новость Экс-министр культуры Франции инициирует введение санкций по делу Магнитского

24.10.2011
На могиле Магнитского. Кадр из фильма "Сергей Магнитский: Справедливость. Закон. Судьба"

На могиле Магнитского. Кадр из фильма "Сергей Магнитский: Справедливость. Закон. Судьба"

Депутат Национального собрания Франции Жак Ланг обратился к министру иностранных дел страны Алену Жюппе с инициативой введения визовых санкций в отношении российских чиновников по "делу Магнитского". "Франция – страна, уважающая права человека, должна вместе с другими странами во всеуслышание осудить зверское преступление", - говорится в письме Ланга.


Комментарии
User x__asis, 24.10.2011 13:35 (#)

Вы из "бывших" - а як же!

Некая "лягушачья лапка" набралась храбрости и ...

Снявшись с постов им.ТоварисчаФурсенко ляпнула что-то, что смазливым эксбиционисткам от лиценциата пришло на язык.

Ребенка г.Захаровой помог-бы вернуть, а потом можно и за Магницкого.

А можно и за Милошевича.

User russian, 24.10.2011 14:10 (#)

Кувейтская журналистка Акбаль Аль-Ахмад

Кувейтская журналистка Акбаль Аль-Ахмад осмелилась высказать в газете "Аль Кабас" непопулярное мнение: "Шалит, тебе повезло с родиной… Хотелось бы, чтобы мы все были, как ты… Аллах благословит тебя на твоей родине, Шалит. Вы знаете, почему я завидовала Шалиту?.. Почему желала быть на его месте?.. Потому что его родина ценит человека и придает ему важность... В нашем арабском мире власть убивает, арестовывает и упрятывает от солнечного света своих подданных, мужчин и женщин...
Я молюсь день и ночь, чтобы быть как Шалит в моей стране... Чтобы СМИ интересовались мной... Я хотела бы быть похожей на Шалита, и пускай будет оказан нажим во всех формах и всеми способами, чтобы я вернулась в лоно семьи, если разлучусь с ней ради своей родины. Твое счастье, Шалит, что ты – гражданин своей родины, обладающий важностью и ценностью. Твое счастье, что весь мир, а не только твоя Родина, наблюдает за тобой с первого дня твоего захвата... Шалит, тебе повезло с родиной".

User oprstuf21218, 24.10.2011 13:55 (#)

Пора москалям занимать круговую оборону и выставить свои списки от Единой России Единой Европе.

User x__asis, 24.10.2011 13:59 (#)

Це вже було!

Теперь наша (мокальская) очередь "засланного" в пломбированном вагоне засылать!

User semi24, 24.10.2011 14:44 (#)
11491

Voila!

Дорогой месье Ланг,

а почему бы Вам, в качестве адекватной меры в ответ на возмутительные с точки зрения права и морали действия российских властей, не объявить Ривьеру зоной, закрытой для российских туристов и обладателей временной визы? До поры. А после, и Paris vaut bien une messe, и Cherchez la femme, и не только их. Всех будут сперва сherchez, а потом посаже de prison...

Если вы не в курсе, это регулярно делается в индивидуальном порядке, только в газетах о таких вещах не пишут.
И заметьте, недвижимость, которую там продолжают активно скупать выходцы из бывшего ссср, обратно с собой никто забрать не может, так и стоит, без присмотра;) и налоги в казну приносит.

User semi24, 24.10.2011 16:32 (#)
11491

Был не в курсе. Спасибо за информацию.

User tkalichs, 24.10.2011 15:18 (#)

x__asis: "Некая "лягушачья лапка" набралась храбрости и

интересно: если бы "лягушачья лапка" опустилась до уровня портянки, как бы она ответила?

У портянки очередной баттхерт. Иначе с чего бы он заистерил про "лягушачих лапок"? Пытается таким образом поднять свой ЧСВ.А так - просто обычный генератор презрения и ненависти ко всем вокруг.

User x__asis, 24.10.2011 16:25 (#)

Иначе с чего бы он заистерил про "лягушачих лапок"? - не подвезли,батенька!

Как Боржоми и проч. демократические ценности.

User tkalichs, 24.10.2011 15:23 (#)

давно уже надо восстановить "железный занавес", только не с нашей стороны, а с ихней.

что б эта зараза не распространялась на их территории и счета наших патриотов у них оказались замороженными.

User angelina_41, 24.10.2011 16:04 (#)
3515

Давно пора. Но похоже скользский Саркози крышует расийских уби

User x__asis, 24.10.2011 16:29 (#)

Анхелина! Вы правы!

Осталось чуть-чуть Ливии и проч. -:)))

(комментарий удалён)
User x__asis, 24.10.2011 17:01 (#)

Фашистов,убогих и собак - просьба не беспокоить!

Попей пивка!

Слазь под стол!

(много тебе Якеменко сверх пенсии подкидывает? )

User avangard, 24.10.2011 16:41 (#)

поддерживаю!желательно чтоб весь евросоюз ввёл санкции.добавить в список руководителей БАЙКАЛФИНАНСГРУПП и теневых владельцев фирмы,с характерным названием гунВОР