новость Саудовская Аравия разорвала дипломатические отношения с Ираном

04.01.2016
Погром в саудовском посольстве в Тегеране. Кадр видео

Погром в саудовском посольстве в Тегеране. Кадр видео

Саудовская Аравия разорвала дипотношения с Ираном после погрома в ее посольстве в Тегеране. В Эр-Рияде заявили, что этот инцидент вписывается в иранскую политику дестабилизации. Тегеран вновь обвинил Саудовскую Аравию в казни шиитского проповедника Нимра. Позже отношения с Ираном разорвали Бахрейн и Судан. ОАЭ, сохранив отношения, понизили их уровень.


Комментарии
User help007, 04.01.2016 11:26 (#)
5984

Жизнь всё веселее...

Ой, что то будет....

25001

Да ничего не будет.Иран против Аравии не попрет силой, не хватит сил.

User once111, 04.01.2016 11:39 (#)

Если обменяются алмазами, то ничего небудет

User once111, 04.01.2016 11:39 (#)

Если обменяются алмазами, то ничего не будет

User anubїs, 04.01.2016 11:46 (#)

Уже есть -- цена на нефть вверх ползет.

Ну, это ненадолго, думается. Есть же еще американский экспорт нефти... Можно как угодно ругать Америку, но в вопросах бизнеса они не дураки, и если приняли такое решение - значит, им это нужно и выгодно. Так что скорей всего они ситуацию и могут разрулить (если захотят). Запасаемся попкорном и смотрим внимательно...

User anubїs, 04.01.2016 11:57 (#)

Их вмешательство в виде экспорта сырья поможет, но если ситуация на БВ будет разгораться все больше (что и происходит на данный момент), то цена поползет вверх, даже несмотря на Иранский демпинг и выход Ирана на мировой рынок тем более у него теперь все больше шансов снова получить в подарок "санкционный пакет"

Вполне возможно, но скорей всего это будет ненадолго, все-таки Запад понял, каким инструментом лучше всего прищемить яйца Уйлу. Согласитесь, что в данной ситуации они такой шанс упустить никак не могут. :-)))

User anubїs, 04.01.2016 12:30 (#)

БВ место очень взрывоопасное, там множество своих подводных течений, поставить один звонком Иран с его .... аятолами и Саудовскую Аравию Запад не может, повлиять сможет, но командовать не удастся.

Рынок же не управляем, живет своей жизнью и если бизнес начинает волноваться насчет того каковой будет цена если они все больше в драку втягиваются растет спрос, за спросом цена.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.01.2016 18:17 (#)

Нету секрету в московском гешефте:
ради высоких доходов от нефти
Кремль готов для поднятья цены
с миром бодаться на грани войны...

User help007, 04.01.2016 20:10 (#)
5984

+++++++++++

супер !

В целом Вы правы, но изобретатели мирового рынка xудо -бедно научились на него влиять, так что в этом вопросе я скорее оптимист, чем пессимист)))

User kiska, 04.01.2016 18:05 (#)
11196

Цена на нефть упадёт до 30 долл. за баррель.

User anubїs, 04.01.2016 18:16 (#)

Дай Бог?

User kiska, 04.01.2016 18:32 (#)
11196

На цензор.нет прочла . Многие прогнозируют, потому что рынок, есть рынок, хотя влияние политики тоже присутствует.

User anubїs, 04.01.2016 18:43 (#)

Также читал, только бы снова на БВ керосина в огонь не плеснули
.
Дай Бог чтобы до 30 лучше к 20 дошло.

Прошу прошения в предыдущем ответе вопросительный знак лишний.

