новость Царнаева признали виновным по всем 30 предъявленным пунктам обвинения

09.04.2015
Джохар Царнаев. Фото с сайта ФБР

Джохар Царнаев. Фото с сайта ФБР

Джохар Царнаев, обвиняемый в организации взрывов во время Бостонского марафона в апреле 2013 года, признан виновным в совершении этого теракта по всем 30 предъявленным ему пунктам обвинения. По 17 из них ему грозит смертная казнь. Такой вердикт вынесло жюри присяжных в составе семи женщин и пяти мужчин. Теперь им предстоит решить, какого наказания заслуживает террорист.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.04.2015 11:00 (#)
3180

В Ереване сильные магнитные бури, требуется свинковая шапочка. Все на спасеник уважаемого форума участ_ника lkazarian!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.04.2015 00:08 (#)
3180

Наш Великий Народ пойдет хоть НАХУЙ, если зомбоящик прикажет.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.04.2015 08:07 (#)
3180

/// Ну ящик еще надо завоевать...///
Я тибе сичас один умный вещь скажу - не весь мир живет по расейским правилам. И не все народы имеют тиливизер вместо головы.

/// А реальность такова что в сша правят неоконы, т.е наци. ////
Да-да, и негров там линчуют прямо на улицах..

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.04.2015 08:59 (#)
3180

Пока ты веришь в светлое завтра "тута" - мириканцы живут в светлом сегодня и знают, что ихнее завтра не зависит от капризов лубянского упыря.

, 09.04.2015 11:35 (#)
3025

Вот если бы "заведомо невинный" вырвал у уважаемого форума участ_ника lkazarian'а его неповоротливый глупый язык и на глазах всех остальных форума участников засунул бы его в жопу уважаемого форума участ_ника lkazarian'а , тогда бы вина была доказана. А так... подумаешь, под камеры убило грязное тупое животное 4-х жизнерадостных янки и ранило (у многих оторвало руки-ноги) 260 человек - так какая здесь вина? Ну разве что, маловато ,по понятиям бригадной суки , уважаемого форума участ_ника lkazarian'а ...

(комментарий удалён)
, 09.04.2015 12:44 (#)
3025

Да-да, мы знаем, проходили: "евреи, евреи, кругом одни евреи..." Ты, плуто, почему так долго в выгребной яме сидел-молчал, понравилось на родине?... ну хватит, отдохнул, теперь давай - за работу, наведи тут порядок, объясни, кто тут еврей, а то без тебя многие путают, вопрос непростой...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.04.2015 13:31 (#)
3180

И что же вынуждает тебя посещать этот "мерзки сайт"? Деньги?

User adamkasimir, 09.04.2015 13:11 (#)
3543

Дорогая панна, насколько я помню, Плуто - великолепный персонаж гениального диснеевского сериала про Микки- мауса, а Русиван, лишь - экскремент, да и то, не Плуто, а, в лучшем случае Кони...

, 09.04.2015 13:15 (#)
3025

В данном случае "плуто" - от "плутарха", ника который идиот русиван не постеснялся взять , появившись после очередной инкарнации.

User help007, 09.04.2015 13:30 (#)
5984

появившись после очередной инкарнации.
=====================================
надеюсь, ненадолго..

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2015 13:55 (#)
5984

????????

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2015 14:34 (#)
5984

да перестаньте вы с зеркалом разговаривать в конце концов.

(комментарий удалён)
User victor321, 09.04.2015 18:00 (#)
24045

Да лучше амерский сапог, его хоть в голод сварить и съесть можно. А ты давай, соси у )(уйла. Наслаждайся.

(комментарий удалён)
User victor321, 10.04.2015 23:51 (#)
24045

С какого перепуга? Это твоя прерогатива и твоих предков. Сосали у Сосо, сосете у )(уйла. Связь поколений. Крепнувшие скрепы.

(комментарий удалён)
User victor321, 13.04.2015 03:26 (#)
24045

Странное у тебя имя, однако.

