новость Полно ребячиться, ступайте царствовать

ЦИК отказывается снимать кандидатуру Немцова
28.12.2007
Борис Немцов. Фото с сайта www.politkuhnya.ru

Борис Немцов. Фото с сайта www.politkuhnya.ru

Центризбирком отказывается снимать кандидатуру Бориса Немцова на пост президента, уверяя, что отзывать кандидата должна партия "Союз правых сил" которая и выдвигала его в президенты. О таком решении сообщил член ЦИКа Геннадий Райков.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
мужик 28.12.2007 12:41 (#)

выродилась

элита с швондеровско-шариковской генетикой. С 1917 террорезируют русского мужика.

Капрал 29.12.2007 05:41 (#)

мужик выродилась элита с швондеровско-шариковской генетикой. С 1917 террорезируют русского мужика ====================================================================== ==============Слушай, придурочный под ником Мужик!.Я тут уже несколько постов написал,не глядя на твой пост.Решил завалиться в кровать и уходя увидел тебя.И решил тебе написать.Дескать ответить.==========================================И где ты увидел русского мужика?И какого идиота ты понимаешь под кликухой "русского мужика"?И кто этого виртуального мужика терроризимрует кроме путькиной власти.Мужик русский исчез с в 1929 гогду в "год великого перелома."Русских мужиков давно не осталось,их наследники превратились в обычное баранье -козловское быдло,способное только пить самогонку,на водку не хватает денег)================================================================ ===================Идиот под ником МУжик.Где ты ,в каких краях?И где ты видишь МУжиков. ?Назови губернию и я тебе сообщу о твоей прострации.Меня не проведешь.============================================================ ===============Главное в своей жизни--не люблю трепачей.А трепачи на службе-это преступники.Вот таких и не грех "замочить в сортире",как сказал еще один трепач в кресле презика.=====================

(написано анонимно) 28.12.2007 12:47 (#)

Кинул, выходит, саратников...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.12.2007 18:15 (#)

С саратниками полная идилия (где от них протестующие возгласы?). Речь о другом: Чуров хочет еще раз разорить партию - заставить потратиться на организацию нового съезда по формальному поводу, который выеденного яйца не стоит (кандидатура может быть снята естественным образом, например, непредставлением в ЦИК к назначенной дате необходимого количества подписей в ее поддержку). Зачем же Чуров подталкивает к дебильным действиям? Неспособность адекватно оценивать действительность?

(написано анонимно) 28.12.2007 19:57 (#)

так все таки по закону или по понятиям? а варинт когда кандидатура может быть снята естественным образом, например, непредставлением в ЦИК к назначенной дате необходимого количества подписей в ее поддержку по всей видимости ефимыча ни в квкую не устраивает. отсюда и очередной его цирк

User herman, 28.12.2007 12:50 (#)

путиноиды испугались другого кошмара - что все кандидаты кроме путинского гнома Михрютки возьмут самоотвод - на собственный народ им начихать , этот УСЁ схавает, но весь мир начал бы на хунту пальцами показывать и ржать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
весь мир 28.12.2007 16:23 (#)

херману и компашке - вынужден вас разочаровать. Какая хунта правит в рашке - нам глубоко начхать

...как было наплевать на хунту камрада шикльгрубера, который плодотворно решал еврейский вопрос при полном равнодушии прогрессивного человечества. Мы даже газовые камеры Аушвица не бомбили, чтобы случайно не задеть производственные корпуса амеровских фирм, сотрудничавших с фюрером. Так что расслабьтесь, товарищи лейберы! Главное - бесперебойное поступление скважиной жидкости из Медведии в цивилизованный мир и кто именно это обеспечит в реале - один хрен! А Милошевича мы осудили потому, что с гнилой Сербии просто взять было нечего...

(написано анонимно) 28.12.2007 18:39 (#)

Херовенькое человечишко, смотри как для тебя мудевротер старается! Вымарывает всех, кто против липедерастиков. Ничего, скоро визжать как поросенок будет... Мудевротер, это не шутка!