(комментарий удалён)
User help007, 04.01.2016 20:05 (#)
5984

++++

:-)))

User anubїs, 04.01.2016 20:41 (#)

Зачистка пошла, раньше в 91г. после визита близких знакомых в штатском в окна выбрасывались, стрелялись... Теперь другой "стиль"

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.01.2016 00:30 (#)

Вот и еще один... И все сами по себе.
Дружно, колонной туды по собственному желанию

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.01.2016 00:55 (#)

Значит я проглядел или решил что здесь мол никакого криминала нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 04.01.2016 12:49 (#)
5984

второй нож в спину чисто экономический. Китай обошел Канаду и вышел на второе место (после США) по добыче сланцевого газа.
====================================
Флядь... вот это круто, если правда. Подробнее можете ?

(комментарий удалён)
User help007, 04.01.2016 13:14 (#)
5984

спасибо, завалили.

(комментарий удалён)
User help007, 04.01.2016 20:04 (#)
5984

С учётом истории с посольством Саудов - не факт, что это будет наяву.

User american_uncle, 04.01.2016 20:24 (#)
25290

...вписывается в иранскую политику дестабилизации в регионе посредством создания в Саудовской Аравии "террористических ячеек"...
===================================================================

Не случайно аятоллы так любят Путлера. Родственные души. И тактика создания нестабильности вокруг себя тоже одинаковая.

Но саудиты очень влиятельны и на Ближнем Востоке, и в мусульманском мире, так что Ирану в конфликте с ними ничего не светит. Он пока еще слишком ослаблен многолетними санкциями.

User help007, 04.01.2016 20:29 (#)
5984

++++
похоже, что снятие санкций с Ирана - это лечение насморка при гангрене.

User american_uncle, 04.01.2016 20:49 (#)
25290

Если будут выёживаться, то, ведь, недолго и отменить "эпохальную договоренности" Обамы-Керри. Слава Богу, в Америке президент решает далеко не всё.

User help007, 04.01.2016 22:13 (#)
5984

я бы сказал - уже начали выёживаться !

User american_uncle, 04.01.2016 22:16 (#)
25290

Пусть тогда подмоются.

User help007, 04.01.2016 22:31 (#)
5984

не умеют, это ж не намаз исполнить)))

User anubїs, 04.01.2016 11:50 (#)

Прикопалось одним массовую казнь устроить, другим посольство разнести, теперь разрыв дип.отношений... в итоге рост цены на нефть:

Фьючерсы на нефть марки Brent c поставкой в феврале на лондонской бирже ICE прибавили с вечера воскресенья почти 2,5%
http://ukranews.com/news/194952.Neft-virosla-na-fone-dipkonflikta-mezhdu-Saudovskoy-Araviey-i-Iranom.ru

Иран орет что отомстит судитам любой ценой, толку от его криков и стонов не будет, но кремлепсиху подмогли -- падающий Brent главное оружие против него

User lesovik, 04.01.2016 13:20 (#)

Ничего страшного.На очереди новые,БОЛЕЕ УЖАСНЫЕ САНКЦИИ+введение торговое эмбарго на рос.углеводороды.Цена за бочонок станет не актуальной.

User sunrise, 04.01.2016 11:51 (#)
24411

Хаха, они давно уже антогонисты, дип отношения были формальностью, слишком уж хочется быть единственными проводниками воли аллаха

User marazm_sovetov, 04.01.2016 12:05 (#)
51965

"Иран обвинил Саудовскую Аравию в нарушении прав человека." - выглядит в точности, как цитата из Жванецкого!

User help007, 04.01.2016 12:51 (#)
5984

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+++++

User bohemian_baller, 04.01.2016 13:54 (#)
25383

А С.А. ответила обвинениями Ирана в недостаточной терпимости к секс-меньшенствам.

User amer1, 05.01.2016 03:47 (#)
25013

И мне резануло :).

User marazm_sovetov, 05.01.2016 13:50 (#)
51965

Скорее, "пощекотало" :).

