новость Россия сократила подачу газа Сербии из-за долгов

01.11.2014
Газопровод. Фото: пресс-служба "Газпрома"

Газопровод. Фото: пресс-служба "Газпрома"

Россия сократила подачу газа Сербии на 28 процентов из-за непогашенной задолженности в размере 224 миллионов долларов. Об этом заявил министр горнорудной промышленности и энергетики Сербии Александр Антич. Одновременно он выразил уверенность, что в вопросе о долгах за газ стороны "Сербиягаз" и "Газпром" "найдут общий язык".


Комментарии
User andrey_62, 01.11.2014 10:08 (#)
3180

Успеха в сборе всех задолженностей - ну а что потом?...

User keystone, 01.11.2014 10:17 (#)
19137

Тоже мне бином Ньютона. А потом "Южный поток" ввинчивать в задолжавший сербский афедрон. Нормальный такой шпанячий расклад: ты, Косой, мне еще за прошлый месяц должок не вернул - помнишь, я за тебя башлял, когда мы в кабаке вместе гудели? Ну ладно, приханурь там у себя в хате под батареей пакет с наркотой на пару дней, и мы в расчете...

User andrey_62, 01.11.2014 10:45 (#)
3180

Нет, с этим все понятно. Мой вопрос в другом - сейчас живенько распи...лят ЭТИ остатки денюжков и? Убли напечатать можно, но куда им рубли?
А Потока скорее всего не будет - Европа всерьез настроена на альтернативные источники газа. Читал, что под Адриатикой обнаружены весьма приличные запасы газа.
///как кто-то заметил - сегодня саиые интересные новости там, где их раньше не ночевало. Кому-то нравится РБК, я отслеживаю курс нефти на сайте "Нефтетранспортная территория" - и начал почитывать тамошнюю аналитику. Не все, только зацепившее за глаз.///

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.11.2014 16:20 (#)
3180

Бог сделал Россию несчастной...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.11.2014 16:23 (#)
3180

Есть сомнения?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.11.2014 16:30 (#)
3180

А вот я напротив - уверен в своей правоте. Почему-то...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.11.2014 16:52 (#)
3180

Не принимайте дблизко к сердцу - я просто не обращаю на них внимания.

А если серьезно- готов поспорить.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.11.2014 16:58 (#)
3180

Ну зачем так глубоко копать? Вопрос гораздо "мельче" - Бог, наделив Россию нефтью, сделал ее богатой или несчастной?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.11.2014 18:00 (#)
3180

Не надо передергивать - речь о богатсве!
Ведь ///Богсделал Россию богатой///, не так ли???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.11.2014 22:54 (#)
3180

Богатство и счастье - не синонимы. Зачастую - антонимы...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.11.2014 23:15 (#)
3180

Сечин - счастлив?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.11.2014 23:30 (#)
3180

При его-то долгах? Имхо у котенка счастья больше...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2014 00:31 (#)
3180

Могу ли я на основании этого сделать вывод о лживости утверждения, что Сечин счастлив, как котенок?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2014 08:59 (#)
3180

Ну если смотреть с этой стороны, то горячее завсегда легче зеленого.
Но вот каков по этой шкале уровень щястья богатой России?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2014 13:20 (#)
3180

Да? И много ли жителей этих несчастных стран стоят в очереди за расейскими паспотрами? Какова в целом статистика по миграции? На она ли нагляднее всего характеризует степень Щастья?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2014 15:41 (#)
3180

Я справедливо полагаю, что и ссылка будет - уж больно любопытно мне ознакомиться со списком несчастных стран. Ведь во главе спмска явно находятся США и полгейропы...:-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2014 17:36 (#)
3180

"Ссылку, сестра, ссылку!"

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2014 17:41 (#)
3180

Я так и знал - гольный пиздеж.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2014 18:00 (#)
3180

Нет, уважаемый, здесь принято, что сказавший подтверждает свои слова. Вот такое у нас блядство...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2014 18:08 (#)
3180

Не в моих правилах искать подтверждения бреда чужого воспаленного мозга. Предпочитаю причислить его к лику песдаболов и реагировать соответственно.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2014 18:18 (#)
3180

Заметил - я все замечаю, господин Уважаемый Песдабол.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2014 19:42 (#)
3180

Я, пожалуй, воспользуюсь советом от 18.10 :-) :-) :-)

User andrey_62, 01.11.2014 18:10 (#)
3180

:-) нечего сказать? А ведь все просто:
- и богатой;
- и несчастной.

Два в одном, о как!

User rudolf17, 01.11.2014 20:47 (#)
22247

Немного мозгов. Совсем чуть-чуть. Для приличия.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.11.2014 22:58 (#)
3180

Любому счастливому человеку можно объяснить, в чем он несчастен - и он станет несчастен...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.11.2014 23:14 (#)
3180

Дело индивидуальных особенностей организма - ведь наверняка имеется хотя бы один любитель нюхать именно клопов. Вряд ли кто-то докажет ему, что запах коньяка приятнее.

User murom, 02.11.2014 02:00 (#)

++++

User dlinny_nos, 01.11.2014 10:15 (#)

Опять славянское братство под угрозой. Ну итить тв мать!

User truakater, 01.11.2014 10:31 (#)
21996

Репутация орды как надежного поставщика углеводородов все падает и падает. Это не есть гуд.

User andrey_62, 01.11.2014 10:44 (#)
3180


User orge, 01.11.2014 10:52 (#)
4479

А откель задолженность-то?

User rusdurdom, 01.11.2014 11:05 (#)

Сербии надо к санкциям присоединиться.
Или путинские уебки хотят , чтоб из "за бесплатно" любили ?

User fellix505, 01.11.2014 14:53 (#)
7155

В противном случае,за поддержку донбасских сепаратистов у Сербии надо отнять-1)автоном.край Воеводину (с присоединением к Венгрии),2)северовосточ.часть в районе Пирота (с присоединением к Болгарии,3)южн.окраину присовокупить к Македонии. / Вот как-то так...

User rudolf17, 01.11.2014 15:14 (#)
22247

Сербии нужно, наконец, просто определиться с приоритетами. Многим из них (сербов) загадили мозги пресловутым "славянским братством". Мозг простого серба, не отягощённый европейскостью, и не ощущавший никогда себя в Европе, как в своём доме, падок до сентиментального внимания сладкому колокольному звону, доносящемуся с востока.

User murom, 02.11.2014 02:01 (#)

++++++++

User murom, 02.11.2014 02:05 (#)

Дааа. Попалась Россия. "Друг" не платит. Враги норовят вообще с игли соскочить. Надоели им Руссикие газовые припадки.