новость Чешские евреи выступили против участия Путина в мероприятиях памяти жертв Холокоста

20.12.2014
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Федерация еврейских общин Чехии выразила протест в связи с решением президента Милоша Земана пригласить Владимира Путина на мероприятия памяти жертв Холокоста, которые пройдут в январе. По мнению организации, путинский режим "не уважает международное право, ведет себя агрессивно и использует свою мощь для оккупации территорий других стран".


Комментарии
User pipetka, 20.12.2014 10:30 (#)
21218

путина можно приглашать на подобные мероприятия только в качестве экспоната

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gingema2014, 20.12.2014 18:02 (#)
22392

Ему ничего перенимать не надо, он сам кого хошь научит.

4703

https://www.youtube.com/watch?v=KxRiooM30Sk&list=PLylRHpPXvKAp5NDwWhoE31Bj9PuzZWFve

User nahimov, 20.12.2014 11:04 (#)
23772

Вот бы ещё нашёлся кто-то , кто вырвет из лысины "экспоната" три огненных волосины , чтобы экскурсанты смогли Крошку Цахеса разглядеть !
Думаю , прибывать в качестве Циннобера , Путину осталось недолго !

User pipetka, 20.12.2014 12:50 (#)
21218

я в этом уверена!

User frdred, 20.12.2014 14:09 (#)
22452

Как я хочу что бы Вы были правы!

User pipetka, 20.12.2014 14:21 (#)
21218

этого желаю не я одна, а когда об этом мечтают миллионы, то такое желание сбудется обязательно!!!

User valeri67, 20.12.2014 20:02 (#)

А, вот зря ,вы так ...Эта гадина попускает крови нам вам .

User pipetka, 20.12.2014 20:36 (#)
21218

не поняла, это что, повод для жалости? так , чем дольше проживет, тем больше крови прольет

4703

Биография

Родился. Жил. Учился в школе. Мечтал о школе КГБ.
Но стал юристом (поневоле).Произошел рывок в судьбе.
Чекист. Семья. Билет на Запад. Завклубом в Дрездене. Не то.
Уволен. Перестройки запах. Собчак. Зеленое пальто.
Москва. Защита кандидатской. Пришел на смену Кудрину.
Уже начальник службы адской. Премьер. Велят беречь страну.
Берег как мог. Присвоен Юкос. Раб на галерах. Вновь премьер.
Перезагрузка. Кони (Сука). Навальный. Снова раб галер.
Развод. Венчанье. Нефть на пике. Олимпиада. Блеск. Восторг.
Триумф. Майдан. Убийства. Крики. Янык бежал. Ну да, в Ростов.
Крымнаш. Восторг электората. Вдруг - хунта. Первый. Киселев.
Донецк с Луганском. Брат на брата. Не мы. Укропы. Соловьев.
Обама. Санкций не боимся. Вновь первый. Ядерная пыль.
Все ниже нефть. Договоримся. Сбит Боинг. Снова жесткий стиль.
Кругом враги. Они и гадят. Осталось мало. Года два.
-А ты любим? -Ты любишь, дядя? - Ну да. Конечно же. НУ ДА???

21594

++++++++++++++++
Bravo!!!!

4703

:)) !!!

(комментарий удалён)
4703

Рада, что понравилось!

(комментарий удалён)
4703

Пумочка, есть фото, где Собчак разговаривает с каким-то пожилым мужчиной, а ВВП - на заднем плане в пальто мутного цвета. Ну, и зеленые костюмы упоминались как неотъемлемый атрибут того времени. Уж извините, так срифмовалось... :))

User karazupa, 21.12.2014 03:49 (#)
3106

Wonderful!

, 20.12.2014 21:12 (#)
6074

+++++++++++=

User nahimov, 20.12.2014 21:25 (#)
23772

Браво !!
"Вехи жизненного пути" , из бледной посредственности , сделали уникальный экспонат ..... для кунсткамеры , в её родном городе !

User gin, 20.12.2014 22:31 (#)
5316

пропущено очень важное - серые схемы в питере, первый лимон, потом первый ярд..

User tatusha, 21.12.2014 12:15 (#)
22575

кратко....красиво....гениально !!!

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.12.2014 12:49 (#)
21218

а кто говорит о жертве? этот экспонат как раз будет представлять палачей

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.12.2014 13:29 (#)
21218

березка по нему плачет... и давно

User frdred, 20.12.2014 14:10 (#)
22452

Мы-единомышленники!

User pipetka, 20.12.2014 14:21 (#)
21218

нисколько в этом не сомневалась!

User valeri67, 20.12.2014 20:45 (#)

Эта гадина сначала замочит до кого дотянется внутри, потом будет думать, как замочить , тех, кто снаружи. У тех, кто внутри обидно мало шансов, кто вне - имеет возможность выкопать глубокую. яму, и ждать второго пришествия, а что не так ,? Тогда надо замочить гада и тех, кто гаду лижет зад. Все.

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.12.2014 14:19 (#)
21218

конечно, а как еще можно использовать березку?))) что же касается гуманных способов. могу предложить две березки...

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.12.2014 14:29 (#)
21218

ну... березовый сок я даже и не имела ввиду, разве если с мякотью))) а две березки, стоящи рядом. используются очень просто))) одну ногу к одной вершине, вторую- к другой... и просто отпускают... врешины предварительно нагибают, все просто)

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.12.2014 15:32 (#)
21218

нечего животных мучать))) березки экономнее и проще в эксплуатации)))

User leotank, 20.12.2014 18:21 (#)

Не подумайте, что я садист. Предлагаю напоить и не дать опохмелиться.

User pipetka, 20.12.2014 19:42 (#)
21218

не подумала))) просто этот способ мне незнаком)

User gingema2014, 20.12.2014 19:08 (#)
22392

Березки тоже жалко. Лучше всего тракторами:-)

User pipetka, 20.12.2014 19:40 (#)
21218

сломаться не должны. это точно))) так что особого вреда не будет)

User gingema2014, 20.12.2014 19:57 (#)
22392

Но они ж живые! Беленькие, хорошенькие. А к такой инфернальнойниде прикасаться

User gingema2014, 20.12.2014 19:58 (#)
22392

к инфернальной гниде прикасаться живой материи - вредно.

User valeri67, 20.12.2014 20:58 (#)

Хватит... Пусть звезда взойдет сначала. Или я на березке повисну в порядке пробного шара.

User pipetka, 21.12.2014 13:26 (#)
21218

чья звезда?

User valeri67, 21.12.2014 17:34 (#)

Я уже забыл

User d44yuriy, 21.12.2014 12:52 (#)
10546

По известному опыту с его предшественником князем Игорем.