(комментарий удалён)
User help007, 04.01.2016 12:52 (#)
5984

:-)))

(комментарий удалён)
User kiska, 04.01.2016 18:10 (#)
11196

++++++++++:-))))))

User kiska, 04.01.2016 18:10 (#)
11196

++++++++:-)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lesovik, 04.01.2016 13:30 (#)

...но потом быстро ездят!Саурон будет оседлан с его орками и нахлестываемы бичами.Но главный бич Божий - добрый дядюшка Сэм!Америка рулит!И Обама президент ее...

(комментарий удалён)
User lesovik, 04.01.2016 16:55 (#)

Никак нет.1)В ни одном своем посте Обаму "чмом" я не называл.2)У меня один Отец-Бог.Небесный Отец,Бог Саваоф.Обама - просто уважаемый мной выдающийся руководитель супердержавы.

(комментарий удалён)
User lesovik, 04.01.2016 19:58 (#)

Текст комментария...:-))) ну как хотите.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.01.2016 18:32 (#)

>>>директор Института национальной стратегии<<<

Главный Стратег - Олеся Яхно!
Стоять смирно! Всем - мордой в снег!
Упал-отжался, блин!

Leo! Вы обратили внимание, Китай пошел в штопор. Остановка торгов на бирже ничего не даст. Увы, это начало открытой фазы мирового кризиса. Мой начальник сегодня вызвал нас на совещание - все очень плохо. А

User leokadij [myopenid.com], 04.01.2016 22:40 (#)

Видел - в Шанхае автоматика остановила торги на бирже при падении фондового рынка на 7%.
Значит, раньше рынок был сильно перегрет, акции слишком высоко ценились.
В этой системе слишком велика положительная обратная связь, поэтому она идет вразнос, имеет сильные колебания.
Нобелевские лауреаты могли бы додуматься до введения отрицательной обратной связи для снижения волатильности.
Скорость человеческой реакции ниже скорости автоматики, поэтому автоматика реагирует быстро.
Возможно, слишком быстро. Порог 7% установили ведь люди - вот пусть подумают, есть время.

User sunrise, 04.01.2016 12:29 (#)
24411

не скрыть "ужасную ошибку - казнь шейха Нимра"
Мило, ато они это пытались скрыть. Там и членов королевской семьи казнят, если те становятся шиитами. Так что причём здесь ошибка? Мусло выглядит забавно, когда прикидывается цивилизованным,но очень незабавно, что цивилизованный государственные мужи( и жёны) убедительно делают вид, что верят этой игре, а ещё хуже если и в самом деле верят , чести их интелекту это не делает ;-|

(комментарий удалён)
User cherubina1, 04.01.2016 17:01 (#)

радость в кремлёвском ауле!

ну. так спецоперация прошла успешно

User leotank, 04.01.2016 13:04 (#)

Москва. 24 декабря. INTERFAX.RU – Россия начала экспорт сена в Северную Корею, следует из пресс-релиза "Первой грузовой компании" (ПГК) и данных таможенной статистики.
В составе делегации, сопровождающей отправленное на экспорт в Северную Корею сено, находились сотрудники ВЦИОМа, которые провели опрос среди жителей страны. Были предложены два вопроса.
1) Согласны ли вы получать продукты питания из Южной Кореи, признав её преуспевающим государством или
2) Готовы ещё продержаться три-четыре десятилетия на сочной отечественной траве и доставленном из дружественной России сене?
Результаты превзошли все ожидания: 99,74% опрошенных выбрали траву и/или сено! С национал-предателями, составляющими 0,26% опрошенных, ведется воспитательная работа, для которой приглашены специалисты из Саудовской Аравии.

User leotank, 04.01.2016 13:09 (#)

Результат проделанной воспитательной работы удивил экономистов:
в один день возросло производство чугуна и стали на душу населения страны!

User anubїs, 04.01.2016 13:42 (#)

:)))))

(комментарий удалён)
User sunrise, 04.01.2016 13:54 (#)
24411

+

User kiska, 04.01.2016 18:15 (#)
11196

+++++++++++++ 100%

User lesovik, 04.01.2016 13:21 (#)

Текст комментария...торговоГО ...эмбарго...

