новость Грызлов: Расстрел царской семьи - не юридический акт

07.06.2008
Николай II с женой и сыном. Фото с сайта www.ksri.ru

Николай II с женой и сыном. Фото с сайта www.ksri.ru

Спикер Госдумы Борис Грызлов расценил расстрел царской семьи в 1918 году как "злодеяние большевизма". По его мнению, это "не юридический акт", потому что убийство произошло без суда. В прошлом году Верховный суд отказался реабилитировать Романовых.


Комментарии
Doctor Zlo 07.06.2008 20:47 (#)

Да, собствеено, и царем он уже не был

ведь добровольно отрекся.Так что "гражданин бывший царь".Хотя гнидой был порядочной, жалко, если бы, как Вильгельм, дожил в эмиграции до старости, ни в чем не раскаявшись.

(написано анонимно) 07.06.2008 21:19 (#)

жена и дети его жалко, что не дожили?

кстати===В Русской Православной Церкви призывают дать правовую и политическую оценку убийству Царской Семьи. «Я совершенно убежден, что нужно осмыслить то злодеяние, которое имело место в 1918 году. Некоторое время назад была высказана мысль о необходимости исторической экспертизы тех событий», - сказал заместитель главы Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата протоиерей Всеволод Чаплин 28 мая 2008 года на конференции в Москве. «Мы не можем дальше двигаться по пути созидательного и мирного развития России без того, чтобы не выяснить, кто совершал это злодеяние, кто отдавал приказы, кто их одобрял», - подчеркнул священник. Он отметил, что на все эти вопросы нужно дать ответ. «И нужно дать правовую и политическую оценку убийства Царской Семьи, последствия которого должны быть заглажены действиями государства и общества», - сказал отец Всеволод. По его словам, Царь мученик Николай 2 почитается в России, «почитание в народе есть, и оно очень и очень велико». На так называемые «Царские дни» в Екатеринбург съезжаются многие тысячи людей, участвуют в богослужении и крестном ходе от Храма-на-Крови к Ганиной Яме. Как отметил священник, нужно также оценить и причины падения монархии и победы большевиков - почему меньшинство победило большинство, «причем большинство, обладавшее деньгами, оружием, многими другими ресурсами, хорошей организацией».

DROMOS MUSAGET 08.06.2008 01:23 (#)

Прежде чем осудить что-либо, полагаю, следует дать объекту осуждения корректную оценку, точное определение того, что осуждаешь. В отношении большевизма как феномена 10 - 30 годов 20 века этого до сих пор официально сделано не было. Не занимается этим и так называемая оппозиция. Вместо объективных исторических оценок по обе стороны политической барикады наблюдаются лишь некие половецкие пляски на трупах и раздаются лишь невнятные шаманские заклинания общественного мнения.

(комментарий удалён)
биолог 08.06.2008 02:31 (#)

большевик-симбиоз, понятие сложное

симбиоз это понятие научное из биологии. Это когда некоторые организмы друг без друга существовать не могут, но вместе являются способной (иногда даже эффективной) к выживанию системой. В данном случае этот термин применяется к политическому симбиозу террористов известных в истории под названием большевики. Большевик-симбиоз. Симбиоз состоял главным образом из некоторых категорий населения царской России, не довольных царским режимом и своим положением в нём. У разных категорий этого населения были разные симбиозные мотивы, но вместе они составляли очень эффективную террористическую систему. главные группы большевизма: - дремучая русь; мотив: "грабь награбленное" - восточно европейское еврейство; мотив: свержение царского режима, устранения старой элиты, занятие элитной роли. - кавказские разбойники; мотив: перманентная внутренняя потребность участия в разбойных процессах. Яркий представитель этой группы был большевицкий пахан Иосиф Джугашвили. Симбиоз вовсе не отрицает внутре-симбиозную конкуренцию. В большевик-симбиозе внутренняя конкуренция была перманентна и сопровождалась иногда очень сильным крове-испусканием.

(написано анонимно) 08.06.2008 03:41 (#)

не совсем верно. Скорее московитско-еврейского шовинизма.

User udaffcomfan, 07.06.2008 23:42 (#)

Точно. Отрекся, бросил страну и подданых... Две войны, три революции... А теперь всякая сволочь говорит о святом великомученнике. Тьфу!..

Eesti 08.06.2008 02:12 (#)

Подобные Грызлову, Путину и прочим деятелям чекистско-фашистской хунты, и растреливали-с. М

Mrazi pravili i pravjat Rossiej s soglasija ee naroda.

Юрий 03.09.2008 04:44 (#)

расстрел - Божья кара

кара за связь царской семьи с колдуном Распутиным, которого они считали святым. Весь Ветхий Завет описывает наказания Бога царям за их связи с оккультным. Надо русской првославной церкви покаяться, что они возвели царя и его семью в ранг святых.

(написано анонимно) 07.06.2008 20:51 (#)

Расстрел царской семьи - это злодеяние большевизма, заявил спикер Госдумы, председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов. То есть партии членом которой был сам Грызлов,Путин и его команда и которой они клялись выполнять программу и устав оной,а теперь, ее же, кормилицу(КПСС) проклинают и без которой бы они дальше дворника не продвинулись. Типичное лицо ренегатов и предателей.

Биолог 07.06.2008 21:19 (#)

о большевик-симбиозе

симбиоз это понятие научное из биологии. Это когда некоторые организмы друг без друга существовать не могут, но вместе являются способной (иногда даже эффективной) к выживанию системой. В данном случае этот термин применяется к политическому симбиозу террористов известных в истории под названием большевики. Большевик-симбиоз. Симбиоз состоял главным образом из некоторых категорий населения царской России, не довольных царским режимом и своим положением в нём. У разных категорий этого населения были разные симбиозные мотивы, но вместе они составляли очень эффективную террористическую систему. главные группы большевизма: - дремучая русь; мотив: "грабь награбленное" - восточно европейское еврейство; мотив: свержение царского режима, устранения старой элиты, занятие элитной роли. - кавказские разбойники; мотив: перманентная внутренняя потребность участия в разбойных процессах. Яркий представитель этой группы был большевицкий пахан Иосиф Джугашвили. Симбиоз вовсе не отрицает внутре-симбиозную конкуренцию. В большевик-симбиозе внутренняя конкуренция была перманентна и сопровождалась иногда очень сильным крове-испусканием.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.06.2008 02:42 (#)

Угу. Жидобольшевики во главе с Ульяновым-Бланком и Троцким-Бронштейном захватили Россию, убили нашего русского царя и организовали ЧК для уничтожения русского народа. Грузинский жид Сталин отравил нашего Ленина и стал гноить русский народ в лагерях. ЦК КПСС - сборище жидомасонов. Наша партия разоблачила Хрущева как скрытого жида, и он был вынужден с позором уйти. Жиды Брежнев, Андропов и Черненко издевались над народом, а жид Горбачев по указке жидов Сахарова и Солженицина и американских жидов развалил Советский Союз и передал власть жиду Эльцину, а тот - жидокагебисту.