User pipetka, 21.12.2014 13:31 (#)
21218

)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.12.2014 14:25 (#)
21218

обычно дугина не смотрю и не слушаю. меня от него тошнит в буквальном смысле... они все-настоящие нацисты!

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.12.2014 15:32 (#)
21218

оно и есть идейный вдохновитель "русскага мира"...

3971

Да уж, этот "русский мир". Тут мне недавно прислали некие стихи, написаные вроде Гафтом. На 100% не уверен, но всё может быть. Сразу скажу, что стихи не понравились из-за рабской сущности автора, когда все вокруг виноваты, а мы "белые и пушистые". Вот ссылка на оригинал: http://www.liveinternet.ru/tags/%EA%F2%EE+%ED%E0%EC+%EC%E5%F8%E0%E5%F2/.
Сначала прочтите оригинал, а потом мой овет всем рабам:

Спасибо всем, кто ВАМ мешает.
и ВАШИ планы разрушает,
кто ВАС обидеть норовит
и ВАМ намеренно вредит.

Спасибо тем, кто причиняет боль,
играя в жизни вашей роль,
и если счастье нечем мерить,
а лишь душой , которая в потере.

Так, чтож ВЫ за народ такой
коли Хуйло у ВАС герой
и ненависть у ВАС в почете
и в рабстве до сих пор живете.

Легко зомбировать народ,
который воли не желает,
который правду за вранье,
Вранье - за правду принимает.

Во лжи всегда привыкли жить,
Не чувствуя в себе стыда,
И рты готовы ВЫ « зашить»
Тем, кто откроет ВАМ глаза.

Народ России – «вечный раб»,
Жить на свободе не умеет
Хозяев может лишь менять,
Да, о своих рабах лелеять.

User leotank, 20.12.2014 18:42 (#)

Прочел стишок по Вашей ссылке: http://www.liveinternet.ru/tags/%EA%F2%EE+%ED%E0%EC+%EC%E5%F8%E0%E5%F2/.
Очень сомневаюсь, что это Гафт. Это во-первых.
Во-вторых, не похоже, что в этих строках:

Спасибо всем , кто нам мешает ,
Кто нам намеренно вредит ,
Кто наши планы разрушает
И нас обидеть норовит !

О , если б только эти люди
Могли понять , какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя страх и боль ...

Душа , не знавшая потери,
Душа , не знавшая обид,
Чем в жизни СЧАСТЬЕ будет мерить ?
ПРОЩЕНЬЯ РАДОСТЬ -- с чем сравнит ?

слова «Мы» и «Нас» - это КОЛЛЕКТИВНОЕ, от имени всего народа или всей страны сказанное «Мы». «Мы» здесь — это автор стихотворения.
Думаю, Вы превратно поняли автора стихов, в них, на мой взгляд, нет никакой политики.

Ваш ответ — не по адресу. А сам по себе стишок Ваш неплохой.

User d44yuriy, 21.12.2014 12:57 (#)
10546

По-моему, тоже, никакой политики в этом стихе нет, как и никакой "рабской сущности". Это что-то очень личное. И, опять же, по-моему, вполне в духе Гафта.

User pipetka, 20.12.2014 19:33 (#)
21218

авторство Гафта вызывает ну очень большие сомнения... я слабо разбираюсь в поэзии, но Ваши стихи мне понравились!)

User roman958, 20.12.2014 20:17 (#)

автор этого стиша Наталья Дроздова

User vladmodfacker, 20.12.2014 20:21 (#)
16334

http://www.stihi.ru/2006/05/10-931
Наталья Дроздова, считается поэтом и журналистом. - То есть, графоманка официально (поэты и писатели - только в прошлом, в 20 веке литература кончилась).
Больше всего похоже на плохой перевод Востока, от Хаяма до Гамзатова.

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.12.2014 19:39 (#)
21218

у меня там тоже живут родственники... у них свой круг общения. в котором и такая идеология и такая политика не поддерживаются, но вопрос с отъездом пока не стоит... думаю, они сами это должны решить для себя, я не вмешиваюсь

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.12.2014 02:52 (#)
21218

понимаю Вас...

User gingema2014, 20.12.2014 18:20 (#)
22392

Этот ролик надо разослать президентам, премьерам, членам правительств и парламентов всех европейских стран, предварив коротким пояснением, что сей параноидальный бред взят не из медицинской карты пациента психиатрической больницы, а представляет собой идеологию, на полном серьезе взятую на вооружение путинской хунтой и уже воплощаемой в жизнь.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 21.12.2014 13:01 (#)
10546

Согласен, что Каддафи всегда был одиноково мерзким. Но свергли его все-таки сами ливийцы (извне просто не дали Каддафи расправиться с восставшими). Так же и в России: россиянам могут помочь избавиться от Пуйла, только если они сами за это возьмутся. Что, к сожалению, пока выглядит на очень вероятным. Разве что в перспективе.

User voron120, 20.12.2014 20:08 (#)
20918

Палачей будет представлять госпожа Меркель . А Путин - он из другого лагеря . Учи историю не по комиксам .

User d44yuriy, 21.12.2014 12:59 (#)
10546

Не по комиксам, а по Дугину-Киселеву!

Vip krokodil777, 20.12.2014 15:40 (#)
22674

тухлыми яйцами закидать тухлоглаза!

User pipetka, 20.12.2014 15:55 (#)
21218

это моль или бородатое существо? а чего это Вы такой добрый? яйцами можно. но... после березок)))

Vip krokodil777, 20.12.2014 16:10 (#)
22674

Тухлоглаз, он же Воблоглазый, он же Моль, Крыса, Карлик и )(уйло.
После березок? Что вы имели в виду? После березового полена (по плешке) или после березовой перекладины (виселицы)?

User pipetka, 20.12.2014 19:23 (#)
21218

ага, с объектом определились) а о том, как использовать березки, я просто написала выше) но считаю, что для него березки в любом варианте хороши, ну а потом можно и яйцами)

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.12.2014 01:21 (#)
21218

))))))))))))

User d44yuriy, 21.12.2014 13:02 (#)
10546

Напоминаю для знакомых с русской историей: удачный эксперимент с березками был поставлен с участием князя Игоря.

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.12.2014 13:24 (#)
21218

учите историю, прежде чем писать коменты, неужели нравится хвастаться собственной некомпетентностью?

