новость В Саудовской Аравии казнили 47 осужденных за терроризм

02.01.2016
Нимр ан-Нимр. Кадр видеозаписи

Нимр ан-Нимр. Кадр видеозаписи

Власти Саудовской Аравии казнили 47 осужденных за терроризм, в их числе - известного шиитского проповедника Нимра ан-Нимра и еще троих шиитов. Остальные казненные - суннитские исламисты, в том числе несколько видных деятелей "Аль-Каиды". Казнь шейха Нимра вызвала демонстрации протеста шиитов в разных странах Ближнего Востока. МИД Ирана заявил Саудовской Аравии официальный протест.


Комментарии
User sunrise, 02.01.2016 20:19 (#)
24411

Вау. шииты и суниты.

User sunrise, 02.01.2016 20:19 (#)
24411

Какая терпимость, и машины времени не надо

User koenigsegg, 02.01.2016 20:25 (#)
21124

Насколько проще, чем в Саудии, убирать политических противников в Роисси - удар по башке на бытовой почве, и концы в воду.

User andrey_62, 02.01.2016 20:47 (#)
3180

Не всегда - в торжественых случаях могут и на Большом Каменном мосту, в присутствии зрителей с "галеры" на галерке...

User philosioph, 03.01.2016 00:55 (#)
23378

В России отрубание голов, возможно, ещё впереди, в смысле, в ретроспективном взгляде это всегда нравилось народу.

User andrey_62, 03.01.2016 10:40 (#)
3180

А сажание на кол? Это ведь самая веселая часть программы....

User philosioph, 03.01.2016 22:08 (#)
23378

Сажание на кол, это для более узкого круга, для любителей и ценителей деталей.

User andrey_62, 03.01.2016 23:05 (#)
3180

Дляпоклонников творчества Гундаева и Мединского? Нет уж - культуру в массы!

User philosioph, 02.01.2016 22:23 (#)
23378

Арабская "демократия" самая справедливая. Это не террор "сионистского образования" против мирных палестинских детишек, бегающих по израильским городам с длинными ножичками ради разлечений.

User adms, 03.01.2016 17:11 (#)

кашерное убйство и сжигание детей это не развлечение это святое . это духовные скрепы . http://xn----8sbeybxdibygm.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D1%81-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B6%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

User nortrop14, 02.01.2016 22:38 (#)
3133

К сожалению, плодятся они быстрее, чем режут друг дружку.

User sunrise, 03.01.2016 00:08 (#)
24411

Да,это достойно сожаления, как и то,что когда они грызутся между собой,они не ывают вовлекать и окружающих ;-(. Ну ничего, будем надеяться, что на этот раз они только друг и будут заниматься,есть такие предпоссылки и мало на что будут отвлеаться( в идеале не на что друугое)
МИД Ирана уже выразил протест и один из высокопоставленных айятолл предсказал падение саудосвкого режима.
cbc.ca/news/world/saudi-arabia-executes-nimr-al-nimr-1.3387125
national.suntimes.com/world-news/7/72/2372540/nimr-al-nimr-execution-iranian-cleric-says-death-penalty-will-bring-down-the-saudi-arabias-ruling-family
sputniknews.com/middleeast/20160102/1032612574/iran-saudi-arabia-execution.html#ixzz3w7Ce1Cj0
И МИД Ирана уже высказал протест
Чтоже будем сидеть и наблюдать, хорошо было бы чтоб загрызли до смерти( Каутский, помните Вы,как-то говорили о кошерном попкорне,сейчас любой подайдёт),нут отальной им победы друг над другом, И занятно. что,этих шиитов назначили членами "Аль каиды" ;-)))), фиговый листок от американцев у них что ли ;-)

User zvirblis_317, 03.01.2016 02:26 (#)
21611

Каутский, помните Вы,как-то говорили о кошерном попкорне
-------------------------
Каком-каком корне?

User zvirblis_317, 03.01.2016 02:28 (#)
21611

Джей, ты дебил, или прикидываешься?

User nortrop14, 03.01.2016 03:45 (#)
3133

Шёл бы ты... Чаек кормить хлебным мякишем...

User zvirblis_317, 03.01.2016 12:43 (#)
21611

Ваще-то я к тебе не обращался. Солидарность дебилов? :))

User nortrop14, 03.01.2016 13:22 (#)
3133

Завалить бы тебе своё поганое ментовское хлебало. Это во-первых. Во-вторых, не советовал бы я тебе докучать людям, чьего отстриженного ногтя на мизинце левой ноги ты не стОишь вместе со всеми своими понтами. Это во-вторых.
Ещё будешь путаться под ногами - рассержусь как следует. Не порадуешься. Это в-третьих.

