новость Директор ЦРУ ушел в отставку из-за супружеской измены

10.11.2012
Дэвид и Холли Петреус. Фото: laprogressive.com

Дэвид и Холли Петреус. Фото: laprogressive.com

Директор ЦРУ Дэвид Петреус ушел в отставку из-за того, что изменил жене. "Такое поведение недопустимо ни для мужа, ни для главы такой организации, как наша", - заявил прославленный генерал. Дэвид женился на дочери главы Вест-Пойнта 37 лет назад, у них двое детей. Уже прозвучало имя предполагаемой любовницы Петреуса, ее проверяет ФБР.


Комментарии
User adamkasimir, 10.11.2012 02:16 (#)
3543

Пора ему в президенты, как у нас было с директором ФСБ!

User wasja39, 10.11.2012 02:27 (#)
19108

Не патриот ты, Казимирыч.:(( Кого сравниваешь? Далеко ему до нашего-то, ИМХО. Сначала пусть наворует стока же, и дома взорвет, а там посмотрим.

User adamkasimir, 10.11.2012 02:35 (#)
3543

Так и наш, когда всплыл, мелкий и робкий был. А взрывает и убивает он, от страха и внутренней органической подлости. Петреусу надо стажировку в России пройти.

User clockman, 10.11.2012 06:28 (#)
3033

Орёл наш дон Рэба на три порядка выше Петрэуса. Он и в личной жизни проводит операции прикрытия в отличии от заморского любителя.
Гражданка Кабаева своего отпрыска назвала в честь настоящего папы, но никто в это не врубился. Ну подумайте, с чего бы Вова назвал своего сына Димой? От большого уважения к Дмитрию Анатольевичу? Все, включая гранёную общественность клюнули на чекистское разводилово. Разводилово должно было продемонстрировать не только мачо-натуру нацлидера, но и увести от неприятных поцелуев в пупок.

User u678, 10.11.2012 02:17 (#)

"что его отставка - вынужденный шаг"_________________________________Бабу подложили наверное . Надо понимать в какой организации работаешь.

User adamkasimir, 10.11.2012 02:38 (#)
3543

Русскую, наверное, полному генералу - только высшее качество.

User gedeke, 10.11.2012 04:22 (#)
3280

Глубже анализировать надо. Одновременно с отставкой директора ЦРУ, в Белоруссии Лукашенко снял с должности главы КГБ Зайцева. Вывод: директор ЦРУ выипал главу КГБ. Возможно, что и с особым цинизмом.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.11.2012 11:36 (#)
3543

Можно так сказать, потому что он ею думает.

User wasja39, 10.11.2012 12:46 (#)
19108

;)))))))

User wasja39, 10.11.2012 02:20 (#)
19108

А вот интересно, с кем изменил-то? Она хорошенькая? Лучче нашей Васильевой из Минобороны или хуже? И скоко он ей на казенные деньги драгоценностей купил? Не подумайте, пацаны, что я любопытный. Я сравнить две державы хочу.

User n_ever, 10.11.2012 07:28 (#)
21078

https://twitter.com/paulabroadwell
Хорошенькая и молоденькая. Васильева нервно курит в сторонке. Почти уважуха Девиду Петраусу. Но было бы ещё лучше, если бы он не извинялся, а шёл до конца: "Люблю я её, и плевал я на ваш придворный этикет, карьеру и всю вашу полит-корректную блевотину. Love wil keep us alive. Миру-мир.Fuck you, pigs"... Сердюков, сделай милость, покажи им, что такое любить по-русски - не оправдывайся, не предавай свою soulmate.

User n_ever, 10.11.2012 07:42 (#)
21078

http://www.thedailyshow.com/watch/wed-january-25-2012/paula-broadwell
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OXcDlk_RijQ

User zvirblis_317, 10.11.2012 12:50 (#)
21611

Ника, я всё получаю... А ты про "Рейнмэна" опять не получила??? Или просто не ответила?

User n_ever, 10.11.2012 13:58 (#)
21078

В общем, если я постучусь с другого ящика - не удивляйся.))) Чё-т это не для всех удобный сервис оказался.

User zvirblis_317, 10.11.2012 14:03 (#)
21611

Понял триста семнадцатый... Перехожу на приём... Частота прежняя...

User wasja39, 10.11.2012 20:40 (#)
19108

О! Спасибо, ув. n_ever, девушка вполне себе душечка.:)) Генерала можно понять.