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.12.2014 14:20 (#)
21218

в ВИКИ знания черпаете? ну-ну)))

ОТНЮДЬ! ОН ДОЛЖЕН ПОНАБРАТЬСЯ ОПЫТА. ЕСТЕСТВЕННО ЧТО ЕВРЕЕВ ОН ДЕРЖИТ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ. КАК ТОЛЬКО УПАДЕТ ЕГО РЕЙТИНГ - ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ЕВРЕЕВ СРАЗУ ЕГО ПОДНИМУТ

User pipetka, 11.01.2015 13:20 (#)
21218

логично...

User tkalich, 20.12.2014 10:48 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Тень, знай своё место"
путину опять дали пинка под ж*пу.
правда в Австралии, после того как там обидели путина, раз за разом стали происходить ЧП.
посмотрим чем кончится эта история.

(комментарий удалён)
21260

да сколько уже топтали тех нацистов... а вот тут - действительно.... охуеть - другого слова не подобрать - и не встать... http://www.e-reading.pw/bookreader.php/64443/Shalamov_-_Kolymskie_rasskazy.html

(комментарий удалён)
21260

для всех любителей "9 Мая" мордочкой - сюда:http://www.e-reading.pw/bookreader.php/100856/Nikulin_-_Vospominaniya_o_voiine.html

(комментарий удалён)
21260

блин... крепкая водка... да и трава - не та....

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 21.12.2014 13:05 (#)
10546

Допивать?

21260

и сюда:http://www.e-reading.pw/bookreader.php/105232/Rabichev_-_Voiina_vse_spishet.html

User tkalich, 20.12.2014 12:33 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
Алекс Ал, спасибо за ссылку: Леонид Рабичев «Война все спишет».
читаю.
В. Шаламова читал.
сейчас боюсь к нему подходить.
сердце не выдерживает.

User d44yuriy, 21.12.2014 13:05 (#)
10546

Потрясающая вещь!

(комментарий удалён)
21260

собибор... подскажи, что лучше - освенцим или казанская психушка...

User tkalich, 20.12.2014 12:28 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
спасибо, izsac, прочитал.
тем более путина нельзя туда пускать.
ато он этих /Собиборов/ по всей расии наклепает.

User valeri67, 20.12.2014 21:21 (#)

РПЦ выступить счас должна, молчание рпц по такому поводу будет превратно верующими и неверующими понято. Иначе, зачем ?

User tkalich, 21.12.2014 05:51 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
рпц считает, что она ни кому ни чего не должна.
все должны ей.

User zvirblis_317, 20.12.2014 10:52 (#)
21611

Пора Земану менять фамилию на Путман... Потому что фанат путина... И угораздило же чехов выбрать такое дерьмо себе в президенты... Вот они, издержки демократии, иногда временно проявляющиеся... А чешским евреям - респект!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2014 13:05 (#)
21611

Сворковались, голубцы :)))))

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 21.12.2014 13:07 (#)
10546

"Поле Чудес", как известно, находится в Стране Дураков.

User zvirblis_317, 20.12.2014 11:53 (#)
21611

Придурок раскодированный, в выборах вашего чмыря я никак не мог участвовать. А вот после пьяного Ельцина, в 2000-ом, он многим казался нормальным, тому же Немцову, например. Никто не мог знать, что из него вырастет, и что он назначит себя на пожизненный трон. Разве что два "вундеркинда" - ты да никодим :))))) Теперь поцелуйтесь на радостях, взасос :))))

User django2, 20.12.2014 15:50 (#)

" А вот после пьяного Ельцина, в 2000-ом, он многим казался нормальным, тому же Немцову, например. Никто не мог знать, что из него вырастет"

Неправда. Вернее правда, что он многим казался нормальным, но этим он и сейчас кажется нормальным. А думающим людям этот КГБэшный упырь никогда не казался нормальным. С Немцовым - это отдельная история, Немцов чисто психологически, зная в какой ситуации он тогда был, не мог сказать более того, что он сказал тогда.

User zvirblis_317, 20.12.2014 16:27 (#)
21611

Никто не мог предполагать, что он возьмет, и отменит выборы... А 4 года можно было бы потерпеть и гебульника, а потом выбрать другого...

User django2, 20.12.2014 16:39 (#)

На настоящих, а не фиктивных выборах уже был поставлен крест еще при Ельцине. Так что ни у кого не было иллюзий. Наоборот, я удивился, когда Путин сделал формальную рокировку с воланчиком. Но тогда он чего-то еще боялся.

User django2, 20.12.2014 17:04 (#)

То, что чекисты не отдадут власть, я понял после введения в оборот словосочетания "национальный лидер". А рокировку им (чекистам) пришлось сделать потому что Пу еще был рукопожатен в европах и числился демократически избранным гарантом демократической Конституции демократической России.

User zvirblis_317, 20.12.2014 17:33 (#)
21611

То, что чекисты не отдадут власть, я понял после введения в оборот словосочетания "национальный лидер"
-----------------------
В 2000-ом этим словосочетанием еще и не пахло...

User django2, 20.12.2014 17:52 (#)

В 2000-ом - нет, нацфюреризмом еще не воняло, но и тогда воняло ГБ. "Внедрение прошло успешно" - помнишь?

User zvirblis_317, 20.12.2014 18:08 (#)
21611

Мне тогда было не до российских дел... Особо и не интересовался...

User gin, 20.12.2014 22:41 (#)
5316

было такое, ляпнул вован

User zvirblis_317, 20.12.2014 17:36 (#)
21611

Что он за фрукт, я понял где-то в 2003-м, и не уверен, что это словосочетание уже применялось... По-моему еще нет...

User django2, 20.12.2014 17:59 (#)

А о вертикали власти когда заговорили?

User zvirblis_317, 20.12.2014 18:08 (#)
21611

Мне тогда было не до российских дел... Особо и не интересовался...

User zvirblis_317, 20.12.2014 16:29 (#)
21611

Раз уж при Ельцине люстрацию не провели...

User django2, 20.12.2014 16:41 (#)

Беда в том, что любители бескровного переворота и сейчас не собираются никаких люстраций проводить. Хотят дать Пу гарантии спокойной и безбедной старости.

(комментарий удалён)
User gin, 20.12.2014 22:44 (#)
5316

так это ж русская матрица.. магические ключи: офицер - чекист - государственная безопасность..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2014 18:11 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.12.2014 11:21 (#)
21611

Эта краснознаменная курица тут многим знакома... Раньше она косила, что в Германии живет, теперь к этому приёму прибегает всё реже и реже :))) Такая же "германка", как и демо13 :))) Если ник begierig (так вроде писался) вам о чем-то говорит - то это ее старый ник. Есть предположение, что schmidt - это тоже она, но мне совершенно всё равно, сколько там этих портянистых кур :))))

User zvirblis_317, 21.12.2014 11:27 (#)
21611

Еще одно свойство этой курицы, (мы с panna julka, теперь gingema) не раз писали об этом - ее безошибочный нюх на говно. Как только появляется новое дерьмо на форуме - она тут же солидаризуется с ним! :)))) Часто бросается с оскорблениями на Пуму.

