новость В США мужчина родил ребенка

04.07.2008
Томас Бити. Фото с сайта газета Telegraph

Томас Бити. Фото с сайта газета Telegraph

У жителя США Томаса Бити, рожденного женщиной и сменившего пол, родилась здоровая девочка. Операцию по перемене пола 34-летний Бити, которого раньше звали Трейси Лагондино, перенес десять лет назад.


Комментарии
Максим 04.07.2008 16:44 (#)

Любимая Вами западная цивилизация

Достойные плода любимой Вами цивилизации нравственного нигилизма. Аплодируйте....

(написано анонимно) 05.07.2008 13:23 (#)

А Борю Моисеева уже сняли с российской сцены? Или он не несет вреда российской духовности? Пидор-то он и есть пид

(написано анонимно) 05.07.2008 13:38 (#)

А у Бори брат в Америке есть. Маккей

Maksimu 04.07.2008 17:33 (#)

Maksim mojet vspomnim kak tebya i tebe podobnih otpravlyali v armiu na 25 let,a po vozrasheniu ottuda vashi joni jdali vas s 10 rebetishkami ot Barina! Chem ne CEVILIZACIYA?

geroiroa 05.07.2008 06:29 (#)

цивлизация фиков

Некорретно приводить притянутую за уши откровенную чушь, к тому же археологичесой давности. А в Европе инвизиция еще была, ага. США - не доживет до 2050. Россия - не доживет до 2030.

geroroa 05.07.2008 06:32 (#)

geroiroa

ЭТО - НЕ ЗАПАДНАЯ ЦВИЛИЗАЦИЯ. ЭТО цивилизаия фриков и бесполых уродов. Западная цивиизация - это Аристотель, Сократ, Кант, Шпенглер. Искусственный гермофрадитзм есть уродство и ВАРВАРСТВО. какая то вообще цивилизация...

liberastam.net 05.07.2008 19:52 (#)

Это ещё не предел, скоро западные дамы себе, пардон, пенисы с исскуственным семяизвержением пришьют

Вот он, венец торжества межполового равноправия! хотя нет, это ещё не предел, скоро западные дамы себе, пардон, пенисы с исскуственным семяизвержением пришьют, и все, тогда будет полное неравенство всех перед законами природы. Хотя опять же нет, они и после этого не успокоятся, ведь профессиональные женщины тем и живут, что с неравенством воюют, как Новодворская с кровавой гэбней. Кстати, она ведь тоже феминистка. Думаю, она счастлива была узнать о этом случае, ведь любому переверту приятно понимать, что ущербных становится все больше, и извращения все более становятся нормой.

Мимоходом В 06.07.2008 21:59 (#)

Фантастика!

Молодец, не побоялся, надо было - и родил. Уважаю! Дай Бог здоровья всей семье и малышке. А импотенты граневские пусть трясут чреслами.:D