новость Лондон: прием в российском посольстве вызвал скандал

23.08.2012
Посол Александр Яковенко на приеме в честь "Консервативных друзей России". Фото: rusemb.org.uk

Посол Александр Яковенко на приеме в честь "Консервативных друзей России". Фото: rusemb.org.uk

Сразу после приговора Pussy Riot в Лондоне с помпой презентовали новое общество дружбы с Россией. На прием в российское посольство пришли видные члены Консервативной партии. Лейбористы возмущены до предела. Особую критику вызвал тот факт, что на сайте "Консервативных друзей России" стояли ссылки на сообщения Правды.Ру о "жалком мяуканье Pussy Riot".


Комментарии
User xa_xa_s, 23.08.2012 12:42 (#)
2890

- :))) Сама по себе новостишка так себе, свара в благородном семействе. Если бы ....

Не упоминание В.И Ленина.

Задел таки Вождь всю эту сволочь так, что до сих пор забыть не могут!

(они бы ИСЧО статистику завели цитирования Черчилля,Ленина и ...дядюшки Джо)

(комментарий удалён)
User olimperdun, 23.08.2012 14:07 (#)

Вся беда от того, что у Денниса Макшейна нет рамы, у нашего Лёвы есть! Недоштейнили они что-то там на острове.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.08.2012 20:59 (#)
3543

Я же Вам объяснял, мама его не родила!

Она его сделала, - по-большому.

User zvirblis_317, 23.08.2012 23:23 (#)
21611

Она его сделала, - по-большому.

И слепила из того, что было? :)

Читаешь и удивляешься : СКОЛЬКО ЖЕ В МИРЕ НЕ ПРОСТО

User wasja39, 23.08.2012 12:54 (#)
19108

видные члены

Подлецы, мерзавцы и сволочи. Символично, что начало дружбы с Путеным совпало с началом репрессий и погромов. Но звон иудиных денежек в мешочке заглушает доводы рассудка.

User voronin, 23.08.2012 16:23 (#)

Увы, так и напрашиваются ассоциации с высказыванием ленина о полезных идиотах. И его же "Капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим". Также подходит старинная ирландская поговорка "Сел ужинать с дьяволом - бери ложку подлинней".

(комментарий удалён)
User gin, 23.08.2012 18:21 (#)
5316

хорошо консов подставили "друзья путина"

и товарищ Ройял знатно соловьем поет.. видать, нехило забашляли за любовь к самой важной стране.. ))

User radcentr, 23.08.2012 13:38 (#)
9645

Запад кишмя кишит деградантами.

Что уж говорить про нас...

User sakaramissa, 23.08.2012 14:22 (#)

По словам Ройяла, он оплати

Дураки, как рефлексы - условные и безусловные.
...но хуже всех, добровольные...

User adamkasimir, 23.08.2012 21:03 (#)
3543

Как проявляются добровольные рефлексы?

User alexfromm, 24.08.2012 09:04 (#)

а это когда нет ни объекта, ни сигнала, ничего ещё нет, а слюнки уже потекли. Таких немало. Называется "собака Путина" (с).

User gin, 24.08.2012 12:35 (#)
5316

полагаю, не с кондачка слюнки потекли... косточку показали мясистую..

дурак дураком, а нос держит по ветру..

User ingas, 23.08.2012 14:54 (#)

Друзья России - не то же самое, что друзья российской власти

Это как? Друзья берёзок средней полосы?

User nosferatu, 23.08.2012 15:45 (#)
4445

продажные друзья . кто даром будет дружить с подонком ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 23.08.2012 18:23 (#)
5316

товарищ Рояль платил из своего кармана.. верю! вот только кто туда денежки положил?

(комментарий удалён)
User gin, 24.08.2012 12:36 (#)
5316

наверное, другой бескорыстный друг России ))

под пркрытием

User ejiha, 24.08.2012 01:50 (#)

неужели тоже Аллах?

User chokolivskyi, 23.08.2012 16:27 (#)

Они нас очень огорчили.

Если б ещё какая-нибудь ЛДП, куда ни шло, а то благородные тори… Очень, очень жаль.

User azarovann, 23.08.2012 16:54 (#)
5347

Они нас очень огорчили.

А я уже даже не огорчаюсь.
Просто в очередной раз приходится констатировать, что в нынешнем веке поколение откровенных циников- прагматиков находится во власти далеко не только в России, но и в странах-столпах свободы и, не побоюсь этого слова, демократии.

User mycorrhiza2, 23.08.2012 17:17 (#)
2915

Элегантный, как ройяль

Сволочь продажная. Еще называется британцем, позорит нацию.

User wasja39, 23.08.2012 19:02 (#)
19108

видные члены Консервативной партии

Вы ж читайте внимательно: члены, я извиняюсь,;)))) были видные. Какая уж тут элегантность, когда оголились по полной. Тут и цилиндр на башке не поможет.

User adamkasimir, 23.08.2012 21:07 (#)
3543

А цилиндр на члене - весьма

элегантно.