User help007, 09.04.2015 13:30 (#)
5984

появившись после очередной инкарнации.
=====================================
надеюсь, ненадолго..

User adamkasimir, 09.04.2015 12:55 (#)
3543

Ванька, у тя заключительная стадия!
Скоро мы узнаем, что Русиван (под псевдоником "aknecherpas") сделал себе обрезание и ждёт, теперь, что его, за это, возведут в евреи. Не знал, бедняга (по неграмотности), что об- и от- резание не одно-и-то же!))) Быть тебе теперь, Ванька, вечным жидожопником...

, 09.04.2015 13:03 (#)
3025

:-))))))))))
Бедный ванька, уж как он мечтал в евреи выйти, чтоп люди уважали, а ничего не получилось: жил дураком , и помрет дураком, да еще и без главного "достоинства" !

(комментарий удалён)
, 09.04.2015 19:23 (#)
3025

"Конечно отличие между Литвиновым и Ванькой огромны " =======================

Это верно, но хоть и по разным причинам, неохота комментировать ни того , ни другого. Ваньку – поскольку это зеро, а вот Литвинова… Хуже нет, когда чушь произносит человек с героическим советско-диссидентским прошлым, один из восьми героев, вышедших в свое время на Красную Площадь протестовать против советских танков в Праге. Уже не впервые испытываю душевное смятение, слушая некоторых советских диссидентов-шестидесятников . Надо отдавать себе отчет, что многие из них, будучи людьми честными и чистыми, были политически довольно … как бы это сказать… темными. Да они и не ставили перед собой никаких политических целей, определяя свою деятельность как чисто нравственный протест (Татьяна Великанова), то есть несогласие с подлостью и ложью. Среди представителей "демократического движения" было немало марксистов- приверженцев "коммунистической идеи" (только они хотели "настоящего" коммунизма и "неизвращенного" марксизма , не отдавая себя отчета в утопичности самой теории, которая при всякой попытке её осуществления неизбежна должна была превратиться в свою противоположность). Таковы были генерал Григоренко, писатель Костерин, братья Рой и Жорес Медведевы и многие-многие другие. А противостоящая им "антисоциалистическая группа" Литвинова-Якира недалеко ушла от них, поскольку так же бредила о "социализме с человеческим лицом" и о советской власти "не нарушающей собственную социалистическую конституцию". Так что ничего удивительного нет в том, что эмигрировав на Запад, Литвинов нашел там то, о чем мечтал - левых всех мастей – либералов, социалистов, лейбористов, тред-юнионистов и социал демократов - т.е. по существу социалистов с человеческим лицом (и ведь правда – по сравнению с советским и постсоветским звериным оскалом лицо это, до поры до времени, намного приятнее), и он повторяет все глупейшие леволиберальные мантры, ни на минуту не усомнившись в их подлинности и разделяет все их предубеждения и фобии (в т.ч. завуалированно антисемитские и антиизраильские , несмотря на своё , насколько я понимаю, еврейское происхождение).
Для нас с Вами большинство леваков – дураки и мудаки, ведущие Запад прямехонько к самоубийству - к социализму, государственному капитализму и исламизации, но назвать так старика со славным прошлым язык не поворачивается. Поэтому лучше тактично промолчим и подивимся про себя тому, сколь сложен и неоднозначен человек:-). Вот почитайте, например, спор Литвинова с Еленой Боннэр по поводу строительства мечети на месте Большого Зеро, просто глаза на лоб лезут от того, какую многословную хрень может пороть хороший честный человек, а, с другой стороны - как светла и ясна голова у его собеседницы:
https://graniru.org/blogs/free/entries/181002.html
https://graniru.org/blogs/free/entries/181072.html

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.04.2015 13:29 (#)
3543

"Мой договор с Б-гом заключён на восьмой день, как и заповедано Законом". ))))))))))))))))))))))
Б-г умер от смеха, прочитав пост главного граненного идиота!!!

