новость Мирзаев признан виновным и освобожден в зале суда

27.11.2012
Расул Мирзаев. Кадр Первого канала

Расул Мирзаев. Кадр Первого канала

Замоскворецкий суд Москвы признал спортсмена Расула Мирзаева виновным в причинении смерти по неосторожности 19-летнему москвичу Ивану Агафонову. Суд приговорил Мирзаева к ограничению свободы на два года. С учетом предварительного заключения он освобожден из-под стражи в зале суда. Обвинение против Мирзаева смягчено по просьбе прокурора.


Комментарии
(комментарий удалён)
3313

а за знак на синагоге , сидят несколько человек , сроками более 5 лет (((((((((((

(комментарий удалён)
3313

с ножом это отдельный случай , а про надписи - два случая точно известны , в одном нарисовали крест фашисткий , дали 5-7 лет , а во втором что то написали на синагоге , тоже примерно такой срок получили (((((((

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.11.2012 15:49 (#)
21611

Если начнут рисовать свастики - пускай дают, я не против... И не только на храмах, пусть хоть на заборах...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.11.2012 16:13 (#)
21611

За Пусси Райот - это совсем другое дело... Нацизмом же тут не пахнет... Но давать будут, вероятно... От них всего можно ожидать...

User sandpaper, 28.11.2012 09:49 (#)
4954

А за свастику на кремлёвской стене и здании думы, ты тоже будешь сажать?

User sandpaper, 28.11.2012 09:59 (#)
4954

Ты, мент, по своей малообразованности не знаешь, что свастика это не только символ фашизма в Европе, но и символ вечной жизни в Азии.
Поэтому в своём ментовском рвении запрещать и не пускать, ты выступаешь в первых коммунистических рядах борцов со свободой слова.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.11.2012 23:57 (#)
24373

Я тоже необразованный и считал что "свастику" и "салют фашистских пионеров" придумал Сталин! И подарил брату по классу...:))
Но в отличие от доморощенных патриотических м-ков точно знаю , что "Демонстрация нацистской символики или нацистский салют запрещены Законом в Евросоюе.

User sandpaper, 29.11.2012 08:22 (#)
4954

Полуграмотный сын сапожника, босяк-уголовник Ёся Джугашвили, он-же Коба (Огурец) не мог сам придумать ничего путнего просто по определению. Напрасно вы приписывали ему такие таланты, как придумывание символов.
В Европе же запретили древний символ под давлением коммунистов, которые там именуют себя "социалисты". Они там сейчас сильны и влиятельны намного больше чем во времена Гитлера и Сталина.
Именно поэтому там запрет изображения серпа с молотом и красной звезды идёт с таким скрипом.
Хотя, в конечном счёте, по моему скромному мнению, борьба с символами, есть борьба со свободой слова и совести. А я это, как американец, не приемлю.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.11.2012 12:39 (#)
24373

"свастику" и "салют фашистских пионеров" придумал Сталин!=====Миша из МАИ в каждом своем выступлении подчеркивает, что американцы , в смысле юмора,- "тупые", а я не верил !! :)) - при всем моем уважении как нации давшей Эддисона, Вашингтона и великих "управленцев" Ф. Тейлора, Г. Форда, Э. Мэйо, Д. Макгрегора.

User allbooor, 27.11.2012 19:23 (#)

уже! - "В отношении тульского школьника, который сделал маркером сатанинскую надпись на храме, возбуждено уголовное дело, - сообщает «Интерфакс». 15-летний подросток проходит по статье "вандализм". Он уже признался в содеянном."
... уголовное дело!

User zvirblis_317, 27.11.2012 15:47 (#)
21611

Африканец, у нас нацистская символика тоже уголовно наказуема, но к религии это никакого отношения не имеет. Что ты вообще сказать-то хотел?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.11.2012 16:09 (#)
21611

После таких вопросов, они обычно дымятся, потом лопаются :)

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.11.2012 17:58 (#)
24373

Только хотел начать "разъяснительную работу" :)) отличий пальца от детородного органа а тут раз и воробей прихлопнул африканского таракана: "Африканец, у нас нацистская символика тоже уголовно наказуема, но к религии это никакого отношения не имеет. Что ты вообще сказать-то хотел?" + ОТНОСИТЕЛЬНО НАЦИСТСКОЙ СИМВОЛИКИ - ПРЯМО СКАЗАНО В ЗАКОНЕ, А ПОЧЕМУ МОЛИТВА:"БОГОРОДИЦА ПРОГОНИ ПУТИНА" ЗАДЕВАЕТ ЧУВСТВА КИРЮШИ -УБЕЙТЕ, НЕ ПОЙМУ!

User nоgrаni13, 27.11.2012 18:16 (#)
18166

Гена, тут мы Мирзоева обсуждаем.
Как ты согласен с мягким приговором убийце, или Агафонова надо наказать посмертно?

User zvirblis_317, 27.11.2012 19:07 (#)
21611

Никого уже не надо наказывать - каждый получил своё... Думаю, Геннадий со мной согласится... Да, Геннадий?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.11.2012 19:40 (#)
24373

"Каждый получил свое" , но Нограни не согласится, поскольку считает, что понаехал тут наглый кавказец и ни за что убил нашего русского парня...Не так ли Награня? Нигде объективной информации не нашел - везде Комеди Клаб, даже если как бы серьено:
_http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mYC9oijtD1c
Где посмотреть что же на самом деле произошло? Или это не нужно?

.

User zvirblis_317, 27.11.2012 19:47 (#)
21611

поскольку считает, что понаехал тут наглый кавказец и ни за что убил нашего русского парня...
**********************************************************************************************
Причем этот "понаехавший", в спорте выступал именно за россию, а не за кавказ... Для меня, конечно, это не показатель, но для награньки-то? :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.11.2012 20:37 (#)
24373

1.К сожалению эти тонкости он пока не понимает.
2.Он и не поймет почему и откуда появились подобные приведенной сценки в "Комеди" , а "народ" ведь искренне ухахатывается над этими "тупыми" кавказцами . А над собой ведь не смеется! Так и парнишке тоже очень хотелось посмеяться над этим "тупым" кавказцем! А обернулось совсем не смехом для всех сторон!

User zvirblis_317, 27.11.2012 20:40 (#)
21611

Очень хороший урок на будущее!

User dino, 28.11.2012 19:42 (#)
2989

Привет, Алекс! Прочти.
http://allpa.ru/ivan-agafonov-rasul-mirzaev-pravda-i-vymysel/2/

User zvirblis_317, 28.11.2012 20:40 (#)
21611

Привет, Димыч... Спасибо. Если это действительно так, то я готов признать, что ошибался... Мне не в падлу... Но только если это действительно так...

User dino, 28.11.2012 20:49 (#)
2989

Я уверен!

User zvirblis_317, 28.11.2012 20:57 (#)
21611

Ну тогда это меняет дело... Значит, действительно, приговор слишком мягок... Этому сайту точно можно доверять? А то, это видео можно трактовать как угодно - звука-то нет...

User sandpaper, 28.11.2012 10:08 (#)
4954

Это тебе, болвану, трэба взорваться. Ты по своей тупости ментовской воюешь с символами и назаборными письменами. Идиотбля.

22200

А почему, собственно, если следовать вашей логике, должны тогда за нацистскую символику срок давать?

User zvirblis_317, 27.11.2012 16:24 (#)
21611

Глупее вопроса не смог выдумать? Или тебе надо обьяснять, что такое нацистская символика? И каким боком здесь моя логика, поясни?

22200

Нацистская символика - это всего лишь символ. Соответственно, прямого физического или материального ущерба не наносит, а лишь оскорбляет чувства, приносит душевные страдания и проч.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.11.2012 16:57 (#)
21611

Уелку пусть подрастит :)

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 27.11.2012 17:29 (#)
18166

Дурик, карикатуры на Мохамеда - это карикатуры на фантом (религию)!
Карикатуры на Холокост - это карикатуры на чудовищную смерть ни в чем неповинных людей!
Чуешь разницу? Боюсь, не чуешь- нечем!!!

(комментарий удалён)
22200

Не преувеличивайте. Лев Семенович не говорил уж что вообще нет никаких границ.
----------------------------------
rubinstein, 02.12.2007 02:35(#)
"...Для верующих есть храмы, мечети и синагоги. Для искусства есть музеи и галереи. Если бы какой-либо из художников позволил себе какую-нибудь подобную акцию в церкви или в монастыре, я первый был бы за то, чтобы этого художника подвергли судебному преследованию..."
------------------------------------------
_https://graniru.org/Politics/Russia/d.130621.html

(комментарий удалён)
User rybvv8, 27.11.2012 18:04 (#)
3211

А ты ПРОЦИТИРУЙ, лапуль! А то вдруг ты недопонял чего, домысли что... ;)

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 27.11.2012 18:13 (#)
18166

Сам ты шизоид и козел ебаный!

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 27.11.2012 19:01 (#)
18166

С говном не спорю, не о чем...

22200

Тут главное, что для разных людей разное является чем-то желательно очень неприкосновенным (святым). Надо это уважать. И свободу других и религиозные чувства и др. Тем более свобода вероисповедания, свобода выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними гарантируется Конституцией

User nоgrаni13, 27.11.2012 18:11 (#)
18166

А если то, что для некоторых людей является святым, входит в противоречие с главным жизненным принципом других людей о свободе слова?
Они были у себя дома, а не в мечети...

22200

Это вообще для меня точно сложный вопрос. Свобода одних заканчивается там, где начинается свобода других - чья свобода важнее и т.п. У нас же все равно свобода слова условная. А у себя дома все говорят вообще, что хотят. Вы я так понимаю, что-то конкретное имеете ввиду?

User nоgrаni13, 27.11.2012 18:31 (#)
18166

Нет, только абстракция :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.11.2012 19:50 (#)
24373

Вот Нограни и меня удалили : всего лишь похвалил тебя и упомянул "всуе" двух священых коров. :))

User zvirblis_317, 27.11.2012 16:56 (#)
21611

Ну, это у вас, мудозвонов :) А у нас она уголовно наказуема, наравне с советской. А не нравится - пиши в "Спортлото"! :)

22200

Да не у нас "мудозвонов", а по твоей логике мудозвонской должно быть так

22200

должно быть так как я ранее написал
"Нацистская символика - это всего лишь символ. Соответственно, прямого физического или материального ущерба не наносит, а лишь оскорбляет чувства, приносит душевные страдания и проч."