User zvirblis_317, 03.01.2016 13:49 (#)
21611

Начинай сердиться - мне в кайф :))))

User adms, 03.01.2016 16:32 (#)

кошерный фашизм не запрещен а поощеряем и защищен ООН

User nortrop14, 04.01.2016 20:01 (#)
3133

Халяльный, дорогуша, халяльгый.

User sunrise, 05.01.2016 17:25 (#)
24411

Вообще-то, когда речь идёт об ООН, такм что угодно может быть , нетолько халяльное, там смешанный антисемитизм
Курт Вальдхайм, тому порука, и чевствование людоедов, типа Амина и террористов с нобелевкой мира ,типа размахивающего натуральным наганом Ясира Аррафата и реабелитацией антисемитов, и членством таких "прогрессивных" государств , как Иран и Иордания, к-рые выступают там защитниками прав женщин( и человека) И волне антисонистической и антисемитской организацией UNRWA, к-рая съедает 1/3 всего бюджета ООН, и является главным организатором распила миллиардов , идущих в качестве гуманитарной помощи террористам

User nortrop14, 05.01.2016 17:31 (#)
3133

Спасибо, я в курсе. Именно это и имел в виду.

User sunrise, 05.01.2016 07:13 (#)
24411

Ну на этого Пернатого из Литвы длго не посердишься. Потому. что кроме , как путаться под ногами,он вообще ничего не умеет, мозги у него воробьинные больше одной мысли ничего не удерживают

User nortrop14, 05.01.2016 08:42 (#)
3133

Это точно.

(комментарий удалён)
User sunrise, 05.01.2016 17:25 (#)
24411

Ну мания величия у него заметна ;-)

(комментарий удалён)
User sunrise, 05.01.2016 18:24 (#)
24411

Здесь очень много дебилов, вперемежку с нормальными людьми,ну общественный форум, вообщем все дебилам бойкот не объявишь

User sunrise, 05.01.2016 18:24 (#)
24411

Да ладно, ерунда все это, форумские дрязги называется ;-))

(комментарий удалён)
User sunrise, 05.01.2016 19:23 (#)
24411

Вообще-то ему подходит, кстати Путлеру это определение тоже подходит. Как-то недавно я уже сравнил Воробья с Путлером. Из бледной моли тоже мог бы получиться отличный "диссидент",если бы Ельцин не сделал бы его президентом, вот предссавь здесь пархающую бледную моль, он бы тоже отлично здесь вписался и тоже попытался бы всех здесь пасти и укаазывать всем, кому и что делать, с кем общаться и как, ещё втиратьбся в доверие. обмениваться телефонами и адресами( силовики любят это делать) и идиотов. и дур хватало бы очень долго,думать, что Вован -простой открытый парень( как многие думают о Саше)

User nortrop14, 03.01.2016 03:44 (#)
3133

Да! Пожелаем суннитам сокпушительной победы над шиитами, а шиитам - над суннитами : Главное - не мешать им резать друг дружку :)))))

User nabljudatel, 03.01.2016 04:57 (#)

И суфистов туда же,чтоб никого не осталось.

User nortrop14, 03.01.2016 10:10 (#)
3133

Оставшихся можно будет попробовать вылечить от ИГМ...

User adms, 03.01.2016 16:29 (#)

какие кошерные мечты !

User nortrop14, 04.01.2016 20:01 (#)
3133

Не мечты, а прогнозы.

User adms, 03.01.2016 16:28 (#)

какие кошерные мысли !

User adms, 03.01.2016 16:27 (#)

какие кошерные слова !!!

User nortrop14, 04.01.2016 20:02 (#)
3133

А ты суннит или шиит?

User adms, 04.01.2016 20:45 (#)

папа юрист и мама чистокровный юрист

User nortrop14, 05.01.2016 01:53 (#)
3133

Здравствуйте, Владимир Вольфович!
:))))

User adms, 05.01.2016 02:37 (#)

шалом! шалом! коль не гой иль не жид

User nortrop14, 05.01.2016 04:03 (#)
3133

https://www.youtube.com/watch?v=0Qeu8TEBvJ4

User adms, 05.01.2016 11:01 (#)

я давеча подумывал что ты жид а оказывается сионист

User nortrop14, 05.01.2016 11:11 (#)
3133

Посмотрел клип? Вот и умничка :))))

User sunrise, 05.01.2016 17:25 (#)
24411

А Вы , оказывается -идиот

User adms, 05.01.2016 20:38 (#)

дебилам всегда кажутся другие идиотами , в медицине это называется шизофренией . оно имеет разные формы в виде избранности , исключительности и т.д. . Так у вас я вижу все вместе взятое

User sunrise, 05.01.2016 21:21 (#)
24411

Вы не кажетесь идиотом, Вы так себя ведёте

User adms, 05.01.2016 22:44 (#)

я вижу вы действительно "гений" определять по ответам оппонента его поведение . я ровно отношусь к вашему мнению и почему , думая лучше за меня ответят эти строки : "Будешь в обществе гордых ученых ослов, Постарайся ослом притвориться без слов, Ибо каждого, кто не осел, эти дурни Обвиняют немедля в подрыве основ."