User ladywinter, 04.01.2016 14:22 (#)

"Солидарность с шиитами,битва вместе с ними против наших общих врагов -исламистов,в Сирии,Ираке,Йемене,Бахрейне,везде вообще-вот наш русский долг.Русско-шиитский альянс не просто геополитика,это глубинное родство религиозного типа.Саудовская Аравия должна быть уничтожена.Это евразийская фетва.Слава мученику шейху Нимру-ан-Нимру" (Дугин Александр).
*****
Россия - шиитская наша держава.
Аллахом любимая наша страна.
Могучая вера, Предвечная слава
Махди достоянье на все времена
(Pavel Pryanikov)

User val1222, 04.01.2016 15:15 (#)

User ladywinter, глупости в обеих абзацах. Никакого российско-шиитского альянса в природе нет и не было. А Россия преимущественно суннитская страна:))) Два тупака и фантазёра пишут глупости, а вы их тут тиражируете:))) Достойное занятие:))))

User maxno, 04.01.2016 15:53 (#)
22523

путен ведёт мир к большой войне. Цивилизованная конкуренция в рыночных условиях не по силам. Включились все агентурные каналы. Последний шанс усидеть в кресле - мировая заваруха и он такое решение видимо уже принял. Западная дипломатия должна урезонить Иран, и тогда путен - импотент, на кнопку сам не нажмет, а сев.корейское яо легко изолировать. Кирдык. Ищи работу.

User ladywinter, 04.01.2016 15:58 (#)

Муддук признал своих идеологов дураками и то хорошо.
Второй абзац был стёбом,совсем плохо с чуйвством юмора у val1222,

User val1222, 04.01.2016 16:50 (#)

ladywinter, жалко мне вас,убогих. Не доходит, что ваш образ жизни, когда для вас иметь "своего идеолога" - нормально, является не нормальным для внутренне свободных людей. И такие как я не имеют и не могут иметь по определению "своего" идеолога. Ибо я сам себе - идеолог. Понимаю что вам трудно это понять с вашей рабской психологией, но если потрудитесь, может и что то получиться.
И второе, юмор и стёб в стиле Петросяна я и правда не понимаю, я извините вырос давно из этого уровня.:)))))))))))))

User maxno, 04.01.2016 17:01 (#)
22523

:)))
Умиляюсь, как они пытаются натягивать выбранные ими образы (думаю часто близкие к реальным) на тупое, упоротое охранительство людоеда путена. Им неважно, что весь мир уже все понял, им важна видимость в глазах ватного населения.
(Естественно, эту очевидность не для Вас пишу)

(комментарий удалён)
User maxno, 07.01.2016 16:07 (#)
22523

Все верно, я об этом тоже говорил. В данном случае целью поста 1222-му тролю была последня фраза.

User nortrop14, 04.01.2016 20:11 (#)
3133

Нефтяная халява кончается. Начинается битва за последний бакс. :))))

User zvirblis_317, 05.01.2016 03:57 (#)
21611

Вот мне все тут талдычут : "Мент, мент"... Ребятки, а вы попробуйте побыть ментом 20 лет... Я уже как робот был... Семья сказала - уходи оттуда. Я ушел... Но лучшие годы отдал... Бандиты - хрен с ними. Там как на войне - либо ты, либо тебя, лотерея... А вот бытовуха - это был песдец... Все дрязги невольно всасывались в мозг... До сих пор избавляюсь...

User budavnik, 05.01.2016 10:04 (#)

В мире остается все меньше и меньше МИРА :(

User leotank, 04.01.2016 16:10 (#)

...воюют 5 лет с сирийским народом... - вай, какой маладэц Валлер! С шахтерами да трактористами, да? А Путин защищает сирийский народ вместе с голубем Асадом, да?
Путин везде на стороне шахтеров да трактористов, да?
Вы, Валлер, специалист по Боингу, не отвлекайтесь от Вашей основной темы, расскажите нам, кто его сбил?