Resident 08.06.2008 15:21 (#)

а ТЫГАЛАПЕРИлолом сс смеси саминаазином леечиться не проббовал?Как вррраач рекоменннндую.

(написано анонимно) 08.06.2008 22:22 (#)

А ниже по ссылке от редакции:

От редакции: Мы, Марьян, в это, может быть, и не поверили бы, но жид Марьян Беленький действительно продолжает издеваться над русским народом. И это медицинский факт!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2008 23:05 (#)

Призрак образования, Законы Российской Империи не предусматриваЮТ отречения.

Подлинника отречения нет, есть телеграмма. Бывший монарх остается монархом.

(написано анонимно) 07.06.2008 23:14 (#)

РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ.
Основные Государственные Законы.

ГЛАВА ПЕРВАЯ.
О существе Верховной Самодержавной власти.

4. Императору Всероссийскому принадлежит Верховная Само-державная власть. Повиноваться власти Его, не только за страх, но и за совесть, Сам Бог повелевает. 1906 Апр. 23, собр. узак., 603, ст. 4.

ГЛАВА ВТОРАЯ.
О порядке наследия Престола.

38. Отречение таковое, когда оно будет обнародовано и обращено в закон, признается потом уже невозвратным. 1825 Дек. 12 (1); 1906 Апр. 23, собр. узак., 603, ст. 24.

(написано анонимно) 07.06.2008 23:24 (#)

иметь ПРАВО и уже реализовать ПРАВО - разное

37. При действии правил, выше изображенных о порядке наследия Престола, лицу, имеющему на оный право, предоставляется свобода отрещись от сего права в таких обстоятельствах, когда за сим не предстоит никакого затруднения в дальнейшем наследовании Престола. 1825 Дек. 12 (1) прил. III; 1906 Апр. 23, собр. узак., 603, ст. 24. 38. Отречение таковое, когда оно будет обнародовано и обращено в закон, признается потом уже невозвратным. 1825 Дек. 12 (1); 1906 Апр. 23, собр. узак., 603, ст. 24.

(написано анонимно) 08.06.2008 00:10 (#)

+5

А убили, конечно, граждан России.Вот от этого и плясать нужно.

(написано анонимно) 07.06.2008 21:11 (#)

Значит, это сделали уголовники, а одобрил главный уголовник - Ульянов.

(написано анонимно) 07.06.2008 21:13 (#)

Царь потому кажется россиянам гнидой, что был слишком прост и мягок. Не оказался лют, как Сталин, не был бессердечным вором и циником наподобие Путина. Только лютый и опасный барин вызывает у русского крепостного восхищение и уважение, правители с человеческим лицом втаптываются толпою в грязь.

(написано анонимно) 07.06.2008 21:15 (#)

Да, и Хорватия, - согласилась мать царя. - Настоящее знамя России должно быть только багряно-золотое. Обратите внимание, большевики нутром это чуяли, ...

биолог 07.06.2008 21:22 (#)

дифференцированный подход

это раньше в России жили русские, а после 1917 года Швондеры сделали из русских Шариковых. А Шариковым всегда живодёр типа сталина будет ближе чем нормальный человек

(написано анонимно) 07.06.2008 21:36 (#)

А на это преступление их подучил Борис Годунов.

User artist, 07.06.2008 21:44 (#)

По Сеньке и шапка.

Для Америки - эйнштейны с винерами, для Раши - швондеры с Кобзоном. Большего, видать, не заслужили.

(написано анонимно) 07.06.2008 21:47 (#)

у кого? у ВАС?:))

Да и упомянутые - немецкие евреи. Своего Эйнтейна Америка не дала, разве что Сороса с киссенджером.

User artist, 07.06.2008 22:17 (#)

Винер - немецкий еврей? У Швондера стажировались, али всё своим умом постигли?

(написано анонимно) 07.06.2008 22:24 (#)

родился в еврейск

.

User artist, 07.06.2008 22:38 (#)

Норберт родился в Штатах, его отец - в Российской империи. Сорос - в Венгрии, Киссинджер - в Германии. Понимание прочитанного - есть такая школьная дисциплина в Израиле. В России, помнится, не было.

(комментарий удалён)
User artist, 07.06.2008 23:03 (#)

Тоже, не тоже - всё равно не понимаешь, Шариков.

(написано анонимно) 08.06.2008 01:08 (#)

разницу между ашкеназами и сефардами? или религиозными и харедим?

оно мне не очень нужно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artist, 08.06.2008 08:13 (#)

Спасибо, конечно, за жалость, хоть я в ней не нуждаюсь и даже не понимаю, чем она вызвана. И я не раздражён, отнюдь. Просто зашкаливающее количество "не имеющих отношения к человечеству" (Ваше определение) русских православных, русских правых и левых, русских писателей и читателей, русских патриотов и полиглотов даёт мне основание и право не любить Россию и бОльшую часть её населения. И говорить об этом открыто. Не правда ли?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.06.2008 16:08 (#)

ВОТ И ВСЁ КРЕДО:) простенько и не свежо до вони.

.

User artist, 08.06.2008 22:43 (#)

Ваша вонь - вне конкуренции. Ты просто принюхался.

По Куприну 09.06.2008 01:50 (#)

Так и писали бы вы (г-н артист и иже с Вами) -на своем говенном жаргоне....а русский язык оставили совсем.

Прямо (жаль не право) применительно. Ведь вашей вони у себя мы бы не слышали, а за вашей вряд ли полезли. Кому охота местечковый жаргон учить.

User artist, 09.06.2008 03:46 (#)

Кто-то и на жаргоне гениально пишет, об иврите я и не говорю. А еще кто-то на великом и могучем пишет говённо. Куприн, например. И я уж сам выберу, каким языком мне пользоваться в каждом конкретном случае. Au revoir, baby.

Yury 03.09.2008 17:18 (#)

Куприн - говенный писатель? Что вы мелете? Если-бы вы были правы, то как объяснить его высокий статус в русской литературе?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Doctor Zlo 07.06.2008 22:22 (#)

Гнида потоиу, что за 23 года у власти не решил ни одной проблемы, стоящей перед страной.

Бездарно и тупо воевал с японцами (которых называл "макаками"), получил революцию 1905-го года, ничему не научился, дал вовлечь страну в Первую Мировую, ну а дальше все знают.... Просто образец бездари и труса.Святой, мля...