User adms, 06.01.2016 02:05 (#)

С ослами будь ослом — не обнажай свой лик!
Ослейшего спроси — он скажет «Я велик!»
А если у кого ослиных нет ушей,
Тот для ословства — явный еретик!
Когда к невеждам ты идешь высокомерным,
Средь ложных мудрецов ты будь ослом примерным.
Ослиных черт у них такое изобилье,
Что тот, кто не осел, у них слывет неверным

User sunrise, 04.01.2016 22:19 (#)
24411

левак с протухшими мозгами

User nortrop14, 05.01.2016 01:52 (#)
3133

Вряд ли он отличает правую сторону от левой :))))

User adms, 05.01.2016 20:40 (#)

а у тебя они хоть есть чтоб протухли

User sunrise, 05.01.2016 21:21 (#)
24411

а здесь появился ещё один врач без диплома. Знаешь, признак шизофрении ещё и в том, чтоб ставить кому-то медицинские диагнозы не будуче медиком, говорят, что психи9 кнические) это любят и ещё счиается, что все психиатры,даже с дипломом имеют выраженые отклонения,т.е. неадекватны. Намёк надеюсь правильно будет понzт

User adms, 06.01.2016 02:09 (#)

у вас выраженные отклоненния что и без врача видно
С ослами будь ослом — не обнажай свой лик!
Ослейшего спроси — он скажет «Я велик!»
А если у кого ослиных нет ушей,
Тот для ословства — явный еретик!

User sunrise, 06.01.2016 10:01 (#)
24411

"у вас выраженные отклоненния что и без врача видно "
Гм, знаешь, не тебе искать у кого-то отклонения, в любом случае
Конкретно, почему я решил, что ты-идиот
adms 05.01.2016 11:01
"я давеча подумывал что ты жид а оказывается сионист"
Вначале я сомневался, этот пост развеял мои сомнения и ты здесь такой со всеми( т.е. совсеми так себя ведёшь). Ну как тебя ещё можно назвать после этого ? Знаешь,хочешь поставлю тебе более точный диагноз, где медиком не надо быть? Ты- обычный тупой антисемит, поэтому ищи отклонения у кого хочешь, себя ты точно не исправишь

User adms, 06.01.2016 17:11 (#)

ненависть к арабам твоя это верх политкорректности и гениальности твоего протухшего ума . И причем антисемит . я ровно отношусь как и арабам так и евреям . умный ты где там вычитал слово еврей . для меня что сионист или фундаменталист или шовинист одного поля ягоды . иди отдыхай дибил кашерный

User sunrise, 06.01.2016 19:24 (#)
24411

Знаешь мой тебе совет ,захочешь выглядить политкорректно даже защищая несчастных арабов, к-рых я якобы ненавижу, не употребляй слово жид ( или a kike), а впрочем, поступай, как знаешь, ты же и в самом деле себя со строны не видишь , а мне все равно

ps арабы бывают разными , в отличие от истинных правоверных мусульман, к-рые решили жить по канонам своей религии и ими (этими , мусульманином,этнически может быть кто угодно , главное, что они не омневались в парвоте своего пророка педофила, клятвопреступника и антисемита), поэтому все это мимо

а ладно, ты мне надоел ., поступай как знаешь, мне все равно, пока подмойся, одень трусы и уходи, понадобишься найду и поиздеваюсь волю( иной раз это люблю делать здесь). И твой случай,знаешь, классический, и типичный, определяемый без помощи врачей и психологов, он назывется вот так:the Dunning–Kruger effect ,хоть политкорректно относится к малокомпеттным людям, к тупым, безхозным антисемитам, к-рые превращаются в политкорректников и сами себя со сторны невидят,это тоже относится

User adms, 07.01.2016 01:07 (#)

