новость Москаленко обвиняют в "оставлении Ходорковского без защиты"

20.04.2007
Каринна Москаленко, эксперт Центра содействия международной защите. Фото с сайта newsru.com

Каринна Москаленко, эксперт Центра содействия международной защите. Фото с сайта newsru.com

Адвоката Михаила Ходорковского Каринну Москаленко обвиняют в том, что оставила своего подзащитного без защиты. Именно на этом основании Генпрокуратура и Росрегистрация обратились в Адвокатскую палату Москвы с требованием лишить Москаленко адвокатского статуса.


Комментарии
(написано анонимно) 20.04.2007 16:52 (#)

ну ну

а посадить её не хотят, лет на 7? до боли знакомый почерк же

(написано анонимно) 20.04.2007 18:01 (#)

Как это мило со стороны прокуратуры, как гуманно!

Как трогательно она заботится о том, чтобы МБХ был защищён! Плакать хочется от умиления!

(написано анонимно) 20.04.2007 16:57 (#)

Ой, а как там в классике-то? Чего-то в таком духе: Я, адвокат врачей-убийц прошу у всего советского народа снисхождения к моим подзащитным. Пожалуйста, растреляйте их побыстрее, чтобы облегчить их страдания.

:)

алекс 20.04.2007 16:59 (#)

)))) Разве не видет Чайка и прочие птички, насколько они смешны?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 20.04.2007 17:10 (#)

Видать, не видит. У них у всех, приблеженных к кремлевской кормушке, происходит аберрация зрения...

ГРАНЕНЫЙ 20.04.2007 17:39 (#)

Чайка - гениальный режиссер, не хуже Вышинского

По-моему, он специально все превращает в театр абсурда. Не хватает только Шварца и Чехова с новой пьесой "Голая Чайка".

(написано анонимно) 20.04.2007 17:10 (#)

А куда смылись бригадные? Комментарии бригадных в студию!

Эффективное правовое государство на марше...

(написано анонимно) 20.04.2007 17:33 (#)

все дело"ЮКОСа"это маразм от начала и до конца-история с Москаленко всего лишь продолжение...

.

Тритон 20.04.2007 18:35 (#)

"А куда смылись бригадные?"

Ждут указаний начальства! А это - быстро не делается: сперва согласовать надо, утвердить...

(написано анонимно) 20.04.2007 18:45 (#)

У бригадных - субординация и дисциплина. Начнут по отмашке. А вот кто даст отмашку, у того запор в мыслях. Но это будет компенсированно поносом слов. Наберитесь терпения. Скоро начнут. Граненому БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

ганг 20.04.2007 17:38 (#)

Неужто чайка с компанией подался в правозащитники???

(написано анонимно) 21.04.2007 00:39 (#)

Они вечные правозащитиники :)

Постоянно защищают права Путина и его бригады :)

(написано анонимно) 20.04.2007 17:46 (#)

Интересно, а мнение подзащитного спросили?

Принимается ли во внимание мнение самого Ходорковского - доволен/недоволен? А.. мля... понял! Когда ему басманное правосудие впаяет пожизненое, виновата будет ни система, ни прокуратура.... аиновата будет Москаленко, что не смогла уберечь, халатно отнеслась к своим делам. А на адвокатов в Страсбург не жалуются :-)

(написано анонимно) 20.04.2007 17:52 (#)

Понятно, что Ходорковский сидит только из личной неприязни к нему Путина. Посадил, ограбил, ссылаясь на то, что все украденное отдаст старикам и детям. Я до сих пор не понял каким детям Путин передал конфискат, получается своим дочкам. Про другое не слышно. Деньги у Ходорковского были, команда Путина их получила. Интересно у кого они сейчас.

(написано анонимно) 20.04.2007 18:58 (#)

Деньги там не были ,а есть на три кругосветных путешествия, если самые валютные адвокаты работают бригадами сменяя друг друга.А генпрокурор не нравится , можно сменить на Скуратова, например.

(написано анонимно) 20.04.2007 18:38 (#)

Нет слов

Главное возрать не на что:) Прокуратура лучше Ходора знает нужен ему адвокат или нет. Как судья лучше пострадавшего знал, украла у него Бахмина или нет. Так можно любого обвинить в чем угодно. Наверное это всем и показывают на их примере.

(написано анонимно) 21.04.2007 00:12 (#)

Правящая верхушка считает, что мы их измышления просто схаваем и никуда не денемся.

(написано анонимно) 21.04.2007 04:01 (#)

А народ то хавает,если верхушка столько лет у власти.

(написано анонимно) 21.04.2007 02:36 (#)

Быдло и это "схавает". Такая трогательная забота о россиянах со стороны государства, а они на демонстрации ходят.

Телевидение фильмы режет "ради зрителя", чтоб нравилось, генпрокуратура волнуется, что Ходорковский остался без хорошего и заботящегося о нем адвоката, судья волнуется о том, чтоб никто не воровал у компаний и сажают женщину, когда к ней нет никаких претензий, нашисты бабушек подкармливают пирожками на субботниках, чтоб они выдержали омоновские дубинки на своих спинах. Прямь рай на земле.

(написано анонимно) 21.04.2007 04:44 (#)

Karinna Moskalenko! Kto etot chelovek, znau Moskalenko, Marshala SSSR. Ot kogo ona proihodit, kto ei dal pravo zhit' v nashei strane?

(написано анонимно) 21.04.2007 07:29 (#)

Прочитал и, честно признаюсь, минут на 5 впал в ступор. В голове как бы образовался космический вакуум, а в нем, как космонавт, медленно и плавно витала только одна мысль. И мысль эта состояла из одного только слова - "А-ХУ-ЕТЬ".

Святой Дух 02.05.2007 14:39 (#)

Боже спаси и освободи ребят из Юкос, не дай демонам растерзать их!

если люди ради которых они трудились смкуют их страдания!