(написано анонимно) 07.06.2008 22:29 (#)

Он свят мученической кончиной, а не госуправлением.

Историю почитай, хамло малолетнее. И о предвоенном развитии России тоже. Германия тоже получила смену режима, Австро-Венгрия - с последующим 33 и 39 годами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.06.2008 00:24 (#)

Ты идиот.

Если считать по "мученической кончине" -- то всю Россию, весь народ туда записать нужно.Вот мне лично способ твоей "кончины" сугубо фиолетов. И что? Ты святой уже?Сделали из святых какую-то кормушку, суки...

(написано анонимно) 08.06.2008 01:10 (#)

милочка, я просто разъясняю канонические азы

К чему столько пены? Не дают припасть И К этой кормушке?:)

(написано анонимно) 07.06.2008 21:33 (#)

Не что иное как банальная месть за черту оседлости

Надо провести расследование. Назвать фамилии убийц и сообщить чем сегодня занимаются их родственники и где проживают.

(написано анонимно) 07.06.2008 21:37 (#)

А при чем тут родственники?

(написано анонимно) 07.06.2008 21:39 (#)

Родственники сразу же взяли быка за рога.

User milana, 07.06.2008 21:49 (#)

Имена убийц известны. Они этим преступлением гордились и не прятались.

Потомки убийц живут хорошо. Надеюсь, вы не думаете, что их гложет раскаяние и они посыпают головушки пеплом и публично падают на коленки и просят прощения за содеянное дедушками? Здесь на Гранях принято почему-то любить Ельцына, но именно он, будучи первым секретарем Свердловского обкома КПСС, приказал снести Ипатьевский дом. Дом снесли ночью, и снесли потому, что люди помнили о совершенном в нем преступлении и приходили к этому дому. Можно еще попытаться оправдать убийство царя (как попытались оправдать убийство его брата Михаила с секретарем в Перми - попытались списать на гнев народный), но оправдать убийство жены, детей, врача, повара... Да и наверняка не было это никакой инициативой снизу. Наверняка был приказ Ленина. Не сохранилось документов - а зачем убийцам хран ит улики на себя... А "реабилитация" и впрямь не то слово... Реабилитировать можно осужденного. Реабилитировать жертву преступления - нонсенс.

User artist, 07.06.2008 22:00 (#)

А вдруг - за Ходынку? Али за воскресение кровавое Господа вашего И.Христа? Почём тебе знать, Шариков? Фамилиё твоё мне "биологом" подсказана, а он-то знаить. Биолог, как-никак.

(написано анонимно) 07.06.2008 22:41 (#)

Чудны дела Твои, Господи!

Это ж надо одновременно поливать советско-большевисткое и выставляться вместо палачей жертвами, и тут же повторять самые гнусные измышления большевисткой пропаганды. И, главное, оскорбить Православие. Какой там геббельс, это все игрушки по сравнению с самым настоящим животным страхом и ненавистью - русофобией. Действительно, артист. В дурдоме бы прославился:)

User artist, 07.06.2008 23:10 (#)

Действительно, чудны дела Твои, Господи!

Говорящая саламандра!

Doctor Zlo 08.06.2008 00:23 (#)

А почему вы, голубчик, пишите "Православие" с заглавной буквы, а фамилию своего учителя, доктора Геббельса, со строчной ?

Как-то неуважительно выходит...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сын Человеческий 08.06.2008 01:15 (#)

"Чудны дела Твои, Господи!"

Политические события в России начиная с 1917 года были необычными в мире и то что в 1917 году оценивалось народом по одному, после 1990 года уже оценивалось по другому. Какой же народ прав: свидетель событий или сегодняшние умники? При сравнении социалистической и капиталистической систем спустя некоторое время после 1990 года, старшее поколение людей убедилось в превосходстве социалистической системы при условии её демократизации и постоянного реформирования. Новое же поколение людей, не знакомое в достаточной мере с социализмом, имеют субьективное понятие о нём. Отречение царя Николая Второго и социалистическая революция могли произойти лишь по воле Бога. Это было необходимо, чтобы люди хоть единожды познали христианскую идею социализма, а далее пусть люди сами выбирают путь между добром и злом. Для свершения этой цели был избран народ Божий, который в наибольшей мере чтил 10 заповедей Божьих. Для того чтобы социализм мог существовать требуется, чтобы большинство людей имели положительную мораль, которую имели большинство революционеров (большевики, меньшевики и эсеры). Но, мораль человека несовершенна от начала его сотворения. Бог несколько раз пытался исправить мораль человечества (через Ноя и Авраама).

Сын Человеческий 08.06.2008 01:54 (#)

"Чудны дела Твои, Господи!"

"Чудны дела Твои, Господи!" Политические события в России начиная с 1917 года были необычными в мире и то что в 1917 году оценивалось народом по одному, после 1990 года уже оценивалось по другому. Какой же народ прав: свидетель событий или сегодняшние умники? При сравнении социалистической и капиталистической систем спустя некоторое время после 1990 года, старшее поколение людей убедилось в превосходстве социалистической системы при условии её демократизации и постоянного реформирования. Новое же поколение людей, не знакомое в достаточной мере с социализмом, имеют субьективное понятие о нём. Отречение царя Николая Второго и социалистическая революция могли произойти лишь по воле Бога. Это было необходимо, чтобы люди хоть единожды познали христианскую идею социализма, а далее пусть люди сами выбирают путь между добром и злом. Для свершения этой цели был избран народ Божий, который в наибольшей мере чтил 10 заповедей Божьих. Для того чтобы социализм мог существовать требуется, чтобы большинство людей имели положительную мораль, которую имели большинство революционеров (большевики, меньшевики и эсеры). Но, мораль человека несовершенна от начала его сотворения. Бог несколько раз пытался исправить мораль человечества (через Ноя и Авраама). Но человек неисправим.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2008 21:36 (#)

царь конечно тот еще гавнючок был, но такой смерти явно не заслуживал. А уж убийств

да

(написано анонимно) 07.06.2008 21:50 (#)

Это не подлость. Это зверство. Но и не просто зверство. Зверство оправданное идеологией. Такие вещи всегда имеют тяжелые последствия. Потому что открывают дорогу к массовым зверствам.

(написано анонимно) 07.06.2008 21:51 (#)

Вы перепутали. "Говнючок" Вам следовало поставить в поле "ваше имя"

На основании каких исторических изысков подобное определение Николаю 2?

(написано анонимно) 07.06.2008 21:57 (#)

а кто такой невнятной политикой довел страну до кровавого кошмара революции? а евреев кто в черту оселдлости посадил? а кровавое воскресение?