извини не хочу оскорбить ни национальность ни животных ни дебилов и даже моральных уродов . твоя суть определяется одним словом жид , которая не определяет национальность а степень морали . политкорректности будешь меня учить лицемер кошерный . если антисемит то больной на голову если исламофоб то интеллигент . Это классическая кошерная шизофрения . Иди умойся , рот прополосни отдохни а когда я соизволю прейдешь я снова поиздеваюсь над тобой . а теперь ты мне изрядно надоел

User adms, 06.01.2016 17:39 (#)

странный я в мире парадокс наблюдаю . можно обсырать всего и вся , но о евреях только хорошее все остальное о них табу

User sunrise, 06.01.2016 19:24 (#)
24411

Самым странным в мирерарадксом является сознание антисемита. к-рый с удовольствием готов обвинить евреев во всем том, что им несвойсвенно, не оратив внимание , на те недостаки, к-рые в евреях , увы ,есть, (к сачтью не во всех)иной раз ,даже похвалив кого нибуди из евреев за эти недостатки а потм объявлять что евреи не приемлют критики в свой адрес. Вообщем херр Пеграмский, я тебя узнал , очень модно сегодня для антисемитов прикидываться политкорректными защищая от евреев "многострадальных" арабов, к-рым принадлежит целый БВ, а они все заряться на одну маленькую страну и жалуются, когда их эта маленькая страна лупит , ну и они же готовы друг друга убивать. Знаешь , клеветать табу , но кому я это говорю?

User adms, 07.01.2016 01:26 (#)

бывал я в этой маленькой стране ничем не отличающейся от фашистской германии где арабы загнанны в гетто . где евреи критикующие политику своего государства становятся изгоями . не прикрывайся словом антисемит как Нигерр словом расист . у меня обсалютно ровное отношение к семитамм арабам и ереям за исключением оголтелых сионистов . как сказал мне мой знакомый еврей : умный еврей едет в америку а остальные в израиль

