новость Суд Петербурга отменил приговор милиционерам, до смерти запытавшим задержанного

08.05.2013
Избитый Денис Выржиковский перед смертью. Фото: openinform.ru

Избитый Денис Выржиковский перед смертью. Фото: openinform.ru

Петербургский горсуд отменил суровый приговор бывшим милиционерам, до смерти запытавшим жителя города Дениса Выржиковского. Прокуратура в кассационном представлении просила лишь о корректировке неточностей в приговоре, но не о его отмене. "Так просто перечеркнуты два с половиной года работы", - заметил адвокат "Агоры" Дмитрий Динзе.


Комментарии
User huntbet, 08.05.2013 20:50 (#)
8715

...есси палицаив шлёнуть благадарныя родсвенички беднаго пацана, та родсвенички жи палицаяв типерь знають куда итти са сваими спасибами...

User wasja39, 08.05.2013 21:21 (#)
19108

Ужас. Какой же мразью и нелюдью надо быть, чтобы такое сделатъ с человеком. А ведь этот случай - не исключение. И менты такие - это правило. Да что менты, вы на презика посмотрите. Теперь и приговор отменили, по процессуальным причинам. Это значит, что судья, наверное, нарочно встроил нарушения в процесс, чтобы в конце концов высшие инстанции оправдали этих святых людей. А вот решения, в т.ч. административные, по оппозиционерам еще ни разу на моей памяти не отменили по процессуальным причинам, несмотря на лжесвидетельства, видеосъемку, доказывающую ложь ментов и т.п.

4363

срана зверей в погонах

User fellix505, 08.05.2013 21:53 (#)
7155

Обыкновенный фашизм.

(комментарий удалён)
3258

Абсолютно согласна. Инстинкт самосохранения никто не отменял.
И, боюсь, уже началось - _http://fed.sibnovosti.ru/society/218722-rossiyane-stali-aktivnee-bit-i-ubivat-politseyskih
"Начальник Главного управления собственной безопасности (ГУСБ) МВД генерал-майор Александр Макаров заявил о невиданном всплеске насилия по отношению к полицейским, равного которому не было даже в 1990-е годы".
В общем, на что напрашивались...

User fellix505, 10.05.2013 20:36 (#)
7155

Око за око?Не по христиански как -то.За бутылку из-под шампанского в попку-туда же бутылку?...избить как следует?!Что с вами?!

User nutcracker, 08.05.2013 22:09 (#)
4049

Боже, где я живу...

User wotcher, 08.05.2013 22:38 (#)
10969

Зверье оправдывает зверье. Путин как будто аккумулирует зло вокруг себя как защитную оболочку.Это его не спасет.

User vvv45, 08.05.2013 23:24 (#)

Сталина Берия отравил.

User costoustan, 08.05.2013 23:10 (#)

Мрази!

21790

Невыразимые твари. Выйдут?

User vvv45, 08.05.2013 23:23 (#)

Ленинград - это , очевидно, не город. Дьявольское искусственно созданное поселение на болотах.

User vladimirIlenin, 09.05.2013 02:16 (#)
7913

если бы это произошло с моим сыном, они бы сгорели живьем вместе с судьей, причем не в аду, а на земле.

User n_ever, 09.05.2013 19:33 (#)
21078

+++

User vik13963770, 10.05.2013 10:54 (#)

+++++

(комментарий удалён)
User vik13963770, 10.05.2013 10:55 (#)

От тебя в первую очередь? Или ты думаешь до тебя очередь не скоро дойдет?

(комментарий удалён)
User natala, 11.05.2013 20:30 (#)
3006

"Уничтожение и унижение преступников-отличная профилактика преступности" - ну вообще-то Денис Выржиковский не был преступником. Суд его не осудил, в полицию поступила информация о причастности его подруги (не его) к квартирной краже. Может пусть и Вас полицаи так убьют, только потому что на Вас поступит "информация". Как Вам такая "профилактика преступности"?

User rybvv8, 09.05.2013 08:59 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка. Впрочем, я давно говорил, что они вляпались настолько, что даже сраного "жемчужного прапора" сдать не могут...

User nikon, 09.05.2013 09:10 (#)

Ну что вы так волнуетесь вокруг шизофреники и пограничники - наполовину шизики- Это заключение психиаторов СССР раньше такие факты не афишировали а теперь есть интернет где раскрываются такие преступления так что впереди много интересного

User esccapist, 09.05.2013 11:18 (#)

НОРМЫ путинского времени

twitter.com tatyana2307, 11.05.2013 04:47 (#)
9256

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась на этот сайт: www.2qu.ru/namesearch , где публично выложена информация о каждом из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась удалить свои данные, правда надо регистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».