User zvirblis_317, 27.11.2012 18:58 (#)
21611

А у нас наказуема, и никакой моей логике это не противоречит.

User nutcracker, 27.11.2012 17:08 (#)
4049

Да уж знаем мы как она уголовно наказуема! )))
"28 июля 2012. В Эстонии в субботу на высотах Синимяэ близ эстонско-российской границы проходит слет ветеранов 20-й эстонской дивизии СС.Здесь собрались бывшие участники боев против наступавшей Советской армии летом 1944 года...."

Ансип-то хоть вечеринки в нацистском стиле перестал проводить?

User nоgrаni13, 27.11.2012 17:26 (#)
18166

Х*й с ними, пусть проводят! Тебе-то какое дело, что происходит в других странах? Разберись сначала с мерзоевыми, а потом суй свой нос в цивилизованную Европу!

User zvirblis_317, 27.11.2012 18:55 (#)
21611

А с Мирзаевым на этот раз разобрались очень обьективно, нравится тебе это, или нет... Положенные 2 года он отсидел...

User nutcracker, 27.11.2012 20:14 (#)
4049

))) Эй, писатель-фантаст, муза тебе рога наставила, никак?

User zvirblis_317, 27.11.2012 18:51 (#)
21611

Нутракер, мстите мне? Ладно - ваше право... Я уже не одному мудозвону писал, что там собираются ветераны тех боев - и никакой нацистской символики там нет, иначе такими фотографиями пестрели бы все кремлевские сайты... А таких фоток нет НИГДЕ! Это ни о чем не говорит? И здесь речь идет о СИМВОЛИКЕ! С прибытием вас в славную компанию киздоболов :)
И еще вопрос на засыпку - почему балтийцы не должны были воевать против красной армии? СССР не был для них родным домом, и от советской оккупации за неполный год с 40 по 41 год они (мы) натерпелись в тысячи раз больше, чем за три года немецкой... Вы этого не знали, или не хотите знать?

User nutcracker, 27.11.2012 20:24 (#)
4049

Да нет, я не из вредноси.)))
Чисто из соображений объективности. Ну что Вы себя в грудь кулаком постоянно бьёте: "а вот у нас...", "не то, что у вас..."? И без того тошно.
Я и словом не обмолвилась о том, что кто-то должен был бы воевать именно в Красной Армии, а не в Вермахте - я так и не думаю. Я говорила о том, что не так уж атрибуты и вне закона, как Вы говорите. Не нужно уж откровенно лукавить.

User zvirblis_317, 27.11.2012 20:35 (#)
21611

Атрибуты - вне закона! Я попросил Дойчера (который Дитрих) их привести - единственное что он нарыл (а уж очень хотел!) - эмблему тех лет с латинской "Е" и мечом! Это - атрибутика нацистов? Ну тогда я Джедай... А нацистская атрибутика запрещена наравне с советской. Повторяю, если б это было не так - уж кремлевские сайты эти фотки обязательно бы выложили! Такой козырь - и упустить? Да вы что?!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.11.2012 22:58 (#)
24373

nutcracker, :"Чисто из соображений объективности. ..и словом не обмолвилась о том, что кто-то должен был бы воевать именно в Красной Армии, а не в Вермахте - я так и не думаю"=========Понимаете уважаемый проблема была не в направленности национально-освободительных армий этих стран, А В НАШЕМ "РОДНОМ И ЛЮБИМОМ". Ему, у*бищу, наsрать бвло сколько еще погибнет наших людей - лишь бы решался его "геополитичский план" - расширения империи! ОН НЕ ХОТЕЛ ПРИНИМАТЬ ПОМОЩЬ НИ ПРИБАЛТОВ , ни поляков, ни кажется даже чехов! Иначе пришлось бы признать и временные правительства этих стран!
А эти дополнительные солдаты -союники , которые честно бились за свою родину очень бы помогли и Красной Армии!
Когда на подходе к Варшаве наших войск поляки подняли восстание , то урод дал команду остановиться над Вислой пока немцы не уничтожили восставших и не сравняли с землей город. А потом без счета клали наших солдат снова атакую укрепления немцев в Варшаве.Печальная история.

User nutcracker, 28.11.2012 05:39 (#)
4049

Я знаю. Это был не упрёк в сторону служивших на стороне Треьего Рейха, а небольшая поправка, ведь zvirblis сказал, что такие вещи в Эстонии под запретом. Так как же под запретом, если премьер-министр устраивает вечеринки в нацистском стиле? Со всеми атрибутами - формой, флагами и .д. Только и всего.
А Вы бросились домысливать о моих пробелах в знании истории и устранять их.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.11.2012 13:05 (#)
24373

Не обижайтесь, не все информированные как Вы - кому то и пригодится.
Но просьба, дать конкретную ссылочку на "вечеринку в нацистском стиле с нацистской формой и флагами" .

User nutcracker, 28.11.2012 15:17 (#)
4049

Да нет, ничего страшного. Это я как раз слегка напугалась, что из-за моего неумения внятно излагать свои мысли, кому-то мои слова покажутся упрёком. Нет, Боже избавь!
По поводу ссылки. Конечно, поищу. Правда я всё это видела уже довольно давно, так что за скорости поисков ничего определённого сказать не могу. Да и вообще - сами понимаете, ожет вымарали уже. Но! Я Вам даю честное слово, что я их действительно видела.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.11.2012 15:53 (#)
24373

"даю честное слово, что я их действительно видела" ===Я и не сомневаюсь, что ВИДЕЛИ, но так устроена человеческая пямять, что когда начинаешь разбираться , то окажется и "дело было не там", и форма была не "нацистская".и что значит "вечеринка в нацистском стиле" - непонятна...

User nutcracker, 28.11.2012 16:24 (#)
4049

Да я понимаю.
Слушайте, а может оставите какие-нибудь свои координаты - вдруг и правда поиски затянутся, а эта ветка уйдёт?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.11.2012 16:30 (#)
24373

Пишите здесь в личку:
_http://shgenady.livejournal.com/

User nutcracker, 28.11.2012 16:35 (#)
4049

ок
спасибо

User nutcracker, 27.11.2012 20:24 (#)
4049

И правда, я не мщу. Клянусь!

User zvirblis_317, 27.11.2012 20:36 (#)
21611

Надеюсь...

User djatlov, 27.11.2012 19:16 (#)
3169

Дай конкретную ссылку. Потому что наиболее известный случай - это когда из рисовальщиков свастики один сел за грабёж с разбоем, другой - за ношение гранаты (оба судимы ранее), а два их подельника, которые ничем, кроме малевания ни синагоге, ещё не замарались, получили 160 и 240 часов общественных работ.

User razdvatri, 27.11.2012 18:44 (#)
4330

а если кинуть в путина какашкой- скоко дадут?)))

3313

тут скорей всего вышку влепят (((

facebook.com moxanni [facebook.com], 27.11.2012 17:45 (#)

Господин АГАФОНОВ, Ваш ХОД! (Александр Агафонов- отец убитого парня). "Ворошиловский стрелок"!

User leston, 27.11.2012 20:55 (#)
6424

Заказ сверху был на посадку,не иначе.

User edward_sakash, 28.11.2012 10:49 (#)

Убийца должен сидеть в тюрьме!

User albex, 27.11.2012 15:12 (#)

Убийство человека в рашке не наказывается, а песня в церкви карается тремя годами тюрьмы. Дурдом.

User radcentr, 27.11.2012 15:13 (#)
9645

Апперкот (или джеб) - страшный удар, особенно, если его наносящий на голову ниже жертвы. Легко может быть смертельным. И грёбаные "экспёрты" это прекрасно знают.
А так, конечно, ни Мирзоев, ни врачи не виноваты в смерти Агафонова. Понастроили тут, панимашь, бордюров.
Давай, Расул, выходи на свободу, и бей всех, кто на тебя (или твою бабу) косо посмотрит. И всё вали на бордюр. И не засиживайся в Кизлярском районе. А то воспитатели бультерьеров бабло теряют.

22200

апперкот и джеб - совсем разные удары.
"А так, конечно, ни Мирзоев, ни врачи не виноваты в смерти Агафонова"
Его признали вроде бы виновным

User radcentr, 27.11.2012 15:38 (#)
9645

Увидишь Мирзоева, не забудь опустить глазки в асфальт, а то прилетит туда твоя башка от совсем разных ударов (снизу в челюсть или снизу слева в челюсть).

User django2, 27.11.2012 15:47 (#)

Не советуй свои сексуальные фантазии другим.

User radcentr, 27.11.2012 16:01 (#)
9645

А чё тут фантазировать? Видео видели все, кому интересно.

User django2, 27.11.2012 16:23 (#)

Я имел в виду твои советы другим о том, что делать им при встрече с Мирзоевым.

User radcentr, 27.11.2012 16:30 (#)
9645

Ну и иди нах.

User angelina_41, 27.11.2012 18:38 (#)
3515

Ты уже там?

User radcentr, 28.11.2012 15:26 (#)
9645

Да, там. Ноги свесил.
А вот ты - в одной компании с Огурцом и другими портянками.
Поздравляю, Злобный ангел.

User angelina_41, 28.11.2012 17:17 (#)
3515

Да, там. Ноги свесил. ========= Пошлые подробности вовсе ни к чему! Голову по дороге к ...туда потерял или и не было у тя её? И вообще с каких это пор я злобный ангел, когда я ДОБРЫЙ АНГЕЛ?!!! Да и в компании никакой не нахожусь я , одна я одиношенка , не видишь что ли? Ушки-то прочисть.

User nоgrаni13, 28.11.2012 20:01 (#)
18166

"...не видишь что ли? Ушки-то прочисть."
Ты уже не первый раз так оговариваешься! Что-то у тебя растет не на месте :)

User angelina_41, 28.11.2012 22:19 (#)
3515

Вот и догадайся с 1000-го раза. Смогёшь? Ну-ну соберись, не теряй времени даром, пять лет пролетят быстро, начинай шевелить спинной мозг.

User radcentr, 30.11.2012 09:01 (#)
9645

Не удивительно.
В смысле, что одиношенька.