визжащий поросенок 28.12.2007 18:48 (#)

А ты попытайся обойтись без мата, оскорблений и т.п. Тогда не будет необходимости жарить меня и слушать тревожащий тебя визг. Не пробовал, дебелишко?

(написано анонимно) 28.12.2007 18:55 (#)

ПРИДЕТСЯ МУДЕВРОТЕРУ ДЕЛАТЬ САМООТСОС! ПУБЛИЧНО!

(написано анонимно) 28.12.2007 19:05 (#)

На войне - как на войне.

Публичность вашему брату не свойственна. В подавляющем большинстве случаев вы это делаете скрытно, как полагается истинным невидимым бойцам незримого фронта.

(написано анонимно) 28.12.2007 13:17 (#)

Путинистам главное сделать по-своему. Буковский хочет участвовать в выборах - нет! Немцов отказывается - будешь участвовать! Власти ведут себя, как сварливая соседка на коммунальной кухне. Только в России такие идиоты могут занимать государственные посты.

(написано анонимно) 28.12.2007 17:51 (#)

Наверху никак от совка отвыкнуть не могут: "партия сказала - надо, комсомол ответил - есть!" Считают, что если все по команде будет делаться, то в стране будет порядок. Они и всю Россию хотят по армейскому образцу "нарядить". Только если в России будут такие порядки, как в нынешней российской армии, то тады ой!

(написано анонимно) 28.12.2007 18:21 (#)

"...могут занимать государственные посты..."

Правильнее было бы написать: "...могут ПОПАДАТЬ НА государственные посты...". Дело в том, что, как ни верти, а занимать их с эффективной отдачей, они не могут. Кишка тонка. А попадать - могут. Назначение главы ЦИК - характерный пример. Разве может хоть мало-мальски разумный человек такое вякнуть?

(написано анонимно) 28.12.2007 19:03 (#)

А что ещё буковский хочет?

(написано анонимно) 28.12.2007 13:50 (#)

Письмо Немцова к оставшимся кандидатам заслуживает от них положительной реакции. Вот о чем надо думать. Снял себя - молодец. Реакция ЦИК - разумеется, маразм.

(написано анонимно) 28.12.2007 14:02 (#)

Все это противоречит

здравому смыслу, я имею ввиду отказ Немцова от участия в выборах. Я думал вначале, что эти "потешные" кандидаты типа Немцова, Касьянова и др. ставят своей целью объяснить обществу свои цели и задачи, поскольку имели бы легальный и неограниченный доступ к средствам массовой информации и к народу. А получается, что они вовсе этого не желают. Лентяи и придурки они после этого.

(написано анонимно) 28.12.2007 15:15 (#)

Ты просто бредишь, болезный, насчёт доступа к СМИ.

(написано анонимно) 28.12.2007 16:45 (#)

Если бы умные люди имели доступ с СМИ, они бы уже в Кремле сидели. Из страха дураки и не дают умным слова публично молвить, а потом как шуты скачут и приговаривают свою дразнилку: "Маргиналы! Маргиналы! Пуки-каки!"

(написано анонимно) 28.12.2007 19:01 (#)

Так эти "умники" уже сидели в Кремле и досиделись, что теперь как шуты скачут, шаркающе плоскостопят, пукают и какают... Вот такие они бяки-липедяки.

(написано анонимно) 28.12.2007 19:14 (#)

Если бы они действовали теми же методами, то сидели бы там до сих пор. В этом-то и разница.

(написано анонимно) 28.12.2007 20:13 (#)

Покуражились они достаточно! Из танков постреляли по БД и народ дубинками погоняли... Все было!

(написано анонимно) 28.12.2007 19:25 (#)

умнику 2007-12-28 16:01:04

По-твоему выходит, что весь западный мир - шутовской. Серьезными являются лишь бывшие кровавые режимы Пиночета, Пол-Пота, а также действующих Стреснера (http://persona.rin.ru/view/f/0/21389/stresner-al'fredoalfredo-str%26ss ner ), Каддафи (http://slovari.yandex.ru/art.xml?art=bse/00031/09000.htm&encpage=bse&m rkp=http%3A//hghltd.yandex.net/yandbtm%3Furl%3Dhttp%253A//encycl.yande x.ru/texts/bse/00031/09000.htm%26text%3D%25EF%25B0%25EF%25B0%25EF%25AA %25EF%25AA%25EF%25B0%25FF%25B0%25EF%25B0%26%26isu%3D2 ) и др.

