новость Удальцов возмущен показом его беседы со следователем

12.10.2012
Опрос Удальцова в СКР. Кадр видеозаписи, показанной на Первом канале

Опрос Удальцова в СКР. Кадр видеозаписи, показанной на Первом канале

Сергей Удальцов возмущен показом видезаписи его опроса в СКР в эфире Первого канала. "Это нарушение всех норм, когда записи процессуальных действий появляются без нашего согласия", - заявил Удальцов. В то же время он подчеркивает, что в показанном фрагменте не было "никакой крамолы". Удальцов рассказывал о своих встречах с бизнесменами в Минске.


Комментарии
User gedeke, 12.10.2012 14:17 (#)
3280

Вот так и катится человек по наклонной плоскости: сначала невинную девушку ударил по руке с телефоном, чем вызвал у оной девицы сотрясение мозгов, потом переворот стал готовить за тридцать пять тыщ в месяц...
Прав был наш старшина: "Сегодня у вас воротничок не подшит, завтра - сапоги не чищены, а послезавтра вы Родину продадите!"

User zvirblis_317, 12.10.2012 14:46 (#)
21611

Ай, нафиг, нашли мальчика для битья... Вот нисколько не жалко его, прохановце-дугинца...

User gedeke, 12.10.2012 15:33 (#)
3280

Всё равно жалко - человек, тварь Божья...

User zvirblis_317, 12.10.2012 15:45 (#)
21611

Ну вот если только...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.10.2012 17:04 (#)
24373

Присоединяюсь, человек -тварь Божья, а если поступает или думает мерзко - от глупости и незнания..

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.10.2012 18:35 (#)
24373

Чего мне эту лабуду подсовываешь , я ж не м-ц из СКР?
Если завистливый маразматик скаал :"наговорил на пять-шесть составов статей" - думаешь уже факт?
Читай дальше: "у Удальцова нет, он и не собирается... ЭТО- "бла-бла-бла"!
Боже мой -одни идиоты.вокруг.

User wasja39, 12.10.2012 14:57 (#)
19108

+++++!

3136

Генпрокурор Юрий Чайка поручил проверить факты, изложенные в скандальном фильме "Анатомия протеста-2", *************************************
Ну, да после того как спустили на тормозах дело подмосковных прокуроров, своего сыночка, самое время Чайке взяться задело "опасного" государственного преступника Удальцова!

User wasja39, 14.10.2012 00:51 (#)
19108

+100!

User sillantiy, 12.10.2012 20:13 (#)
3245

однако заюлил несгибаемый: Маркин, дескать, исказил...
а то обиделся: вот запись, товарищи, всё по-чесноку!..
большевики-то сапоги не помыли в Индийском океане в своё время - с тех пор и продают Родину...
старшина как в воду глядел...

User gedeke, 13.10.2012 13:03 (#)
3280

За запись "по-чесноку", и уже не первую, Ладим Ладимычу в отставку пора уходить, аки Никсону.

User sillantiy, 13.10.2012 15:57 (#)
3245

ну, это само-собой, что, однако, не делает принципиального различия между Путиным и Удальцовым, ибо оба в пуху, так сказать...

User berendey, 12.10.2012 14:33 (#)
21622

Хм... А на каком основании Удальцов должен рассказывать СКР о том, с кем и когда встречался и вел беседы?
Что было предъявлено ему в качестве основания для дачи показаний в СКР? Может быть есть уголовные дела, заведённые на Удальцова или его знакомых, на основании которых его можно/нужно опрашивать как свидетеля или участника определённых событий? В данном случае бесед с бизнесменами в Минске?
С таким же успехом любого из нас СКР может "опросить" о теме беседы с продавцом на рынке при покупке туркменской дыни. И был ли адвокат при той беседе в СКР, дабы "показания" Удальцова не были использованы в дальнейшем против его самого ?
Мутная водица с очень нехорошим вектором течения.
Это я о показе на первом (к)анале, который, к счастью, не смотрю. Да и вообще наше ТВ.