, 09.04.2015 14:02 (#)

Тебе конечно не понять что в свободном обществе в центре одного из самых больших городов на событии, куда приезжают люди со всего мира, такой спектакль устроить нельзя. Ты не поймешь это пока не поживешь в свободном обществе, что скорее всего никогда не произойдет. Вот удивляюсь я почему вам там по телевизору не обьявили что Пиндосии вообще нет - это провакационная выдумка Гейропы, и Гейропы тоже нет - выдумка Пиндосии? Ведь ты поверишь! А проблемы у россии все от галюциногенных червей что живут на северном полюсе и кровавых трехруких бандеровцев, что живут на южном, но временно обосновались в Украине? Ведь поверишь же?! Ой налетит скоро Земля на Небесную Ось! Точно говорю я вам, налетит!

, 09.04.2015 11:36 (#)
3025

Вот если бы "заведомо невинный" вырвал у уважаемого форума участ_ника lkazarian'а его неповоротливый глупый язык и на глазах всех остальных форума участников засунул бы его в жопу уважаемого форума участ_ника lkazarian'а , тогда бы вина была доказана. А так... подумаешь, под камеры убило грязное тупое животное 4-х жизнерадостных янки и ранило (у многих оторвало руки-ноги) 260 человек - так какая здесь вина? Ну разве что, маловато ,по понятиям бригадной суки , уважаемого форума участ_ника lkazarian'а ...

User help007, 09.04.2015 14:33 (#)
5984

Не совсем оффтоп - рискну предложить ВАМ - тему: https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.239926.html#comment_4768479

User help007, 09.04.2015 13:31 (#)
5984

Доказательства заведомой невинности - в студию !

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2015 14:00 (#)
5984

Это вы так загадками говорите или просто флудите, когда неудобные прямые вопросы задают ?

User help007, 09.04.2015 13:31 (#)
5984

Доказательства заведомой невинности - в студию !

User kiska, 09.04.2015 11:11 (#)
11196

Жаль, что на Западе не видят от куда руки растут у этих террористов. То, что Россия здесь причастна ведь у меня нет сомнения.

User penemue, 09.04.2015 11:20 (#)
23133

Чаго уж тут волындаться, за левое ухо, одиночным, и всех делов

User orge, 09.04.2015 11:20 (#)
4479

Братик уже заждался младшенького... в объятьях гурий.

User adamusam, 09.04.2015 12:16 (#)

пошел на х..й пидор!

User artist_, 09.04.2015 11:36 (#)
18170

КАЗУС (лат. casus) - в праве:
1) событие, которое не зависит от воли лица и поэтому не может быть предусмотрено при данных условиях;
2) случайное действие, которое (в отличие от умышленного или неосторожного) имеет внешние признаки правонарушения,
но лишено элемента вины и, следовательно, не влечет юридической ответственности.
*
КАЗУС БЕЛЛИ (лат. casus belli — "случай (для) войны", "военный инцидент" — юридический термин времён римского права: формальный повод для объявления войны..
*
Налицо типичный юридический казус белли, в котором, с точки зрения Фемиды нет состава преступления, поскольку Джохар Царнаев находился под влиянием Тамерлана Царнаева, находившегося под влиянием Зубейдат Царнаевой, находившейся под влиянием некоего армянина Миши, принявшего ислам и находившегося - через вереницу правоверных посредников и вербовщиков под влияниемм Св.Курана, записанного помощниками Махаммада, милость ему и благословение, со слов самого Пророка, сас, находившегося под влиянием архангела Джабраила и Иблиса (Шайтана), находившихся под влиянием Аллаха (Акбара) Ар-Рахмана..

В общем, концов здесь не сыскать, особенно, если учесть, что, по свидетельству Джуди Кларк, Тамерлан Царнаев, скорей всего, не приставлял пистолет к голове брата своего Джохара..

(комментарий удалён)
, 09.04.2015 12:24 (#)
3025

Лучше ты нам расскажи про своего дедулю из смерша (как он строчил из пулемета по отступавшим солдатам) и про папу из "исполнителей" ГБ (как он пытал "врагов народа", вешал и расстреливал крестьян-троцкистов за колосок ).

