новость Гватемало не покажется

Суд в Гватемале выдал ордер на арест действующего президента страны
03.09.2015
Отто Перес. Фото: guatemala.gob.gt

Отто Перес. Фото: guatemala.gob.gt

Суд в Гватемале выдал ордер на арест действующего президента страны Отто Переса, подозреваемого в причастности к коррупционным махинациям на таможне. Решение было принято по ходатайству генпрокурора. Во вторник Конгресс лишил Переса иммунитета и запретил ему выезд из страны. Сам президент обвинения отвергает и заявляет, что в четверг лично явится в суд.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 03.09.2015 15:51 (#)
23024

для туристов ничего себе, согласен. А вот процентов 30 нелегальной эмиграции в США идёт сейчас через Мексику из Гватемалы и Гондураса - по словам кандидата от республиканцев Марко Рубио на первых дебатах.

(комментарий удалён)
, 03.09.2015 21:49 (#)
23024

инфа не более того. Чтобы некто понимал иногда в чём разница между впечатлениями туриста и действительной жизнью в очень бедной стране.

User sergii_from_kyiv, 03.09.2015 11:49 (#)
13636

Не дозвонился.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2015 12:09 (#)
21611

Огурец, ты, штоле? Выпустили из стационара? Или со стройки вернулся? :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2015 12:31 (#)
21611

Мышя, я уже 11-ый год на пензии, а ты меня пензией пугаешь :)))

User zvirblis_317, 03.09.2015 12:29 (#)
21611

Зачем сидеть? Когда с компа, когда с телефона, это совсем не мешает ни домашним, ни другим делам и отдыху :) Это ты, наверное, сидишь на месте. Не на Савушкина ли? :)

User help007, 03.09.2015 12:54 (#)
5984

Так его не банят, как некоторых)))

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 03.09.2015 13:20 (#)
12750

Да. Долог путь до Гватемалы!

:)))))))))))))))

User cherubina1, 03.09.2015 12:08 (#)

Суд в Гватемале выдал ордер на арест действующего президента страны Отто Переса, подозреваемого в коррупции.

От Путлеру, наверное, смешно: он такого "беспредела" по отношению к себе и представить не может.

User zvirblis_317, 03.09.2015 12:34 (#)
21611

он такого "беспредела" по отношению к себе и представить не может.
---------------------
Да не только он, но и вся страна не может! :)

User zvirblis_317, 03.09.2015 12:11 (#)
21611

Во! Вот это прецедент! Даже ДЕЙСТВУЮЩЕГО президента можно взять за жабры! По-моему, такого еще нигде не было! Это уже похлеще, чем импичмент.

User andrey_62, 03.09.2015 21:44 (#)
3180

Судья. - белолентрочник. и пятая колонна. Копнуь, так у него и визитка Яроша в кармане :-) :-)

User choibolsan, 03.09.2015 12:24 (#)

дикари. вместо того, чтобы выбрать нацлидером и целовать через жопу в гланды... за какие-то мелкие махинации на таможне

User zvirblis_317, 03.09.2015 12:29 (#)
21611

:))))))

User help007, 03.09.2015 12:50 (#)
5984

Теперь-то я точно знаю - что такое счастье ! Это когда в такой заметке слово "Гватемала" - на "Россия" поменяется.

User orge, 03.09.2015 15:16 (#)
4479

Только не говорите, что и в Гондурасе такое возможно, а то пресловутые 86% дружно повесятся.

(комментарий удалён)
User orge, 03.09.2015 16:02 (#)
4479

Веревки можно делать из конопли, после извлечения из нее нужного вещества.

User vuzlvau, 03.09.2015 18:05 (#)

надо же, даже гватемала по честности уже рашку обскакала.....с ума сойдти