новость Израиль возобновил боевые действия в Газе

01.08.2014
Израильский танк в Газе. Кадр CNN

Израильский танк в Газе. Кадр CNN

Израиль обвинил группировку ХАМАС в срыве объявленного 72-часового перемирия и возобновил операцию в секторе Газы. Не исключено, что террористы похитили израильского солдата. Кроме того, продолжались обстрелы израильской территории. Достигнутая при посредничестве США договоренность о прекращении огня вступила в силу утром.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.08.2014 18:16 (#)
13636

«черножопой гниды обамы и узкоглазой тварi покимона» а вы я так понимаю фашист?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.08.2014 20:15 (#)
13636

А плохих евреев ты называешь жидовской мордой? Это же каким убожеством надо быть чтобы даже самого плохого человека обзывать применяя физиологические особенности его организма его расы.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.08.2014 20:49 (#)
13636

Только причем здесь их "черножопость" и "ускоглазость"?

User rosinka, 01.08.2014 20:03 (#)

Нее.. Анриетта дюже категорична - она у нас Хамас но ходу...

User rosinka, 01.08.2014 20:05 (#)

Если на минуту отставить шутки в стороны, то Соединенные Штаты предоставляют сотни миллионов долларов только финансовой поддержки Израилю каждый год. Я уже не говорю про технологическую, политическую и моральную помощь. А по сему, если президент США изьявляет желание иногда призывать к миру, то вы уж пожалуйста, найти в себе милость его простить. Никто же не крутит руки - идите и защищайтесь, а США вас еще и в ООН прикроет. Только не открывайте пачку и не показывайте себя человеком который не намного лучше чем ХАМАС в делах расовой толерантности. Из вас совковость просто прет.
Отвечаю сугубо Анриетте. Моя израильская семья (12 человек в Ашкелоне, Беер Шеве и Тель Авиве) никого, а Обаму и подавно "черножопой гнидой" не называют.

(комментарий удалён)
User rosinka, 02.08.2014 00:04 (#)

Во первых дядя и я здоров. Во вторых я не собираюсь дискутировать с базарной бабой. Я просто выразил свое мнение, как гражданин США, которому неприятно когда его президента незаслуженно оскорбляют еще и по расовому признаку. Мой совет можете игнорировать - репутация то ваша, мне от этого не холодно и не жарко. Всех благ.

(комментарий удалён)
3652

анриетта, не горячитесь так. это я Вам не в обиду.всех нас эмоции захватывают. конечно, хочется найти виноватого, и побыстрее.но не так все просто,это вы и без меня понимаете. и еще одна мысль, мне думается, израиль бы воевал как воюет( по максимуму стараясь избежать жертв мирного населения) даже и без внешнего давления- "милосердные, сыны милосердных"-одно из определяющих качеств. "око за око" и не более того. внешние принимают это за слабость,а я верю,что это настоящая сила-в любых условиях не опуститься до уровня свирепого зверья.

User fellix505, 02.08.2014 20:24 (#)
7155

Так вы,значит не любите черные попки мужчин африканского происхождения.Ню-ню.Сам я европеоид. :-)

User fellix505, 03.08.2014 07:37 (#)
7155

А выы?! (сказал пожарный,строго посмотрев сквозь забрало,поступив по-еврейски,вопрос на вопрос).