новость Прокурор запросил для Богатенковой два с половиной года условно

03.06.2015
Людмила Богатенкова у Буденновского горсуда, 19.05.2015. Фото: kavkaz-uzel.ru

Людмила Богатенкова у Буденновского горсуда, 19.05.2015. Фото: kavkaz-uzel.ru

В Буденновском горсуде прокурор потребовал для 73-летней Людмилы Богатенковой, главы комитета "Матери Прикумья", два с половиной года условно с трехлетним испытательным сроком. Богатенковой вменены два эпизода мошенничества. Приговор будет вынесен 18 июня. В прошлом году правозащитница обнародовала сведения о контрактниках, погибших в Ростовской области.


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 03.06.2015 19:31 (#)
19137

Дополнительная красота в том, что те родственнички одвухсотенных рузьких хыроев, которые вообще осмеливаются что-то вякать, нижайше просят (не требуют, избави бог!) не сведений об обстоятельствах гибели дорогих сыночков-мужей, не гласного разбирательства, а материальной компенсации. Великая страна, высокие отношения!

User pipetka, 03.06.2015 19:34 (#)
21218

ну, высокую духовность куды деть))) тут товарно-денежные отношения рулят))) мы вам мясо, а вы нам денюжку, потому и требуют справедливости по факту поставки

User kiska, 03.06.2015 21:06 (#)
11196

++++++++++++++

User andrey_62, 03.06.2015 18:49 (#)
3180

С отсрочкой до достижения детьми 14-летнего возраста, надеюсь? Если нет, то я буду разочарован...

User marazm_sovetov, 03.06.2015 19:56 (#)
51965

Молодец тетка! Не побоялась воров! Все бы так поступали...

User hcr_1, 03.06.2015 21:17 (#)
23186

+++++++++++

User anubїs, 03.06.2015 20:16 (#)

Хремль до одури боится информации о реальных потерях.

User kiska, 03.06.2015 20:26 (#)
11196

Так вот ещё один пример, Как Путлер поступает с правдой, и как он лжёт. За правду человеку навешають могут всё что угодно, вплоть до пожизненной статьи. И Кремлядская "амнистия" по возвращению денег в Россию из-за рубежа - закончится посадками владельцев этих денег. Навесят каких только дел на них, но денежки у озёрных окажутся. Я другой такой страны не знаю, где вообще не дышит человек!

User anubїs, 03.06.2015 20:33 (#)

Я другой такой страны не знаю, где так смирно, вольно и кругом!..

User kiska, 03.06.2015 21:05 (#)
11196

+++++++++++++:-)