(комментарий удалён)
User wasja39, 11.11.2012 20:53 (#)
19108

А об этом посмотрите на ветке про белорусского гебиста. Мы там с пацанами мнениями обменивались.;)))

User diafores, 11.11.2012 16:52 (#)
4514

Уххх тыыы!

User adamkasimir, 10.11.2012 02:46 (#)
3543

Обратите вынимание - генерал сам осудил свой недостойный офицера поступок.
А наш поцполковник со своими плятями, мужика только изображает, храня верность мальчикам и птичькам.

User u678, 10.11.2012 03:11 (#)

"Обратите вынимание - генерал сам осудил свой недостойный офицера поступок.
" У него был выбор ?

User adamkasimir, 10.11.2012 12:57 (#)
3543

Он - гражданин США, следовательно имеет выбор! Это в России - выбор имеет россиян!

User prk_kuzbass, 10.11.2012 03:13 (#)
3585

А наш поцполковник (+++++) со своими плятями (кабаихами и пр.), мужика только изображает, храня верность мальчикам и птичькам.

User u678, 10.11.2012 03:23 (#)

"А наш поцполковник (+++++) со своими плятями (кабаихами и пр.), мужика только изображает, храня верность мальчикам и птичькам."
Может его на этом и "подцепили" в гдр

User adamkasimir, 10.11.2012 13:00 (#)
3543

Нет, ГДРе у него палочки скоммуниздили, стучать не мог.

User n_ever, 10.11.2012 05:23 (#)
21078

Так их, Барак Хусэйныч. Нехай теперь с бабами разбираются - кто в доме хозяин.

User boris4444, 10.11.2012 07:20 (#)

Директор ЦРУ ушел в отставку из-за супружеской измены----А почему,уголовник Бастрыкин не сделал тоже самое, когда во всех СМИ появилась информация о том, что он таковым является? Куда пропал депутат Хинштеин, который настаивал на привлечении уголовника к ответственности? В те времена, когда Хинштеин нападал на Касьянова, он был почти, что телезвездой. По ящику, так же как хромого и плешивого, показывали ежедневно.

User needros, 10.11.2012 10:49 (#)

Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст.
Сегодня он изменил своей бабе, а завтра к Путину на зарплату?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.11.2012 13:02 (#)
3543

Как-то по-антифашистки.ру255!

User ogurtzoff, 10.11.2012 12:01 (#)
20458

Просто Петрэус больше не хочет работать с Обамой, ну подождал кто победит на выборах, увидел, что у того 2-й срок, и решил срочно отвалить. Может инсайдом каким владеет, во всяком случае, понял, что от Белого дома и обамовской команды надо подальше держаться. А повода поумней, чем измена жене придумать не сумел, генерал все-таки. пусть и четырехзвездный

User u678, 10.11.2012 12:21 (#)

"Просто Петрэус больше не хочет работать с Обамой..."_____________________________Но если Обама - фигура искусственная, приведенная к власти Гейтсом, и Петреус об этом знает, причем здесь "второй срок" Обамы ?

User ogurtzoff, 10.11.2012 12:49 (#)
20458

Обаму к власти привели Ротшильды и Сорос. Как версия: в декабре 2012 заканчивается 99-летняя аренда денежного станка Федеральной резервной системой (ФРС) у Конгресса США и для продления аренды потребуется помимо большинства голосов в Сенате и в Палате представителей, ещё 3/4 голосов от законодателей каждого штата. ФРС - вотчина Рокфеллеров. Если Обаме поставлена задача не препятствовать лишению ФРС лицензии, то заруба начнется жесткая и Петрэус просто решил отойти подальше

User u678, 10.11.2012 12:56 (#)

"Если Обаме поставлена задача не препятствовать лишению ФРС лицензии, то заруба начнется жесткая и Петрэус просто решил отойти подальше"_____________________________________
Тут противоречие - Обаму привел к вдасти Гейтс -->Дж Буш ст . Дж Буш ст- это человек Рокфеллеров. Как может Рокфеллер "поставить задачу" Обаме " не препятствовать лишению ФРС лицензии, ..". Рокфеллеры сами себе сделают плохо? Зачем ?

User ogurtzoff, 10.11.2012 13:07 (#)
20458

Обаму в июне 2006 года боссам Демократической партии представил не кто иной, как Джордж Сорос, а он - человек Ротшильдов.