(написано анонимно) 07.06.2008 22:58 (#)

Кто-то из революционеров отозвался о большевичках в духе,

что если бы Царь так правил - и революции бы не было в помине. Надо было больше крови пролить тогда русофобской? Согласен. Мягок Император был? Безусловно. Да и русские не соображали, куда их зовут сыновья раввинов и аптекарей. Виноваты русские? Еще как. Но и вся эта гопота ТОЖЕ как минимум.

Из Берлина 07.06.2008 23:18 (#)

После подобных комментов хорошо понимаешь, что

Настоящая кузница русофобов - это Россия.

(написано анонимно) 08.06.2008 01:24 (#)

Россия для нас, иностранцев, это матрешка, балалайка и казачок. Я уже не говорю о смирновской водке. Как же можно всего этого не любить нежно? Русофобы возможны только в России, которым эта благословенная страна открывается с какой-то иной, непонятной нам стороны.

(написано анонимно) 08.06.2008 17:00 (#)

Да, с чертой оседлости он конечно промашку дал. А надо было просто всех жидов передавить как гнид.

User etzel, 08.06.2008 17:46 (#)

Не беспокойтесь, будем надеятся, что Ахмадинеджад доведет до конца это святое дело.

Еврей должен лежать в земле в качестве удобрения.

(написано анонимно) 07.06.2008 22:49 (#)

что значит "посадил"??

До раздела Польши евреи не могли жить ни в Малороссии, ни тем более восточнее. После раздела евреи де-факто получили значительно бОльший ареал расселения. посадил..))

Из Берлина 07.06.2008 23:13 (#)

До раздела Польши Малороссия была Малопольшей

До раздела Польши Малороссия была Малопольшей. Шутка. В черту оседлости входили в основном земли, включенные в РИ после раздела Речи Посполитой. Было, конечно, исключение для определенных социальных групп и профессий. "евреи де-факто получили значительно бОльший ареал расселения" после депортации 1915-16 гг. Царь-батюшка и российский генштаб приложили максимум усилий для кадрового обеспечения Красной Гвардии.

(написано анонимно) 08.06.2008 01:17 (#)

Почитайте статистику, сколько "ваших" хлынуло после раздела на восток.

Раздел Польши увеличил территории рассеяния. Затем была введена черта оседлости, не шибко соблюдавшаяся, но все же. Факт таков, что после раздела "польские" евреи поехали на восток, становясь "украинскими" и "русскими". Кстати, русскому антисемитизму до польского далеко, и до украинского

Призрак 08.06.2008 01:43 (#)

"русскому антисемитизму до польского далеко, и до украинского"

Да, так было. Посмотрим как будет относительно наступающего просемитизма.

Из Берлина 08.06.2008 03:49 (#)

"Ваших" "гуглен" не учили? Почитайте хотя бы Википедию.

Черта оседлости.
Разделы Речи Посполитой
"польские" евреи поехали на восток, становясь "украинскими" и "русскими". - Забавно, если взять, к примеру, Гродно, местные гродненские евреи успели побывать и "литовскими" и "польскими" и "русскими" и "белорускими", не выезжая за городскую черту. Более полутысячи лет на одном месте, а всё, согласно Вашей логике, "мигранты". Честно говоря, после Ваших постов развал советской империи не удивляет.

(написано анонимно) 08.06.2008 16:02 (#)

Гродно входило в состав Польши до ее 3-его раздела - пример неудачен. Одесса,Еврейская энциклопедия:

В 1795 г. в Одессе проживало 246 евреев, переселенцев из Волыни, Подолии и Литвы; были основаны хевра каддиша и талмуд-тора. В 1798 г. была образована община и построена синагога. Первым раввином Одессы был И. Рабинович (умер в 1815 г.). Около 1800 г. была открыта еврейская больница на шесть коек. В первой половине 19 в. происходил быстрый рост численности еврейского населения Одессы (в середине 1840-х гг. — около двенадцати тысяч, 20% населения; в 1855 г. — семнадцать тысяч, 21,7%)====Откуда они взялись? Это польско-немецкие евреи, расширившие благодаря 3-му разделу Польши ареал рассеяния. Де-факто черта оседлости привела к массированному перетоку еврейского населения на восток, к расширению сфер влияния.

Из Берлина 08.06.2008 18:24 (#)

Ну и.

Чем же Вас не устроил пример Гродно? Тем, что гродненские евреи из польских стали русскими почти на четверть века позже, чем витебские? Указ о черте оседлости был подписан в 1791 г. Евреям разрешалось проживать в пределах бывшей Речи Посполитой + Бессарабия и Новороссия (пустующие земли на Юге современной Украины, присоединенные после войн с Турцией). Собственно Россия (западная граница РИ 1772г.) была для "ареала рассеяния" евреев закрыта.
"польско-немецкие евреи" - Вы знаете, термин немецкие евреи здесь несколько не подходит. Черта оседлости - не самое лучшее место для массового переселения из Германии-).

(написано анонимно) 08.06.2008 21:56 (#)

тем, что население гродно (еврейское), естественно не росло так динамично, как в одессе.

Устраивает Ваш пример - посмотрите сами динамику численности в польском гродно и русской одессе. Очевидно, что после раздела Польши, когда еврем ПОЛУЧИЛИ право селиться в юго-западной России, их там стало резко больше. С этой точки зрения черта оседлости - расширение ареала рассеяния. Устал объяснять..(. Относительно переселения из Германии - звучит цинично. Смотря в какое время. Всех благ.

(написано анонимно) 07.06.2008 21:38 (#)

Единственное что мы можем сделать, что бы загладить вину перед Николаем и его детьми это..

Это выкинуть красную мразь вместе с ее вонючим мавзолеем на помойку, достать потроха устаого людоеда из кремлевской стены, и отдать их собакам, и приравнять коммунистов с их серпами и молотами к фашистам, как это уже сделано во ВСЕХ цивилизованных странах!

(написано анонимно) 07.06.2008 21:49 (#)

Статистика Эйнштейна - Бозе.

User milana, 07.06.2008 21:52 (#)

Если тебя укусила собака, не стоит кусать ее в ответ.

(написано анонимно) 07.06.2008 21:57 (#)

А что делают с бешеными собаками и кого, собственно, Вы имеете в виду?

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User milana, 07.06.2008 22:31 (#)

Нехорошо. Покойная была очень религиозна и Гриша был умен, и под юбку к ней не лез, ему и без нее хватало.

