новость Россия отправила в Сирию десантный корабль со спецназом

10.01.2013
Тартус. Фото с сайта www.kacmac.com

Тартус. Фото с сайта www.kacmac.com

Большой десантный корабль Черноморского флота "Саратов" со спецназом на борту направляется к берегам Сирии. В пятницу "Саратов" встретится в Средиземном море с отрядом боевых кораблей Черноморского флота, а на следующей неделе прибудет на военно-морскую базу России в Тартусе. В декабре в Сирию уже вышел отряд боевых судов Балтийского флота.


Комментарии
User c3po, 10.01.2013 17:18 (#)

Пожелание одно. Ни спецназу, ни морякам не вернутся от берегов Сирии живыми.

User vladimirIlenin, 10.01.2013 17:39 (#)
7913

они то тут причем? Служивые, подневольные.

User zvirblis_317, 10.01.2013 18:41 (#)
21611

Вряд ли там есть подневольные, т.е. срочники... Так что пожелание вполне в духе времени...

User iberian, 10.01.2013 18:44 (#)
3944

Оно, конечно, подневольные... Да только столько дерьма понаделали эти служивые - от Востока до Запада, от Севера и до Юга... В Новых Алдах они тоже вроде как подневольные (а ещё пьяные и обдолбленные) были. Воины, едрён-батон.

User c3po, 11.01.2013 10:26 (#)

Они не подневольный, а подлые. Сейчас у берегов Сирии(где им делать абсолютно нечего, хотя видимо как всегда платят в валюте, квартиры вне очереди), а потом так же будут стрелять по своему народу в России. Так, что в россии народ либо кормит чужую армию, либо свою, но фашистскую. Хрен редьки не слаще.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.01.2013 10:33 (#)
24373

Одной из целей "кавказских войн", думаю , было замарать солдата в крови мирных жителей и опустить морально, чтобы потом было легче его испзользовать в ОМОНах и прочих террористических органиациях против своего же народа.

User c3po, 11.01.2013 12:16 (#)

Да не было никакой цели. Замарать....А дедовщина тогда от чего? От того, что Путин приказал отбить всем до 20 лет почки. А взрывы складов от чего? От того, что путин дал указ воровать? Солдаты сами были рады замарываться в крови мирных жителей. Потому, что такое у них воспитание культура. Рашкованы фиговы.
Не хотели жить чеченцы с русскими в одном государстве после всех Чечевиц. А как это так. У русских же пушкин, достоевский млин гагарин первый в космос полетел, а от их страны хотят отделится. Ну и пошло поехало наведение конституционного порядка.
И сейчас из-за этого. У нас Лермонтов, а млин оппозиция в Сирии не знает. Наш спец.наз донесёт. Надеюсь, что донесёт до дна Средиземеного моря.

User bars13, 12.01.2013 20:52 (#)

да уж,вы правы ,

facebook.com algaleev [facebook.com], 11.01.2013 17:38 (#)
5203

ВСПОМНИМ В. ВЫСОЦКОГО " НА БРАТСКИХ МОГИЛАХ НЕ СТАВЯТ КРЕСТОВ"
АЛЬБЕРТ Г

User vladimirIlenin, 10.01.2013 17:40 (#)
7913

готова ли Россия противостоять всему арабскому миру?

User zvirblis_317, 10.01.2013 18:43 (#)
21611

А тем лучше... Быстрей накроется режим... А с народом ничего не случится... Неужели уже и для вас, режим - это страна???

User vladimirIlenin, 10.01.2013 18:47 (#)
7913

гадит режим, отдувается вся страна

User zvirblis_317, 10.01.2013 18:57 (#)
21611

Так вот и надо, чтобы режим скорее сыграл в ящик... Увязнут в Сирии - ускорят процесс игры...

User c3po, 11.01.2013 10:28 (#)

У режима столько сторонников...Режим это ведь не с луны.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.01.2013 17:51 (#)
24373

vladimirIlenin :"готова ли Россия противостоять всему арабскому миру?"===Трудно сказать относительно Лаврова, НО АСАД ГОТОВ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВСЕЙ ЕВРОПЕ!
"Асад грозит миру катастрофой в случае западной интервенции"
_http://shgenady.livejournal.com/

User orge, 10.01.2013 17:51 (#)
4479

Ну и чего они этим добьются? Предпоследний оплот светлого будущего защищать собрались? Ведь обязательно восставшие поймают хоть одного "советничка", и что с ним будет, об этом кто-нить думал? Или свою мощУ хотят продемонстрировать на деревянных шайках? Ау, Ахерец, где ты, аргументируй!

User vladimirIlenin, 10.01.2013 18:06 (#)
7913

кремлевские старцы прошлого века были более предусмотрительны, чем выходцы из отряда опричников.