3136

Удальцов вместо того, чтобы рассказывать свою жизнь-должен был сделать для СКР короткое заявление: я отвечу на ваши вопросы только после того, как будет проведена независимая экспертиза пасквиля и принесены будут мне официальные извинения! И все! Помогать вертухаям не нужно.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.10.2012 17:12 (#)
24373

binali.zubanov:" короткое заявление: я отвечу на ваши вопросы только после того, как будет проведена независимая экспертиза пасквиля и принесены будут мне официальные извинения! И все! Помогать вертухаям не нужно".=========Умница binali.zubanov, только так -удивляюсь непрофессионализму близкого окружения Удальцова.

User berendey, 12.10.2012 17:43 (#)
21622

Видете ли, уважаемый binali.zubanov.
Посыл моего поста к тому и сводится (вернее сводится к тому), что одно дело кричать "Все на баррикады!" (утрированно, конечно), а другое дело, в нужный момент, иметь законные основания просто не отвечать на провокационные вопросы. Нет независимой экспертизы - нет и повода вообще разговаривать с СКР. Повёлся этот борец за права "рабочего" быдла, как простой пацан перед ментовской фуражкой. И я не исключаю того, что зная юридическую составляющую сего "приглашения" в СКР, сей "борец" цинично пиарится перед массами.
Кстати, Альбац, не долго думая, заявила, что её команда (журнал) будет защищать и Удальцова тоже.
А я, в этом случае, внимательно читаю то, что об такой "аппазиции" пишет Валерия Ильинична: среди всего вороха её гневных определений, есть очень чистые и умные мысли.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.10.2012 20:37 (#)
24373

chemodan: "72к дружному хору травли Удальцова присоединились не только прокремлевские портянки а и немалая часть либерального спектра. И если мотивы первых понятны, то близорукость вторых граничит с недалекостью..."==========Известное дело,выпендриться и продемонстрироватьсво

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.10.2012 20:45 (#)
24373

и 1. продемонстрировать свой "высоченный IQ", 2. есть и двурушеники, 3. есть и просто тупые дрессированные совки, считающие своим долгом лизнуть глыбоко начальству .

User xa_xa_s, 12.10.2012 15:38 (#)
2890

-:))) Типичная поступь недоумков, что решили ... трёхгодичной курткой в Москве стать популярнее Курициной!

По счетам надо платить "удалец-мудалец", а если чего не понял - посмотри фильмец "Гламур" т. Михалкова-ибн-кончАловского ... Твоя роль - местечкого бандюгана при "Святой Ксении" - :)))

User djatlov, 12.10.2012 15:47 (#)
3169

Компромат, блин: лидер Левого фронта встречался за пределами России с иностранными гражданами,
А с кем ему там встречаться-то? У них там гнездо! За пределами России иностранные граждане на каждом шагу.

Очередной раз - то ли у нас следствие такое идиотичное, то ли вся оппозиция - сплошные ангелы, но раз за разом как начнут компромат собирать - ничего страшнее, чем "будучи за границей, разговаривал с иностранцем" или "в личном телефонном разговоре сказал нехорошее слово" не набирается...

(комментарий удалён)
User djatlov, 12.10.2012 16:14 (#)
3169

Собственно говоря, не запрещено. И отец-основатель их шарашки не стеснялся с немецкого генштаба на свою деятельность деньги брать. Но чего-то не сложилось - не то у Удальцова, не то у следачков. И вместо дела о вражьем наймите Удальцове и попытке переворота есть только дурное кино "по мотивам" и компромат уровня "разговаривал с иностранцем".