User artist, 07.06.2008 22:55 (#)

Читаешь Вас и преисполняешься благоговением... Уж не ангел ли Вы Божий? Всё-то знаете: кто кому под юбку хаживал, кто в чём не раскаивался, кто на какие деньги живёт... А может, это нескромность Ваша некоторая...? В оценке собственной осведомлённости?

User milana, 07.06.2008 23:07 (#)

вы не поверите, но я читаю книги. Причем разные. Нескромность? Maybe.

User artist, 07.06.2008 23:14 (#)

Не-а, не поверю. Что разные.

(написано анонимно) 07.06.2008 23:12 (#)

зато Вашей скромности можно только позавидовать -

И про Распутина Вы уверены, и Ходынка (при коронации - Царь еще к правлению толком не приступил), и т.н. кровавое воскресенье и прочая ахинея. Видать, в ваших израильских школах, которыми Вы так гордитесь и впрямь до сих пор Краткий курс рулит. И немудрено - ненависть ваша к СССР куда меньше, чем Российской Империи, Православию, исторической России.

User artist, 07.06.2008 23:21 (#)

Вы, небось, доисторическую Россию подразумевали. Которая при мамонтах уже давно письменность имела. Тады - да. Каюсь. Не люблю-с, г-н Мамонтобой.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2008 22:47 (#)

Хотя бы извинился от имени ЧКистов !

Грызлову надо думать как самомму реабилитироваться - у царской семьи репутация была и осталась в порядке, а вот ынешние правители так замазались , что врядли когда -нибудь отмоются

Вождь 07.06.2008 23:17 (#)

Николай Второй - трагическая фигура в российской истории.Оказавшись во главе империи в переломный для нее период, он оказался неспособен для принятия мудрых и своевременных решений. Плата за такое несоответствие времени и месту оказалась чудовищной. В этой связи судьба царя и его семьи переплелась самым тесным образом с судьбой ввереной Николаю Второму Российской империи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.06.2008 00:05 (#)

Великий "логик" Грызлов.

Логика, правда, собачья."Акт" ему, виделите, не "правильный".Пипец! Кто их выпускает? Они не умирают никогда?

(написано анонимно) 08.06.2008 00:22 (#)

Опять евреи виноваты? а чому тогда палачи хранятся в центнре России а не Израиля?

Что-то не припомню я улиц ленина в Израиле. и сталины с лениными нифига не там лежат. Если Россия правда скорбит о зверском убийстве Императора и его детей, так очистите Россию от красной мрази! от коммунистической чумы! и это будет лучшее, что вы можете сделать

(написано анонимно) 08.06.2008 00:32 (#)

свидетельства не в счет. И наконец, реабилитация - это снятие обвинений, а царскую семью "ни в чем не обвиняли".

хотел что то написать но после прочтения коментов выше всё вылетело сголовы.ГОСПОДИ! что произошло с людьми?

(написано анонимно) 08.06.2008 01:19 (#)

да потому что те кто был у власти, те и остаются.

.

(написано анонимно) 08.06.2008 14:25 (#)

это точно

таже шушера

User kissanya_1, 08.06.2008 00:44 (#)

А ск. семей было расстреляно по приказу Николашки кровавого без суда и следствия?!Ему все вернулось, алкашу и си

Ничтожный человешко уж не брался бы страной управлять!А такого всего из себя выгибал- цивильно- гуманного растреливая несчастных, отчаявшихся, обовшивевших, туберкулезных граждан своей страны, он своим ничтожеством положил начало 100- летним страдания российского народа, революциям, войнам, океанам крови и слез! Вечная анафема ему!А захоронены в Питере НЕ царские кости , хватит брехать народу!

(написано анонимно) 08.06.2008 01:48 (#)

Так сколько семей расстреляно по приказу Николашки без суда и следствия? Ответ - нисколько. Небыло такого никогда. Разумеется, после новейшей российской истории трудно представить, что в России такое положение вещей было возможно.Однако это факт. Все проблемы царской России, все ее язвы несопоставимы с тем ужасом, который наступил после так называемой революции.

(написано анонимно) 09.06.2008 21:31 (#)

Про 9 января не знал - был в отъезде, о ленском расстреле не ведал, еврейские погромы не он организовывал, а его охранка, сотни тысяч в Первую мировую не он гнал на гибель как "шпионов" из своих ветхих домишек, а его солдаты. Чист. Прям ангел! Но беда не в нем. Весь истэблишмент России веками изгалялся над "подлыми" сословиями (так они и назывались!), а те копили ненависть, кот. прорывалась то Стенькой, то Емелькой, а то и Октябрем. Ленин и Ко лишь воспользовались этой ненавистью для захвата власти, ведь больше ничего большевики не умели. Потом, правда, еще научились предавать и убивать своих без счета, в результате чего пришло 22 июня. Внезапно?..

(написано анонимно) 08.06.2008 01:58 (#)

За свои преступления Николай полатился, и поплатился очень же

увы.

(написано анонимно) 08.06.2008 02:42 (#)

доказательства на стол, бесенок

.

User kissanya_1, 08.06.2008 00:57 (#)

Ржавый андроид Грызлов заскрипел! Эй, гебнюк, ну -ка а чьи на самом деле кости под видом царевых попы торжественно

Трупы обливали всю ночь кислотой и еще чем-то , жгли до пепла. Фрагменты костей, пепел смели в глубокую , сырую шахту. Как это вдруг через 80(!) лет на тебе- прям скелеты, кучи костей и все цари , прям в кажной яме, блин! Лочилы попы тут же монастыришек с церквишками настроили и давай на костях мнимых царей( расстреляные в 30-е г. репрессированные!)бизнес свой делать. Не спроста у них там к. год пожары страшные, убийства, а на постройке Храма на Крови в Е-бурге погибло масса народу и покалечилось.

(написано анонимно) 08.06.2008 01:10 (#)

А зачем обвинять это семейство цареубийц.300 лет убивали друг друга и губили Россию. Эту династию надо было уничтожить на корню, что и сделали большевики.За что им спасибо.

Хохол 08.06.2008 01:15 (#)

А зачем обвинять это семейство цареубийц.300 лет убивали друг друга и губили Россию. Эту династию надо было уничтожить на корню, что и сделали большевики.За что им спасибо.

Прохожий 08.06.2008 01:30 (#)

Борис Грызлов расценил расстрел царской с

Борис Грызлов расценил расстрел царской семьи в 1918 году как "злодеяние большевизма". А злодеяния Сталина - издержками бурной индустриализации, Сталина назвал прогрессивным менеджером. Грызлов натуральная чекистская гнида!

(написано анонимно) 08.06.2008 01:39 (#)

Расстрел царской семьи - историческая необходимость. А пресуплением является конанизация этой династии убийц.Превратили Питер в скотомогильник - все дерме везут сюда хоронить.