Капрал 29.12.2007 04:34 (#)

Аноним (11-02-36)Все это противоречит здравому смыслу, я имею ввиду отказ Немцова от участия в выборах. Я думал вначале, что эти "потешные" кандидаты типа Немцова, Касьянова и др. ставят своей целью объяснить обществу свои цели и задачи, поскольку имели бы легальный и неограниченный доступ к средствам массовой информации и к народу. А получается, что они вовсе этого не желают. Лентяи и придурки они после этого. ====================================================================== ======================================================Ты не понял гланого.Немцов сказал,что не хочет участвовать в фарсе.Каспарову не дали даже помещения.В Пскове не нашлось нотариуса зарегистрировать подписи.Молодцы ,ребята,спустили сперму на голову Гаранта.И теперь,хотят,чтобы Немцоа поучаствовал?Собирайте ,крембляди,подписи!!Нормально получается.Но ,если и Касьянов выйдет из этого преступного плана Кремля,тогда точно получите Папашку ЗЮ.Мало не покажется.Все сидеть будут .И так вам надо.Не хотите демократов,получите Гулаг.ЗЮ не самый ,но у него есть за спиной товарищи.ВЫ знаете,что такое счастье?Уйдет Касьянов,получите компартию.А кто сказал,что для россиян это плохо?Всем нравится.Коллективизация ,Беломорско-Балтийский канал,СЛОН,Голодомор,ГУЛАГ,репрессии,война,кукуруза и Целина с БАмом. ===========================================ВЫ ЗНАЕТЕ "что такое счастье?"Для меня счастье,что я не участник этого преступления,называемого выборами.Кстати в 90-м году голосовал за Миронова.Просто не думал,что спустя 16 лет он окажется "обычной промокашкой."Простите меня ,люди.================================================================ ================================================ Добавлю для этого Анонима.Эти "потешные кандидаты" никому объяснять не должны.Ты ,Придурочный,не понимаешь сути. Кандидаты должны представить программу действий.Кому нравиться тот и избирает.Но ведь никто им не дает выступить.В такой ситуации свое говнеццо качайте из Кремля в Думу.Можно наоборот.Главное,чтобы насосы откачки не давали сбой.Я бы и Касьянову посоветовал свалить с этого позорного торжества.А через два года он и пришел бы к руководству.Возможно и Касьянов представляет отряд лубянских.Чужая душа потемки.Не может Касьян не иметь на Лубянке своих парней.А что такое счастье? ====================================================================== ============ Затраханные Мандавошки и СВеклы расскажите,что для вам ,убогих,счастье.И когда же это счастье придет в ваш дом.В каком Новом году? Когда перестаните бороться и начнете созидать.НЕт и не будет у вас ответа.Вы же недоумки,не понимаете главного==Счастье для страны,когда каждый гражданин,каждый ребенок может сказать -я в этой стране счастлив.--За 9 лет правления Путька,только лубянские на зарплате могут это сказать.Это я пишу в канун Нового года,как бы подводя итоги. ====================================================================== ========================================================И поймите,что чем больше вы будете блуждать в потемках,тем лучше для окружающего мира.Вся эта трепотня российских лавровых стоит 1 кг лаврового листика.Если вы хотите сохранить российскую цивилизацию (исчезнет скоро),то должны понять,что место ваше среди европейских народов.Иначе кирдык. ====================================================================== ============ Всех,поздравляю с НОвым годом.Всем желаю счастья,здоровья,больших денег и прибылей в новом году. Желаю вовремя заплатить все налоги,чтобы не расстраивать нервную систему.Искренне,хочу,чтобы мои земляки ,наконец-то зажили в свое удовольствие.Нам всегда говорили,что времена были суровые и поэтому требовались от каждого сурового быта.Ребята,поймите,сегодня никто вас ,убогих,даже за деньги не завоевывает.Когда же вы нормально кушать будете?ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ.