User u678, 10.11.2012 13:19 (#)

Всем известно, что ЦРУ - это вотчина Рокфеллеров. ЦРУ привело к власти Обаму для прикрытия всех операций - Афган, Ирак, начало "арабской весны". А Вы говорите, что его поставили Ротшильды. Может его и представил Сорос, но это ни о чем не говорит.

User gedeke, 10.11.2012 15:26 (#)
3280

Жжёте, ребята!))))

User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 13:19 (#)

a ogruzu zachem logika. u nego publika - kakaja? antifa s kil'kinym i podobnyj zaputinskij bydloelektorat. im glavnoe - ameriku i zapad pnut' , ibo ponuimajut, chto svobodai demokratija - smertel'nyj jad dlja zlobnogo rossijskogo gosudarstva.

User eestipoeg50qcf, 10.11.2012 13:22 (#)

а огурцу зачем логика? у него публика - какая? - антифа с килькиным и подобный запутинский быдлоэлекторат. им главное - америку и запад пнуть , ибо понимают, нутром крысиным чуют, что свобода и демократия - смертельный яд для злобного российского государства.

User diafores, 11.11.2012 16:51 (#)
4514

_http://gans-spb.livejournal.com/43720.html

User ogurtzoff, 11.11.2012 16:55 (#)
20458

однопалатника своего кащенковского тут пиаришь?

User diafores, 11.11.2012 18:32 (#)
4514

Чет ты пошлый стал, стареешь?
НУ ниче, недолго осталось мучиться за родину-рашку.
На, пока подыши http://sadalskij.livejournal.com/967928.html

User zvirblis_317, 10.11.2012 12:02 (#)
21611

А почему ни слова о любовнице? Может гебнявая? Т.е. гебнючка? :)

User ogurtzoff, 10.11.2012 12:20 (#)
20458

Конечно, гебнючка. Пола Бродвелл. Автор биографии Петреуса “All In: The Education of General David Petreaeus.” Закончила Вест Пойнт. Замужем, двое детей. За успешно проведенную операцию получила звание майора и орден за заслуги перед Отечеством 1-й степени.

User zvirblis_317, 10.11.2012 12:48 (#)
21611

А закрутку на спине - дали?

User ogurtzoff, 10.11.2012 12:55 (#)
20458

нее, закрутку для тебя берегут. И кстати еще:
Президент крупнейшего в мире предприятия военно-промышленного комплекса, американская оборонная компания Lockheed Martin Кристофер Кубасик подал в отставку из-за романа с подчиненной, передает Би-би-си со ссылкой на сообщение американской компании.
Лубянская гебня прямо какую-то сексуально-диверсионно-террористическую войну объявила американским патриотам.

User zvirblis_317, 10.11.2012 13:02 (#)
21611

Ну прям киздец американской оборонке :)

User zvirblis_317, 10.11.2012 13:05 (#)
21611

везде рыжие пёсды чапмен делают политику! :)

User ogurtzoff, 10.11.2012 13:10 (#)
20458

И не говори, ослабляют мерзавки тем самым обороноспособность США, лучшие люди-то из-за них должны в отставку уходить, а кто даст гарантию, что вместо них не назначат агентуру Лубянки? - Никто. Вот даже говорят, сам Обама - из Лумумбария, ГРУшная морда. Зря что ли его так Цинциннат23 поддерживает? Такие дела

User zvirblis_317, 10.11.2012 13:17 (#)
21611

А не проверить ли тебя на цру-шность? На полиграф полиграфыче? :)

User n_ever, 10.11.2012 14:02 (#)
21078

Я же как-то наглядно показывала, что такое подпольная кличка Огу-УРЦ-ов - читай справа налево и всё поймёшь)))

User zvirblis_317, 10.11.2012 14:15 (#)
21611

:)))))

User ogurtzoff, 10.11.2012 16:21 (#)
20458

а смысл? Лугового проверили - ты же результату не поверил

User zvirblis_317, 10.11.2012 16:43 (#)
21611

Ну дык проверил частный сыскун... Щас на мальдивах оттягивается... :)

User ogurtzoff, 10.11.2012 16:50 (#)
20458

ах вот оно что. то есть британским частным сыскунам ты не веришь. но и российским государственным ведь тоже не веришь? - не веришь. а веришь наверняка только британским государственным. Но и британским государственным ты будешь верить только в том случае, если они придут к выводам, что убийца Луговой. Нехитрыми мыслишками ты живешь. короче

User zvirblis_317, 10.11.2012 17:05 (#)
21611

Веришь, не веришь... Шо за ромашку ты тут завел? А луговой - убивец, в дурдуме прячющийся... Бедный ковтун, ни шагу без наружки... да и луговой тоже - не дай бог бриты в багажнике увезут... Ужос!

