новость Глава МИДа Франции опроверг сообщения о передаче России "Мистраля"

12.02.2015
Вертолетоносец класса "Мистраль". Фото с сайта www.rfi.fr

Вертолетоносец класса "Мистраль". Фото с сайта www.rfi.fr

Контракт на поставку России вертолетоносцев "Мистраль" по-прежнему приостановлен, заявил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус. Несмотря на позитивные результаты встречи в Минске, ситуация с контрактом не изменилась, отметил он. Ранее некий российский "военно-дипломатический источник" сообщил, что процесс передачи первого из двух кораблей может начаться уже на днях.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.02.2015 22:52 (#)
3180

Соскучился по семипудовому якорю?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.02.2015 23:14 (#)
3180

французский поцелуй.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.02.2015 23:27 (#)
3180

Ты один извращенец или у вас на Савушкина все такие?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.02.2015 23:13 (#)
3180

Корму тебе отдерут! Так и быть....
Еще унитазы могут открутить и выслать - ожидается массовый приток засранцев-отпускников.

3565

Корму тебе отдерут! Так и быть....
------------------------------------------------------
Ему все время тут корму дерут : )))))

, 13.02.2015 00:11 (#)

Бабки если и вернут то уж точно не России.

User eshya, 13.02.2015 01:56 (#)
21223

Какие ещё бабки, ращистская морда!? Свинье. нарушившей все возможные и не возможные договорённости, только ногой под зад!!!

User zvirblis_317, 12.02.2015 22:54 (#)
21611

Большому кораблю - большая торпеда

User andrey_62, 12.02.2015 23:25 (#)
3180

Переименовать их надо. Ну что за названия.
Севастополь придется отдавать Украине, а Владивосток в обозримом будущем окажется в глубине китайской территории. Это без вариантов.
Предлагаю - "Курск" и ... "Воронеж"!

User zvirblis_317, 13.02.2015 08:19 (#)
21611

"Титаник" не подойдет, не?

User andrey_62, 13.02.2015 09:30 (#)
3180

Гейропейское словечко...

User zvirblis_317, 13.02.2015 10:24 (#)
21611

:))))

User orge, 12.02.2015 22:54 (#)
4479

Что и требовалось доказать. Вонючий вброс был рассчитан исключительно на )(уйловский быдляк -- фошек да охерцов со швеллерами.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.02.2015 23:16 (#)
3180

Все таки кто то окончательно поставил перед собой цель выставить Париж ненадежным поставщиком оружия во всякие говняшки!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.02.2015 23:29 (#)
3180

Кому и кобыла - невеста. Вот ты и раскололся, зоофил...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.02.2015 00:00 (#)
3180

У тебя с русской грамматикой ваще никак?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.02.2015 00:49 (#)
3180

"Если невеста уходит к другому, еще неизвестно, кому повезло!"
Невеста, как очевидно всем, это Говняшка. Так ты, гад такой, Родину не любишь??? Смари, плохо кончишь!

facebook.com bogomasov, 13.02.2015 10:30 (#)

Фошка хорошо кончит... но токо в собственные штаны ... и жидко-жидко!

User ladywinter, 12.02.2015 23:38 (#)

"Франция поставит Египту 24 истребителя Rafale. Предполагаемая сделка с Россией по МиГ-29 так и не была подписана."
Зря Путя в Египет мотался

(комментарий удалён)
User ladywinter, 13.02.2015 00:00 (#)

;-))
У вас tifозный бред

facebook.com bogomasov, 13.02.2015 10:32 (#)

Ан-тифозный у него бред (Питт)...

User eshya, 13.02.2015 02:03 (#)
21223

В переводе с рашистского:Банк "Египта не даёт денег на закупку рашистского говна!"

User andrey_62, 12.02.2015 23:57 (#)
3180

Он в последнее время везде зря мотался - Китай, Брисбен, Минск...

3565

Он в последнее время везде зря мотался - Китай, Брисбен, Минск...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самое эффектное, по-моему, это Гавана : ))
Учитывая дальнейшее.

User eshya, 13.02.2015 02:00 (#)
21223

И кажется при чём тут Крым? У-ха-ха?

User vuzlvau, 12.02.2015 23:29 (#)

Очень умиляют повизгивания портянок насчёт "ненадёжности" франции как поставщика. Даже если и не надёжный, то все отсталые странчишки будут теперь заказывать корабли в гондурасе? и среди кого у них будет подорвана эта репутация? Восточный тимор задумается?

, 13.02.2015 00:16 (#)

А что тут такого собственно необычного? Что Интерфаксу и пофантазировать нельзя? Только этим ведь и занимается последнее время..... А тут вдруг тпкой переполох.

User max1men, 13.02.2015 10:02 (#)
22479

"Что Интерфаксу и пофантазировать нельзя? Только этим ведь и занимается последнее время....."

пускай "фантазируют", только руку надо незабывать менять