User angelina_41, 30.11.2012 12:43 (#)
3515

Почему тебе не удивительно?

User radcentr, 30.11.2012 12:48 (#)
9645

Злая ты. А женщина должна быть доброй. Многия наши печали от женской злобы. ИМХО.

User angelina_41, 30.11.2012 13:02 (#)
3515

Так ты женщина?

User radcentr, 30.11.2012 14:44 (#)
9645

Глупый вывод. На тебя не похоже.

User angelina_41, 30.11.2012 14:57 (#)
3515

Так что тебя-то печалит? У тебя жена злая или ты опечален тем, что я - по-твоему, злая?

User radcentr, 30.11.2012 14:58 (#)
9645

Да не опечален я вовсе. Ты спрашиваешь - я отвечаю.

User angelina_41, 30.11.2012 15:01 (#)
3515

Многия наши печали от женской злобы. ==== Т.е. это ты пишешь просто так, чтобы почесать язык, правильно я тебя понимаю?

User radcentr, 30.11.2012 15:08 (#)
9645

Да блиииин... На твои вопросы отвечаю. Ветку-то глянь.
Ну и почесать с умной и злой - конечно.

22200

Я надеюсь, что почти 1,5 года в СИЗО пошло Мирзоеву впрок. Жаль парня погибшего не вернешь

User nоgrаni13, 27.11.2012 16:25 (#)
18166

Да, пошли, а другим парням с Кавказа дан зеленый свет убивать русских!

22200

Ну это мы в национальные вопосы уходить будем. То есть если бы русский русского или дагестанец дагестанца не преднамеренно убил, то 2 года - это нормально, по вашему? А если русский дагестанца или дагестанец русского, то надо больше давать? По-моему, надо больше давать, когда будет доказано убийство на почве национальной розни. Только тогда это будет по любому преднамереное убийство

User nоgrаni13, 27.11.2012 16:41 (#)
18166

Нет, разумеется. Убийца должен хапнуть по полной независимо от кого какой он национальности и человека какой национальности он убил!
Но неужели вы не видите национальную подоплеку столь мягкому приговору?

22200

Я могу ошибаться, но вроде бы фактов для этого нет. Я не юрист, но, как для обывателя, убийство было не преднамеренным. Срок по этой статье до 2-х лет. Он их и получил.

User nоgrаni13, 27.11.2012 16:49 (#)
18166

Я уже писал, а когда шофер сбивает насмерть пешехода и получает пятерку, он делал это НАМЕРЕННО?

22200

По-моему, до 5 лет - это когда 2 и более погибли

User dino, 28.11.2012 19:50 (#)
2989

Согласен, есть подоплека в деле этом!

User xomak, 27.11.2012 16:44 (#)

Да брось,нограни:всё здесь правильно рассудили.А вот тому же Черкесову вломили на полную и по делу

User nоgrаni13, 27.11.2012 16:52 (#)
18166

Убийца должен получать по полной - вот мой принцип! Человек должен себя контролировать, иначе, он уже не человек!

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 27.11.2012 17:00 (#)
18166

"Упитый бычок" сам по себе рухнул, или было обстоятельство предшествующее этому? Оставим в покое разговоры об оскорбленной якобы девушке. В мире случаются и будут случатся конфликты между "самцами"! Но они не должны приводить к смерти соперников!!!

3109

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ЭТОТ У=БОК, ЯКОБЫ СТУДЕНТ, КОТОРОГО ВЫГНАЛИ ИЗ ИНСТИТУТА МВД ЗА СОВЕРШЕНИЕ ВООРУЖЕННОГО НАПАДЕНИЯ НА ИНКАССАТОРОВ С ПОКУШЕНИЕМ НА УБИЙСТВО, ТАК ВСЕ РЬЯНО ЗАЩИЩАЮТ? МИРЗАЕВ МОЛОДЕЦ ДАВ ОТЛУП ЭТОЙ ТВАРИ, КОТОРАЯ ПОЧЕМУ ТО НАХОДИЛСЯ НА СВОБОДЕ, А ЕГО ПОДЕЛЬНИКИ УЖЕ БЫЛИ В СИЗО ВИНОВАТЫ САМИ РОДИТЕЛИ, ВОСПИТАВШИЕ ЭТОГО УБЛЮДКА......

User nortrop14, 28.11.2012 08:37 (#)
3133

Вот именно. Спасибо, что вспомнили. Мирзоева ещё и наградить надо - избавил человечество от накипи.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.11.2012 15:06 (#)
24373

Ну это вы уже явно выражаете мнение с точки зрения другой категории избранных сверхчеловеков.

User nortrop14, 28.11.2012 20:30 (#)
3133

По сравнению с уродом, готовым убить из-за дорогого мобильника, я, безусловно, выгляжу сверхчеловеком. Да и вы, Геннадий, надеюсь, тоже

А мнение основано на простом сопоставлении фактов применительно ко мне лично. С чемпионом по борьбе мой путь вряд ли пересечётся и делить мне с ним нечего совершенно, а вот с гопотой - вполне, к сожалению, может.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.11.2012 21:23 (#)
24373

Основано ли наше мировозрение на естственом демокритовском материализме или на идеализме Платона, исповедуем мы с Вами иудаизм, католицизм, православие..... или будизм или вообще "неверующие" , придерживающиемся "иудохристианских ценностей" или утверждающием , что их не придерживатся , НО все считающие себя цивилизованными людьми придерживаются Десяти (восьми..двенадцати) Заповедей. А потому существо , "убившее человека из-за дорогого мобильника" Вы вряд ли будете "наказывать" убийством ....хотя на максимальные меры профилактики Вы пойдете, и я тоже.

User nortrop14, 28.11.2012 21:32 (#)
3133

1. Ни на какие ваши заповеди я не подписывался.

2. Посмотрю я на вас и вашу цивилизованность, когда такой вот (или сразу трое таких, как было в упомянутом случае) обступят вас в сумерках с битами.

3. ИМХО гопник получил своё, а мамаша пусть горюет, раз воспитала ублюдка.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.11.2012 22:34 (#)
24373

Просто мы говорили о разных вещах: я говоил о варианте, когда зверь уж в клетке. А в предложенных Вами обстоятельствах правила цивилизованного общения , естественно, не действуют и как вы заметили я тоже не любитель подставлять правую после левой.

User nortrop14, 28.11.2012 23:06 (#)
3133

В том-то и дело, что зверь не был в клетке. Очень велика вероятность, что отмазали бы ментёнка. Об этом свидетельствует тот факт,что при таком тяжком обвинении пОциент вместо СИЗО разгуливал по кабакам.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.11.2012 23:41 (#)
24373

Согласен, я не учел нашу специфику "по понятиям"..

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.11.2012 15:03 (#)
24373

И я об этом же пишу выше: показывают комнатку этого студента с кошечками и собачками, показывают Комеди Клаб, где чуть разбогатевшее быдло "рыгочет " над тупыми "чернозадыми" , представля себя исключительно с белой и пушистой попкой. А будущий мент уже раньше успел почувствовать себя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ И ИЗБРАННЫМ и "попробовал" это докаать на инкоссаторах , а потом на Мирзоеве.
А демушкины ПРОСТО так "ЗА ТОГО ПАРНЯ" ж*пу не дерут!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.11.2012 22:37 (#)
24373

"представляя", "доказать". "инкасаторах".

3109

По Вашему, Агафонов контролирующий себя во время вооруженного ограбления - человек ,а Мирзаев защищавший свою честь и честь девушки перед хамом и быдлом - не человек?

User actors, 28.11.2012 22:04 (#)
4409

Да, на защиту чести и достоинства исламской женщины всякий правоверный должен встать незамедлительно. Одно маленькое дополнение: далеко не всякая женщина удостаивается подобного отношения.
В тот день Мирзаев был со шлюхой ( именно так! и относился он к этой девушке как к собственности , не иначе)
Так что про честь девушки - преувеличение.

3109

Вы по себе судите ?

User rust2271, 27.11.2012 17:17 (#)
4860

будь ты на месте мирзоева как ты среагировал

И никто не говорит, что он защищал русскую девушку.

User rom, 27.11.2012 15:21 (#)
47562

Не понять: мать детей по сфабрикованному дело о наркотиках посадили на 8 лет. Учителя в Тверской области, погулявшего с бывшей любовницей младшего чина из ФСБ - на столько же. А убийце дали всего год.

User django2, 27.11.2012 15:50 (#)

А убийце бесланских и норд-остовских заложников и жителей Самашек - не дали ничего.Ордена дали кое-кому.

22200

Если почитать сам приговор по делу Осиповой, то уже не таким все сфабрикованным кажется

User radcentr, 27.11.2012 15:39 (#)
9645

У тебя всегда говногосударство право, да, дурик?

22200

давай говорить о чем-то конкретном без тупых выводов

User dietrich_56, 27.11.2012 15:42 (#)
15474

Да, я тоже считаю, что Осипова виновата - хотя она конечно совсем не наркобарон. Употребляла наркотики, чуток приторговывала. Но то, что ей дали 8 лет - это совершенно непропорциональное наказание.

22200

Жесткое наказание дают, когда не признают свою вину и не сотудничают со следствием. Дадут ей, наверное УДО потом. Только торговля наркотой - это всегда преднамеренное действие

User nоgrаni13, 27.11.2012 16:27 (#)
18166

Единственный вменяемы комментарий, правда, по Осиповой!

User zvirblis_317, 27.11.2012 15:43 (#)
21611

Так ты еще приговор Пуссям почитай - вообще скажешь "мало дали"... Бумажки уж они стряпать научились, не сомневайся :)

22200

Да не, это разные вещи. У Пусей все понятно и каждый оценивает, что они за это заслуживают. Я всегда говорил, что за свой гнусный поступок им надо влепить 15 суток исправработ. 2 года для них многовато. Кстати, по-моему, уже многим становится очевидно, о чем я говорил с самого начала - адвокаты, превратив процесс в то, во что они его превратили, сделали девушкам медвежбю услугу. А с Таисией вопрос был - действительно ли она приторговывала или нет.

User zvirblis_317, 27.11.2012 15:57 (#)
21611

адвокаты, превратив процесс в то, во что они его превратили, сделали девушкам медвежбю услугу.
**************************************************************************************************************************
Какие нахрен адвокаты?? Я уже говорил, что на таком "суде" даже бригада всемирно известных адвокатов ничего бы не сделала... Все решалось ты сам знаешь где и кем... Хватит тут искать идиотов... Второй Хася, блин...

