новость Песков: Путин может приехать в Лондон на соревнования по дзюдо

19.06.2012
Владимир Путин учит девушку дзюдо. Фото с сайта http://kaliningrad-life.ru

Владимир Путин учит девушку дзюдо. Фото с сайта http://kaliningrad-life.ru

Путин думает побывать на соревнованиях по дзюдо на лондонской Олимпиаде, но решение будет принято позже, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В марте Путин заявил, что вопрос о том, кто поедет на Олимпиаду в качестве официального представителя России, еще не решен. "Я бы с удовольствием приехал на Олимпийские игры", - сказал тогда Путин.


Комментарии
User dasmanov52, 19.06.2012 06:35 (#)

мнение

Пусть хоть чем занимается, лишь бы не вредил стране.

User andrey_62, 19.06.2012 07:27 (#)
3180

Кто-нить видел на сайте госзакупок конкурс на приобретение бронеавтобуса для ФСО или АП?

Или "тзюдоист" думает, что в Лондоне (!) в дни Олимпиады (!) найдется мудак, готовые на пару часов перекрыть улицы для его кортежа?

User kafa_2500, 19.06.2012 08:21 (#)

Да пусть себе едет. Демонстрации протеста в местах его появления гарантированы. Узнает о себе много интересного. Свист на трибунах, начавшийся после победы Емельяненко, будет только наростать.
Я бы ему посоветовал сидеть дома и не светится. Даже в России на публике могут быть неприятности.

User n_ever, 19.06.2012 08:44 (#)
21078

Мой опыт, канешна, мизерный. Но в очередной раз убеждаюсь - метода и прынцыпы мелко- и крупнокалиберного хэбья в аналогичных ситуациях аналогичны. То есть, пока в директивной форме в лобяшник не втолкнёшь, что ты, мол, приятель, "как-то не очень" и общаться с тобой западло, потому как провокатор ты и стукачилло, оно будет навязываться из последних сил, типа: "Ну, ударь меня, ударь, увидишь, что тебе за это будет!" или "Да ты хоть плюй в глаза - а я в скафандре"

User choibolsan, 19.06.2012 09:03 (#)

"Мы посмотрим, у нас же будет как раз самый активный период формирования правительства.

снова здорово, опять правительство формирует

User satana22, 19.06.2012 11:50 (#)

А Медведев будет присутствовать на соревнованиях по бадминтому.

User towerus, 19.06.2012 13:05 (#)
12575

Он там выступать будет.

На кукурузоуборочном комбайне. Верхом.

User techno, 19.06.2012 13:17 (#)

да пусть едет. Главное, чтобы к Международному трибуналу не опоздал

User orge, 19.06.2012 13:51 (#)
4479

А слабо ему, убогому, "Игры доброй воли" организовать?

И участники все как на подбор: Абхазия, Беларусь, Венесуэла, Иран, Куба, Науру, Никарагуа, Сев. Корея, Юж. Осетия. Можно еще Зимбабве пригласить, там людоед под стать Путьку.

User old, 19.06.2012 20:15 (#)

в японию он уже ездил - до сих пор не забудет бросок десятилетней девочки _http://www.chas-daily.com/win/2000/09/06/v_02.html

(комментарий удалён)
User vadimka24, 20.06.2012 12:34 (#)

Он давно живет в собственном мире, оторванном от реалий. Космонавт, одно слово.