(написано анонимно) 28.12.2007 14:04 (#)

Фотография Немцова великолепна.

Так и кажется, что сейчас он сделает фокус и вытащит крапленный туз пик. Тройка, шестерка, пиковая дама !

User herman, 28.12.2007 15:52 (#)

в оригинале - семерка. А шестерка - это ты сам. Дама твоя бита.

(написано анонимно) 28.12.2007 17:40 (#)

А мне кажется, что сейчас он схватит Чурова за сиськи и станет на виду у всех раздевать!

Капрал 29.12.2007 06:21 (#)

Фотография Немцова великолепна. Так и кажется, что сейчас он сделает фокус и вытащит крапленный туз пик. Тройка, шестерка, пиковая дама ! ====================================================================== =================Это же надо ?Фотография не нравится. Лубянские идиоты великолепны.На политическом форуме лубянские шулеры играют в карты.Кстати и у себя в конторе (у меня есть информация)на Лубянке ,приходя на работу они сразу включают интернет и целый день играют в покер.Спрашиваю зачем это они делают,а мне в ответ="хотим обыграть Немцова."И вот уже 9 лет путинского правления они дрессируются против Немцова.============================================================== ==============Ефимыч,был бы ты патриотом,рассказал бы этим придуркам как тебя обыграть.И сыкономил бы на этом деньги госбюджета.Но ты не патриот и поэтому придурочные лубянские тараканы и в будущем году не умрут с голодухи.Рассчитываю,что в следующем году начнутся тараканьи бега.Делайте ставки ,господа!Куда сбежит главный Примат?

http://www.svobodanews.ru/ 28.12.2007 14:15 (#)

Борис Немцов о демократической оппозиции в России

http://www.svobodanews.ru/Transcript/2007/12/27/20071227200023110.html

User mmr, 28.12.2007 14:50 (#)

У страха глаза велики...

Очередная глупость кремлёвских политтехнологов.Ну не будет "мальчика для битья",всё равно же бояться нечего.Или есть?Неужели настолько всё запущено,что приходится приводить не только избирателей на участки чуть ли не под конвоем,но и кандидатов?Цирк да и только.

User shandybine, 28.12.2007 15:19 (#)

Кремлевские еще надеются

изобразить выборы Дефективного хоть сколько-нибудь приличными? Гыыы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.12.2007 15:44 (#)

Селигерский баран поблеял и в кусты

Селигерский баран поблеял и в кусты

User shandybine, 28.12.2007 15:50 (#)

Я вот думал-думал

почему в приёмники выбран Дефективный, что, другого вороватого гебешника у бледной моли не нашлось? И вывод один - выбран именно потому, что самый беспомощный: "нацпроекты" провалил, Газпром практически уничтожил (http://www.inosmi.ru/stories/01/07/19/3013/238676.html). "Дееспособный" малый, короче.

User herman, 28.12.2007 15:53 (#)

У гнома Михрютки самый шершавый язык

(написано анонимно) 28.12.2007 18:29 (#)

to shandybine

А какой может стать корова, если ее постоянно только доить, не подмывая вовремя вымя? К газпромовской буренке это относится в полной мере.

User shandybine, 28.12.2007 20:52 (#)

Справедливо, коллега.

А пастух/дояр этой коровы в нашем случае как раз Дефективный. Не Немцов же...

(написано анонимно) 28.12.2007 16:48 (#)

Элементарно Ватсон

По правилам демократического общества, Немцов плюнул на партию и ее съезд. Это очевидно. А по правилам учета в том числе и в ЦИК, ЦИК конечно прав .Отзывает заявку тот кто ее подал. Если в СПС не знают даже этого то как же они собрались управлять страной. Помню как они только в 2001 смогли доложить Президенту о реальных суммах внешнего долга страны. Такое отношение к учету,- психология вориков- однодневок.

(написано анонимно) 28.12.2007 17:46 (#)

Маразм крепчает. И находятся еще умники, которые пытаются его оправдать.