User sunrise, 07.01.2016 08:36 (#)
24411

"бывал я в этой маленькой стране ничем не отличающейся от фашистской германии "
Ага, а как же, лишним было бы говорить. что тебя там никогда не было ;-)),это уже стало понятно по этому посту, слишком похоже на пропагандисткие посторны. ,но дело нетолько в этом. И занаешь, мне искренне жалко, что тот портет Израиля, к-рый ты здесь описал совершенно не стыккуется с действительностью, т.е. жаль, что ты лжёшь, насчёт того, что евреи поставили своих арабов на положенное им место, тауда куда бы их и большие арабы поставилили бы,такие, как иорданцы, саудовцы и египтяне, если конечно остваили бы в живых они их обычно убивают), очень жаль, что арабы , как раз, причём , иногда ( и часто) ненавидящие Израиль присуствуют в Кнессете, и несут любую чушь про Израиль, заступаясь за террористов, отстаивая те требования, к-рые припёршиеся из разных арабских стран фалесы ( из Ймена, Иордании, Египта) и не имеющие право даже на клочёк земли Израиля( у них их страны есть) выставляют евреям. Знаешь мне жаль, что это тоже наглая ложь
"где евреи критикующие политику своего государства становятся изгоями"
когда речь идёт об израильских левых, к-рые распространяя ложь про Израиль чуввствуют там себя более, чем комфортно. Было бы так, как ты описываешь( бесправные арабы, к-рые говорили бы израильтянам спасибо за то, что те предосставили бы им резервацию, ведь в конце концов, там их предки точно не жили, многие из них и в первом колене к Палестине отношения не имеют, тот же Ясир Ааарафат, и ещё раз повторюсь , нежеланные гости в арабских странах), у такого дерьма, как ты не было бы желания сравнивать Израиль с фашисткой Германией,жаль что положение арабов и левых в Израиле не такое, как например,хотя бы у курдов в Турции, где есть народ со свом языком, культурой и прочими вещами, а вот на какую-то свою территорию турки им не дают права претендовать. Знаешь, если бы ты был в этой стране, ты бы очень неприятно( для тебя бы) удивился бы, узнав, что там плюрализм мнений, включающий себя и палестинский бред , вполне себе норма поведения, но я не знаю, м.б. у тебя такие тухлые мозги, что ты уже реальность от пропаганады отлиить не можешь ;-)?
Насчёт слова "нигер" и расист, знаешь, а ты и в самом деле расист, помимо того, что ты антисемит, поэтому сколько хочешь прикидывайся толлерастом, давноуже в курсе, что среди толлерастов множество антисемитов и рассистов, сейчас среди толлерастам , таким и можно выжить ;-)). Надо будет взять на заметку твоё предложение, все равно ведь такие, как ты лицемерно сравнивают Израиль с фашисткой Германией( лицемерно, потому, что фашисткая Германия-это их идеал, а признать им это бывает опасно, они боготворят Гитлера,но вынуждены затёсываться среди многочисленых левых, где борцы с выдуманым ими пуголом о сионизме очень даже пригождаются),возможно такие, как ты не перестанут сравнивать Израиль с фашисткой Германией, но израильтяне хоть нормально поживут. Хотя далеко не все можно выполнить, например, израильтянам невозможно запретить критиковать политику своей страны, они это очень любят делать, но от за бред, к-рый порой, транслируют левые( это не критика, потому, что не имет отношения к реальным недомтаткам, а имеено бред), нужно отправлять на лечение к психиатру и объяснять окружающим, что эти люди глкубоко невменяемы, ошибки не будет, ну, как ты там сказал, лишить арабов нетолко парав присуствовать в Кнессете,в качестве депутатов, особенно при том враждебном отношении к Израилю , какое они порой демонстируют даже иностранца
Ну вообщем депутат Кнессета, объявляющий , что в Израиле апартеид против арабов , будуче арабом , выглядит человеком, к-рый явно не знает значения даного слова, при апартеиде у него не было бы никакой возможности быть депутатом, и не говорю уже о том, что полохо, что политикой не запрещено в Израиле заниматься именно такому человеку, ведь видно же, что он беспардонно лжёт( к тому же вот такие видные и, видимо , серьёзно "репресструемые" политики , как – Ханин Зуаби и Джамаль Захалки спокойно, не лишаяясь депутатской неприкосновенности занимались подстрекательством) ,знаешь, я считаю это огромным непорядко и изъяном данной страны, в других странах, в тойже Америке этого бы точно терпеть не стали, их , таких депутатов( сенаторов, конгрессменов, по "фашистки" лишили бы неприкосовенности и отправили бы в тюрьму за гос измену)
Да, я хотел бы, что израильтяне это исправили, действительно ,неплохо было бы не просто ограничить приезд арабов в Израиль и получение ими гражданства, а департировать их всех из Газы туда, откуда они родом и мало интересоватьсся тем, что с ними там сделают( а им во всех этих арабских странах прийдётся очень не сладко), ну в Турцию часть из них послать, рядом с тобой поселить, не нужно тебе быть добрым за чужой счёт, будь добрым за свой, поделись с этитми "несчастными" всем, что у тебя есть и не жалуйся, что им каждый день будет ххотеться все больше и больше. Знаешь, если ты хотел меня разозлить, тебе это на этот раз не удалось.
Только опозорился, и не понял этого, выдавая пропаганду , к-рая опровергается один ко одному, когда любой человек сталкивается с реальностью, за собсвенные наблюдения ;-))), знаешь ни один пустоголовй даже левак такой глупости не сделал бы, ты бы хоть фильтровал бы. Давай пиши ещё, забавно тебя читать, особенно, когда ты используя слова "нигер" и "жид" пыжишься изображая из себя политкорректника, имея единственую деталь от политкорректника, это антисионизм, очнь гармнично сморится. Ну вот что получилось у тебя, мам ( п товои словам-юрист) папа тоже, а сын идиот пустоголовый

User adms, 07.01.2016 13:16 (#)

http://www.kp.ru/online/news/2124355/
http://www.bbc.com/russian/international/2015/07/150731_palestinian_child_killed

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=257212
мог предоставить сотни , но мне достаточно этого факта . И чем тогда сионист отличается от ИГИЛ . один явный прогресс в твоей пустой голове наблюдается, что ты узрел что есть различая между антисемитом и антисионистом .

User adms, 07.01.2016 13:27 (#)

на остальной твой дешевый пропагандистский бред лень даже отвечать, где на каждом слове противоречишь каждому второму слову , что твой антисемитский ( арабы семиты) угар аж прет от тебя