(комментарий удалён)
User djatlov, 12.10.2012 16:33 (#)
3169

Кому как.
Если есть данные о преступлении - человека арестовывают и судят. Если данных нет, а хочется повыделываться - распускают дурные слухи типа "ударил девушки по руке, причинив сотрясение костного мозга" или "получил от иностранцев деньги на вооружённый захват колокольни". Потом начинают вызывать и задавать дурные вопросы типа "а правда ли это? А как на самом деле? А сколько надо денег для захвата колокольни? А у Вас столько есть? А мы их конфисковываем..."
Глядишь, после нескольких месяцев гнилых наездов что-то останется. "То ли он украл, то ли у него украли, но что-то там нечисто".

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.10.2012 17:17 (#)
24373

Ощущение, что все они "антифы", ударенные по ж*пе с сотрясением моска!

User gedeke, 12.10.2012 18:14 (#)
3280

Нечему там трястись. Не болит голова у дятла.

User adamkasimir, 12.10.2012 18:32 (#)
3543

Но жопа у них есть, и она трясётся! А что там есть.....!

User sakaramissa, 12.10.2012 16:18 (#)

Вурдалаки-упыри расплодились очень,
Закошмарили народ, надломили дух.
Если полная луна выглянула ночью,
Может оборотнем стать даже Винни-Пух.

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 12.10.2012 16:30 (#)

А я так думаю, что если какждый оппозиционер типа Удальцова, будет завозить в страну каждый месяц по 35 штук гринов, то это ж сколько пенсионеров можно будет содержать на деньги врагов, ни в чём себе при этом не отказывая из бюджета?

User gedeke, 12.10.2012 16:32 (#)
3280

)))))))))))))! Зачёт!:)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 12.10.2012 17:36 (#)

Ильич взял чужие и не надолго - вернул сторицей и навсегда.
А Удальцов вполне себе может служить дополнительным патрубком к нашей трубе...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 13.10.2012 07:33 (#)

Наше дело - для Родины валюту зарабатывать и сдавать налоги в закрома! - ты, небось, 35 штук безусловных единиц за год вымучиваешь, а в селявизоре сказали, что Удальцов раз в месяц готов внести данную сумму!

Так кто стране выгодней - ты или Удальцов? )

User hambor, 12.10.2012 17:15 (#)

А кто и где сказал что он у него деньги сшибал.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.10.2012 18:44 (#)
24373

А ты говоришь. что ты -"АНТИФАШИСТ" и что ВЕРИТЬ?

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 13.10.2012 07:44 (#)

Я извиняюсь, не Гена, но дело не в Удальцове, а в справедливости и законности по отношению к гражданам, которые задекларированны, как равноправные члены общества, не взирая на здоровье, психику, происхождениее, национальность и высоту ступеньки на социальной лестнице.

...а Удальцова свои же мочат - красные... ...а у остальных ещё не у всех память отшибло, что как только большевики между собой разберутся, так сразу начнут у оставшегося в живых остального населения отнимать, делить и строить его в шеренги и колонны у стенок, котлованов и лесозаготовок....

User sakaramissa, 13.10.2012 07:50 (#)

Не знаю, как кто другой, но я решительно против! - зкончат с удальцовыми, возьмутся за сакарамисс...
И придётся из страны тогда тикать нафиг, если успеется... ...а если нет? То-то же...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 13.10.2012 13:44 (#)

Если это правда, говоришь?

Если бы это была правда, то на ней бы сначала выпаслись бы все секретные и не секретные спец органы, а уж потом только телевидение, в виде победной реляции.

А при данной подаче, феликсовы внуки выглядят полными лохами и бездельниками... ...впрочем, как и доныне, присно и вовеки веков...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.10.2012 14:54 (#)
24373

Спасибо, sakaramissa,, четко отпел sрань и загнал под шконку.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.10.2012 14:59 (#)
24373

Еще раз, мало ли кто и что СКАЗАЛ? Ты говоришь, что ты -"антифашист",, а ФАКТЫ говорят , что перед нами - sрань Господня! здоровые люди верят фактам.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.10.2012 17:20 (#)
24373

Прежде чем писать подобное ,завивай бороду!

3705

На такие "встречи со следователями" не /только политики / , а и вообще люди не ходят самостоятельно - ТОЛЬКО ПРИВОД !!!!!