Звонок из Гааги! 08.06.2008 04:33 (#)

21:39:47, глаголешь, что расстрел царской семьи - историческая необходимость? И миллион

21:39:47, глаголешь, что расстрел царской семьи - историческая необходимость? И миллионы жертв ГУЛАГА и поляки в Катыни тоже ист. необходимость? И чекист ПУ-лысогном - необходимость? Вот Гаагский трибунал воистину НЕОБХОДИМОСТЬ!

(написано анонимно) 08.06.2008 07:37 (#)

Звонок из Гааги!

Вот кому уж а Гаагскому трибуналу надо молчать в тряпочку. Сколько человек убили в его стенах? Сколько кровавых убийц выпустили на свободу? А царская семья поплатилась за свои кровавые преступления в первую очередь за убийство своих детей отцов. Из всего рода романовых только один царь умер своей смертью - от пянства, а остальным родственники помогли. Ну а за николашку спасибо большивикам. Дай боже им здоровья и ихним потомкам..

У аппарата! 09.06.2008 09:11 (#)

Даешь доказательства "бесчинств гаагского трибунала", "кровавого царского режима" и прочих супостатов!

Сколько-сколько невинно убиенных в гаагском застенке? Сколько он выпустил кровавых убийц? Доказательства убийств, кровавости - с студию! Доказательства незаконности суда - даешь! И самое главное на десерт: кого умучил "кровавый царский режим" без суда и следствия? Документы! Доказательства! А не пустой флуд! Ждем-с! Али все они - враги Советсокой Расеи и в доказательствах прагрэсиунае человечество не нуждается?

(написано анонимно) 08.06.2008 16:48 (#)

кОнАнизация? Ты по-русски научись писать, скотомогильник:)

.

12:48:08 08.06.2008 17:34 (#)

12:48:08

Ух какой грамотный. Наверное еврей - в топку.

Собачка Кони 09.06.2008 09:17 (#)

Имя ему - Конан-варвар!

Конан-Варвар, гроза форумов! Былинный русский богатырь! Вот кого надобно перво-наперво конанизировать! Как собирательный образ.

Наблюдатель газовой гангрены 08.06.2008 01:35 (#)

А почему Спикер Борис Грызлов не дал оценку убийства бесланских детей и зрителей Норд-Оста как зверства ПУ-чекистов?

А почему Спикер Госдумы Борис Грызлов не дал оценку убийства бесланских детей и зрителей Норд-Оста как зверства ПУ-чекистов?

злодеяние большевизма 08.06.2008 03:01 (#)

не юридический акт

Грызлочмо открыло рот. Почeму-то всe, находящиeся сeгодня при власти, сожалeют о развалe союза и тут жe поливают грязью большeвиков - коммунистов. А почeму жe вы всe в тe годы состояли в КПСС, были привeржeнцами идeй и курса, матёрыми атeистами. Сeйчас жe всe стали оголтeлыми антикоммунистами и православными. Грязь вы и падаль всe, начиная с Лысогнома заканчивая послeдним члeном властных структур.

(написано анонимно) 08.06.2008 04:25 (#)

+5, в точку

+5, в точку

(написано анонимно) 09.06.2008 10:05 (#)

Да ладно, в душе они все - большевики. Эдакие "продвинутые" - не размахивают красными флажками, все за православие ратуют, но "властвуют" теми же методами, а врут еще больше. Врут, срываясь порой на истерику. Они противней прежних, но кишка у них тонка - судя по частым истерическим выпадам Крошки Нашего Всего. Не будем мы их еще 70 лет терпеть.

Сергей 08.06.2008 04:27 (#)

А вы хоть сами умники читали, что написали в воспоминаниях ребята - чекисты:. Так в случайной болотистой яме нашли достойное упокоение последние члены царской династии Романовых, династии, которая тиранила Россию триста пять лет! Новая революционная власть не сделала исключения для коронованных разбойников земли Русской: они похоронены так, как издревле хоронили на Руси разбойников с большой дороги — без креста и надгробного камня, чтобы не останавливали взгляд идущих по этой дороге к новой жизни. В этот же день через Пермь выехали в Москву к В. И. Ленину и Я. М. Свердлову с докладом о ликвидации Романовых Я. М. Юровский и Г. П. Никулин. Кроме мешка бриллиантов и прочих драгоценностей, они везли все найденные в доме Ипатьева дневники и переписку царской семьи, фотоальбомы пребывания царской семьи в Тобольске (царь был страстный фотолюбитель), а также те два письма красными чернилами, которые были составлены Белобородовым и Войковым для выяснения настроений царской семьи. По мысли Белобородова, теперь эти два документа должны были доказать ВЦИКу существование офицерской организации, поставившей целью похищение царской семьи. Александр опасался, что В. И. Ленин привлечет его к ответственности за самоуправство с расстрелом Романовых без санкции ВЦИКа. Кроме того, Юровский и Никулин должны были лично рассказать Я. М. Свердлову обстановку в Екатеринбурге и те обстоятельства, которые вынудили Уральский областной Совет принять решение о ликвидации Романовых.

жидобольшевик 08.06.2008 04:41 (#)

как, однако, возбудились ущербные людишки

Жидобольшевикам нечего стыдиться расстрела царской семьи. В конце концов, головы монархов и членов их семей летели и до большевиков и после. Большевики использовали, как образец Великую Французскую революцию. Эта модель эффективна и по сей день. Ничтожный царь - Николай-2-й получил по заслугам. Невинные дети пострадали из-за родства. Это банально. Любая революция потому так и называется, что она НЕ ЗАКОННА с точки зрения правящего режима. Большевики не являются ни чисто российским, ни чисто еврейским порождением. Большевики- интернационалисты происходят от масонов и якобинцев с сильной примесью иудео-христианской идеологии. Светской по форме и религиозной по сути. Большевизм - это российское самодостаточное движение. Сорвеменный глобализм - это по сути проявление современного большевизма-интернационализма. Но убогие националисты этого не поймут. Их и не надо ни в чём убеждать. С ними надо бороться. По- большевистски

Владимир 08.06.2008 05:27 (#)

Грызлов: Расстрел царской семьи - не юридический акт

Ну что сказать! Что ожидать от таких крыс. Да вы посмотрите - Сибирь - почему она не была заселена? Да там было огромное государство и правили им крысы, типа нонешных, и все разбежались, да как и сейчас, остались лишь хитрые лисы, продажные волчары да леминги. Это перспектива всей великорассии.

(написано анонимно) 08.06.2008 07:49 (#)

конечно не юридический

это скорее акт половой со стороны чекизма-большевизма по отношению нормальной России

J 08.06.2008 07:47 (#)

А Грызлов не в курсе ..

