новость В Ростове-на-Дону сотрудники колонии задержаны за избиение заключенного

29.11.2012
Избиение заключенного в ИК-10 в Ростове-на-Дону. Кадр видеозаписи

Избиение заключенного в ИК-10 в Ростове-на-Дону. Кадр видеозаписи

В Ростове-на-Дону задержаны трое сотрудников колонии общего режима за участие в избиении заключенного. Экзекуция снималась на видео, которое было выложено в интернете. Возбуждено дело по статье о превышении должностных полномочий. Осужденный за разбой заключенный был избит за отказ сдать гражданскую одежду и "вызывающее поведение".


Комментарии
User razdvatri, 29.11.2012 10:55 (#)
4330

4 гомика избивают натурала!

User angelina_41, 29.11.2012 20:10 (#)
3515

Если честно, не думаю, что это шутка. Внимательнее посмотрите, там четко видно, что как по крайней мере один возбужден до неприличия и делает ВСЁ, чтобы свалить свою гомосексуальность на заключенного, выводит его на эмоции, чтобы потом мол сказать, что он сам был виноват, я это сделал в воспитательных целях, чтобы невыпендривался. Если бы они хотели просто добиться от заключенного повиновения, то остановились бы, когда он уже безропотно сидит в побитом состоянии. Так что Вы абсолютно правы, это поведение типичных скрытых гомиков.

User towerus, 29.11.2012 10:57 (#)
12575

У нас не Абу_Грейд и не Гуантанамо. У нас покруче будет. А тысячи избиений, издевательств и пыток так и проходят никем не снятые на телефон. Эти вертухаи уже никогда не будут людьми, хватанув такой безраздельной власти над жертвой им прямой путь в маньяки или в "банду цапка".

4554

Не будут, ха. Не были они никогда людьми. И сто процентов предки такие же, вертухаи

User diafores, 29.11.2012 11:40 (#)
4514

Все понятно - нахр*на килькины и огурцовыми являются в сетях. Они как груша - чтобы народ их бил в сетях, а на улицу накостылять ментам и федералам не лез. Реально. Поэтому все, что реально нужно сделать и в вертуале, и в реале - игнорировать этих уродов. Полный игнор с гвоздями.

User tkalich, 29.11.2012 13:09 (#)
3709

100% - я "за".
но боюсь, вся проблема в том, что приятно, в общении с этими придурками, себя чувствовать на высоте.
вот люди и идут на контакт с ними

User diafores, 29.11.2012 14:27 (#)
4514

ну да. вот они и поняли - просто играю на простых человеческих грешках - эгоизме. от этого, кстати, спасает простая вещь - подписываться своим именем.
С уважением, Валера.

User greyderЯ, 29.11.2012 14:39 (#)
4093

тонко подмечено!

User rybvv8, 29.11.2012 14:08 (#)
3211

Нет. Они от игнора ваще дуреют, и засирают все вокруг. Это же их основная задача!

User greyderЯ, 29.11.2012 11:46 (#)
4093

А что здесь обсуждать-лишь констатация факта.они там такие все,других не держат.Выгонят из одного ведомства-идут на работу в другое.защитники режима,лишенные совести,чести и достоинства.и вот вы думаете выйти-и они в страхе разбегутся.(

(комментарий удалён)
User tkalich, 29.11.2012 13:04 (#)
3709

а вспомните как Грузия отреагировала на подобный инцидент?
что там у них творилось?
а в этом болоте....
брось кирпич в болото, он только плюхнет, и даже кругов по поверхности не будет.
вы посмотрите сколько человек отреагировало на эту новость в комметах.
ни кого не задевает, ни кому не интересно.

User volnyanski, 29.11.2012 13:47 (#)

этих уродов надо казнить чтобы другим неповадно было.надеюсь что друзья этого парня ответят теперь бывшим сотрудникам.как они теперь себя чувствуют?

User fimasobak, 29.11.2012 14:07 (#)
2997

"Выяснилось, что в избиении участвовали шесть"
............................
Шестеро на одного! Где у этих "людей" хоть что-то человеческое!

User greyderЯ, 29.11.2012 14:42 (#)
4093

вот от о другом немного поразмыслите.человек,входя в противостояние с властью,попадает в преступный мир,который многих отторгает по их людским качествам.это как бы сито,которое нужно пройти.

User greyderЯ, 29.11.2012 14:47 (#)
4093

и потом и получается так,как они говорят-ругаете нас,а потом к нам же бежите за помощью.

User greyderЯ, 29.11.2012 15:24 (#)
4093

на утверждение-ты должен будет подразумеваемый ответ.я тебе ничего не должен,я должен своему начальнику.тайный,со всеми вытекающими последствиями.жути гонят.как бы говорят куда ты прешь?видео не зря появилось.ускоряют события.

User greyderЯ, 29.11.2012 16:06 (#)
4093

А про меня они в курсе тоже и в курсе что начнется все с Ростова и название земли Рось.

User angelina_41, 29.11.2012 16:11 (#)
3515

С ума сойти. И вот эти уроды, которые толпой изголяются над мужчиной, ещё и проедают деньги налогоплательщиков. Вертухаев всех нужно усыпить, как бешенных собак.

User greyderЯ, 29.11.2012 18:57 (#)
4093

Ангел,Дама не Вы ли будете?смотрите,как еас упрятали.:-)

User greyderЯ, 29.11.2012 18:58 (#)
4093

Нас

User greyderЯ, 29.11.2012 16:24 (#)
4093

проблема же в том,что нельзя вот до суда не бояться,а отсюда бояться.

facebook.com alalakaka [facebook.com], 03.12.2012 03:25 (#)
4606

На сегодняшний день треть россиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Только посмотрите: www.tinyurl.com/findmyname- сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе на територии бывшего СССР, любой может найти подробные сведения о другом человеке. А люди даже и не подозревают об этом.