22200

Ну Самуцевич, по крайней мере, в схожей со мной манере в интервью ленте.ру высказалась

User zvirblis_317, 27.11.2012 16:16 (#)
21611

Ну значит и она не понимает, что адвокаты тут на последнем месте...

22200

Адвокаты строили защиту направленную на международный резонанс и противопоставлении чуть ли не большей части населения РФ. Это собственный пиар, а не стремление выиграть дело

User zvirblis_317, 27.11.2012 17:07 (#)
21611

Международный резонанс это дело получило сразу при посадке, когда адвокатами еще и не пахло...

User dietrich_56, 27.11.2012 15:36 (#)
15474

Считаю, что объективно Расул Мирзаев - не виноват. Он защищал себя и свою девушку перед пьяным отморозком, который, будучи гораздо тяжелей и выше ростом и не зная, с кем имеет дело - был уверен, что он гораздо сильнее. Бил Мирзаев неударной левой и не в полную силу.

Расула Мирзаева давно пора освободить. По-моему все непредвзятые люди это понимают.

22200

ну это вы уже загнули. Как не виноват, если убил? Не преднамеренно, но лишил человека жизни. Не преднамеренно только в том смысле, что не хотел убивать.

User nоgrаni13, 27.11.2012 16:30 (#)
18166

А по Мирзаеву Дитриха несет!
Дитрих, если чел. собьет пешехода насмерть ему и то больше дадут.
А тут мы имеем дело со спортсменом, который ЗНАЛ силу своего удара!!!

User rust2271, 27.11.2012 17:27 (#)
4860

++++++++++

User evolsinats, 27.11.2012 18:14 (#)

Дело было так: Агафонов(А) игрался с машинкой на пульте управления. Подогнал её к бабе и предложил подвезти. Кунаки мирзаева не вмешались в ситуацию, НО пошли к мирзаеву и донесли на парня, что он подогнал игрушечную машинку к его телке. мирзаев пошел и его убил.
PS Кстати мирзаев ни в чем не виноват.

User zvirblis_317, 27.11.2012 15:41 (#)
21611

Мирзаев свой срок отсидел. А с Пуссями - полная гнусность, вообще не должны были сидеть... А сравнение "пуссям дают, а убийце не дают" - чистой воды провокация... И обидно слышать это, иногда, от вроде бы нормальных людей... Очнитесь!

User django2, 27.11.2012 15:52 (#)

+1

User djatlov, 27.11.2012 19:21 (#)
3169

+1

3685

У меня в школе был приятель - страшно любил подраться. Но не мог, когда все дрались, стоял у стеночки, и даже щелбана в жизни никому не дал. А все потому, что профессионально занимался дзюдо (не путя!), и уже в седьмом классе весил под сто кило. Поэтому не мог себе позволить, прекрасно понимая, что может случайно убить человека. Вот в чем мораль сказочки-то......

User zvirblis_317, 27.11.2012 17:03 (#)
21611

Ну, и шел бы он с подругой, женой, не важно, и какой-нибудь подонок (причем на голову выше) начал бы их оскорблять, прилюдно - он утерся бы и пошел дальше, ты это хочешь сказать?

3685

zvirblis, вот Вы жену поведете в такой кабак, где могут дать по морде? Разумеется, нет. Поведете в дорогой приличный ресторан. И я свою не поведу. Слишком уж воображаемая ситуация - идет человек по улице, и ему начинают плевать в рожу. Здесь конкретная ситуация - скандал на пороге какого-то кабака.

User zvirblis_317, 27.11.2012 18:19 (#)
21611

А мимо кабака проходить тоже нельзя? Даже средь бела дня? Наутилус, я уже начинаю думать, что... ладно, промолчу пока...

User keller, 27.11.2012 18:47 (#)

Ехала деревня
Мимо мужика.
Вдруг из подворотни
Лают ворота.
Тпр! — сказала лошадь,
А мужик заржал.
Лошадь пошла в гости,
А мужик стоял... )

User zvirblis_317, 27.11.2012 19:03 (#)
21611

:))))))))))
Спасибо!

User keller, 27.11.2012 19:23 (#)

Да что там.. Всегда готов! Ну, как Гагарин и Титов. )

3685

Ну не надо доводить до абсурда... Хотя с другой стороны, я бы точно врезал в морду любому, кто тронул бы мою семью.

User zvirblis_317, 27.11.2012 19:32 (#)
21611

Вооот! Наконец-то!

(комментарий удалён)
3685

Мои предки, смоленские мужики, говаривали "от тюрьмы и от сумы не зарекайся".

User keller, 27.11.2012 19:54 (#)

И это при том, что вы чемпион!?

User ivers, 27.11.2012 18:14 (#)
5106

+2

User angelina_41, 27.11.2012 16:53 (#)
3515

Ну хоть ОДНОМУ удалось получить справедливое наказание и не стать жертвой фашиствующих выродков. Был бы он русскоязычным чемпионом мира, то на 1001% стал бы национальным кумиром и может уже сидел бы в Думе, а так, будучи "простым" чемпионом мира, отделался двумя годами отсидки.
Кстати, всем выродкам, считающим, что Мирзаев имел умысел убить, посмотрите как дерутся "ваши-хорошие, воспитанные, цивилизованные" спортсмены "панкратовы" (://www.youtube.com/watch?v=3NMF0bQuxCo&feature=related). Жители Самары узнав, что здоровенный спортсмен добил лежачего прямым ударом ногой в голову, как колят ногой орех, всем городом собрались на митинг, требуя справедливого суда, так как беглому преступнику менты сделали явку с повинной, хотя его ловил спецназ и он оказывал сопротивление при задержании, и поменяли статью с убийства на убийство по неосторожности (т.е. сделали ровно наоборот, что сделали Мирзаеву). А теперь сравните кадры с жестокого намеренного убийства Мирзаевым маленького беззащитного молодого человека и поистине неосторожное убийство цивилизованным самарским боксером огромного качка. Кстати, заметила как все присутствующие с правильной внешностью мужчины и женщины в едином порыве кинулись на помощь лежачему умирающему человеку. Вот как нужно вести себя в гостях, кавказцы пока так не умеют, но ничего, при умелом наставлении и обучении скоро и кавказцы научатся вести себя цивилизованно, следовать только хозяйскому уставу...

User radcentr, 27.11.2012 17:26 (#)
9645

Опять злющий ангел путает жопу с пальцем.

User angelina_41, 27.11.2012 17:46 (#)
3515

По-твоему, возможно перепутать жопу с пальцем?

User cheza01, 27.11.2012 18:00 (#)
2960

Это у красных всегда были очень близкие и важные понятия. Они просто всё любят высасывать из пальца и делать всё через жопу. Поэтому не надо удивляться, так и живут.

User zvirblis_317, 27.11.2012 18:25 (#)
21611

:)))))))))))))
У них возможно ВСЁ! :)

User angelina_41, 27.11.2012 17:26 (#)
3515

Написала, а потом подумала, что всё таки нужно уточнить для портянок или просто вумных, для которых новости первого канала - Истина от Бога. Потом у них хватит совести тыкнуть мне моим же постом в противовес, что фашизма в Раше нет. Так вот митинга в Самаре и помощь умирающему человеку - это СТЕБ, так называемый сарказм. Дело Панкратова раскрутили неравнодушные блогеры и только благодаря им дело приобрело гласность. До сегодняшнего дня явку с повинной и статью убийство по неосторожности никто не отменял, жителей Самары ничто не беспокоит, всё прерасно, нет повода волноваться, ведь убитый и нападающий были правильной национальности, а значит - не барское это дело выходить на площадь и орать по всем СМИ: ай-яй-яй ,замочили суки, замочили, ни за что ни про что замочили.

User nutcracker, 27.11.2012 21:00 (#)
4049

Во!!! НАДО иметь огнестрельное оружие! Надо!

User nutcracker, 27.11.2012 21:00 (#)
4049

* вот

User angelina_41, 27.11.2012 21:13 (#)
3515

Ну или становиться чемпионом мира...

User nutcracker, 27.11.2012 21:16 (#)
4049

Это невозможно. А вот продавщичка бы без предупреждения шмальнула бы в голову этому орангутангу и не нужно было бы никого искать. Может и человек - убитый - был бы жив.

3140

Для меня Мирзоев всё равно убийца. Я полностью прослушала приговор на РАПСИ. Может Вы и не обратили внимания, но свидетель ЗАЩИЫ, тренер Мирзоева сказал, что они на тренировках измеряли силу удара Мирзоева: с правой руки она составляла 300 кг, а с левой "ВСЕГО" 100 кг.
Мне кажется, что такой силы удара достаточно чтобы не просто сбить человека с ног, а придать ему такое ускорение, что он не мог не упасть и не садануться со всей силы об асфальт.
Далее, на видеозаписи видно, что Агафонов стоит на противоположной входу в клуб стороне проезжей части, к нему приближается Мирзоев и через 1-2 секунды ударяет его по лицу...
О какой перепалке может идти речь? Шел целенаправленно бить, соображал, что делает, понимал, что парень к удару не готов... расслаблен и может упасть.. видел, что там не коврик постелен, а асфальт...
А потом... я-де не хотел.
Есть такое понятие в уголовном праве - косвенный умысел (ст. 25 УК РФ), так я считаю, что Мирзоев осознавал общественную опасность своих действий (он бил человека по лицу, вполне осознавая, что он спортсмен, человек тренированный сила удара 100 кг..., а Агафонов расслаблен, подвыпил, удара не ждет), предвидел возможность наступления общественно опасных последствий (отправит парня в нокаут и тот упав на асфальт вполне себе головой об асфальт крепко приложится), не желал, но сознательно допускал эти последствия либо относился к ним безразлично (плевать ему было, что будет с Агафоновым - ему надо было показать, что он - крутой). Мое личное мнение - ст. 111 ч.4 по нему плакала, а прокуроры плевать хотели на потерпевших, вот если б он священика ударил...

User nоgrаni13, 27.11.2012 17:13 (#)
18166

Великолепный комментарий, спасибо Ольга!
Я уже писал многократно, что человек НЕ ЖДУЩИЙ удара или его не видящий, подвержен СЕРЬЕЗНОМУ риску, в том числе и смертельному.