User wasja39, 23.08.2012 23:20 (#)
19108

Во!!! Это ж образ сегодняшнего западного путофила! Обама с Берлускони и Шредером тока так и ходят - члены у них видные, но все в цилиндрах. LOL

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.08.2012 00:50 (#)
3543

"оттуда и комплексы все."

А пластика от комплексов не спасает?

, 23.08.2012 17:33 (#)
13834

"Консервативные друзья..."

Что такое нынешние тори?
Это крах всего мироустройства,
это привкус сахара в моторе
черного, как Африка, роллс-ройса.

Это жутко, как судьба Марии,
потерявшей голову на плахе,
это сделка с подлой камарильей,
снежный замок на песке и страхе.

Это стремно, как письмо Татьяны,
как Ройяль в кустах, лишенный клавиш,
это как девица, чьих изъянов
даже брачной ночью не исправишь.

Что такое нынешние тори?
Это консерватор, что в угаре
вытащен на русское подворье
сапогом служить при самоваре.

User wasja39, 23.08.2012 18:59 (#)
19108

Клевые стишата!:))

User adamkasimir, 23.08.2012 21:15 (#)
3543

"сапогом служить при самоваре." !!!!!

Представил себе это подворье и английские шёлковые портянки в угаре. Вот - muck!

"как Ройяль в кустах, лишенный клавиш"

здорово!

User escccapist, 24.08.2012 01:57 (#)

вещь !!!

(комментарий удалён)
User gin, 23.08.2012 18:26 (#)
5316

ну что ж, пусть теперь докажут, что не купились за бутерброд с икрой, которая по 5 евро за грамм

а то как-то некамильфо..

User wotcher, 23.08.2012 21:00 (#)
10969

приглашенные высказали послу все что они думают

Это был сон самого посла, Рояль же должен видеть себя во сне повещенным под одним из мостов через Темзу.Икра отшибает память.

User rainman, 23.08.2012 19:22 (#)

Ау, Марья Ильинична!

Как же это получается такая вот смычка города и деревни?! Вроде как правые же, консерваторы, умницы, те самые, что против нахлебниц - матерей-одиночек и бездельников, не желающих работать только за корм. И на тебе! Как миленькие прискакали на омаров к кремляди. А кто возмущается? Не, я сам не поверил: лейбористы! Красные то бишь, те, которым лишь бы поделить! Я в шоке!

User str2010, 23.08.2012 20:34 (#)
2937

лейбористы - не красные

лейбористы - не красные, лейбористы - не те кто взять и поделить. но они за права человеков - всех человков - чёрных, матерей одиночек, мусульман - всех. А тори - они за права для ториев. Пуси же к ториям ну никак не относятся, так что какое дело ториям до Пусси? Я думаю, чисто по человечески эти девочки вызывают у высокочтимых сэров неприязнь, раздражение, итд.

User escccapist, 24.08.2012 01:54 (#)

По словам Рифкинда, в этом году у него была частная встреча с российским послом Александром Яковенко, на которой "в конструктивном ключе" обсуждались такие темы, как соблюдение прав человека в России, дело об убийстве Александра Литвиненко и дело Михаила Ходорковского.

Это как понимать? МБХ на свободе, а Луговой уже дает показания Скотланд-Ярду? Что понимает под "конструктивом" этот балабол ?
Сдается мине, что собственный карманчик-то Рояла уж очень нефтью воняет марки Urals

User gin, 24.08.2012 12:44 (#)
5316

Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей? Очень просто - деньги и шантаж..

Так помаленьку чекисты развратили всю европу (ну еще шейхи маленько). Противно..
Межлународные чиновники тоже совсем скурвились, особливо в спорте..

User gggg8, 24.08.2012 13:05 (#)

НОСТРАДАМУС :

Мне страшен неведомый третий правитель
Загадочной, варварской, снежной страны.
Его же соратники им же убиты,
И старость его только ад сохранит.
_______________________________________________
1-й Ельцин
2-й Примаков ( "политический" премьер )
3-й Путин

User gggg8, 24.08.2012 13:21 (#)

Это к "."Я верю

_______http://music-beats.ru/free_mp3/%D0%94%D0%9A+%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5+%D0%B8%D0%BC.+8+%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0

User daba, 24.08.2012 15:11 (#)
3134

Да.

Много друзей у России. И в аглицком парламенте тоже.
Падкие до денег, готовые предать принципы демократии ради маленькой присосочки к ТРУБЕ.
Готовые продать веками устоявшиеся традиции, очень неплохие традиции.
Аукцион Сотбис: продаётся депутат Парламента Великобритании, желающий работать на Трубу. Начальная ставка - 1$.

Неправдобно своевременно

И дело не в трубе.
Подозреваю, что взяткодельщики мирового уровня хорошо служат нашему нелигитимщику.
И спорт, олимпийские комитеты прогибаются.
А консерваторы, видимо, не из благородных английских лордов. Или вырожденцы ....