Ты (2007-12-28 13:48:36) вообще подумал, о чем говоришь? Не означает ли по-твоему, что развод супругов возможен только после официального обращения ЗАГСа, в котором был брак заключен?

(написано анонимно) 28.12.2007 18:43 (#)

На вас, либерастиков, не угодишь

То с случае Буковского бадаетесь, что не пущают, то вот в случае Немцова, что не ОТпущают. Вам чего больше хочется?

(написано анонимно) 28.12.2007 18:59 (#)

Хочется хотя бы поменьше маразма.

К сожалению, власти только и могут по своему усмотрению "пущать" или "ОТпущать". Тогда, когда им выгодно. А о другой стороне они подумали? Когда ты, антилиберастик, это поймешь, то станешь человеком. Пока же ты являешься вредоносной Tenebrioides mauritanicus.

Жид пердидЪ 28.12.2007 19:08 (#)

(написано анонимно) 28.12.2007 19:30 (#)

Разучился пИсать, только пердишь, прикидываясь представителем низшего сословия уважаемого народа?

(написано анонимно) 28.12.2007 17:34 (#)

Моно и без съезда

Но тогда это произойдет 27 января. Исключат из списка как человека не представившего 2 000 000 подписей.

(написано анонимно) 28.12.2007 17:59 (#)

Конечно, можно. Но надо же "освоить" (правильнее было бы сказать "промотать") все выделенные ЦИКу средства, по полной программе. Иначе их надо будет возвращать? И - второе. Все подготовлено для обгаживания Немцова, ну, там, всякий компромат нарыт, деза подготовлена... и т.д. Работа уже проведена на полную катушку, по-стахановски, и списывать ее теперь как непредвиденные расходы? Но объекта-то не станет: всплывут подводные методы с элементами разбазаривания народных средств на заблаговременную подготовку..., но, главное, - возникнет необходимость ПЕРЕОРИЕНТАЦИИ всей наработанной политтехнологами стратегии и тактики предвыборной борьбы.

(написано анонимно) 28.12.2007 17:35 (#)

Извините, никогда не ругался, но по этому поводу скажу: ОХРЕНЕТЬ МОЖНО! ДЕБЕЛИЗМ, ВОЗВЕДЕННЫЙ В НАИВЫСШУЮ СТЕПЕНЬ!

(написано анонимно) 28.12.2007 21:40 (#)

Это - суверенная демократия.

Капрал 29.12.2007 05:17 (#)

Извините, никогда не ругался, но по этому поводу скажу:ОХРЕНЕТЬ МОЖНО! ДЕБЕЛИЗМ, ВОЗВЕДЕННЫЙ В НАИВЫСШУЮ СТЕПЕНЬ! ====================================================================== ===============Простите меня,Аноним (14-35-20_),но следует заметить ,что "ДЕБЕЛИЗМ"написан с ошибкой.А слово "охренеть" вообще непонятно.От слова Хрен или от слова Хер.А вот что вы сказали по этому поводу,я думаю никто и не понял.ПРежде,чем проявиться на форуме,попытайтесь понять,что за абракадабру вы несете.А еще лучше сразу написать,кого вы превозносите,а кого ругаете.Дескать Лубянка-мать родная,а разные Ефимочи и Буковские-враги.Для меня это сэкономит время,к тому же особым интеллектом ваш пост не обладает. И тем не меннее я желаю всем Анонистам Лубянки крепкого здоровья,главное силу в своих руках,способных дрочить на сучку эту,по фамилии Кони.Мы говорим Кони,подразумеваем Путя.================================================================= ============= Анонимщику.Скажи мылашка,что ты имел ввиду "ДЕБЕЛИЗМ в НАИВЫСШУЮ СПЕПЕНЬ."Это как в степени -бесконечность.Ну ,если хочешь написать разную хуйню,то подумай. Какие же вы ...слов не подберу.Не хочу обижать в предверии Нового года.Начните думать.=============================================================== ==================================================== Послушайте,я не заставляю вас работать,я прошу только начать думать.Это не стоит денег.У кого еще сохранились извилины.============================================================= ==================

(написано анонимно) 28.12.2007 18:07 (#)

Попался, голубчик, в сети, вот теперь и буртыхайся, подтверждая стройность суверенной вертикали!