Все что происходило до удара (мелкая ссора) не стоит брать во внимание, главное, НЕОЖИДАННЫЙ удар тренированного спортсмена который ОБЯЗАН был отдавать себе отчет о последствиях!
Мирзоев не вызвал Агафонова на поединок (только в этом случае можно было бы говорить о каком-то смягчении приговора), он просто подошел и ударил!!!

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 27.11.2012 17:33 (#)
18166

Понял. Честный поединок не в вашем стиле. На этом и закончим!

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 27.11.2012 17:44 (#)
18166

А я вас все время считал дураком...

User nоgrаni13, 27.11.2012 17:46 (#)
18166

З.Ы. Что подвыпившые дружки не помогли Агафонову, никак испугалися?
С вами, дорогой товарищЬ, разговор окончен.

User keller, 27.11.2012 19:31 (#)

Мирзаев напал неожиданно!/ Использовал нужный подход!/ Противник коварства не ведал!/ И в ЭТОМ печальный исход.

3140

Вы читать не умеете? Или слушать? Или Вы слепой? Четко сказано в приговоре. четко видно на видеозаписи. Стоит Агафонов перед клубом на противоположной стороне проезжей части... подходит Мирзоев... 1-2 секунды... удар. Где конфликт? Был? Времени подумать и остыть было предостаточно. Мирзоев шел чтоб ударить. Ударил. Убил. ВСЁ.

3685

Во-во! Приведу пример - когда я иду гулять со своей легашкой, я всегда держу ее на коротком поводке, и отпускаю только в безлюдных местах. Почему? Потому что собака крупная, очень сильная, и даже если не тяпнет, то может напугать - ребенка например, опрокинуть человека, сбить с него очки, испачкать одежду. То есть моя собака - объект потеницальной угрозы для окружающих, и я иду на ограничение собственной свободы - тащу на поводке здоровенную псину (которая к тому же наступает лапами на ноги и больно лупит огрызком хвоста) вместо того, чтобы идиллически любоваться природой.

User django2, 27.11.2012 21:29 (#)

Это не вы идете на ограничение свободы. Это по закону вы обязаны держать собаку в наморднике и на поводке.

3685

Ни фига! Эта порода не входит в список опасных.

User django2, 27.11.2012 21:58 (#)

Разве не всех собак надо держать на поводке?

User django2, 27.11.2012 22:03 (#)

Нашел по Москве:

Нарушение установленных правовыми актами города Москвы правил выгула собак, в том числе появление с собакой без поводка и намордника в магазинах, учреждениях, на детских площадках, рынках, пляжах и в транспорте, а также выгул собак на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ, иных образовательных учреждений и учреждений, работающих с несовершеннолетними, - влечет наложение административного штрафа на граждан или должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

Появление с собакой без поводка на природных и озелененных территориях, а также на особо охраняемых природных территориях, если это деяние не содержит признаков административного правонарушения, предусмотренного статьей 4.2 настоящего Кодекса, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

3140

Капитан не в Москве). И он в данном случае привел сопоставимый пример: прежде чем сделать - подумай о последствиях. Если, конечно, ты человек ответственный. Мирзоеву было плевать на последствия.

User django2, 27.11.2012 22:24 (#)

Я не думаю, что Мирзаеву было плевать на последствия. Я даже уверен, что если бы он знал, что Агафонов склеит ласты, а он загремит в кутузку - он бы не ударил его.

3140

Я думаю, что Мирзаев вполне себе представлял силу своего удара и понимал, что легко "вырубит" пацана, на последствия ему было плевать. Про кутузку он не думал. У его приятеля-свидетеля Молодцова подобный опыт был уже и он вполне об этом был осведомлен.

User django2, 27.11.2012 22:46 (#)

Вырубить пацана не означает убить.

User dino, 28.11.2012 20:09 (#)
2989

У одного кулак - это просто кулак, у другого -оружие(и он это знает).

(комментарий удалён)
3140

прочла ваш неадекват
отвечаю: БРЕД НЕ КОММЕНТИРУЮ.

(комментарий удалён)
User dino, 28.11.2012 20:11 (#)
2989

По понятиям жить желаете?

(комментарий удалён)
User dino, 28.11.2012 20:22 (#)
2989

У меня правило - не бью первым!

(комментарий удалён)
User dino, 28.11.2012 20:33 (#)
2989

Когда я бью вторым,обычно жалет об этом первые!

(комментарий удалён)
User dino, 28.11.2012 20:54 (#)
2989

Я первый и не оскорбляю! Если оскорбили меня, требую извинений!

(комментарий удалён)
User dino, 28.11.2012 21:07 (#)
2989

Сопляки(Агафонов в данном случае) сдуваются на стадии вербального общения,конкретные пацаны бьют первыми, тут -как повезет!

(комментарий удалён)
User dino, 28.11.2012 21:15 (#)
2989

Ваше предложение(при наличии дружков )?

(комментарий удалён)
User dino, 28.11.2012 21:32 (#)
2989

А я считаю, что Мирзоев поступил неправильно:
1. являясь спортсменом высокого класса он нарушил этику боксера, вопреки положениям психологии спорта;
2. бей первым - чисто уголовная(понятийная ) жизненная установка.

(комментарий удалён)
User dino, 28.11.2012 22:06 (#)
2989

28.11.2012 21:07(#)

(комментарий удалён)
User dino, 28.11.2012 22:28 (#)
2989

Вы настырны как и ОН(который не сдулся).
Действия сводятся к доведению несдувшегося до момента сдачи нервной системы и соответсвенно нанесению Вам удара.Далее по обстоятельствам.

(комментарий удалён)
User dino, 28.11.2012 22:47 (#)
2989

Униженным и избитым можно оказаться и на месте Мирзаева, если на месте Агафонова случайно оказался Емельянеко(под шафе, например)

(комментарий удалён)
User dino, 28.11.2012 23:01 (#)
2989

Не в пользу!
Это говорит о его неумении контролировать себя. Агафонова он не знал, но свои возможности знал прекрасно и именно на них и расчитывал. Мог ударить по корпусу, для разминки так сказать.

(комментарий удалён)
User dino, 28.11.2012 23:11 (#)
2989

Будь Мирзаев посдержанне.......Зря он пьного первым ударил.

3685

django2, я живу не в Москве. У нас нет закона об обязательном ношении собакой намордника или о том, что ее надо водить на поводке. Я могу отпустить собаку бегать где ей вздумается. Но собака есть объект, потенциально опасный для окружающих, и я несу за нее ответственность. Если крупная сильная собака прыгнет лапами человеку на грудь, то она может повалить не только ребенка или старика, но человека и более крепкого. Который, падая, ударится затылком и получит черепно-мозговую травму. Ребенок, напуганный собакой, может стать невротиком - я знаю мужика пятидесяти лет, который до сих пор боится собак - даже мопсов - потому что в детстве на него напала каваказская овчарка.
Так что закон не заставляет меня ограничивать мою свободу и удобства. Это делаю я лично, из чувства ответственности перед обществом.

User django2, 28.11.2012 15:32 (#)

Я не пытаюсь подвергнуть сомнению вашу ответственность. Просто, если ваша собака причинит вред другому человеку - то по закону накажут вас как владельца собаки. А саму собаку могут усыпить. Это я к тому, что как в случае собак, так и в случае людей обеспечение общественного порядка и комфорта не опирается исключительно на человеческую добропорядочность и их чувство ответственности, но также регулируется законодательством.

3685

Нет, не накажут. Собака может напугать человека так, что результат - невроз - проявится через несколько дней или лет. Или так, что ущерб по суду доказать практически невозможно. Пес просто подбежит к ребенку с разинутой пастью, а через какое-то время ребенок начнет страдать от ночных кошмаров, потому что шок от испуга проявился спустя недели или месяцы. Хорошо, можно пойти с этим в суд, но у такого дела нет ни малейшей перспективы, потому что связку собака-стресс доказать практически невозможно. То есть я - собаковладелец - буду жить себе поживать, а люди страдать от последствий моего наплевательства. Закон во многих случаях совершенно бессилен, и от правонарушения удерживает только совесть.

User django2, 28.11.2012 18:16 (#)

Накажут, если собака укусит. А укусит она или просто напугает - никто не знает заранее на все сто процентов. А так, я, конечно, согласен с вами - не всех людей от плохих поступков удерживает только страх быть наказанным. Есть еще такие понятия как нравственность, воспитанность, совесть.

3685

Или предусмотрительность. Я всю жизнь езжу с включенными фарами, хотя по закону не обязан. Зато машина заметнее, и снижается риск ДТП.

User greyderЯ, 27.11.2012 17:17 (#)
4093

пристав к чужой девушке-надо было ждать.удара.

3140

Факт приставаний не доказан. Читайте приговор.

User django2, 27.11.2012 22:25 (#)

А неумышленный характер убийства доказан?

3140

Нет. Неумышленный характер именно не доказан.

User django2, 27.11.2012 22:45 (#)

То есть, никто теперь не знает, хотел ли Мирзаев убить наповал Агафонова или просто хотел врезать за хамство.

User dino, 28.11.2012 19:55 (#)
2989

У него был выбор! И он его сделал!

User django2, 29.11.2012 06:01 (#)

И сел в тюрягу за свой выбор.

User greyderЯ, 27.11.2012 23:41 (#)
4093

хамсуда?мне достаточно того,что он в клуб с машинкой приехал.имел умысел.

User greyderЯ, 27.11.2012 23:42 (#)
4093

никто не живет просто так и никто не умирает просто так.

3140

Умысел на что?

User greyderЯ, 27.11.2012 23:53 (#)
4093

на дое...ся

3685

Оленька, подписываюсь обеими руками!!!

3140

Спасибо, мой капитан)

User dietrich_56, 27.11.2012 17:41 (#)
15474

Как внимательно Вы слушали приговор!!!

Владимир Владимирович МирзОев - это режиссёр театра и кино, член КС оппозиции.

А тот, кому оглашался приговор - это Расул Рабаданович МирзАев.

User zvirblis_317, 27.11.2012 18:36 (#)
21611

В первый раз я с вами не согласен Ольга! Выкрикивать оскорбления запросто можно и с другой стороны улицы - не проспект же... И уж если агафонов видел, что Мирзаев решительно идет к нему - удара он не мог не предвидеть... И Мирзаева суд не оправдал, а дал заслуженных два года...