User n_ever, 10.11.2012 14:06 (#)
21078

Я за то, чтобы весь нынешний состав ЦРУ отправили в отставку - ВСЕХ ДО ЕДИНОГО включая сексотов раз и навсегда. Передайте в Центр, камрад Огурцов.

User ogurtzoff, 10.11.2012 16:24 (#)
20458

Передайте в Центр, камрад Огурцов.
ОК. Шифровка в Вирджинию ушла

User n_ever, 10.11.2012 18:02 (#)
21078

:-)))))))))))))))))))))))))))

User u678, 10.11.2012 20:53 (#)

"ОК. Шифровка в Вирджинию ушла"________________________Проблема в том, что вы действительно на них работаете...

User ogurtzoff, 10.11.2012 20:55 (#)
20458

да, но это секрет. тссс!

User u678, 10.11.2012 22:24 (#)

Огурец, я за правду- матку. А правда- матка в следующем : за время Путина Россия окончательно перестала быть научно-промышленной державой. Вместо a) снижения рубля б) гарантий внутренним и внешним инвесторам - борьба за читоту суда и правоохранителе в ) создание инфраструктуры в ключевых центрах
Путин сделал кланово-криминальное "государтво" , типа Нигерии, где никто не хочет заниматься реальным производством - обучать персонал и пр.
Кто виноват ? Путин с подельниками, Латынина и Огурец
Кому выгодно ? ЦРУ и путинским бандитам.

User needros, 10.11.2012 13:21 (#)

"рыжие пёсды чапмен" под личиной ogurtzoff троллят на Гранях.

User zvirblis_317, 10.11.2012 13:35 (#)
21611

Уже хочу! :)))

User jur52, 13.11.2012 03:05 (#)
10977

++++

User adamkasimir, 10.11.2012 13:10 (#)
3543

Между прочим, Ирина Винер, тоже майор-дом борделя "Москва".

User needros, 10.11.2012 12:48 (#)

За успешное тролление, охурец получит место на овощном прилавке впереди тыкв и дынь.

User adamkasimir, 10.11.2012 13:06 (#)
3543

Впереди низзя!! Вонью гнилостной клиентов отпугнет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natalie, 11.11.2012 02:35 (#)

Разумеется krillkin пишет глупость когда говорит, "когда будет очередной либервизг про то как наши органы кого-то подслушали - вот тогда я пожалуй напомню, как пасли директора ЦРУ его же подчиненные"
1) CIA Director не частное лицо а official (государственный чиновник) и не может требовать privacy в принципе, не говоря о том что для CIA Director это особенно так. The Associated Press пишет, "для CIA Director иметь an extramarital affair (любовь не с женой) считается серьезным нарушением безопасности. Например, если иностранное правительство узнает об этом, его могут blackmail (шантажировать? По моему это так называется в Русском) или по другому сделать уязвимым..." etc. Он и сам это отлично понимает. Лень писать дальше, вот link:

_http://www.google.com/hostednews/ap/article/ALeqM5h0C4KubBxxkh8jpwH2HvMD4AIpxA?docId=d6a750715a954dae8c2cf39d2cb017ff

2) "Пасли" его не подчиненные а FBI
Etc.

Не 100% что для David Petraeus все позади, кстати. Есть возможность что ему придется отвечать перед court-martial (военный суд)

User orge, 10.11.2012 13:56 (#)
4479

Ха, так опоздал этот ставленник Ротшильдов-Рокфеллеров! Тубареткин его на несколько дней опередил с изменой-отставкой. Возрадуйтесь же, антифашистские огурцы, хоть здесь опередили супостата!

User angelina_41, 10.11.2012 16:13 (#)
3515

Как низко пали нравственные устои американцев!!! Хорошо, что мы не в Америке живем, а в любимой Расии-Матушке, где президент, премьер-министр, глава ФСБ, глава МВД, министр О.. (упс) и др. руководители партий и правительства - КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЕ ЛЮДИ. Им и в голову не пришло бы изменять жене с любовницей!!! Не правда ли рабочий ОгурцоФФ?!