User sunrise, 07.01.2016 13:31 (#)
24411

Мудак, все твои знание из ссылок . И эти ссылки ты набираешь пологаясь на свою заметную предвзятость, для тебя еври -плохие. только потому, что они плохие и все , что ты будешь собирать, в интернете не зависимо от того, достоверно это или нет, совпадает полностью с твоим мнеие или на 98% ему противоречит, но содержит 2% инфы уличающий "объект твоей страсти" в каких нибудь грехах, ты это используешь. Я тебе ничеего не смогу доказать, в любом случае, да и не буду этого делать, учить тебя чему не будь бесполезно, твой мозг даже не из тефлона сдела, а из конского говна, поэтому ты только в одном направлении и умеешь думать. Но и ты, кроме себя любимого и других таких же, как ты никому ничего не сможешь доказать, потому, что твоё представление о материи изобилует грубыми ошибками(,т.е. ты живёшь не в реальном мире, а мире фантазий, мифов, легенд, к-рые нравились доктору гебелсу, поэтому любой не предвзяитый человек это заметит очень бысто. Найди пока себе собеседников по твоему уроню развитя, вон там Леокадий сиди и Мен Кен, мне вот по своему приятно тебя лупить и видеть, что ты настолько туп. что даже не понимаешь, в каком дерьмовом свете ты себя здесь , перед людьми, выставляешь ( даже со всеми твоими ссылками, к-рые я даже расматривать не буду, не то, что с тобой обсуждать),но повторяющиеся действия мне надоедают. Вообщем ПНХ, ты не излечим. найду тебя, когда проголодаюсь. И не давай мне ссылки, не обращаяся ко мне( я уже на тебя итак портатил слишком много времени и слов), займись каким нибудь делом, будь другом

User adms, 07.01.2016 13:56 (#)

ты дебил мне уже изрядно надоел иди отдохни и твой бред мне абсолютно не интересен

User sunrise, 03.01.2016 00:08 (#)
24411

И смешно наблюдать, как мечутся некот. сильно ангажированные масс медиа и некот, выраженно "политкорректные" политиканы
www.bbc.com/news/world-middle-east-35213244

User zvirblis_317, 03.01.2016 02:43 (#)
21611

Поздравил шунрявого, не?

User nortrop14, 03.01.2016 13:23 (#)
3133

Брысь.

User zvirblis_317, 03.01.2016 13:52 (#)
21611

А ты поздравил шунрявого, не? :)))

User zvirblis_317, 03.01.2016 15:40 (#)
21611

После "Брысь." ты обязан ставить знак (с). Это - моё :)))

User nortrop14, 04.01.2016 20:00 (#)
3133

Да ну? А я с детства так шугаю блохастыз помоечных котов :))))

User zvirblis_317, 04.01.2016 20:08 (#)
21611

А шунру? :))

User nortrop14, 05.01.2016 02:19 (#)
3133

Так. попробую ещё раз спокойно и по слогам. Если один джентльмен в чём-либо заблуждается, по мнению друг7о78о джентльмена, то они между собой как0нибудь разрешат возникшие разногласия без помощи гопников и быдла. Понял или ещё разжевать?

User zvirblis_317, 05.01.2016 02:32 (#)
21611

Жуй.

User nortrop14, 05.01.2016 02:34 (#)
3133

Вот-вот...

User zvirblis_317, 05.01.2016 02:38 (#)
21611

Если один джентльмен в чём-либо заблуждается
-------------------
А если ентот "джентельмен" уже второй год на Одессу воет? Заблуждается? :)))

User nortrop14, 05.01.2016 02:39 (#)
3133

Даже если всю жизнь.

User zvirblis_317, 05.01.2016 02:45 (#)
21611

Дурь не лечится?

User zvirblis_317, 05.01.2016 02:41 (#)
21611

Вот уж точно сказано - тройные дебилы :)))

User nortrop14, 05.01.2016 03:55 (#)
3133

Иди об деревяшку клювом постучи.

User zvirblis_317, 05.01.2016 04:14 (#)
21611

Исчо один троекратный :)

User nortrop14, 05.01.2016 04:21 (#)
3133

Послушай и познай себя :)))

https://www.youtube.com/watch?v=07M9AAMEQfw

User zvirblis_317, 05.01.2016 04:27 (#)
21611

Вижу. Мозг удалён. Напрочь :)))

User nortrop14, 05.01.2016 04:29 (#)
3133

Какой там удалён? У тебя его отродясь не водится :))))))

User zvirblis_317, 05.01.2016 04:17 (#)
21611

Вам с крайней плотью еще и мозг удаляют, только не говорят :))

User nortrop14, 05.01.2016 04:27 (#)
3133

:))))))
Нет. просто у тебя главный мозг расположен в заднице, как у Tiranozaurus Rex, а в голове только маленький филиал. Такую тварь выстрелом в голову не убить. :)))))

User zvirblis_317, 05.01.2016 04:31 (#)
21611

Поздравляй шунрявого с Новым годом, падла! :))

User nortrop14, 05.01.2016 04:35 (#)
3133

Тебя в детстве кто-то обидел?

User zvirblis_317, 05.01.2016 04:44 (#)
21611

Не-а. Это его во Львове. Боюсь сказать как :))

User nortrop14, 05.01.2016 04:52 (#)
3133

Мда... Тяжёлая суперфиксация у тебя...