Вертикал - это название спецоперации, проводимой с образцом во время анализа экскремента пищеварительной деятельности (в народе говорят проще: повертеть "Г" на палочке).

(написано анонимно) 28.12.2007 18:23 (#)

А ты подумал

Съезд СУВЕРЕН. И ты суверен. Представь себе,- Ты дал указание своему нотариусу подготовить завещание. Подготовили. Ты подписал. А через какое то время, нотариус выбросил завещание так как по его мнению оно не справедливо к некоторым наследникам. Это проблема секты СПС, а не ЦИК но отношение к съезду партии свинское. Представте так же поступит Х Клинтон, Р Джулиани, А Меркель или Д Медведев.

(написано анонимно) 28.12.2007 18:27 (#)

Попытаемся умаслить жениха: "Ты уклоняешься от выполнения...

(написано анонимно) 28.12.2007 18:33 (#)

Новодворской предстоит как-то умаслить Януковича на пост...

(написано анонимно) 28.12.2007 18:34 (#)

Это называется сам написал (2007-12-28 15:23:39 и 2007-12-28 15:27:03) и сам ответил.

User mmr, 28.12.2007 18:35 (#)

Тебе съезд постановит застрелиться,а ты не хочешь.

Что будешь делать-стреляться или подумаешь?А жена требует;выполняй решение съезда,потому как надоел ты мне уже.Примерно так этот маразм выглядит со стороны.

(написано анонимно) 28.12.2007 18:43 (#)

То, что требование ЦИК - маразм, видно невооруженным глазом и спор на эту тему некчёмен. Интересно читать "обоснования" добровольных (или недобровольных?) защитников чуркиного ведомства в поддержку откровенной лажи. Представьте эдакий килограммчик завернутых в разноцветные фантики фекалий: любоваться можно, но отведать не советую.

(написано анонимно) 28.12.2007 19:00 (#)

"ГАМЛЕТ, АМАДЕЙ и полковник ПУТИН" - очень интересные ребята, бесспорно талантливые. Им, конечно, далеко до Чехова, но они постоянно меняются...

(написано анонимно) 28.12.2007 19:04 (#)

"Борис", бесспорно Путин про "Бориса" замечательно сказал.

(написано анонимно) 28.12.2007 19:11 (#)

для 2007-12-28 16:00:28

С каких это пор Путин стал полковником?

ССК 28.12.2007 19:17 (#)

Опять все ставитс ног на голову! Юридически г.Немцова выдвигал съезд СПС и он не является самоводвиженцем, а если через некоторое время он скажет, что его не так поняли, но передумал и , вполне обосновано, заявит , что юридически его не имели права исключать из списка претиндентов? От г.Немцова этого вполне можно ожидать. Ведь чем-то он обосновывал на съезде СПС, что именно он должен преставлять партию!? Точно также как вы давая генеральную доверенность на машину и даже получая за нее деньги попрежнему являетесь собственником машиы (юридически) и имеете право в любой момент отозвать свою доверенность. Поэтому надо быть очень аккуратными, вособенности стакими людьми, как г.Немцов.

User mmr, 28.12.2007 19:27 (#)

Эдак мы далеко зайдём.

По-моему крепостное право отменено ещё в 1861 году.Немцов что-собственность СПС?

(написано анонимно) 28.12.2007 19:41 (#)

to mmr

Зря вступаете в диалог с этим словоблудом ССК. Он не имеет понятия о правах человека и пытается отдельные умозрительные нормы вымышленного им законодательства натянуть на реальные события. Одним словом - суверенно-вертикальный схоласт-новодел.

User mmr, 28.12.2007 20:36 (#)

Ну почему же зря.

Интересно чем дышит оппонент.Тем более,что он хоть не оскорбляет и матом не ругается.Согласитесь,это так непохоже на остальных защитников власти.

