#)
21218

началась традиционная расссейская забава- швыряние бояр на пики холопов?))) царь ведь добрый и хороший и честный))) это все гадкие бояре имидж портят))) удачи)))

User zvirblis_317, 06.07.2015 14:32 (#)
21611

:))))))

User dorimon, 06.07.2015 15:26 (#)
22904

Желаю победы обеим сторонам, и боярам, и холопам. Вплоть до полного уничтожения противника!

User adamkasimir, 06.07.2015 15:44 (#)
3543

Полного и взаимного...

User zvirblis_317, 06.07.2015 16:25 (#)
21611

В плен можно не брать.

User nik7777, 06.07.2015 14:47 (#)

Уверовал в свою исключительную непогрешимость и не пожелал с путиноидами делиться, поэтому и материализовался такой плачевный результат.
А ведь мог уже разогревать свой тухес на лучших курортах Западной Европы или Северной Америки. Фортуна не член, в руках не удержишь – диалектика.

User september, 06.07.2015 17:14 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=GXz0iG82jOo&index=40&list=RDX7TcpfOhxsA

User sergii_from_kyiv, 06.07.2015 17:19 (#)
13636

Кому то 100 кг бабла, а кому то литр собственного говна в лёгкие…. это расиия!

User keystone, 06.07.2015 18:03 (#)
19137

Общий вес изъятых купюр составил больше 100 килограммов.
--------------------------
Тут ктo-тo на фoруме пару месяцев назад пoминал забавную истoрию на тему "размаха американскoй кoррупции". Нескoлькo лет назад в Бoстoне тетка-чинoвница (или депутатша, не пoмню тoчнo) была пoймана за руку на взятке, причем прoцесс грехoпадения снимался скрытoй камерoй. Oсoбая пикантнoсть сoстoяла в тoм, чтo взятку oна пoлучила наличными, oт чегo бoстoнцы сoвершеннo oбалдели: "как вo времена Аль-Капoне"!

Так вoт, скрытая камера зафиксирoвала, как взятoчница упихала пoлученные купюры в лифчик. Мда, какoй бы ни была мoгучей грудь этoй дамы, представить себе, чтo туда мoжнo затoлкать хoтя бы двадцатую часть центнера - за пределами вooбражения...

User sergii_from_kyiv, 06.07.2015 18:06 (#)
13636

Судя по рожам рус чиновников они взятки носят как хомяки за щеками

User lisa_de, 06.07.2015 17:22 (#)
49051

Кто-нибудь еще думает, что он был принесен в жертву голодной стаи, хотя у все в Думе "скелеты в шкафу есть".
Кто не может бить осла, бьет седло.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 06.07.2015 18:06 (#)
11320

когда начнут трясти выхухоля??

User leokadij [myopenid.com], 06.07.2015 22:23 (#)

Выхухоль - "она", женского рода. Типа, водяная крыса длиной 20 см. Видел один раз рано утром у пруда.

User new_generation, 06.07.2015 20:20 (#)

Просто у чувака были замечены трусы с украинской символикой. За это его и не взлюбили, шьют дело.
А может уже предвыборная гонка началась.

User nemez1961, 06.07.2015 20:27 (#)

нищеброд, позорник госдуровский...

User invalid, 06.07.2015 21:03 (#)

есть женщины в московских селеньях

User help007, 15.11.2015 00:39 (#)
5984

Система явно жрёт сама себя, это хорошо.