User valeri67, 20.12.2014 21:42 (#)

Нахуй пошла, сучка.

User valeri67, 20.12.2014 21:44 (#)

Извиняюсь, с сучкой я тебе еще польстил,курва,

User d44yuriy, 21.12.2014 13:09 (#)
10546

Это на Поклонной горе? Действительно похоже.

User freiheit, 20.12.2014 21:47 (#)

проблема не в "издержках демократии", а в законодательном запрете таких карательных, экстремистских организаций как КГБ-ФСБ, и международного суда над ними.

User orge, 20.12.2014 11:27 (#)
4479

Граждане виноваты лишь косвенно: президента выбирает парламент.

User zvirblis_317, 20.12.2014 11:42 (#)
21611

Согласен... При прямых выборах, чехи такое говно бы не выбрали... В Латвии президента тоже выбирает парламент, вот и выбрали что-то бесцветное - не видно и не слышно... А вот в Литве - прямые выборы. Результат - Грибаускайте, яркая личность. Не годятся в Европе парламентские выборы президентов... Совсем не годятся...

User orge, 20.12.2014 12:51 (#)
4479

Да черт его знает. Слишком много факторов влияют на качество. Скажем, во Франции прямые президентские выборы, и мы имеем Олланда, которого и свои не уважают.

User zvirblis_317, 20.12.2014 12:57 (#)
21611

Да уж лучше Олланд, чем земан...

User orge, 20.12.2014 13:59 (#)
4479

Все относительно -- я бы предпочел по всей Европе одних Тэтчер с Рейганами.

User zvirblis_317, 20.12.2014 14:06 (#)
21611

я бы предпочел по всей Европе одних Тэтчер с Рейганами.
-----------------------
Я тоже...

User gingema2014, 20.12.2014 20:39 (#)
22392

И Гавелов.

User zvirblis_317, 20.12.2014 22:22 (#)
21611

++++++++++++++

User ladafox, 20.12.2014 14:51 (#)
21949

Умеренные тоже нужны - для равновесия. Если от всех лидеров будут исходить потоки энергии - как они смогут договориться? Если каждый - лидер и склонен настаивать на своем? Комромисс становиться невозможен. все идет вразнос.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.12.2014 13:40 (#)
21611

Зашунрил? Захотел в торец? А Бразаускас вообще был Главным Коммунистом Литовской ССР, но ведь при его же президентстве вступили и в ЕС, и в НАТО. Сказать-то чё хотел, портянистый? Торопись - 10 дней осталось! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.12.2014 14:55 (#)
21611

будете встречать очередных завоевателей с цветами.
------------------------
Точно. Лично у меня несколько сотен таких "цветов". А надо - пополню. Персонально для тебя :))
И не забывай про 10 дней. Ну и про то, кем был при совке твой тсарь - гебульником. Ну и коммунякой, естественно. Мы своих гебульников быстренько отлюстрировали.

User keystone, 21.12.2014 10:24 (#)
19137

И угораздило же чехов выбрать такое дерьмо себе в президенты...
--------------------
Какя-то восточноевропейское кратковременное помешательство, чесслово. Взять хоть Земана, хоть Орбана - оба прелесть, что такое! Причем в странах, переживших всплески братских чуйств восточного соседа на собственной шкуре в пятьдесят шестом и шестьдесят восьмом. Загадка-с! Впрочем, и в Чехии, и особенно в Венгрии уже народ начал помалу майданить. Что ж, дай бог...

Чешским евреям - безусловно респект. Это вам не сервильный Бен Лазар с компанией, с почтением внимавший откровениям пуйла о недюжинном уме и таланте Геббельса. А вообще-то есть такое страшное и неотменимое древнее еврейское проклятие - пу́льса де-ну́ра. Я, конечно, совершенный агностик, однако как-то так складывалось, что все, на кого оно от библейских времен и до наших дней насылалось, кончили плохо, причем в ускоренном режиме. По-моему, очередной кандидат уже нарисовался...

User zvirblis_317, 21.12.2014 11:37 (#)
21611

Я хоть и не еврей, но пульса де-нура ему, вОблому! Вдруг Бог услышит...

21260

"Режим, который установил и олицетворяет Путин, не уважает международные соглашения, ведет себя агрессивно и использует свою мощь для оккупации территорий близлежащих стран"

сказано хорошо...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.12.2014 13:55 (#)

Дело в тех 86%, которые его поддерживают.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.12.2014 14:37 (#)

Путин - это Россия. На 86%.

(комментарий удалён)
User stradivarius, 20.12.2014 17:16 (#)
22462

Преступление совершенное в в наркотическом или алкогольном опьянении вину не смягчает. Не знаю 86%, или есть другие цифры, поддержки, но общаясь с людьми и ощущение, что реальность близка к официальной статистике.

User stradivarius, 20.12.2014 17:09 (#)
22462

Безальтернативно! Путин - это Россия!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 21.12.2014 13:19 (#)
10546

Особенно интересно следить за лексикой г-на Цененко. Она ото дня ко дню крепчает.

(комментарий удалён)
User truakater, 20.12.2014 11:36 (#)
21996

А ты, антифа, уже получил свою пайку в корыте?

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 21.12.2014 13:21 (#)
10546

Так эти жидобандеровцы по всему свету расплодились. Моя внучка (родилась и живет в Америке), посмотрев как-то какую-то передачу российского ТВ, с гордостью заявила: "А я жидробандеровка!"

(комментарий удалён)
User truakater, 20.12.2014 11:48 (#)
21996

Бандеровец Порошенко гораздо честнее лживого и подлого сталиниста Путлера.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.12.2014 12:12 (#)
3543

Сильно скакано!

User zvirblis_317, 20.12.2014 13:05 (#)
21611

:))))))

User d44yuriy, 21.12.2014 13:21 (#)
10546

Уже принял?

User multixplex, 20.12.2014 12:38 (#)
22478

новый русский пантеон
тут и власов и эфрон
если ты предатель
места тебе хватит

в пандемониум бандера
отправляется опять
там его уж
вот холера
ждут хрущев
и имре надь
можно подло убивать
но во благо предавать
так и вышло у никиты
те кто были им убиты
кузькину покажут мать

(комментарий удалён)
User orge, 20.12.2014 11:27 (#)
4479

Совсем с катушек съехал?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.12.2014 12:14 (#)
3543

Идиотский вопрос, фашши!