Коснись меня - я с этими следователями поговорил бы о "достоинствах" и недостатках конструкции применённой при строителстве пирамиды ХЕОПСА !!!!! ( по приводу меня пред очи этого следователя ).....

Лидер -политик на следствии по вопросу / ВСТРЕЧ -РАССТАВАНИЙ / - это ШИЗОФРЕНИЯ !!!!!!! Или пупсики мысли в песочнице деревни на окраине полуострова Ямал .

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.10.2012 15:14 (#)
24373

petr.vershinin:"Коснись меня - я с этими следователями поговорил бы о "достоинствах" и недостатках конструкции..."=========Ув. petr.vershinin, может стоит высскаать свои соображения (но более четко и развернуто) здесь:
http://twitter.com/s_udaltsov/ или
http://udaltsova.livejournal.com/

3705

Геннадий SH , я не знаю , почему ВЫ и кто ВЫ и поэтому "прикасаться" к Анастасии Удальцовой я могу только по разрешению её СУПРУГА !!!! ( конечно же это я улыбаюсь ...) .....

Но если воспользоваться вашей рекомендацией и КАСНУТЬСЯ г-на УДАЛЬЦОВА (сергея) и пояснить ему азбуку некоторых "основополагающих" аспектов поведения или взаимоотношения с так называемой Властью вообще и с СК ( следственного комитета ) в частности - ТО МНЕ для начала надо знать Кто ЕСТЬ ВЫ САМИ ????

Черкните пару ссылок на ВАШ биографический послужной список , чтобы я мог составить мнение о ВАС , проникнуться не то чтобы доверием...... ( в Совдепии у меня нет точек -ДОВЕРИТЕЛЬНОСТИ , ибо ....... итд и тп ...) , а уже после этого я смогу "КАСНТУТЬСЯ " Насти Удальцовой в её странице в livejournal......

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.10.2012 23:18 (#)
24373

А как насчет ключей от квартиры, где деньги лежат? Просто не люблю трепачей : рассказываете как надо и какой вы херой, ну так рассказывайте не мне , а кому это следует !.

3705

вот видите , как всё оказывается просто .....

кстати, Вам персонально я ничего не рассказываю и тем более о моём / Хероизме/ - и ВАС в советники не приглашал .....

Или ВЫ желаете устроиться на эту позицию и начинаете отрабатывать свой "профессионализм " на мне ???? (это ваша грубая ошибка - Вы выбрали не того кого ВАМ нужно ...)...

User oldfanat38, 12.10.2012 19:06 (#)

Срочно нужен российский Ассанж! Он слил бы массу превосходной информации о подлых делишках власти, которая очень нагло распоряжается видеоматериалами. Как авария на Ленинском проспекте или нарушение ПДД отцом Тимофеем - так, видите ли, "видеокамеры были неисправны" или "вирус уничтожил запись". А как состряпать грязь для НТВ - так все у них исправно и вирусов нет.

User andrey_62, 12.10.2012 20:30 (#)
3180

А в чем проблема? Разве не ясно - в РФ главными следственными органами теперь руководят Эрнст, Кулистиков и Добродеев.

(комментарий удалён)
3705

CRASHILLUZIN ,ВЫ /ждёте других/ - другие не придут , их нет !!!!

"Что тогда ? " - отменяется !!!!

Воры и жулики , а это безусовно очень САМОкритично (ибо будь большинство не ими , то.....) , /воспрянут / лишь тогда , когда закроются "ашаны и рио с перекрёстками " , но к этому моменту уже будет картинка- пустых замусоренных улиц после акций восторженной толпы фанатов сборной Федерации по футболу выигравшей Чемпионат Мира и разгромившей в финале все "итало-испано-португало- германско- голландские " команды .....

User djatlov, 13.10.2012 16:05 (#)
3169

Боже мой... Так это был не сериал?
https://graniru.org/Society/Law/d.207317.html#comment_3405734