3140

Мы ж на ты)
Никаких выкриков не было, не установлено судом. 19-летний парень убит 25- летним чемпионом. Кстати, свидетель защиты некий самбист Станислав Молодцов уже в 2004 году совершил нечто подобное, но избежал ответственности, а уже после убийства Агафонова в Севастополе повторил "подвиг" и свой и Мирзаева.
Ты, и правда, не понимаешь, что цена человеческой жизни в России - 2 копейки, а после подобного приговора, так вообще равна нулю?
Пусям - 2 года за песенку (реальных), а Мирзаеву - 2 года ограничения свободы - которые он отбыл и теперь может требовать компенсации... Может это потому, что некий стерхокомандир имеет слабость к борцам (самбистам, дзюдоистам и прочим -истам)

User zvirblis_317, 27.11.2012 22:32 (#)
21611

Пусям - 2 года за песенку (реальных), а Мирзаеву - 2 года ограничения свободы - которые он отбыл и теперь может требовать компенсации...
***************************************************************************************************************************
Какой компенсации? Суд его не оправдал, а дал столько, сколько он уже отсидел... Хорошо, я забыл, что мы на "ты", но я тебе удивляюсь, не обижайся...

3140

Не-а. Два года ограничения свободы, а он отсидел реально больше года. Зачет идет 1 день отсидки в СИЗО за 2 дня ограничения. Мирзаев, получается, пересидел. Отсюда - право на компенсацию.
Ты не удивляйся, я просто возмущаюсь: почему жизнь человека ничего не стоит.

User zvirblis_317, 27.11.2012 22:46 (#)
21611

Ну, жизнь этого крякнувшего двухметрового отморозка не столь уж дорога... Уж прости, но таково мое мнение... Нарвался - получил... Я не думаю, что Мирзаев, идя с подругой, искал - кого бы замочить, и вот нашел...

3140

Любая жизнь дорога. Именно из-за того, что кто-то вводит расценки на жизнь: вот эта дорога, а эта - нет, все проблемы.
Жизнь детей в Беслане не очень дорога, жизнь погибших в Норд-Осте не очень дорога, Каширка - Гурьянова - не очень дорога.
А дороги только телесные повреждения ОМОНовцев.
Вот так всё просто, когда начинаешь оценивать жизнь по принципу: дорого-недорого.
Так нельзя.

User zvirblis_317, 27.11.2012 22:57 (#)
21611

Мирзаев никого не собирался убивать... Это надо трактовать, как несчастный случай, и он за это отсидел... Чего еще? Показательно расстрелять?

3140

Нет не расстрелять. По закону- лет 8.
Кстати, если б не прокуратура, судья примерно столько б дал.
Он не собирался убивать... Я плохо, видать, про косвенный умысел объяснила.

User zvirblis_317, 27.11.2012 23:08 (#)
21611

Если ты не имеешь цели со мной поссорится, лучше не трогаем эту тему. Я - за Мирзаева, и сам Бог меня не переубедит.

3140

Упаси Бог, ссориться.
Я не за Мирзаева и не против. Я просто считаю, что любая человеческая жизнь дорога.
Понимаешь, Мирзаеву никто не угрожал, он не оборонялся. Он просто ударил и убил. И должен за это отвечать. Два года ограничения свободы за человеческую жизнь - это НИЧТО.
Именно потому, что цена жизни ниже чем цена песни всё в России перевернуто с ног на голову.
Да, меня возмущает мягкий приговор за смерть этого парня, в то время как в российских тюрьмах сидят сотни, тысячи женщин, ударивших сковородками (ножами, вилками) мужей, постоянно в течение многих лет их избивавших... им-то по 6-8 лет в среднем дают... За песенки - по два года, сейчас Болотное дело подтянется... а тут, подумаешь, - всего-то раз ударил...
Эх... во многом знании - многия печали((

User zvirblis_317, 28.11.2012 17:54 (#)
21611

Вот, кстати, и у Мильштейна в сегодняшней статье точно такое же мнение, как и у меня... Конечно, он не истина в последней инстанции, но всё-таки...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2012 18:26 (#)
21611

Маша, похмелилась ли ты? :)

3140

Понимаешь, в этом и состоит демократия. Я очень уважаю Мильштейна. но в силу своих знаний и понимания, имею собственное мнение. Никому его не навязываю, но хочу, чтоб и оно (мое мнение) имело право на существование.

(комментарий удалён)
3140

Под лавку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3140

Вот и сиди там и не вякай, мразота.

(комментарий удалён)
3140

Сиди под лавкой и не вякай. мразота. За твои попытки тебе не заплатят: ты от методички далеко отошел.

(комментарий удалён)
3140

Цыц под лавкой. Не воняй.

User dino, 28.11.2012 18:53 (#)
2989

"Именно потому, что цена жизни ниже чем цена песни всё в России перевернуто с ног на голову. "
Вот очень правильные слова! Пока цена жизни не осознается как наивысшая ценность - в России ЖИЗНИ не будет!

3140

ВОТ!!!! Я всё время именно об этом и пою))))

User dino, 28.11.2012 19:53 (#)
2989

Я с Вами!

3140

Жаль, что мы в меньшинстве сегодня.

User dino, 28.11.2012 20:15 (#)
2989

Еще не вечер!

3140

Надеюсь)

(комментарий удалён)
3140

То есть, я не имею права на свое мнение? Вполне аргументированное, надо сказать.

User dino, 28.11.2012 19:10 (#)
2989

Поддерживаю Ваше мнение!

3140

Спасибо.

3109

Мне жаль что этот у=бок погиб только потому что он не встретился тебе с твоими друзьями тогда ты запела бы по другому Тварь уже однажды покушавшаяся на жизнь другого человека не достойна жизни Ты лучше бы поинтересовалась за что его выгнали с института МВД - ЗА СОВЕРШЕНИЕ ВООРУЖЕННОГО ОГРАБЛЕНИЯ ИНКАССАТОРОВ С ПОКУШЕНИЕМ НА УБИЙСТВО

3140

Ты б, дружок, не хамил и не поливал бы грязью убитого. Иль у тя приговор по его делу на руках? Нет? Тогда не физдипи.

3109

А что Агафонов не участвовал в вооруженном ограблении,его не выгнали из института МВД ? Или по Вашему озвучивание этих малоприятных для некоторых фактов является поливанием грязи?

3140

Приговор был? Нет? Выгнали из института за ограбление? Вы бредите?

3109

http://krasview.ru/video/171344-Kak_Vanya_Agafonov_lyudeiy_grabil_(pogib_ot_udara_Rasula_Merzaeva)

3140

ЭТО приговор? на этот ресурс ссылаться - себя не уважать)

3109

Желаю скорейшей Вам встречи с такими же добрыми ребятами как Агафонов и его друзья

User dino, 28.11.2012 19:38 (#)
2989

И Вам, у ночного клуба, в родном городе, повидаться с Мирзаевым(например поговорить).

3109

Я уже говорил, что не надо хамить незнакомым людям. А Агафонов был уверен в своей безнаказанности, особенно когда его родители откупились деньгами от потерпевших по делу о вооруженном ограблении в котором участвовал этот бедненький 2-х метровый качок c мозгами петуха..... За что и пострадал, хамло и быдло....

User dino, 28.11.2012 19:58 (#)
2989

Т.е убийство за слова(неприятные или не очень приятные) норма по-Вашему?

3109

Агафонов - преступник участвовавший как минимум в 2-х вооруженных ограблениях с покушением на убийство.....

User dino, 28.11.2012 20:04 (#)
2989

Норма, стало быть!

Япона мать и та удивлена,
Иных услышав откровения,
Они, по концетрации ума,
Сродни паранормальному явлению!

3109

http://lifenews.ru/news/107294

3109

http://www.topnews.ru/news_id_44795.html

3140

Вы перестаньте уже с лайфа ссылки таскать. Где приговор-то? Нет? Ну и ладно.

3109

Бедный бывший студент не дожил до суда уголовного приняв Суд Божий

3140

Это Мирзаев что ли - Божий суд? Ну-ну.

3109

http://www.vz.ru/news/2012/11/28/609237.html

3140

Хватит уже ссылки копировать. Или у нас до приговора уже принято убивать? Типа без суда и следствия? Или по тем статьям уже и смертный приговор предусмотрен? Или Мирзаев об этом знал, когда ударил? Хватит демагогии уже.

3109

http://www.vz.ru/news/2012/11/28/609237.html

3109

http://www.vz.ru/news/2012/11/28/609237.html

3109

http://www.vz.ru/news/2012/11/28/609237.html

(комментарий удалён)
3140

видеозапись - чушь? Ну-ну. Читать не умеете? Только писать?

(комментарий удалён)
3140

На РАПСИ видео приговора. Там всё, что исследовалось в суде.

3109

Просто зто доказательство того, что Агафонов был редкостной тварью......

3140

Нет. Это доказательство того, что Вам плевать на смерть человека. Вы готовы оправдать убийство просто потому что человек Вам не нравится. Не нравится - можно убить.
По мне - так это самая большая мерзость.
Вы кто такой, чтоб выносить приговоры? Вы кто такой, чтоб определять: кому можно жить, а кому нельзя? Вы Иисус Христос? Сами без греха?
Вы простой совок с огромными самомнением: "Я ИМЕЮ ПРАВО КАРАТЬ"..... противно.

3109

А АГАФОНОВУ БЫЛО ДАНО ТАКОЕ ПРАВО, КОГДА ОН СО СВОИМИ ПОДЕЛЬНИКАМИ - УБЛЮДКАМИ ПОКУШАЛИСЬ НА ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ, ИЗ-ЗА КАКИХ ТО ПАРШИВЫХ ДЕНЕГ?

3109

Aгафонов, рано или поздно, при своем видении мира, закончил свою жизнь именно так....

3140

У Вас истерика и агрессия. Не Вам судить, что было бы когда человек уже мертв и не может ответить. Вы занимаетесь самооправданием в плясках на костях. Это недостойно.

