новость В США предъявлены обвинения уголовному авторитету Тайваньчику

17.04.2013
Алимжан Тохтахунов (Тайваньчик). Фото: Михаил Попов, Википедия

Алимжан Тохтахунов (Тайваньчик). Фото: Михаил Попов, Википедия

Американская прокуратура заочно предъявила российскому уголовному авторитету Алимжану Тохтахунову (Тайваньчику) обвинение в рэкете, отмывании денег и организации незаконного игорного бизнеса. Вместе с ним обвинены еще 35 человек, 29 из них арестованы. Заключение подписал прокурор Притиндер Бхарара, внесенный в "антимагнитский список".


Комментарии
User rybvv8, 17.04.2013 11:33 (#)
3211

Ну, и где наш СКР? МИД? ГД? Остальное стадо?

User nutcracker, 17.04.2013 11:50 (#)
4049

> 13 апреля Бхарара был внесен российскими властями в "антимагнитский список". Москва обвиняет его в причастности "к нарушениям прав и свобод российских граждан за рубежом".

Вот. Чо ещё надо?

User rybvv8, 17.04.2013 11:58 (#)
3211

Как это "что"? Визги на тему Тайванчика, разумется. :)

2839

в полу ганиных-яранцевых-бутов-ярошенко прибыло?!

Уряааа! у Вяликага Русскага Народу в халерее ХЕРо(е)в пополнение! НАРОД ликуе!

СКРу МИДу и ГД соморчовых помедали и по 50 окладов! Сморчу выдать внереестровый (поощрительный) стакан шмурдяка за первый нах!

User rybvv8, 17.04.2013 12:06 (#)
3211

Ну так как, головожопа №3 рискнет, хоть одна из пяти, представить ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ? А какого же хера по всем помойкам Инета рылись столько времени? ;)

2839

Вофф, а чего ты на Помойках Инета всю жизнь делал?!

ты ж Лапуль, ЛУчшие Годы там просидел? Валенок Нелидовский! Аль с логикой не дружешь чучело головожопое? :))))

User rybvv8, 17.04.2013 12:15 (#)
3211

См. мой коммент над твоим, лапуль. Читать до посинения. ;)

2839

это ты Сморч в зеркало посмотрел?

едва пополудни... синеют в это время только нелидовские сморчки!!! :)))

User rybvv8, 17.04.2013 12:44 (#)
3211

Ладно, суну под нос...
Ну так как, головожопа №3 рискнет, хоть одна из пяти, представить ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ? А какого же хера по всем помойкам Инета рылись столько времени? ;)

2839

Иди Воффка свою тдедушную суну засовывай в папину аыну :))))

User rybvv8, 17.04.2013 12:56 (#)
3211

Чо, головожопа №3, раскукарекалась? Эй, народ! Видите, что рваный ритм делает? И даже без усилий. Бурные обсуждения моей персоны по всем углам, и так и обдристамши представить хоть одну ссылочку с формулировочкой на все стадо. Головожопые-с...

2839

Так.... сморчку понадобились виртуальные зрители :))

Чтобы выдать свой очередной просер за победу

Следущим эффективным (обьявленым) оружием станет "клееный галош" :)

(комментарий удалён)
2839

а чем свамызавуют лубянский заменитель казарменной жопы, Картонокопытное?

User help007, 17.04.2013 12:05 (#)
5984

Сейчас не до Тайванчика, все заняты - Навального судят...

2839

уже нет... отложили до 25-го..

потом отложат на майские....

тактика известная, главное что Вяликий Русский Народ с Длинного Будуна ни хера не понял, а что происходит!

Рыбинкин вона за две недели до Мир-Труд-Май уже поcинел :))))) авансом.....

User primus05, 17.04.2013 12:29 (#)

чтоб народ разъехался по домам, слишком много народу - не ожидали такого ажиотажа

User help007, 17.04.2013 13:11 (#)
5984

Есть вариант, что готовятся тщательно... ну и ваша версия - правдоподобна... Шизофреников логикой не поймёшь - отчего они тянут резину... Может просто настолько страшно за содеянное, что тянут из серии: день прошёл и слава богу !

