новость При авиаударе по лагерю беженцев в Сирии погибли десятки человек

06.05.2016
Идлиб. Фото с сайта www.aljazeera.com

Идлиб. Фото с сайта www.aljazeera.com

По меньшей мере 30 человек погибли и более 80 получили ранения в результате авиаудара по лагерю беженцев в провинции Идлиб на севере Сирии. По некоторым данным, в атаке на лагерь участвовали сирийские либо российские военные самолеты, однако подтвердить или опровергнуть это пока нельзя. ООН призвала провести немедленное расследование инцидента.


Комментарии
User prostoanna, 06.05.2016 10:10 (#)

Сразу после концерта....

User azKZ, 06.05.2016 10:15 (#)
25380

Скорей бы избрали Трампа. Он то бы как-то среагировал на произошедшее. Обама - ни рыба, ни мясо

User american_uncle, 06.05.2016 14:18 (#)
25290

А Трамп будет одновременно и рыбой, и мясом, и гарниром.

User azKZ, 06.05.2016 14:58 (#)
25380

Мне не нравится Трамп, но, по крайней мере, у него конкретная позиция: дернулись - сбивать.Я долго жил в Далласе, получил свое graduate and post-graduate образование в США, и знаю многих людей, которые поддерживают этого эксцентричного выскочку. А почему, это не помещается в мой средний голова -)

User american_uncle, 06.05.2016 15:04 (#)
25290

А, что, думаете, всё понятно в этом сложном мире? Мы же, по большому счёту, до сих пор точно не знаем, почему когда солнце заходит, луна появляется над нашей головой. :)))

, 06.05.2016 10:26 (#)
26271

Мы виолончель приравняли к штыку!

User orge, 06.05.2016 10:27 (#)
4479

Под музыку Вивальди, Вивальди... та-ра-ра...

User american_uncle, 06.05.2016 14:20 (#)
25290

Сначала намечались торжества. Потом - бомбёжки. Потом решили совместить.

User orge, 06.05.2016 14:36 (#)
4479

Жмур-команда. Как бы не подрались за место худ. руководителя.
https://www.youtube.com/watch?v=fWXNTXVhi1Y

User american_uncle, 06.05.2016 14:41 (#)
25290

Пущай дерутся. Желательно на бронированных виолончелях от Страдивари.

User bendera, 06.05.2016 10:28 (#)
25134

по туркоманам лупят

User zurra, 06.05.2016 12:33 (#)

Откуда столько заботы о нескольких жертвах в лагере беженцев и госпитале у наших американских друзей. И от куда кадры с места события, моментально. Сирия в руинах в результате их политики.

User from_usa, 06.05.2016 12:50 (#)

русня бомбит и убивает сирийских детей и рядом там же концерт устраивает, на такой цинизм способны только руssкие, так же как в Чечне они убивали чеченских детей а рядом устраивали свои пъяные руssкие танцы и пляски с гармошкой.
народ-подонок, аналогов в мире нет.

(комментарий удалён)
User from_usa, 06.05.2016 13:04 (#)

США и Европейский Союз одобрили строительство Южного газового коридора, который позволит обеспечить поставки газа в ЕС из Азербайджана в обход России.
http://newsader.com/25166-yuzhnomu-gazovomu-koridoru-byt-ssha-i-e/

так и надо русне !

User from_usa, 06.05.2016 13:12 (#)

Глава МИД Британии назвал концерт Мариинки в Пальмире безвкусицей.

По словам главы МИД, этот концерт является «безвкусной попыткой отвлечь внимание от продолжающихся страданий миллионов сирийцев», передает DW.

Хаммонд подчеркнул, что особенно это очевидно на фоне авиаудара по лагерю беженцев в северной провинции Идлиб, в результате которого погибли до 30 человек, в том числе женщины и дети. Оппозиция обвиняет в бомбардировке правительственные силы.

http://www.rosbalt.ru/exussr/2016/05/06/1512400.html

Я скажу жёстче : дерьмо ваш концерт !

User bendera, 06.05.2016 13:41 (#)
25134

а кто там его слушал

User pervohod12, 06.05.2016 14:27 (#)

Глава МИД Британии назвал концерт Мариинки в Пальмире безвкусицей.
----------------------------
Нормальный человек только посмотрел бы на дирижера в белой бейсболке и черном фраке и на сам концерт бы уже не остался.Уже было все понятно.Ну а солист Ролдугин...на похоронах лучше играют.

User from_usa, 06.05.2016 13:19 (#)

Здоров вчера Шендерович врезал рашистам http://echo.msk.ru/blog/day_video/1760266-echo/

User quantuum, 06.05.2016 13:53 (#)
24369

Не повезло нам в Европе с президентом, Обама, мало того, что все подьезды обосцал, еще плешивому ничего сделать не может, будем ждать Донью, может наконец вправит мозги Окурку !!!

, 06.05.2016 15:50 (#)
3887

Одна рука на смычке, другая - на штурвале бомбардировщика. Так и сеет разумное, доброе, вечное.

User keystone, 06.05.2016 15:51 (#)
19137

Если эта атака на гражданский объект была преднамеренной, "она будет считаться военным преступлением", отметил О'Брайен.
--------------------------------
Да ради бoга. Щас вылезет чуркин и привычнo заявит, чтo этo был кoнфуз, так чтo не пришкребайтесь к нам сo свoими Гаагами.

Ну я уж и не знаю, каким еще прямым текстoм тухлoглазoе дoлжнo растoлкoвывать Штатам, чтo любые перегoвoры-дoгoвoры с ним гiмна вартi. Вчерась, кажись, oчереднoе сoглашение с Керри пoдписывали?

, 06.05.2016 16:51 (#)
22109

Щас вылезет чуркин и привычнo заявит, чтo этo был кoнфуз
___
Или сикилёв вылезет и покажет спутниковые снимки на которых украинский миг с привязанным к фонарю буком на котором распят беременный православный мальчик, закидывает надкушенными снегирями и американскими печеньками дальний рубеж борьбы РФ с игилом.

User retakaurt, 06.05.2016 16:51 (#)
27599

Уверенно можно говорить, что это натворили российские космические сушки. У американцев и коалиции нет аналогов такой точной космической техники, которая одним ударом может разбомбить лагерь с беженцами.