что те кто семью расстреляли были чекистами?

User akvn, 08.06.2008 15:18 (#)

Мне нравятся русские. То грохнули Николку,

Ну что такого сделал царь Николай, чтобы его вдруг объявить святым. То, что он невинно убиенный, так таких миллионы их тоже объявить святыми.

(написано анонимно) 08.06.2008 16:10 (#)

Это яшки свердлов и юровский русские?:))

.

(написано анонимно) 08.06.2008 17:12 (#)

Когда тебя, твою кривоногую сару и твоих вонючих выблядков поставят на край ямы, не спрашивай гнида жидовская ЗА ЧТО?

(написано анонимно) 09.06.2008 01:28 (#)

евреи разные есть дружок

смотри докаркаешься, что у края той ямы евреи тебя будут ебать своими автоматами

(написано анонимно) 09.06.2008 01:55 (#)

у ганиной ямы? так почему же разные? Вы о чем? Помню, Лазар предлагал спецназ завести для борьбы с антисемитизмом. Таки уже?)

Езжайте, голуби мира, в палестины. Арабов жаль, но Русь-матушка дороже.

Итого 08.06.2008 16:28 (#)

Или личные выводы из "разговора"

1.Разговор о бессудном расстреле Царской семьи моментально свернул на еврейскую тему.===2. Участники оттуда демонстрируют злобу и ярость, оправдывая убийство не только Царя, но и его несовершеннолетних детей (Алексею было 14) ТАКОГО НАКАЛА, что поневоле думаешь о самопризнании причастности к этому преступлению их единоверцев(кровцев), когда выпустивших такую открытку: http://nikolai2.ru/content/view/58/1/===== 3.Удивительным образом сочетается ненависть к "кровавой гебне" и оправдание одного из первых и страшнейших преступлений ЧК. По свойству, не иначе. Аргументы сводятся к изложенному в советских учебниках, притом не последних изданий, когда кровопийством чекистов уже не бравировали - видимо, товарисчи тоскуют по власти.====4. Окаянные дни Бунина, Дневники Цветаевой и масса других честных свидетельств о еврейском участии в революции и красном терроре вышли только после падения коммунизма. Видимо, незря Маргарита Алигер писала:Недаром слово жид всегда синоним С великим, гордым словом Коммунист=====5 Собственно, сеанс с саморазоблачением можно считать законченным. Всем "артистам":) - гранмерси.

(написано анонимно) 08.06.2008 17:30 (#)

Да уж, данная тема далеко не самая приятная для жидовья.

жидобольшевик 08.06.2008 20:20 (#)

как раз наоборот!

Николай-2й. Николай Кровавый сдох, как подзаборная собака. Семью, конечно, немного жалко, но "лес рубят - щепки летят!" Черносотенцов-националистов выводили, как клопов 20 лет подряд. Они ответили за всё. Это очень приятно. Только через 70 лет после тех славных событий потомки погромщиков осторожно подняли голову и стали вякать. Всё громче и громче. Довякаются. Так что именно им должно быть неприятно, как их воткнули мордой в собственное дерьмо и долго-долго по нему возили.

(написано анонимно) 09.06.2008 01:56 (#)

тут им неудобно отвечать - свет светит.

.

Любасик 08.06.2008 17:13 (#)

письмо

ЛЮДИ!!! вы сошли с ума. Царь Николай2никогда не был Кровавым за свое царствование он не подписал ни одного расстрельного указа-НИ ОДНОГО.А сифилитикомбыл Ленин-Бланк.а Сталин вообще был женат на дочери.про Берия и так все знают А наш Царь был -прекрасный семьянин. за это его и не навидел жидовский каганат.а посмотрите на династии -Гайдаров Новодворских Боровых и новоявленные иуды Чубайс и компания.Они ведь до сих пор сидят в Кремле как можно обливать грязью Царя тем более он не может дать ответ что же на самом деле тогда произошло.Ведь Историю России переписывали все кому не лень. ГОСПОДИ СПАСИ РОССИЮ от жидовского иго!!!

спасёт , Любасик ! 08.06.2008 18:13 (#)

Он ведь еврей !!

Вот любасик , еврей и спасёт Россию!, ужо не сумлевайтеся, им яурэям в этом можно довериться , любасик , это не то , что вам.....

жидобольшевик 08.06.2008 21:01 (#)

молись, дура. Лбом об пол бейся

Николаем Кровавым Николая -2-го прозвали вовсе не большевики. Это народ его прозвал. Указов он не подписывал. Смешно. Давка на коронации была прелюдией. А Ленский растрел? А Кровавое воскресение? А Столыпин с его " столыпинскими вагонам" и "столыпинскими галстуками"? А еврейские погромы в конце концов? А позор распутинщины? А фактическкая измена в 1 -ю мировую. Не от хорошей жизни Брусилов вместе со всем штабом пошёл на службу к большевикам. По заслугам получил " царь- Николашка"

(написано анонимно) 08.06.2008 18:01 (#)

Путен сам и путенские подпи..ши типа Грызла чуют, что превращаются в большевиков в смысле тащить и не пущать и поэтому стараются всячески от этих самых большевиков дистанцироваться.

Анонимус 09.06.2008 09:49 (#)

"Превращаются"?

"Превращаются в большевиков"?! Царскую семью расстреляли чекисты! Путин и Грызлов - чекисты! Большевики по-прежнему у власти, просто они "поумнели", перекрасили знамена. Убийством детей бравировать не принято - Европа не поймет. Не те времена, нельзя просто так объявить: мол, это наши доблестные Органы расстреливали детей, а мы хотим и будем действовать столь же решительно! Если что - как в Беслане, всех одним залпом! Есть большевики двух мастей. Назовем их условно: "старые маразматики" - политические неудачники под красными знаменами; и "молодая гвардия" - чекисты из Кремля, "поумневшие". У первых принято оправдывать и преуменьшать масштабы злодейства. У вторых принято осуждать и открещиваться, перекладывая вину на первых, иногда также отрицать факты.А суть одна.

333 08.06.2008 20:56 (#)

Странный какой-то спикер у ГД РФ.

В июле 1918 года в России НЕ БЫЛО царя! А спикер этого не знает!? И граждан РСФСР и граждан других республиканских (и не очень) образований на территории бывшей Российской Империи расстреливали целыми семьями и большевики и белые и серые и серобуромалиновые. Если г. Романова и его семью расстреляли большевики и это "злодеяние большевизма", то расстрел г. Иванова (Петрова, Сидорова) и его семьи белыми в Тобольске (Киеве, Екатеринодаре) это чье злодеяние, демократии? Тогда пусть демократический спикер возмет за это ответственность. А то чушь несет такую, что смех берет!