User leotank, 04.01.2016 16:15 (#)

Или ждете отмашки из Кремля?

User val1222, 04.01.2016 16:58 (#)

User leotank, отмашки ждёте только вы и вам подобные рабы. Вы и живёте по отмашкам да по командам "Фас!" Вам пока такой команды не дали по поводу Саудитов, вы и помалкиваете, но рано или поздно дадут. Поэтому копите пока аргументы и ярость благородную, которая вскимит у вас как только "Фас!" из Вашингтона поступит:))))
А по поводу Сирии то таки да, сирийская армия и народное ополчение защищают сирийский народ. И полтора миллиона беженцев находятся где бы вы думали?..... Нет, не в Европе, как наверняка у вас промелькнула мысль, а Латакии в районе рос. авиабазы, там куча лагерей настоящих беженцев от войны - женщин, детей, стариков а не мужиков призывного возраста с баблом на руках, которого хватает на путешетсвие по Европе. И сирийская армия установит рано или поздно контроль над всей Сирией, разгромит всех ваших братанов из ИГ и Ан нусры и прочих таких же "голубей", как бы вы здесь не ёрничали:)))))

User vadimgl2, 05.01.2016 03:23 (#)

А, ну да. Аж полтора миллиона беженцев в районах, где война идёт наиболее ожесточённо. Угу. Наверно все эти полтора миллиона уселись вокруг российской базы. Так там россейские соколы вообще по головам этих полутора миллионов беженцев летают? Где причём до турецкой границы максимум пара сотен км. А сирийский народ, это кто? 10-15% алавитов, которые поддерживают Асада, или 80% суннитов, сражающихся против Асада? Угу. О неких "успехах" сирийской армии в Хомсе, как вы мня недавно убеждали, почитайте здесь: http://news.rambler.ru/head/32182953.

(комментарий удалён)
User kiska, 04.01.2016 18:20 (#)
11196

+++++++++++++++

Мой поклон. А

(комментарий удалён)
, 04.01.2016 18:03 (#)

кто это у нас вякнул о холопстве? пра-пра-пра, пра-пра, правнук, внук и сын холопов. и варяжскими и монгольскими и тевтонскими \немцы-цари\ холопами успели побывать русские. а самое позорное, что были холопами у своих 2х процентov населения. уж кто-кто , а русаки-баре поиздевались над своим народом от души \духовной души \. теперь потомок тех девок которых меняли на породистых сук и заставляли грудью кормить щенков этих сук, просвещает нас на счёт холопства.послушаем, что дальше поведает алкаш-поцриёт.

(комментарий удалён)
, 04.01.2016 20:05 (#)

подскажут. адрес больница кащенко, палата номер 6, спросить у у больного kоторый утверждает , что голливуд спёр сценарий ,,марсианина,, у него. и откуда, из какой вонючей задницы выползают эти ку-ку кэны.

(комментарий удалён)
, 05.01.2016 17:42 (#)

конченный покидёк \отброс\ вдруг решил, что за ни право определять кто настоящий , а кто нет.врёт,редиска, про мерседесы ,евреев и про всё до чего может дотянуться сумеречное сознание банального антисемита. может евреи не ездят на фордах. ведь форд был антисемитом, можeт порше под запретом ,ведь порше строил танки для гитлера. а может евреям вообще не стоит жить на свете ведь можно наткнуться на грязного, тупого и необразованного покидька. не дождётесь. настолько глуп редиска, что приходиться отвечать на доступном ему уровне. твоё место не на сайте ,,грани,, а на свалке. самое место для отбросов.

(комментарий удалён)
, 05.01.2016 18:03 (#)

то есть хилый умишком не нашёл аргументов и ,пискнув, уползает к себе на свалку. что и требовалось доказать.