User zvirblis_317, 20.12.2014 12:43 (#)
21611

:)))))

User truakater, 20.12.2014 11:28 (#)
21996

Она думает: режим Порошенко " уважает международное право, ведет себя НЕ агрессивно и НЕ использует свою мощь для оккупации территорий других стран".

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.12.2014 12:15 (#)
3543

Не с твоими москами рассказывать, что думает еврейская община..

User zvirblis_317, 20.12.2014 12:43 (#)
21611

++++++++

User gingema2014, 20.12.2014 20:44 (#)
22392

:-))))))))))))

User fellix505, 20.12.2014 11:27 (#)
7155

Путин любит Сталина.Ну так ему надо на Соловки,в сталинский лагерь.Пожизненно.А Земан любит Путина.Тогда и его в Гулаг.При чем тут Освенцим?Там должны быть почитатели Гитлера.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.12.2014 12:17 (#)
3543

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

User multixplex, 20.12.2014 12:34 (#)
22478

не обижайте путина и кима
забудьте неприятный запах дыма
из тех старинных лагерных печей
пора пора европе стать взрослей
а то один народ южнее польши
венгрии восточней не помню я
как он зовется точно
достал уже своим голодомором
у них еще раздоры с россией
нет бы с русских взять пример
в забывчивости вот ссср другое дело
это стоит помнить вы скажете
что он давно покойник
но то была клиническая смерть
и царские кремлевские палаты
давно уж занял врач-реаниматор
и судя по всему в них и помрет
уж больно любит лекаря народ
так вот к чему
клоню я а к тому
что стоит царя того европе
поощрить коль будет он
в былых границах править
то будет избирателю по нраву
нам с русских удалось уже слупить достаточно
теперь добром ответим
восток европы пусть берет себе московский царь
и всех он там в узде
пусть держит крепко а мы пойдем
послушаем нетребко

User frdred, 20.12.2014 14:45 (#)
22452

А чем тебе так не понравились бандеровцы? Нормальные, активные и свободолюбивые люди, умеющие держать и применять оружие супротив завоевателей.

User multixplex, 20.12.2014 15:47 (#)
22478

По поводу имре надь у тебя вопросов нет

User frdred, 20.12.2014 18:12 (#)
22452

Нет.

User d44yuriy, 21.12.2014 13:25 (#)
10546

Конечно, нет. Вопросы есть по поводу товарища Андропова, так уважаемого в нынешней "Рашке-говняшке" (это цитата их великого русского писятеля). Думаю, у венгров к нему тожн есть масса вопросов.

User d44yuriy, 21.12.2014 13:23 (#)
10546

Почитатели Бандеры скорее должны ехать в Заксенхаузен, где Бандера сидел с 1941 по 1944.

(комментарий удалён)
User gin, 20.12.2014 11:53 (#)
5316

в советское время так говорили в прибалтике.. сейчас горизонты расширились

User zvirblis_317, 20.12.2014 12:08 (#)
21611

в советское время так говорили в прибалтике..
----------------------
Зато теперь уже не говорят. Не будут говорить и в Чехии... Если этого земана не вышибут импичментом, то на выборах всё равно прокатят...

(комментарий удалён)
User gin, 20.12.2014 23:09 (#)
5316

а где их нет? от аргентины до японии

User zvirblis_317, 20.12.2014 12:04 (#)
21611

+++++++++++++++++

User rom, 20.12.2014 12:32 (#)
47562

Приглашать фашиста недофюрера на день памяти жертв Освенцима.... Ну на такое способны только подонки, которые есть и в Чехии, к сожалению.

User multixplex, 20.12.2014 13:31 (#)
22478

Там свои сложности и тонкости.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 20.12.2014 14:12 (#)

Здоровые психологически и морально славяне не могли бы позволить гебильному стукачу-шпанёнку узурпировать власть. Феномен Путина демонстрирует как раз психологическую и моральную патологию русских (славян).

User d44yuriy, 21.12.2014 13:30 (#)
10546

Зать творческий потенциал восточных угро-фино-монгольский племен так и прет. Невероятное количество научных открытий и прорывных технологий. (Самые знаменитые - нанораспил и самогонный аппарат - кто еще такое изобрел!). По пять Нобелевских премий в год.

User max1men, 20.12.2014 15:57 (#)
22479

а как славянскую Польшу в 39г с германцем разделили уже забыли

User d44yuriy, 21.12.2014 13:32 (#)
10546

Так в из словаре "славяне" - это потомки меря-мордвы-татар, обосновавшиеся в бассейне Волги.

User d44yuriy, 21.12.2014 13:27 (#)
10546

Точно. Во многом усилиями Великого Йоськи и его доблестных маршалов.

User licba, 20.12.2014 12:48 (#)

Лукашенко не стесняется в выражениях
«Но разве можно бороться сегодня с ростом цен и запрещать поставки этой же продукции на собственный рынок? Чем больше продукции, тем ниже цены. Зачем запрещать? — отметил Александр Лукашенко. — Абсолютная политика, притом глупая и безмозглая».http://nn.by/?c=ar&i=140892&lang=ru
Президент Украины Петр Порошенко 21 и 22 декабря проведет официальные встречи с руководителями Белоруссии и Казахстана. Это следует из информации, прошедшей сегодня в Украине и Беларуси.
«Он вчера позвонил мне и попросил, чтобы мы как-то встретились, переговорили по некоторым вопросам, да и я выражал желание, ведь нам есть о чем поговорить в этой ситуации», — заявил сегодня Александр Лукашенко. http://nn.by/?c=ar&i=140904&lang=ru

User d44yuriy, 21.12.2014 13:34 (#)
10546

Я терпеть не могу бацьку (особенно после того, как побывал в Минске и увидел эту жизгь своими глазами), но всегда подозревал, что мозгов у него больше, чем у Путлера. Во всяком случае, он Рашку доит, а не наоборот.

User prostobond, 20.12.2014 12:56 (#)

Ну вот, раньше в обойме российской пропаганды были украинские жидобандеровцы, теперь еще и чешские появятся. Это ж надо было так нагадить везде, что буквально отовсюду его гонят. Осталось только стерхам собраться и вломить Путину.

User sergey_shkolnick, 20.12.2014 12:56 (#)

Бедняга Путлер! Это ж на сколько фронтов сражаться! Уже и чехобандеровцев в логове друга заимел.