User ogurtzoff, 10.11.2012 16:35 (#)
20458

Ой, и не говори, всем хороша Россия-матушка, но есть и негатив. Например, Черкесову дали двадцатку, Мирзаева судят. а они ведь невиииинооовааатыыы!!!, они мученики, несчастные жертвы русского шовинизма. я уж не говорю про невинно убиенных боевиков, это же просто ребята молодые, ну бегают по лесам, так они никому ничего плохо не делают, букашки в своей жизни не обидят, так только иногда взорвут или расстреляют. опять-таки - не пьют. не курят, матом не ругаются.

User zvirblis_317, 10.11.2012 17:37 (#)
21611

Огурец, какие проблемы? Отделитессь от Кавказа и усё! Поймали кавказца в москве - депортировать на родину, и все дела!

User angelina_41, 10.11.2012 21:08 (#)
3515

Ну что вы, разве смогут великодушные огурцовы Расии-Матушки спокойно спать, зная что кавказцам грозят беды: вдруг подерутся, от голода опухнут или "не дай Бог" затеют войну и поубивают друг друга... НЕТ КОНЕШНА!!! Огурцовы воспитаны в духе, сам погибай - а кавказца спаси. Вот ТОЛЬКО ПОЭТОМУ и не отделяются! Огурцов, покажи свой крест Звирблису для пущей достоверности ПРАВДЫ .

User orge, 10.11.2012 23:31 (#)
4479

И в этом все мы видим и где-то даже осязаем, а особенно обоняем, всемирную отзывчивость Огурцов.

User zvirblis_317, 11.11.2012 09:27 (#)
21611

Дормидонтыч, отличная аватарка! :)))

User orge, 11.11.2012 11:25 (#)
4479

В который раз убеждаюсь, что все удачные вещи получаются тогда, когда особо долго не раздумываешь, а действуешь быстро, доверяясь какому-то внутреннему чувству. Мерси за комплиман!

User zvirblis_317, 11.11.2012 09:28 (#)
21611

:)))))

User sakaramissa, 11.11.2012 02:01 (#)

Одни изменяют, что бы уйти в отставку. Другие изменяют не выходя из неё.

...всё горе на Земле из-за баб...

User wasja39, 11.11.2012 00:51 (#)
19108

>>Им и в голову не пришло бы изменять жене с любовницей<<

Конечно, нет! Дураки они, что ли, когда есть безропотные мальчики Никитушки?

User sakaramissa, 11.11.2012 02:06 (#)

"Позади их слышен ропот: "Нас на бабу променял!"
"И за борт её бросает в набежавшую волну..."

Ну, не принято у нас жизнь за любовь! - не Стыцляндия, чай...

User nortrop14, 11.11.2012 13:42 (#)
3133

Вот они, обамовские кадры...
Директор ЦРУ не смог конфиденциально изменить жене... Где уж ему с Аль-Кайдой бороться...

User nanoscience, 11.11.2012 21:20 (#)
3460

битчис, сэр !

User nanoscience, 11.11.2012 23:26 (#)
3460

ну, а может девушка не хотела конфидициально ? Она написала жене письмо, куда приложила копию документа. Я не удивлюсь, если обнаружится русский след. Уж больно девчонка говорливая и прыткая, такая bitch, как она сама выразилась, в ссылках выше. Я не уверен, что директор сможет уйти живым, из этой западни. Это момент истины для американцев. Не видели кинушку, называется Sault ?

User nortrop14, 11.11.2012 23:36 (#)
3133

извините, но речь не о простом блудливом муже, а о директоре ЦРУ. Нюхом должен чуять шпиёнок с крепким телом!
И такой вот кое-какер возглавлял разведку. Да уж. Всё развалил белозубенький, и ещё 4 года будет продолжать разваливать...

User nanoscience, 12.11.2012 01:54 (#)
3460

нет, вы ее видели. Натренированная в специальном институте. Пишет диссертацию, а заодно и книгу. Просит помочь, руководство, с фактами !!! Нет, вы еЁ видели ? Причем, в двух роликах она совсем разная. Но в обоих у ней словесный понос, как-будто, она только того и ждала, всю свою жизнь. Bitch, но написала огромную книгу, совратила не дай бог сказать кого, обсуждает результат уверенно и без комплексов. Это вам не Сара какая-то. С другой стороны, в ней нету, знаете, шарма, сарказма, отличающих, например, Клинтон. Таким идет форма, и по утрам они бегают по улицам, в трусиках, рассекая воздух, и толстых вожделенцев, в автомобилях. Ъ