3109

Заметьте, что не Мирзаев начал оскорблять Агафонова. И Вам было бы прИятно услышать от зтого говнюка, что он Вас поимеет вместе с Вашим другом? Если вы и ваш друг согласны, то тогда надо было зайти в ближайший кустарник и выполнить то что хотел Агафонов, а потом с гордостью рассказывать об этом всему миру.......

3140

Да уймитесь уже со своими заметками. НЕТ ЭТОГО в приговоре.
Ваши придумки и выводы меня пугают больше, чем мираевы и агафоновы.
ВЫ готовы оправдать любое преступление, любую гнуснсть только потому, что Вам лично не нравится тот, против кого это преступление, эта гнусность направлена.
Вы не хотите жить в правовом поле.
Вы хотите, чтоб неприятные именно Вам личности, сдохли.
Вы не хотите независимого суда. Не хотите правосудия.
Вы хотите возмездия, НО только по отношению к тем, кого Вы лично считаете врагами или недостойными личностями.
С Вами всё понятно - совок обыкновенный.
Далее прошу меня не беспокоить своими ссылками-ли, истериками-ли....
Я свое время ценю, на Вас растрачивать не буду.

3109

Вот Вы уже и обиделись до истеричности, а что было бы если я находился рядом? Правильно, как минимум расцарапали бы мне морду и были бы правы. Мирзаев поступил по-мужски, и не его вина, что этот 2-х метровый качок, весом в 100 кг не устоял перед ударом 160см борца весом в 60 кг

3140

Я обиделась? Не надо свои комплексы на меня проецировать.
Дурень, ты дурень. Я б тебя не заметила, если б ты даже в двух сантиметрах от меня прополз. Не придавай себе сильно большого значения, совочек.
Мирзаев не мужик, а закомплексованное чудило.
Настоящий мужчина умеет все вопросы решать без мордобоя. Ты этого не знал?
Иди подтирайся. Меня не беспокой.

3109

До свидания. Желаю Вам и всем вашим ближайшим родственникам скорейшей встречи с милыми, молодыми людьми типа Агафонова.

3140

Прощай-прощай. желаю тебе встречи с молодцово-мирзаево-шавенковыми. Твоим родственникам не желаю, ибо в дурости твоей они не виноваты. Ты понял, гнидка, пожелание? Нет? Родственников моих приплел зачем? Чтоб совочку удобнее в песочке покопаться?.

3109

Прошу заметить Вас, что в своих дискуссиях с вами, я до личных оскорблений не опускался......АДЬЮ!

3140

Ну да, ну да... Это, конечно, не личные выпады:
А как Агафонова нет в живых приходите ко мне с другом вашим и я вас обоих поимею всяко разно..
Желаю Вам и всем вашим ближайшим родственникам скорейшей встречи с милыми, молодыми людьми типа Агафонова.
он Вас поимеет вместе с Вашим другом? Если вы и ваш друг согласны, то тогда надо было зайти в ближайший кустарник и выполнить то что хотел Агафонов, а потом с гордостью рассказывать об этом всему миру.......
.АДЬЮ!

3109

ЭТО БЫЛО СКАЗАНО В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА, ЧТО КСТАТИ ВАМ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.....

3109

А как Агафонова нет в живых приходите ко мне с другом вашим и я вас обоих поимею всяко разно......

(комментарий удалён)
3140

а я альбац не доверяю: её частенько заносит.

User rust2271, 27.11.2012 17:30 (#)
4860

люди будьте люд ми адекватными .

(комментарий удалён)
User evolsinats, 27.11.2012 18:20 (#)

А что значит "чмо"?

User xa_xa_s, 27.11.2012 18:18 (#)
2890

-:))) В этом деле необходимо просто поставить точку (без эмоций, без ксенофобии, без соплей).

Давид (наш товарищ) тоже в смысле роста не вышел - но вошёл в Историю победителем своей жертвы.

Мирзаев - неправ, но его "неправость" не поражает его в правах - :)))

User keller, 27.11.2012 18:32 (#)

Manus manum lavat...

User keller, 27.11.2012 18:36 (#)

А Голиаф - дурак!

User xa_xa_s, 27.11.2012 18:41 (#)
2890

-:))) success successful ! fools teaching -:)))

User keller, 27.11.2012 18:52 (#)

Вы совершенно правы. НО! Только на своих ошибках. )

User xa_xa_s, 27.11.2012 19:03 (#)
2890

-:))) На своих ошибках учатся лишь те, кто просто "отморозил пальчик" - все остальные либо просто "отмороженные", либо "отмороженность" включают в своё "крайне несостоятельное" либидо -:)))

User keller, 27.11.2012 19:43 (#)

Хитро! А суть? В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов? )

User zvirblis_317, 27.11.2012 21:01 (#)
21611

Да не был бы он Хасей :)

User keller, 27.11.2012 22:32 (#)

Надеюсь, что с Грибоедовым он знаком. ) А раз так - то допрет. )

User zvirblis_317, 27.11.2012 22:34 (#)
21611

Не, не допрет... На службе он - не ему допирать...

User dokolemi, 27.11.2012 18:23 (#)
5091

Очень, очень рад, что выпустили. Ударил подонка тихонечко, аккуратненько в ситуации, когда-бы КАЖДЫЙ мужик ВРЕЗАЛ а тот упал неудачно, видимо был пьяный, голова-то и откинулась.

User razdvatri, 27.11.2012 18:43 (#)
4330

а судья то ...все тот же известный Федин ? Тот , что ... с кольцами в ушах и нетрадиционной гей ориентации? Ну конечно - ему то как раз дагестанец-мужик и понравился.... он просто мечтал ( под своей мантией , скрывающей пущее желание ) о таком МУЖИКЕ)))КИСИК-ПРАВОСУДИК)))

3705

обратите внимание на своё поведение и никто вас не будет бить по голове с дальнейшим падением вашего тела на неудобные предметы на земле ....... Или носите с собой соломки - чтоб мягко приземляться .....- если не готовы ответить за своё поведение ...

User greyderЯ, 28.11.2012 00:03 (#)
4093

я еще в 1й день на рамбе говорил-нех.как меня там только не обзывали!)

4834

"Ограничение свободы на два года"! Охренеть просто, какое наказание за причинение смерти молодому парню !!!! Господа судьи прокуроры! Вы -то куда смотрите?! Ведь вы в большинстве своем -люди, находящиеся в зрелом возрасте! И на месте этого мальчика мог бы быть ВАШ СЫН или ВАША ДОЧЬ! Имея многолетний опыт судейства за плечами, неужели можно выносить такие приговоры фактически убийце?

User razdvatri, 27.11.2012 21:09 (#)
4330

а если кинуть в путина какашкой- скоко дадут?)))

User daush, 27.11.2012 19:27 (#)
4216

знаете, если этот чемпион мира такой грамотный и знал, к какому последствию приведет его удар, то ничто не мешало ему, вырубив, поддержать соперника, чтобы тот не грохнулся оземь. Просто красиво уложить. И - все. И на этом бы вся история с оскорблением закончилась. Никто чемпиону под руку не лез, никто не мешал. И урок был бы, и никто б не пострадал. Нет же, наш герой ебнул и гордо ушел. И срать он хотел на то, что за его спиной происходит. Закономерный финал героических побед в боях без правил: прав тот, кто сильней. Наш чемпион в это уверовал и этим он страшен и опасен. И не надо говорить про задетую честь. Смешно. Дешевая ресторанная перепалка показала, что с мудростью и состраданием у него БОЛЬШИЕ проблемы. Если он не извлек никаких уроков, то он опасен.

User crocky1, 27.11.2012 20:00 (#)
4870

Хорошее завершение этого воистину всероссийского дела. Мои поздравления националистам и лично г-ну Демушкину. Вот потфартило, так потфартило. Что если бы мирзаеву влепили бы заслуженные семь лет? Отправился бы мужик на отсидку в родной Дагестан, где по прибытию без шума и пыли был выпущен на свободу. Как специалист делился бы своим бесценным опытом с подрастающем зверьем. В то же время рассиянский плебс был умиротворен - в стране гарант навел закон и порядок. Учитывая общественный резонанс дела так и должно бы быть. Но сейчас... О-О-О!!!
Расиянину наглядно продемонстрировали, что при наличии бабла и, главное, крепких национальных тылов, даже в центре первопрестольной можно безнаказанно замочить человека.
Не удивлюсь, что г-н Демушкин и его немногочисленные клоны уже принимают заявления новых адептов. Причем не только с традиционных голодных окраин. Сытой бюргерской москве было весомо продемонстрировано, что россиянский суд не защитит их детей от произвола нацменов.
Плевать, что за моим окном слышен грохот выстрелов - даги палят в белый свет, празднуя победу. Победа - пиррова. Фюрер, скоро грянет Фюрер!

3705

по-человечески , я доволен , что парня наконец выпустили !!!! ДОВОЛЕН !!!! И плюйте в меня сколько вам будет угодно - я выдюжу .....

User keller, 27.11.2012 20:56 (#)

Плевать против ветра с востока? Да вы в своем уме, г-н Вершинин?

User sandpaper, 27.11.2012 20:58 (#)
4954

Я в тебя, мой друг, плеваться конечно не буду. Но обЪясню таким же как ты болванам на этой ветке, что бить рукой в челюсть за слова, это считается преступлением против личности на Западе, где ты живёшь давно по твоим словам, но этого не знаешь.
Почему твой хороший парень Руслан просто не послал нахуй этого сопляка Андрюху, а сразу заехал ему в башку?
Отвечу. Потому что он такой же дикарь и кретин как и ты, Вершинин.
И здесь, в Америке, этот хороший парень Мирзоев вполне могбы схлопотать лет двадцать за рукоприклатство повлекшее смерть.
Но главное, что та больница, где умер молодой больной от банальной бытовой травмы, которую здесь получают сотни и тысячи в день в ДДП, она за*балась бы платить зелень родственникам умершего пацана. И поэтому больные здесь с такими травмами как у Агафонова, выходят на работу уже через три дня. Поэтому, те кто построил такое здравоохранение в России, и кто отмазывает этих врачей-коновалов, вот те и есть главные преступники в данном деле.

User greyderЯ, 27.11.2012 23:51 (#)
4093

хе-хе.у вас принято бежать за помощью в полицию,а у нас в полицию-стремно.если оскорбляешь человека-будь готов к ответу,забыли?тем более был он там не один,че не ясно-хотели над зверьком покуражиться.