2839

Судьи -шестерки наверняка имеют опасения...
А главные манипуляторы пользут стандартный набор методов

User help007, 17.04.2013 13:56 (#)
5984

У главных уже нет шансов на мирный уход от власти, а судьи - думают что у них - есть ! :)))

2839

однако у первых пока эйфория вседозволенности а вот у вторых у кого стокгольмский синдром (тварь доржащщая) а у кого и натурально - полные штаны

причем те, из них кто способен хоть чутка еще думать понимают что эта конструкция идет вразнос...

User help007, 17.04.2013 14:24 (#)
5984

совершенно с вами согласен, оттого такой разброд и шатания в поведении власти.

2839

единственный клей этой системы - бесперебойное финансирование бюджетных обязательств благодаря высоким ценам на нефть

как только ....

User help007, 17.04.2013 21:38 (#)
5984

... так начнётся настоящий Ад...

21326

Запрос в МИД РФ: список анти-Тайванчика уже готов? Когда Лавров озвучит официальный протест наглым пиндосам, все громче хрюкающим на Наше Фсе?

User primus05, 17.04.2013 12:30 (#)

+100)

User cherubina3, 17.04.2013 11:56 (#)
3019

В 2011 году Тайванчик попал в десятку самых разыскиваемых в США преступников.

"Неуловимый Джо", блин..
может Интерполу помочь?
надо рекомендовать звякнуть Марине Анисиной:
"Мчалась в Париж на всех парусах...
Мы поехали прямиком к.. другу Алимжану Тохтахунову. Это позже из газет я узнала, что он авторитетный бизнесмен по кличке Тайванчик. А тогда не имела представления, какого рода делами он занимается..
Мы оказались в роскошной квартире Алика, бродили.. из комнаты в комнату, восхищались обстановкой. Там всего было чересчур, мебель, зеркала, рамы картин сверкали золотом..
Перед уходом мы обменялись телефонами с Тохтахуновым. В Лионе мне не хватало общения с русскими, а у Алика в Париже дом постоянно был полон гостей из России. "

А товарищи из Бюро с ног сбились.
Надо иногда журналы читать :)

User help007, 17.04.2013 12:04 (#)
5984

Может их на Яндексе забанили за что-то ? )))

User angelina_41, 17.04.2013 15:23 (#)
3515

:))

User angelina_41, 17.04.2013 15:22 (#)
3515

:)) Если ФБР не может добраться до Парижу, то это говорит только о том, что Тайваньчик заключил сделку с ФБР и работает на два лагеря.

User andrey_62, 17.04.2013 12:38 (#)
3180

***с 2006 года обвиняемые отмыли более 100 миллионов долларов***
Мне с них смешно - да у нас ежедневно столько отмывают.

User sakaramissa, 17.04.2013 14:34 (#)

"Прокурор Южного округа штата Нью-Йорк Притиндер Бхарара заочно предъявил обвинение российскому уголовному авторитету Алимжану Тохтахунову (Тайванчику)"

"Российские правоохранительные органы объявили главу инвестфонда Hermitage Capital Уильяма Браудера в международный розыск"

И нахиба те МИДы теперь нужны?

User orge, 17.04.2013 15:56 (#)
4479

И тут же прокурор Бхарара начал подло мстить. Но Великий Пу неумолим -- никакой пощады врагам Газокрановой дыржавы, нарушителям прав наших родненьких воров и бандитов!

User parnek115, 17.04.2013 19:18 (#)
2924

:))))) +++++

User rulon, 17.04.2013 19:54 (#)

>>>В США предъявлены обвинения уголовному авторитету Тайванчику
-------------
ведмед уже что-то ассиметричное придумал?
например, сиротам уменьшить питание, ну или отопление отключить в детдомах, хотя бы...