User leokadij [myopenid.com], 04.01.2016 22:49 (#)

Послушал:
www.youtube.com/watch?v=IEVow6kr5nI
Цыганский романс. Мелодия похожа на "Поговори хоть ты со мной, гитара семиструнная"
Голос у него неприятный. Зачем-то еще глаза пучит.
В целом номер - дешёвка.

User tomsk_kremen, 05.01.2016 02:09 (#)

Сильно ошиблись, Лео. Очень сильно.Кадры из фильма "Запах женщины" Пучит глаза Аль Пачино, но он слепой по роли. Цыгане обогатили Мир романском и фламенко. А манька канадская Вас провоцирует. Вы не с вчера на "Гранях".

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.01.2016 13:39 (#)

Привет, Маря. Могу научить " шарить по инету". Ракетчиков, историков, скреперов и музыкальных критиков учу бесплатно.

User leokadij [myopenid.com], 05.01.2016 06:28 (#)

tomsk_kremen,
ну хорошо, пучит глаза Аль Пачино, а голос неприятный у Cohen-a.
У милашки Габи приятное личико, а номер в целом - набор "красивостей", халтура.

Leonard Cohen ~ Dance Me To The End Of Love
www.youtube.com/watch?v=IEVow6kr5nI

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.01.2016 14:41 (#)

Забавно, что нобелевскую премию Эйнштейн получил в 1922 г. за теорию фотоэффекта.
А почему ему не дали нобелевку за дело всей его жизни, величайшее достижение величайшего ученого всех времен и народов?

User leokadij [myopenid.com], 05.01.2016 14:43 (#)

Забавно также, что "формула Эйнштейна" e = m c^2 была выведена за несколько лет до его рождения.

(комментарий удалён)
User sunrise, 05.01.2016 19:23 (#)
24411

Ну да Лео, опять про Эйнштейна , с чего он начал, тем и кончил. чего ты хочешь ;-))? " Его лёкгий антисемитизм"(с)Krokodil777, лень искать, но кажется там было так. Ну и твоего Бартона можно где-то найти и процитировать. как он лез защищать Леокадия, когда ты цитировал ему изречения этого полоумного старца, потомка Гомера
Уже , как-то даже привычно стало и все равно

(комментарий удалён)
User sunrise, 05.01.2016 20:20 (#)
24411

Бартон спившийся был , увы. Насчёт читать и не радоваться , знаешь, не пугай.Можешь написать, что хочешь сейчас, но жди быстрого ответа, у меня на самом деле не так и много времни, как с виду может показаться и*** пополнение в семье ;-))

User sunrise, 05.01.2016 20:20 (#)
24411

За несколько тысячилетий, Периклом

User leokadij [myopenid.com], 05.01.2016 18:16 (#)

То russophob
Эйнштейн получил нобелевку в 1922 г. за теорию фотоэффекта.
Так почему Эйнштейну не дали нобелевку за дело всей его жизни, величайшее достижение величайшего ученого всех времен и народов?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Молчание Пуанкаре? Он в 1922 г. был уже 10 лет как в могиле. И вообще он был порядочный человек.

Молчание Лоренца? Он к этому моменту был уже 20 лет нобелевским лауреатом по физике. А две нобелевки в одной науке не присуждают.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.01.2016 20:42 (#)

Поди проспись, идиот.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 06.01.2016 17:51 (#)

Иди нах, м разь нацистская.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.01.2016 15:06 (#)

Бfрманс = то ли okidok, то ли okurok.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.01.2016 18:23 (#)

Ты болван!
Формулу вывели Генрих Шрамм (1872), Н.А.Умов (1874).
Эйнштейн родился в 1879.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.01.2016 20:41 (#)

Опять твой гондурас-IQ зачесался... Чеши дальше.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.01.2016 22:53 (#)

Пшол вон, болван.

User tomsk_kremen, 06.01.2016 01:45 (#)

Манька канадская вьет из Вас верёвки. Как так ? Он выводил Вас на скандал как шестиклассника.