User zvirblis_317, 05.01.2016 04:55 (#)
21611

У него :)) Ты спроси - он врать не станет :))

User nortrop14, 05.01.2016 04:59 (#)
3133

Не переноси свои проблемы на других.

User zvirblis_317, 05.01.2016 05:02 (#)
21611

Я не был во Львове :))

User nortrop14, 05.01.2016 05:06 (#)
3133

продолжаешь переносить. Это только ухудшает твою клиническую картину...

User zvirblis_317, 05.01.2016 05:11 (#)
21611

А ты всё-таки спроси - что с ним сделали львовяне? Я стесняюсь :))

User zvirblis_317, 05.01.2016 05:06 (#)
21611

Евреи с обрезами - это круче, чем женщина с автоматом :))

User nortrop14, 05.01.2016 05:09 (#)
3133

Дурак с пистолетом куда забавнее :))

User zvirblis_317, 05.01.2016 05:13 (#)
21611

А ты всё-таки спроси - что с ним сделали львовяне? Я стесняюсь :))

User zvirblis_317, 05.01.2016 05:24 (#)
21611

Идиот с мордой Аугусто - это ваще песец :)) 2 in 1

User nortrop14, 05.01.2016 05:28 (#)
3133

Кстати, в каком возрасте у Вас впервые возник этот навязчивый гомосексуальный интерес к чужим половым органам?

User zvirblis_317, 05.01.2016 05:35 (#)
21611

Как только начал играть в футбол - неосторожный ударчик, и команда в ауте. Нет, не ногой, я ж не зьверь какой - мячиком :))

User nortrop14, 05.01.2016 05:44 (#)
3133

Садо-фиксация. Я бы тебя вылечил. Для этого понадобится энцефалограф, игла, дрель, термос с жидким азотом, кушетка и скотч :)))))

User zvirblis_317, 05.01.2016 05:38 (#)
21611

Опа... Я этого не говорил... Так Шунрявого таки отпердолили? :))

User nortrop14, 05.01.2016 05:42 (#)
3133

У тебя ещё и раздвоение личности. Своих комментов не помнишь...

User zvirblis_317, 05.01.2016 05:44 (#)
21611

Так отпердолили или не? :)

User nortrop14, 05.01.2016 05:46 (#)
3133

Садо-фиксация. Я бы тебя вылечил. Для этого понадобится энцефалограф, игла, дрель, термос с жидким азотом, кушетка и скотч :)))))

User zvirblis_317, 05.01.2016 05:59 (#)
21611

У меня есть лучше инстрУмент. Вот тока внук подрасти должен...
https://i.gyazo.com/7e4d821ba8283f911f3f8ab526b6125a.jpg
И песда тебе, с обрезом :)))

User nortrop14, 05.01.2016 06:01 (#)
3133

Бедное дитё... Иметь такого идиота в качестве дедушки...

User zvirblis_317, 05.01.2016 06:07 (#)
21611

Здесь тебе не там. Шунрявых будет косить, как траву :)

User nortrop14, 05.01.2016 06:08 (#)
3133

Трудно ему будет в жизни с твоей генетикой...

User zvirblis_317, 05.01.2016 06:12 (#)
21611

Шунрявым будет труднее.

User zvirblis_317, 05.01.2016 06:26 (#)
21611

Так что, ребятки, пока вы не откреститесь оба (ты и джей, других дебилов тут нет) от шунрявого - буду бить. Виртуально, конечно. Вживую просто подсрачник дал бы :)

User nortrop14, 05.01.2016 06:32 (#)
3133

Дебил не способен понять, что мы ни в кого не крестились, чтобы открещиваться?

User zvirblis_317, 05.01.2016 06:37 (#)
21611

Значит буду бить. А шо делать?

User nortrop14, 05.01.2016 06:47 (#)
3133

Ты гопник, возомнивший себя паханом этого форума? Ладно. Будем тебя опускать. К каждому твоему комменту можно прикрепить вот это. каяться и просить прощения придётся тебе.

Портрет адекватности, маслом или акварелью
zvirbilis_31723.12.2015 00:2
_https://graniru.org/Politics/World/Mideast/d.246954.html#comment_5090691
Иногда думаю - почему семиты такие дебильные? Ответа на нахожу до сих пор. Холокост до сих пор по башке бьёт?
Вот ещё
zvirbilis_ 22.12.2015 20:57
Холокостия не лечится. Только удаляется. Вместе с башкой :))
_https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/247209.html#comment_5089557
Ну вот у него время от времни бывает такой приступ реваншизма, всего лишь навсего, оправдывается,правда тем, что ненавидит Шунру за его мнение по Украине.Ну есть где-то и хлеще и все на тему о Холокосте,вперемжку с Шунрой и с признаниями любви к Израилю
Ну он ираньше умным не был

User zvirblis_317, 05.01.2016 06:51 (#)
21611

Опустил? :)))

User nortrop14, 05.01.2016 06:54 (#)
3133

Это ты спросишь у Адамкозимира, Юлии и других рукоаожатных участников форума. Впрочем, Мен Кан будет тобой доволен. Это твой новый друг. Привыкай.