(комментарий удалён)
User greyderЯ, 28.11.2012 00:18 (#)
4093

а че,без оскорблений никак?посмотрел бы я на того,кто за это посадил.чеж за законопослушная терпила в те времена.и ты из них,чтоли?

(комментарий удалён)
User sandpaper, 28.11.2012 00:46 (#)
4954

Ты вообще когда либо сам синяки прилюдно ставил кому-то, Хомяк?

..блин, я вообще угорел уже с этих тролей офисных....

(комментарий удалён)
User sandpaper, 28.11.2012 00:56 (#)
4954

"два раза дело заводили,но пронесло"
Ну да. Потому что у папы с мамой бабла немерено.
Но зона по тебе всё-же плачет. Там молодых петухов любят. Большинство из них как раз бакланы такие же как ты.

User greyderЯ, 28.11.2012 00:09 (#)
4093

а если бы он его послал-скорее всего,было бы три трупа,угомонись.

User sandpaper, 28.11.2012 00:18 (#)
4954

Я уже одному такому как ты знатоку понятий подшконочному на этой ветке писал насчёт "если бы, да кабы". Найди и прочти.

User greyderЯ, 28.11.2012 00:21 (#)
4093

писать до хера можно всякого.они бы кинулись бить его сразу,вот и трупы.

User sandpaper, 28.11.2012 00:39 (#)
4954

Тогда БЫ и статья у Мирзоева была БЫ другая. Чушок, что тут не понятного?
И "русские националисты" все БЫ были на стороне Руслана, который защищаясь уложил троих.
А в Америке, его даже БЫ и не судили. Потому что каждый имеет права на собственную защиту от физической агрессии.
На Мирзоева никто физически не нападал. Бить первым имеют право только бакланы в голивудских фильмах. Это понятно, юродивый?

User greyderЯ, 28.11.2012 01:10 (#)
4093

Я вот смотрю,планокур,нравиться тебе твой тюремный эпос.ты кем жил-то там вообще?судя по твоим постам-чмо позорное-не более.о достоинстве ни малейшего представления.так че ты,чмо?

(комментарий удалён)
User sandpaper, 28.11.2012 00:42 (#)
4954

Это ишо что за голос из параши?

User sandpaper, 28.11.2012 09:29 (#)
4954

Поправка.
Вместо "Андрюха, Андрей" Агафонов надо читать "Иван"
Не знаю, что это меня попутало...
Я просто похоронил очень много родствеников и друзей а последние несколько лет.
Трагетия родителей Ивана Агафонова мне очень понятна.
Хотя они и ищут виноватого не там..

3109

Люди,. Вы сначала бы поинтересовались личностью этого убиенного студентика. После этого Вы ходатайствовали бы о награждении Мирзаева орденом за уничтожение особо опасного преступника. Агафонов являясь студентом института МВД участвовал в групповом вооруженном ограблении инкассаторов с покушением на убийство.....

User sandpaper, 27.11.2012 21:34 (#)
4954

Заткнись, Бояркин. Это отдельная история. Не надо мешать тухлые яйца со свежими в одной корзине. За покушение на инкасатора Агафонова не убили бы...
Разве только такие же как ты преступники..

3109

ЯНЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЕГО УБИЛИ ЗА ОГРАБЛЕНИЕ ПРОСТО ЭТОТ УБЛЮДОК ПОЛУЧИЛ ТО К ЧЕМУ СТРЕМИЛСЯ И ЗАСЛУЖЕННО ПОЛУЧИЛ

User sandpaper, 27.11.2012 21:49 (#)
4954

Ублюдок это, наверное, ты Бояркин. А Андрей Агафонов имел родных мать и отца.
Короче, фильтруй базар, козёл.

3109

Чикатило тоже имел мать отца сына и жену

User sandpaper, 27.11.2012 21:57 (#)
4954

Та ты погАнь, вообще. Не понимаешь, что мелешь. ПНХ!

3109

Лично Вас, я не оскорблял....и честно не понимаю почему Вы так рьяно защищаете особо опасного преступника?

User sandpaper, 27.11.2012 22:27 (#)
4954

Я защищаю правду и справедливость. А ты защищаешь ложь и самосуд.
Ты и есть враг цивилизованного общества, Бояркин.
Надо чтобы тебя кто нибудь убил за твой косой взгляд, а потом бы написал в интернете, "Так этому козлу Бояркину и надо! Он на Гранях всякую хрень писал!"

3109

Меня с детства научили правилу - относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе....

3109

Заметьте, я Вас ни разу еще не оскорбил....

User sandpaper, 27.11.2012 22:35 (#)
4954

Ты оскорбил мёртвого. Который не может за себя ответить. Я за него тебе, мерзавцу, ответил.

3109

Преступник оттого что мертв не перестает в памяти людей оставаться преступником

User sandpaper, 27.11.2012 22:46 (#)
4954

Дай ссылку на постановление суда, где сказано, что А. Агафонов - преступник.
Или заткнись уже, задолбал тролль безмозглый.

3109

В России до маразма судить мертвых пока не дошли еще.....

User sandpaper, 27.11.2012 23:06 (#)
4954

Как раз ты, Бояркин, и есть явный пример судилища над мёртвым Агафоновым, во-первых.
А про суд над мёртвым юристом Магнитским, ты можешь прочесть на этом сайте, во-вторых.
Маразматик ты россиянский...

3109

http://lifenews.ru/news/107294

User greyderЯ, 28.11.2012 00:06 (#)
4093

)))по ходу,недолго ждать осталось.)))

3109

Я с Вами водку не пил и попрошу вести себя достойно, а не брызгать слюной в защиту, мягко сказать,. непорядочных людей....

User sandpaper, 27.11.2012 23:10 (#)
4954

Я с тобой не то чтобы водку пить не стану, козёл.
Я с тобой и такими как ты даже на одном гектаре срать не сяду.
А что и кого я защищаю, я уже писал тебе. Повторять не буду.

3109

Вам походу надо к психиатру обратиться....

User finelinner, 28.11.2012 04:06 (#)

Мёртвые сраму не имут. Разве у вас есть право судить о порядочности? Как- то вы мало похожи на эталон. Надеюсь, Вам станет неловко.

3109

Да я не эталон, но я никогда в своей жизни не покушался на жизни людей ради добывания денег. И если Вы считаете порядочным человека готового убить другого ради денег, то я сомневаюсь в вашей порядочности.....

3109

http://www.vz.ru/news/2012/11/28/609237.html

3109

http://www.vz.ru/news/2012/11/28/609237.html

3109

http://www.vz.ru/news/2012/11/28/609237.html

3705

правильно понимате ситуацию ....

User crocky1, 27.11.2012 21:34 (#)
4870

..... и пил стаканами кровь младенцев. Сколько Кавказу надо народить мирзаевых, чтобы они поразбивали об асфальт глупые головы всех бояркиных?

3109

а за кровь инкассаторов Агафонову надо было премию выписать и на Доску Почета в институте МВД ВЫВЕСИТЬ?

User crocky1, 27.11.2012 21:56 (#)
4870

Я дошел. Бояркин единственный инкассатор, чудом выживший после кровавого побоища устроенного над ним Андреем Агафоновым. И, полагаю, главный свидетель защиты. Притормози чувак - суд уже закончился.

3109

Желаю Вам и всем вашим родственникам скорейшей встречи с лю.. не существами подобными Агафонову....

3109

http://www.vz.ru/news/2012/11/28/609237.html

User sandpaper, 27.11.2012 21:29 (#)
4954

Мои искренние соболезнования родителям Андрюхи Агафонова.

Я сам, когда-то похоронил своего любимого брата Серёгу после точно такой-же истории у пивнушки.
Убийца Серёги так и не найден. Потому что никто и не ищет.
А подать в суд на грёбанную россиянскую больницу никак нельзя "пока не найден убийца".

(комментарий удалён)
User sandpaper, 28.11.2012 01:36 (#)
4954

Признаю свою ошибку. Извиняюсь перед родителями. Спасибо что поправил, Хомяк.

3109

Надо чтобы Агафогов застрелил твоего родственника, тогда ты запел бы по другому или тоже пожалел и простил бедного студентика?,

User sandpaper, 27.11.2012 21:54 (#)
4954

"Если бы у бабушки былбыхуй, её звали бы дедушкой..."
Говорить дальше об этой истории желаете, мистер?

User crocky1, 27.11.2012 21:58 (#)
4870

Надо-надо, недострелянный ты наш....

3109

Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ А ВЫ ДУМАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ ТАКИЕ КАК АГАФОНОВ НА СВОБОДЕ ОСОБО ОПАСНЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА

User sandpaper, 27.11.2012 22:05 (#)
4954

Давай, до свиданья. Желаю чтобы тебе какойнито мерзоев твою башку разбил бы, когда ты ему на ногу наступишь в трамвае.

3109

Никогда не надо хамить незнакомым людям...... Агафонова видимо не научили этой простой истине....

User sandpaper, 27.11.2012 22:20 (#)
4954

Учитель морали, мля нашёлся.
На каком основании ты, козёл, назвал умершего мальчишку, сына своих родителей, - "ублюдок"?
Это твоё выступление было достаточным для меня, чтобы тебя самого записать в категорию незаконнорожденных.
Фрейда, знаете ли когда-то читал..

3109

Вещи надо называть своими именами. Если бы его не откупили и сидел бы он в СИЗО этого бы не произошло....

User crocky1, 27.11.2012 22:05 (#)
4870

Он не чудом выживший инкассатор. И не проплаченный "свидетель". Просто пациент. Мля, я на него клаву извожу. Стыдно...

3109

Вы похоже тоже любите вооруженных грабителей стреляющих в людей .......

User dvaportreta, 27.11.2012 23:14 (#)

Судя по приговору, убить не так страшно, как осквернить храм. А убийство остаётся убийством. И по неосторожности, это когда локтём случайно задел, а не ударил профессионально.

, 28.11.2012 07:34 (#)

Приставать к парню с девушкой - редкое подоничество. Так что Агафонов сам виноват, что получил по бестолковке. Неудачно упал, ну и врачи еще кажется и проморгали тяжесть его состояния. Покойный, судя по всему был еще тот ...чудак.
Жалко мне Мирзаева, просидевшего за решеткой, хотя легко еще отделался.