Анонимус 09.06.2008 10:21 (#)

Воистину +1000!

Хорошо сказано! Само словосочетание "злодеяние большевизма" - бредовое. Злодеяние и точка. Расстрел невинных детей. Да и самого гражданина Романова расстреляли без суда и следствия. Это - одно из многочисленных преступлений, совершенных красными, белыми и проч. в той ужасной братоубийственной войне. Это была страшная трагедия для всех народов России. А Грызлов - всего лишь невежественный служака.

Любасик 08.06.2008 21:43 (#)

письмо

Трагедия на Хадынке-это трагическое стечение обстоятельств.Царь не мог и подумать о жертвах.Кровавое Воскресение поп Гапон-провакатор собрал людей(наверное нетрезвых)хотя что об этом говорить.А реформы Столыпина если б они завершились то к по подсчетам экономистовРоссия к 1925г была недосягаема для Европы и Америки.Поэтому чтоб разрушитьгосударство из Европы как бандиты-преступники(какими они и были)в запломбированных вагонах400жидов-революционеров и столько же пароходом из Америки и тоже ЖИДЫ!!! Истали терзать Русь-начали с Царя с князей попов а закончили крестьянством.Меня бесит династия гайдара. 15летний пацан рубил русских людей какая разница белые или красные это были РУССКИЕ! а сейчас Машка Гайдар опять зовет Русских дураков к революции.вот где становится не по себе . А насчетБогаон не иудей он был из Назарета!!! И про жидов он сказал ваш отец-дьявол.История повторяется жиды распяли Христа а сваливают на Римлян.Жиды подло ритуально жестоко убили русского православного Царя сваливают на русских.Ивопят мы-избранный рародец Ненавижу эту нацию.

жидобольшевик 08.06.2008 21:53 (#)

сослагательное наклонение в данном контексте бесмыссленно

Нам, жидам, наплевать на вашу любовь или вашу ненависть. Мы не боимся ни бога , ни чёрта. А вот Россию любим, но по- своему. Мы против национальной исключительности. Причём любой. Мы интернационалисты и глобалисты. Бога возьмите себе - нам он не нужен, а вот Россия нужна.

Из Берлина 08.06.2008 22:24 (#)

Любасик, а может ну его, царя-батюшку этого.

Сами же сказали "Ненавижу эту нацию.". А все остальное, ну право, словесная шелуха. Будьте последовательны: ненавижу и все. К чему причины искать.

(написано анонимно) 09.06.2008 00:11 (#)

Вы бы артиста своего к этому призвали. Вчера еще. Или только русских можно и нужно не любить?

.

Из Берлина 09.06.2008 02:39 (#)

Разговор в берлинском кнайпе.

- Тебе любишь французы?
- К черту французов!
- Тебе нравятся англичане?
- В задницу англичан!
- А поляки?
- ...!
- А русские?
- ...!
- А немцы?
- Zum Kotzen!!!
- А кто же?!
- Мои друзья.

Любасик 08.06.2008 22:46 (#)

письмо

Жидs самая подлая нация на земле.В какой стране бы они не жили они начали эту страну разорять пока народ той страны не выкидывал их со своей земли.Но Россию вы не получите НИКОГДА!!!Хоть сейчас на коне но страх сковывает вас.предсказания О(КОТОРЫХ ВЫ ЗНАЕТЕ)Россия скинет жидовское иго и выгалопом помчитесь а ведь ни одна страна вас не примет НИОДНА кроме Израиля! А вы работать не умеете столько жидов в одном месте кто ж тогда вас будет обрабатывать? А мы русские просыпаемся исметем вас как мусор с нашей святой Руси. Русский дух вРоссии ЖИВ это показали псковские десантники стоявщие насмерть но не пропустившие горских дикарей!!

Сын Человеческий 09.06.2008 00:22 (#)

До чего доводит постсоветская ересь.

Любасик, угомонитесь. Начитались всякой ереси, появившейся в изобилии после ликвидации социализма, отчего мышление Ваше возбудилось и пошло в разнос. А ведь социализм мог быть неплохим для людей, если бы он был более демократичен и реформировался. Как Вам известно, идею социализма дал народ которого Вы не любите. Этот же народ является носителем 10 заповедей Бога, на которых базируется идея социализма. Иисус Христос был евреем, в этом до появления постсоветской ереси никто не сомневался. Мария мать Иисуса в молодости жила и училась при Иерусалимском Храме. Поскольку Иисус появился от непорочного зачатия, то отец Иисуса по всей вероятности был Ангел Божий. Так что Иисус Христос по матери еврей, а по отцу сын Божий. Советую Вам Любасик читать побольше Тору и Евангелие, чтобы ересь вышла из Вашей головы.

жидобольшевик-любасику 09.06.2008 23:34 (#)

псковских десантников глупо погибших из-за тупости начальства очень жаль.

Вечная им память и соболезнования родным. Погибли они из - за таких комадиров, как полковник Квачков. А чеченские мятежники всё-таки прошли. Что же касается переспектив евреев (жидов) в России, то не надо выдавать желаемое за действительное. Время покажет. Ругательствами нас не проймёшь, угрозами тоже. Давайте, действуйте, но каждое действие ведёт к противодействию. Так сказал один Исаак и, что любопытно, не еврей.

Призрак 09.06.2008 00:46 (#)

Роль евреев в России

"ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ВЫШЛО КАК ВСЕГДА". Хоть я и не уважаю Черномырдина, но эта его, казалось бы, нелепая фраза имеет смысл.

Разве? 09.06.2008 01:57 (#)

Как хотели, так и вышло. Почти. Но чуть-чуть не считается.

.

Призрак крававой жидобольшевизьмы 09.06.2008 10:14 (#)

Роль русскихъ въ Россіи

Роль русскихъ революціонеровъ изъ мЪщанъ и дворянъ въ Россіи: "ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ВЫШЛО КАК ВСЕГДА". Хоть я и не уважаю Черномырдина, но эта его, казалось бы, нелепая фраза имеет смысл.

User artist, 09.06.2008 03:26 (#)

Релакс, господа монархисты. Белогвардеец петь будет...

..................Выпьем мы рюмку водки, за весельеРазогреет кровь онаПусть приходит завтра к нам похмелье.Выпьем рюмочку до дна.Пусть за весёлой песней от заботыОтдыхает голова.Стало бы охоты - выпьем рюмку!Всё на свете трынь-трава!..................

(написано анонимно) 10.06.2008 06:00 (#)

A zlodei do sih por v mavzolee lezhit ili uzhe vinesli?

???