User d44yuriy, 21.12.2014 13:35 (#)
10546

Правтльно: чехо-жидо-бандеровцев.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2014 13:36 (#)
21611

:))))))
Он не предложил крымчанам каннибализм, шоб выжить? :))

User samdyrak, 20.12.2014 13:21 (#)

Небольшое уточнение для понимания происходящего. Путин может прибыть в Прагу чтобы выступить на одном из торжественных мероприятий — конференции, которую организует Европейский еврейский конгресс.Возглавляет организацию Вячеслав Кантор имеющий личные связи с Путиным. Земан как пророссийский элемент не мог не воспользоваться предоставленной ситуацией.

(комментарий удалён)
User frdred, 20.12.2014 14:53 (#)
22452

путенбог

User anubїs, 20.12.2014 17:50 (#)

Мои глубочайшие соболезнования, ничто не сравнится с таким горем

User adamkasimir, 21.12.2014 00:37 (#)
3543

))))))))_И мои!

User fellix505, 20.12.2014 13:48 (#)
7155

Да что случилось с Раушенбахом?Он изменился и преобразился.

User fellix505, 20.12.2014 13:49 (#)
7155

Лжеантифа подслеповат.В упор не видит Гройсмана (еврея!) на посту спикера Верховной Рады.А утверждает,что Порошенко якобы главарь фашистской хунты Украины.Значит,по мнению тролля,президент совсем ослеп,раз не видит,кто его правая/левая рука.А очечки Порошенко псевдоантифа носить ему почему то не предлагает.Все-таки,думается,что это у Антифы (фаши) разрыв шаблона произошел.

User gin, 20.12.2014 23:13 (#)
5316

логику искать не надо..

User worstpencil, 20.12.2014 14:31 (#)

The panic has spread to other assets. The Russian state has around $11 billion in rouble-denominated and $60 billion in dollar debt. The yields on these have risen to 15% and 8% respectively, higher than Greece. Shares in firms exposed to Russia—including French and Austrian banks—are losing value too.

User vladimirIlenin, 20.12.2014 15:08 (#)
7913

а в России еврейская община поддерживает Путина.

User stradivarius, 20.12.2014 16:24 (#)
22462

По-разному, знаете ли.

User vladimirIlenin, 20.12.2014 18:29 (#)
7913

про то что творится в умах это одно, про официальную поддержку, это другое.

User d44yuriy, 21.12.2014 13:39 (#)
10546

Так в России все официальные организации поддерживают Путина. Иначе они становятся "иностранными агентами".

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.12.2014 00:50 (#)
3543

пиздец тебе, жертва!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.12.2014 21:31 (#)
3543

ЖИРАФ???

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.12.2014 21:41 (#)
3543

Среди жирафов!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.12.2014 22:10 (#)
3543

жопу мне щекочешь, шербета перепил?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.12.2014 23:16 (#)
3543

Аллаха предал?! Гяур!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.12.2014 11:40 (#)
3543

Умным хочешь быть, значит - аллаха предал! Гяур!

User frdred, 20.12.2014 15:20 (#)
22452

Живешь, такой в Крыму при Украине. Получаешь среднюю зарплату в 300 долларов. Прибегают зеленые гуманоиды, обещают тебе с три короба — по пятьсот баксов средних на рыло в месяц. Взамен — вешают свой флаг на Администрацию твоего города. Ты счастлив. Ведь теперь заживешь как человек, хрен ли. Вводят российские рубли, пахнущие нафталином и шелестящие как стринги возбуждённой 16-летки. Вроде всё в шоколаде.

Через полгода нефть с рублем катятся в парашу — и ты осознаешь, что средняя зарплата теперь у тебя не 308 долларов, а 253. И то — по словам пи*дабола-Аксенова. Настает лето 15-го. Курс за сотню, зарплата уже 160 баксов, цены московские на хавку. Херсонские жлобы даже арбузы не везут. Белорусам в падлу через 2 границы двое суток по нихрена не изысканным пока украинским дорогам переть, особенно когда меньше, чем за сутки — до польской Прибалтики можно доехать по узким и ровным автобанам. Украинцы тоже принцип врубили. Гордые, сволочи. Россияне еще в прошлом году отойти от Керченской переправы не могут и зализать увечья, полученные в драках с дальнобоями и мажорами в недельных очередях.

Стоишь, смотришь на море — и понимаешь что в этом году даже сраные чайки и те предпочли Болгарию. И ведь даже свалить из этой клоаки не можешь. Украинский паспорт сжег на приколе. Европейские и американские посольства — посылают на буй собачий, с пропиской Крымской — заставляют в Киевские представительства обращаться. Кое-как пройдя 17 тысяч кругов ада и бюрократии, восстанавливаешь паспорт и едешь в столицу бывшей Родины, на всякий случай на границе обмотавшись красно-черной простыней, типа "Правый сектор", чтобы бандеровцы по дороге не съели.

В Киеве тебе просто возвращают паспорт с пустой страницей без объяснения причин и на табло зажигается следующий номер, человека который за тобой занимал. Тоже с кислым е*лом, поди тоже крымчанин. Пиз*ячишь без настроения — на ж/д вокзал, будучи неуверенным чего больше хочешь — попасть НА поезд или ПОД него. По дороге видишь улыбающиеся пары. Работающие магазины и кафе, туристы. Монументы погибшим на Майдане. Украинские флаги, веночки на стройных девочках. Детишек в вышиванках. И понимаешь, если бы соревнование по лохам стало бы Олимпийской дисциплиной, ты взял бы золотую медаль, приз зрительских симпатий и гран-при.

21594

++++++++++++

(комментарий удалён)
User multixplex, 20.12.2014 15:49 (#)
22478

гаврила раз пошел на принцип
второго раза ждут сто лет
по-прежнему тесны границы
тем у кого внутри их нет

User max1men, 20.12.2014 16:03 (#)
22479

насчет советского особождения :
у поляков был в советские времена хороший анекдот
- я люблю русских и ненавижу американцев
- а за что ?
- русских люблю за то, что освободили нас от немцев,
а американцев ненавижу за то, что неосвободили нас от русских

, 20.12.2014 18:23 (#)
23024

:-))************************

User sashapetrov, 21.12.2014 00:01 (#)

Класс. Напомнило: Русские и ингуши - братья. А осетины - собаки, хуже русских.

User nanoscience, 20.12.2014 16:44 (#)
3460

Один такой случай уже был, под Смоленском.

User voron120, 20.12.2014 20:13 (#)
20918

У них березы не той системы .....

User nanoscience, 20.12.2014 23:21 (#)
3460

У кого? Дело наживное. Вот что действительно ужасно, если самолет типа упал, а пацана там нет.