User zvirblis_317, 05.01.2016 06:59 (#)
21611

Не, всё-таки поджепник тебе надо дать. От меня и адамказимира :))) Лови и вали :))

User nortrop14, 05.01.2016 07:01 (#)
3133

Поджопник ты дашь только своей Литовской республике...

User zvirblis_317, 05.01.2016 07:10 (#)
21611

А ей-то за что? :)))))))

User nortrop14, 05.01.2016 08:18 (#)
3133

Вот уж не знаю, за какие грехи ей такое несчастье - выкидыш "русского мира",вроде тебя :))))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.01.2016 11:00 (#)
3133

Если я что и пытаюсь донести, то канделябр до его задницы (По голове бить бессмысленно, там кость) :))))

Кстати, как тебе Цинцинат на ветке про Маккарти? ИМХО, по Научному коммунизму у него была твёрдая пятёрка :)))

User nortrop14, 05.01.2016 05:32 (#)
3133

https://www.youtube.com/watch?v=xRZHmCGnqVk

User zvirblis_317, 05.01.2016 04:33 (#)
21611

Шкурку резали, запомнил, не? :))

User nortrop14, 05.01.2016 04:38 (#)
3133

Приезжай. Покажу :)))))

User zvirblis_317, 05.01.2016 04:42 (#)
21611

Я антисемит, антисемит,
Погон штурмфюрера висит...
И руны "зиг" в петлицах,
Ну чо с таким водиться :))

User nortrop14, 05.01.2016 04:45 (#)
3133

Прямо к роже тебе поднесу. Рассмотришь в подробностях :))))

User zvirblis_317, 05.01.2016 04:57 (#)
21611

Нейтрализуется одним ударом :))

User nortrop14, 05.01.2016 04:58 (#)
3133

Клюва?

User zvirblis_317, 05.01.2016 05:03 (#)
21611

Ботинка :)

User nortrop14, 05.01.2016 05:04 (#)
3133

Так у тебя на клюве ещё и ботинок! Ну и дятел...

User sunrise, 04.01.2016 22:19 (#)
24411

Дурак ты. запатентованный

User zvirblis_317, 04.01.2016 22:23 (#)
21611

А номер патента? :))

User zvirblis_317, 04.01.2016 22:23 (#)
21611

Шунру поздравляйте, сцуки! Не вижу действий!

User zvirblis_317, 04.01.2016 03:05 (#)
21611

Это ты о чем, лупень? Да еще на старой ветке... Сафсем абалдуй :)))
Шунру поздравляйте, сцуки! Не вижу действий!

User nortrop14, 05.01.2016 02:20 (#)
3133

Да ты, похоже, не Воробей, а Дятел...

User zvirblis_317, 05.01.2016 02:34 (#)
21611

Могу и в темечко :)

User nortrop14, 05.01.2016 02:36 (#)
3133

Не сомневаюсь, что и в твоей семье такая манера общения...

User zvirblis_317, 05.01.2016 02:50 (#)
21611

В моей такая :
https://i.gyazo.com/c28f76bb44b4ada7b4ac960314172faa.jpg

User nortrop14, 05.01.2016 03:57 (#)
3133

Засунь это себе в задницу и застрелись :)))))

User zvirblis_317, 05.01.2016 03:12 (#)
21611

Ну чо, Аугустович, обосТралси, штоле? Ай яй яй...

User nortrop14, 05.01.2016 03:57 (#)
3133

Брысь.

User zvirblis_317, 05.01.2016 04:12 (#)
21611

Шунрявого чо не поздравляешь? Ему ведь обидно :))

User zvirblis_317, 04.01.2016 03:09 (#)
21611

Вот тебе шунрявого, для аппетиту :
https://graniru.org/Politics/Russia/d.247493.html#comment_5101805

User nabljudatel, 03.01.2016 01:04 (#)

Да-а ! Грандиозный шухер будет.

(комментарий удалён)
User adms, 05.01.2016 02:40 (#)

http://s011.radikal.ru/i318/1601/2e/d09787c75cd4.jpg