User zvirblis_317, 10.01.2013 18:46 (#)
21611

Тем старцам "преусмотрительность" с Афганом - стоила сами знаете чего... Так что не заговаривайтесь хотя бы... Вот и сейчас - хрен редьки не слаще...

User vladimirIlenin, 10.01.2013 18:50 (#)
7913

они ушли в разложение не дожив до распада. причем у них на западе ничего и не было, все в хату.

User zvirblis_317, 10.01.2013 18:55 (#)
21611

Ага, в хату... Можно даже адрес этой хаты назвать... А народ прозябал в очередях за мясом... Сам с матерью по три часа стоял... Потом еще талоны... А нефть сравняется с тогдашней ценой - будет полная жепа...

User vladimirIlenin, 10.01.2013 19:03 (#)
7913

счастливец, через 3 часа на свежем воздухе вкус мсяо. мы все больше по картинкам с кулинарных книг знали о существовании этого продукта.

User zvirblis_317, 10.01.2013 19:11 (#)
21611

Ну! Три часа за 1кг, с костями, на троих на неделю... Лепота, однако...

User iberian, 10.01.2013 19:06 (#)
3944

"...А нефть сравняется с тогдашней ценой - будет полная жепа..."
____________________________________________________
А всё к этой "жепе" и идёт.

User zvirblis_317, 10.01.2013 19:12 (#)
21611

Да уж скорее бы... Чего-то долго идет...

User iberian, 10.01.2013 18:41 (#)
3944

Ну-да, ну-да, давненько им там не наваливали. Тряхнуть стариной, так сказать.

User karazupa, 10.01.2013 18:46 (#)
3106

готова ли Россия противостоять всему арабскому миру?
========================================
Скорее всего это знак НАТО не пытаться бомбить Сирию. С другой стороны, если там спецназ, то могут попытаться Асада вывозить.

User iberian, 10.01.2013 19:02 (#)
3944

Ну, знаков-то и в Косово было - хоть отбавляй! А толку?.. Россия больше никого в мире не пугает; себя саму разве только.
П.С.: Интересно, а форма-то от Юдашкина будет на них, аль ещё какая?.

User adamkasimir, 11.01.2013 00:20 (#)
3543

От Юлдашь-Заде.

User zvirblis_317, 10.01.2013 19:15 (#)
21611

то могут попытаться Асада вывозить.
*********************************************
Да и скатертью дорога...

User avgur, 10.01.2013 18:47 (#)

Наверное евреи попросили... Кому ж охота очередной геморрой Алахакбарный на свою жоппу наживать. И так уже худой мир с египтом просрали, осталось ещё в сирии муслимов к власти привести и полный пи""дец...

User iberian, 10.01.2013 19:03 (#)
3944

Ну, положим, мир всё-таки с Египтом есть (пусть только на бумаге). Впрочем нынешнее положение вещей не влияет на сотрудничество израильских и египетских служб.

User zvirblis_317, 10.01.2013 19:17 (#)
21611

Наверное евреи попросили.
**********************************
Ага... кады всю воду из крана выпили... Лучшего ничего не смог придумать?

User avgur, 10.01.2013 19:16 (#)

Вы про мир, как "мир", или про снабжение палестинских террористов с египетской территории? А не исключено что в скором времени и с сирийской?

User jur52, 10.01.2013 19:30 (#)
10977

Бабы еше нарожают, если и не вернуться не бяда

4363

"... и сегодня вышел на оперативный простор в Эгейское море", - сообщил Интерфаксу военно-дипломатический источник" ... ждем вдохновенные комментарии патриотических сил..

User andrey_62, 10.01.2013 20:05 (#)
3180

Отправить туда ВСЮ ФСО - и попросить Барака провести артподготовку в Тартусе. Зараз два зайца сдохнут.

User avgur, 10.01.2013 20:21 (#)

Для вас большей радости-то и нету чем гибель русских людей, особливо ежели от бараковских снарядов.

User andrey_62, 10.01.2013 20:23 (#)
3180

Я их в ФСО не загонял.

User avgur, 10.01.2013 20:44 (#)

Сортировать предлагаете - человеки, это те русские которые с вами, и недочеловеки, это те русские которые против вас? Понятная позиция.
А вот я русским снарядов на голову вообще не желаю - ни тем, ни другим.

User andrey_62, 10.01.2013 20:55 (#)
3180

Человеки - это которые все. А дальше начинается свобода выбора. И добровольные опричники на службе оккупационного режима (да еще и поддерживающего "совершенно "левого" диктатора) для меня - враги Отечества.

21260

так ведь русских людей никто особливо в сирию не звал...

User avgur, 11.01.2013 07:46 (#)

Да кончно же нет. Туда сейчас НАТОвских "миротворцев" зовут-недозовуцца...