User nanoscience, 20.12.2014 17:00 (#)
3460

как-то один царь проведал, что к нему на государевы поля, по ночам, прилетает птица огненная, и где она не пройдет, там золотые слитки остаются. А прилетает она полакомиться кузнечиками, которых в том государстве было видимо-невидимо. Когда прилетает, то обращается она в простую девку, и собирает кузнечиков в кузовок. И задумал царь поймать ту девку, пока она голая и не огненная, приказал скрутить ее и посадить в подвал, типа за воровство. А потом имел мысль тайную, нехорошую, которую никому не рассказал. Так вот, прилетает огненная птица в следующую ночь на поля за кузнечиками, а ее уже поджидают два битюга, с веревками, ножами и пистолетами. Как только обратилась она в девку, не совладали мужики, и немного передавили, да так, что девка и померла. Они к царю в ноги, и говорят, что птица обманула их, а сама с пулеметом прилетела, и покосила она всю нашу армию. А армию-то они сами покосили, подсыпав в еду грибков зелененьких. Царь опечалился, да делать нечего. Приказал девку закопать в могилку, без таблички, на тридевятом острове, а ребят наших наградил по-царски. И теперь каждый год в этот день...

User nanoscience, 20.12.2014 17:00 (#)
3460

как-то один царь проведал, что к нему на государевы поля, по ночам, прилетает птица огненная, и где она не пройдет, там золотые слитки остаются. А прилетает она полакомиться кузнечиками, которых в том государстве было видимо-невидимо. Когда прилетает, то обращается она в простую девку, и собирает кузнечиков в кузовок. И задумал царь поймать ту девку, пока она голая и не огненная, приказал скрутить ее и посадить в подвал, типа за воровство. А потом имел мысль тайную, нехорошую, которую никому не рассказал. Так вот, прилетает огненная птица в следующую ночь на поля за кузнечиками, а ее уже поджидают два битюга, с веревками, ножами и пистолетами. Как только обратилась она в девку, не совладали мужики, и немного передавили, да так, что девка и померла. Они к царю в ноги, и говорят, что птица обманула их, а сама с пулеметом прилетела, и покосила она всю нашу армию. А армию-то они сами покосили, подсыпав в еду грибков зелененьких. Царь опечалился, да делать нечего. Приказал девку закопать в могилку, без таблички, на тридевятом острове, а ребят наших наградил по-царски. И теперь каждый год в этот день...

User vladmodfacker, 20.12.2014 17:29 (#)
16334

...все кузнечики превращаюся в огненную саранчу и обжирают все поля дотла. И где они пройдут, там... мнэ... голые девки остаются?..

User nanoscience, 20.12.2014 22:47 (#)
3460

можно и так, но главное -- это полная безнадега. Я уж не стал засовывать бутылку из под шампанского в жопу, потому что действительность еще хуже. Почему не стал? Да потому что этот крип против либералов, демократов, Запада, он от тех времен, когда Кащей. Я уже рассказывал тут, как моя иностранная студентка попросила меня разъяснить сказку про Кащея, и ее особенно интересовало произношение этого слова. Что я мог сказать, а? Я поставил ей тройку, так как она абсолютно дура.

User vladmodfacker, 20.12.2014 23:45 (#)
16334

Последнее, вроде, ближе к
"Парень девушку ... - хочет познакомиться!"
Эх, когда-то и я полагал себя антидемократом. По-ла-гал.

User valeri67, 20.12.2014 22:05 (#)

Дурень ты и сказка твоя глупа.

User nanoscience, 20.12.2014 22:48 (#)
3460

сам дурак

User dеdvic, 20.12.2014 20:05 (#)
22096

dedviс

User voron120, 20.12.2014 20:12 (#)
20918

Если бы "Федерация еврейских общин Чехии" (насамом деле , пара человек из правления , кто родился на Украине и эммигрировал в Чехию) не пукнули в сторону Великого и Ужасного , никто бы и не знал , что такие существуют . Пиар , ничего личного .

, 20.12.2014 20:21 (#)

Ну не любят в Европе российского фюрера. Надо учиться смотреть в глаза реальности, а не кивать на пару проституток типа Земана, купленных на деньги Газпрома.

User valler, 20.12.2014 21:05 (#)

allora, правильнее сказать так - Проститутки у власти в ряде стран Европы, сливающие интересы своих стран и усердно лижущие жопу Вашингтону и Брюсселю отнюдь не могут называться Европой.
Для примера проститутки из болгарских элит, которые по окрику из-за океана "зарубили" сначала проект Бургас-Александропулис, затем так же зарубили АЭС в Белене, теперь вот Южный поток, просрав для свой страны и её нищего народа миллиарды и миллиарды долларов в сумме. А что получили? Праститутка хоть деньги получает, а это новый вид проституции - "за так":)))) За пластмассовые улыбки Маккейнов и похлопывания по плечу брюссельских чинуш, при том что Болгария - страна с голой задницей и самая нищая в ЕС. Подобных проституток в Европе довольно много. Но есть и лидеры с чувством собственного достоинства и радеющие за свои народы и страны. Орбан - один из них, поэтому он будет строить АЭС, проложил бы Южный поток и т.д. Такие лидеры редки, они могут задать Брюсселю неудобный вопрос, мол а на каком основании запрещают Южный поток, если Германия имеет Севреный, который выведен из под норм 3 энергопакета? Но каким то восточноевропейским свинорылам никто мол не давал права задавать подобные вопросы, отвечают в Брюсселе и Берлине. Ваша учать лизать жопу Брюсселю и визжать от радости, да послушно выполнять указания Брюсселя и Вашингтона, по недопущению сотрудничества с Россией. А нищие народы? А что нищие народы - это ведь не в США и Германии нищие, а какие то унтерменши.
А вот самое интересное - "США шокированы результатом опроса в Германии" Немецкий канал N-TV провел опрос в прямом эфире на тему "Проявляете ли вы понимание к политике Путина?" Результат был потрясающий - 89%(!!!) ответили "Да". США - "шокированы". Озадачены и корреспонденты в Германии. А ведь это отвечала самая активная и мобильная часть общества, а не какие то там фермеры да ленивые бюргеры с пивными животами. Массовой поддержкой европейцев пользуется так же стремление России отстаивать традиционные ценности - семьи, государства, общества, народа. И если бы не жесточайшая цензура в европейских СМИ (скажите мне allora, что таковой нет:))))) то мы бы знали сколь массовая поддержка у Путина в реальности а не в прикормленных и вышколеных представителей придворных СМИ, коих в Европе до 95%

, 22.12.2014 03:18 (#)

какой-то несуществующий канал, "США в шоке" хе-хе, полная туфта. Рейтинг России и Путина в Европе упал ниже плинтуса. И вы это знаете и все равно врете.