User sunrise, 05.01.2016 20:22 (#)
24411

Ой сколько здесь антисемитов, леокадий, Мен Кен и кто-то новый ;-))

User leokadij [myopenid.com], 05.01.2016 22:57 (#)

Опять у тебя гондурас зачесался?
Шо ты носишься со своим еврейством как с писаной торбой?
Прицепи себе медальку на шею.

User sunrise, 06.01.2016 13:56 (#)
24411

Ты у нас "великий физик", время только перепутал, родился после Аристотеля

(комментарий удалён)
User sunrise, 06.01.2016 13:56 (#)
24411

https://www.youtube.com/watch?v=LpxvxTjYakw

(комментарий удалён)
User sunrise, 07.01.2016 11:33 (#)
24411

Ну , там очень много песен, каждую из к-рых можно поставить отдельно, если хорошо подуть

User tomsk_kremen, 05.01.2016 13:35 (#)

Гляньте вниз по ветке, Лео. Манькина провокация сработала.

User sunrise, 06.01.2016 13:56 (#)
24411

Чего? Что за чушь, твоего Леокадия на то, что ты видишь особо правоцировать не нужно. УОн и без Кена и с Кеном одинаковым дерьмом наполнен,это культурная разновидность Кена, не говорить на эту его любимую тему он дого не может,для него,это извни, все равно, как не ходить в туалет по большому или не пускать газы , не покакакет , не пунет-отравится и умрёт. Ты хочешь его убить? Ну , чтоже убей его тогда. как нибудь более гумано.Но пойми. что если в нём накапливаются газы или какашки он можетвыложить их прямо на ковре, в гостинной, культурно крякая и извиняясь при этом, но не может он по другому. А почему его время от времени здесь били, как по твоему? Вот и привыкай к нему такому,это же твой выбор

User tomsk_kremen, 07.01.2016 00:41 (#)

С Рождеством, Поинт ! Всех благ Тебе и Твоим близким ! Здоровья и счастья !

User sunrise, 07.01.2016 08:36 (#)
24411

Спасибо, тебе того же, только православного рождества я не отмечаю

(комментарий удалён)
User sunrise, 07.01.2016 11:33 (#)
24411

Во превых, да католически/Протестанское,но не Православное. Его мне с какого препугу отмечать?Могу правда кого нибудь, кто отмечает , поздравить с этим Рождеством, но уже ёлки и прочих украшений у меня дома не бывает
Ну и активность обозначивается только тем, что я украшаю дом( ставлю там ёлку, разные фигурки ввиде оленей, санта клауса), накрываю на стол,хожу в гости , иногда даже приглашаю гостей.Но если ты вообразишь, что я хожу в цекрковь во время этого Рождества, как это традиционно делают христиане, ты сильно ошибёшься, вот этого я, как раз и не делаю ;-)

User tomsk_kremen, 07.01.2016 22:27 (#)

Я и не заставляю. Будь здоров !

User sunrise, 08.01.2016 14:31 (#)
24411

Тые удь здоров и я не говорил, что ты меня заставляешь ;-). В любом случае спасибо, то поздравил

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.01.2016 06:35 (#)

Послушал. Увы, не тронуло.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.01.2016 01:38 (#)

В Донецке есть шикарная пальма Мерцалова.

User leokadij [myopenid.com], 05.01.2016 14:55 (#)

Этот Cohen вообще не поёт, он мымрит чего-то. У него и голоса-то нет.
То ли дело Френк Синатра!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.01.2016 15:20 (#)

Я еще выпью на твоих похоронах.

User leotank, 05.01.2016 00:24 (#)

На счет Эйнштейна, если можно, поподробней.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.01.2016 14:58 (#)

Экий же ты мерзавец! Другого такого и не припомню.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 06.01.2016 17:49 (#)

Пшол вон, мразота нацистская.