Также: Дети, Общество

новость "Идущие вместе" заставили детей рисовать Путина

07.05.2003

В среду в 15.00 в холле Екатеринбургского Дворца творчества учащихся откроется выставка детских рисунков под названием "Путин – наш Президент". Организатором выставки является общероссийская общественная организация содействия воспитанию молодежи "Идущие вместе".

В конкурсе на лучший рисунок и стихотворение о Путине приняли участие дети в возрасте от 5 до 10 лет. Всего же в течение 2 недель на участие в конкурсе свои работы принесли 50 детей, в основном это школьники Екатеринбурга, но есть и ребята из области.

Во Дворце творчества учащихся будет представлено только 30 рисунков, которые организаторы посчитали лучшими. Кроме того, 3 победителя будут награждены почетными грамотами и другими призами, например, за первое место ребенок получит футболку с изображением Владимира Путина и значок, другим победителям вручат книги. Выставка будет открыта около недели, затем часть рисунков будет отправлена в Москву Президенту РФ. Между тем, накануне «Идущие вместе» отправили Владимиру Путину два сочинения детей – это ода и стихотворение, которые участвовали в конкурсе «Путин – наш Президент». | 07.05.2003 12:32 | версия для печати

07.05.2003


новость Новости по теме