User valler, 20.12.2014 21:40 (#)

Дополнение о болгарских проститутках. Этим путанам приказали валить Южный поток - они его послушно валили. После отказа Газпрома, обосралсиь не только в Софии но и в Брюсселе, поняли что остаются без газа и наедине с непредсказуемой Украиной в качестве транзитёра. И тут же поступил приказ - бежать вслед за Газпромом кричать мол вернись, я всё прощу и лизать жопу, но вернуть проект. И послушно побежали и лижут зад и готовы на всё, лишь бы угодить "хозяевам мира". Всё это вызывает только чувство брезгливости.

, 22.12.2014 03:20 (#)

Germans Back Tougher Stance Toward Russia Over Ukraine -- Poll
Survey Says 82% of Germans Believe Russia Can't Be Trusted

http://www.wsj.com/articles/germans-back-tougher-stance-toward-russia-over-ukraine-poll-1407495865

, 22.12.2014 03:22 (#)

82% опрошенных немцев поддерживают более суровые санкции и считают, что Путину верить нельзя.

User valler, 20.12.2014 22:08 (#)

anti_rus, некие "рссюкие" может об этом "думают" А вот европейские далеко не - рсссюкие, ЭТИМ РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАЮТСЯ НА ПРАКТИКЕ. Сосут, лижут жопу и Вашингтону и Брюсселю, раздвигают ноги по первому щелчку пальцев американского морпеха и бывают крайне изумлены когда некоторые типа Орбана заявляют, господа проститутки, я не из вашей интим-компании и заниматься проституцией не собираюсь, а собираюсь защищать интересы моего народа и государтсва.

User karuselʹ, 21.12.2014 00:09 (#)
22481

Из наблюдений за реакцией больных после оглашения им смертельного диагноза Кюблер-Росс выделила пять стадий:

1. Отрицание. Больной не может поверить, что это действительно с ним случилось.

2. Гнев. Возмущение работой врачей, ненависть к здоровым людям.

3. Торги. Попытка заключить сделку с судьбой. Больные загадывают, допустим, что они поправятся если монетка упадет орлом.

4. Депрессия. Отчаяние и ужас, потеря интереса к жизни.

5. Принятие. «Я прожил интересную и насыщенную жизнь. Теперь я могу умереть».

Пациент Россия, стадия вторая: Гнев. Первую стадию Искандеры уже отхихикали.

Следующая стадия торг: Отдадим Крым и все наладится?

А вот нифига уже не наладится. И Крым отдадите, и сами сдохнете.

User valler, 21.12.2014 00:16 (#)

karuselʹ ты со своими замудрёнными аллегориями забыл одно, что ты не в Римской империи, где рабов брали и отдавали, покупали и продавали. Крым - это тебе не рабы, это свободные люди 21 века и никто их как мешок картошки "отдавать" никуда не собирается. Проблема закрыта, все свободны:)))) Хочешь "забрать" - да пожалуйста. Только спроси сначала что они с твоей забиралкой сделают, хэрой-забиратель:)))))
Ну а насчёт сдохнуть, то сии мячты лелеяли на протяжении тысячелетия о-о-чень многие. Сколько их Россия уже перехоронила - счёту нет. Похоронит очередного ожидающего сдыхания, всплакнёт да и пойдёт дальше, готовиться к похоронам следующего из кодлы ожидателей сдыхания:)))))

User karuselʹ, 21.12.2014 00:24 (#)
22481

Какие тысячелетия придур? Дугина мединского путина обьелся? Сперли крым теперь пургу засеваете. Все равно Крым был и будет украинским.

User valler, 21.12.2014 00:36 (#)

karuselʹ, придур это ты раз не знаешь элементарного. 1Сколько Руси-Московии-России веков. И 2. Крым НИКОГДА не был и не будет украинским, как не будет Львов и Вильнюс - польскими, а Кёнигсберг -немецким.
То что некоторые недоумки полагали что 23 года Крым был якобы украинским, не отменят того простого факта, что так никогда не считало подавляющее большинство крымчан. А это посильнее будет чем фантазии недоумков.

User d44yuriy, 21.12.2014 13:46 (#)
10546

Московии - менее 700. "Российской империи" - 300.

User voron120, 21.12.2014 01:06 (#)
20918

Мало им 20 000 забирателей прикопали - все не успокоются ....

, 21.12.2014 05:55 (#)

вы имеете ввиды 1,000 украинцев, погибших в Донбассе и остановивших российских бандитов? Уже даже Хуйло не упоминает о Новороссии :)

User d44yuriy, 21.12.2014 13:47 (#)
10546

Так швеллеры и ворОны всегда идут с некоторым запозданием. Пока прочухаются, пока сообразят, что к чему...

, 21.12.2014 21:02 (#)

:)

, 22.12.2014 03:14 (#)

:)))))))))))) 5+

User d44yuriy, 21.12.2014 13:44 (#)
10546

Естественно, право на существование имеют только великоросско-швеллеровские шлюхи.

(комментарий удалён)
, 22.12.2014 03:16 (#)

они завидуют...Ходорковскому, Гусинскому, Березовскому. Им Путин такую чудную жизнь устроил в России!

(комментарий удалён)
, 22.12.2014 20:06 (#)

так большинство олигархов этнические русские. С таким же успехом можно сказать, что путин устроил чудную жизнь всем русским в России. Глупо...

Если Путин давно, ещё с Питера, мутит грязненький бизнес с парой приятиелей по занятиям дзюдо, и эти приятели оказались лицами еврейского происхождения, это совсем не значит что Путин благоволит евреям. Путин использует кого угодно, хоть еврея, хоть кого, для своей выгоды. Разумеется, он понимает что надо делиться, а то - перо в бок, рано или поздно. Еврейство малой части его подельников ничего не определяет. Среди этих подонков, что разворовали страну вместе с Путиным, по этнической принадлежности, есть и украинцы, и татары, и чечены, и армяне, и евреи, и немцы. Но национальность у них одна - запутинцы. В простонародье - сволочь.

(комментарий удалён)
, 23.12.2014 02:49 (#)

они в первую очередь чехи, европейцы, а этническое происхождение вообще неуместно.

Президент в Чехии - лицо номинальное. Еврейские общины Чехии - молодцы. Научились, в отличие от старпёрской совковой еврейской ваты в Израиле, распознавать фашизм сразу.