(комментарий удалён)
, 09.04.2015 19:56 (#)
3025

Галлюцинации? Чего куришь, поделись.

, 09.04.2015 12:20 (#)
3025

Блеск! "В общем, концов здесь не сыскать" :-))) Остается лишь помиловать бедного заблудшего парня. Более того: можно создать прецедент и ВСЕ террористические мусульманские организации вывести из-под юридической ответственности: находились , мол, под влиянием пророка мухаммеда...

User artist_, 09.04.2015 12:32 (#)
18170

Весь ужас в том, что зомби, в каком-то смысле, действительно невиновны, как и бешеные животные, которых необходимо уничтожать, по возможности, "априори" - до укуса..

, 09.04.2015 12:38 (#)
3025

Еще ужаснее те, что главный посыл в отношении бешеного животного - "уничтожить" почему-то вовсе не считается в желеобразном либеральном мире безусловным, ни "априори", ни "апостериори"....

, 09.04.2015 12:45 (#)
3025

то

User artist_, 09.04.2015 15:09 (#)
18170

Не сглазь..
Пока «главный посыл в отношении бешеного животного - "уничтожить"... не считается... безусловным» - ещё есть надежда, хоть и мизерная, на вменяемое решение ветеринарных проблем..
А вот когда бешеное животное, наконец, окажется на вершине пищевой цепи, тогда только всё и начнётся.. Сейчас - лёгкая закуска перед банкетом..

(комментарий удалён)
User artist_, 09.04.2015 15:15 (#)
18170

Нью-Йорк таймс - саудовская газета?
Мне казалось, что она кенийская.., то есть, обамовская..

User adamkasimir, 09.04.2015 17:28 (#)
3543

А Вы не полагаете, что Обама - суннит, а не шиит?

User artist_, 09.04.2015 18:36 (#)
18170

По происхождению, видимо, суннит, но ненависть к Западу и чёрный расизм отодвинули вражду между муслимскими сектами на задний план.
Сначала он собирался использовать суннитов: инициировал - обращением к исламскому миру в оплоте суннизма университете Аль-Азхар, и поддержал Арабскую весну...
Когда у суннитов всё пошло наперекосяк, сделал ставку на Иран, наплевав на суннитских союзников...

User adamkasimir, 09.04.2015 20:14 (#)
3543

Получается, что Обама - чёрный путин и, возможно, тоже подполковник КГБ!
А американцы такие же поцы демократии, как русския портянки)))

User artist_, 09.04.2015 21:27 (#)
18170

Американцы - бОльшие, потому что у них, казалось бы, должен быть опыт и устойчивость к демагогии.
Ничуть не бывало...

User adamkasimir, 09.04.2015 21:44 (#)
3543

Гоги и Магоги - были русския!
Америку ещё не открыли, когда русские князи уже демагогнули Орду)))
Недаром большевизм лучше всего прижился именно на русской земле.

User artist_, 09.04.2015 22:00 (#)
18170

Большевизм много где лучше всего прижился, правда, под разными названиями.

(комментарий удалён)
, 09.04.2015 12:29 (#)
3025

Надеется и не без оснований. В стране, где президент, все симпатии которого на стороне мусульманских террористов (доказано опытом Ливии и Египта), и всякое наказание исламиста воспринимается передовой левой общественностью как расизм, почему бы не надеяться?

User help007, 09.04.2015 13:54 (#)
5984

Мне кажется, зря надеется. Судьи в США всё-таки не так зависят от Обамы.

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2015 14:20 (#)
5984

самокритично

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2015 14:37 (#)
5984

на вас приступ самокритики напал ?

User help007, 09.04.2015 14:20 (#)
5984

самокритично

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2015 14:51 (#)
5984

А никто не говорил, что демократия (и зависимость от общественного мнения, которым подчас манипулируют) - это идеальный способ управления, просто меньшее из зол.

User marazm_sovetov, 09.04.2015 19:14 (#)
51965

"Джохар фактически не имел выбора, так как во всем повиновался брату..."

Вот несчастный парень-то! И лицо такое - доброе-доброе...