(написано анонимно) 28.12.2007 20:08 (#)

может и можно было бы с ним поступить по понятиям а не по закону. да только после истории с сычевым только последний идиот может доверять этим негодяям. непременно кровавый режим заклеймят грубейшим несоблюдением законов

User bikenty, 29.12.2007 12:49 (#)

Парни (и вполне возможно - девчата, музчины, женсчины, баушки и дедушки, анонимность не позволяет судить безапеляционно),

да включите вы в голове тумблер, отвечающий за логику! Если я все праыльна понял, выдвинуть кандидата может партия ПОПАВШАЯ В ПАРЛАМЕНТ. СПС скока нарисовали? Точно, ниже порога! Поэтому 500 подписей (неважно где собранных - на съезде патии или на улице) - это подписи 500 граждан иннициативной группы по выдвижению (отсюда и необходимость собрать 2 мульёна для дальнейшего участия), и соответственно кандидат н от партии а как-бы самовыдвиженец. И как-бы в положении В. Рыжкова. И как-бы вправе сделать ровно тожсамое - тобишь отказаццо от участия в фарсе. Что он и сделал. Причем здесь партия, его же не ядреные выдвинули!

(написано анонимно) 28.12.2007 21:29 (#)

ВО ХОХМА

Немцов, касьянов, зюгано, медведев,- снимут кандидатуры. Выборы будут не действительными. На новые выборы В. Путин,- может законно идти как первый раз.

(написано анонимно) 28.12.2007 21:41 (#)

Не может так как ему нельзя более двух сроков подряд - нужно чтобы хоть кого-то избрали хоть на 5 минут.

(написано анонимно) 28.12.2007 22:23 (#)

быстренько соберут подписи за Иванова

(написано анонимно) 28.12.2007 22:24 (#)

окуеть, они его еще не зарегистрировали, ног снимать уже отказываются?

(написано анонимно) 28.12.2007 22:49 (#)

А что ему будет за это?

Ну не пойдет выбираться, да и все. Не снимет свою кандидатуру и все. Несозовет съезд партии и все. Что его за это, в тюрьму что ли посадят или оштрафуют?

User eskor, 28.12.2007 23:03 (#)

- Вчера - хочу - Сегодня - не хочу - И эти субъекты рулили страной в 90-е! - Жуть... -

Esti 28.12.2007 23:23 (#)

Что Боря Ёфомович! поди Израель перестал капусту переводить.Вот у тебя очко и заиграло.Подожди товарищь полковник тебя замочит в сортире,как гомосека Басаева.

Акико 29.12.2007 02:54 (#)

Хули церемониться - вон нах из списка неугодных,оставить Медведьку, Иванова и Жирика. И да здравствует вертикальная демократия!

Капрал 29.12.2007 06:04 (#)

Акико Хули церемониться - вон нах из списка неугодных,оставить Медведьку, Иванова и Жирика. И да здравствует вертикальная демократия! ====================================================================== ======================================================За сегодняшний вечер,наконец нашел реальный пост.Только Иванова здесь не к месту присовокупили.Следует читать Медведь,Путька,Жирик и Зюшка неумытая.Все остальные вне политического поля.И очень хорошо.Еще годы правления разных Медведей или Зайцев (тупорылых юристов с запашком пивных бутылок)откинут Россию на двадцать лет.Скажите :"а кому это надо ?" 20 лет назад я слышал из уст многоуважаемых и умных политических лиц(кстати с парт билетами),что большей радостью и успехом было бы завоевание России другими странами.Для меня это было "обвалом".Но вот спустя 20 лет я понял,что те люди были правы.Не вижу перспективы для государства,где мелкая группа ворья ежедневно,прикрываясь фразами о заботе страны только ее и разворовывает. ====================================================================== ===============На здоровье.А вот для меня счастье,что в этом воровстве не принимаю участия.============================================================== =============

User mmr, 29.12.2007 03:11 (#)

Маразм окончен.ЦИК признал свою ошибку.

.

(написано анонимно) 29.12.2007 13:09 (#)

Борис Немцов: "Мне бы не хотелось в туркменизированной России жить!"

Где Немцов был в 1996,и в 2000 был приемник или тогда еще на хвост не наступили ему. Одни болтуны. Скудный выбор, как в захудалом сельпо.