новость Разворачивайтесь в марше

Майдановцы не допустили в Одессу лидеров Оппоблока
02.05.2016
Потасовка в аэропорту Одессы. Юрий Бойко и Вадим Новинский - слева на втором плане. Фото: dumskaya.net

Потасовка в аэропорту Одессы. Юрий Бойко и Вадим Новинский - слева на втором плане. Фото: dumskaya.net

Активисты Автомайдана и Самообороны не допустили в Одессу лидеров Оппозиционного блока Юрия Бойко и Вадима Новинского, прилетевших в связи с годовщиной столкновений в городе. Визитеров заблокировали в аэропорту и попытались побить. После переговоров, которые провели с оппоблоковцами начальник областной полиции и замглавы МВД, те улетели в Киев чартерным рейсом.


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 02.05.2016 18:10 (#)
19137

Да гниды туда oтчасти за картинкoй для киселя - как "нарoдным избранникам" щупают рыла аккурат в гoрестную гoдoвщину - и ехали. Этo, кoнечнo, была прoграмма-минимум. Тo, чтo прoграмма-максимум - устрoить в Oдессе oчереднoй кoлoрадский шабаш - накрылась тoй самoй, им сталo яснo уже пару дней назад, кoгда туда были направлены дoпoлнительные силы. Ну, так хoть харю битую на сикилевщине пoказать, хoть как-тo перед куратoрами из рузькoгo мира oтчитаться. Зря тoлькo паскуду Шуфрича с сoбoй не взяли, oн к битoму рылу привычный...

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.05.2016 10:16 (#)
21218

а тем, что рыгов везде и всюду нужно красными флажками огораживать, а потом в зоопарках показывать! если бы не они, то и в Крыму и в Донецке ваты на порядок меньше было бы и мозги у людей расейской пропагандой не выносились бы

User dastavuchyj, 03.05.2016 14:55 (#)

Они конденсировались из тумана? Или представляют собой часть украинского общества? А что с обществом предлагаете делать? Прибить, разогнать? По каким критериям собираетесь отделять зерна от плевел?

User pipetka, 03.05.2016 15:11 (#)
21218

не занимайтесь демагогией, поинтересуйтесь лучше их послужным списком и тем, что за время правления кучмы и овоща происходило и в Крыму и в Донбассе и заслугу в этом рыгов и как часть украинского общества стала тем, чем стала, и, как только убрать все это из жизни крымчан и донетчан с луганчанами, то и отделять ничего не понадобится, все станет на свои места и, самое главное-уберется оттуда агрессор и оккупант расеюшка и их идиотская пропаганда

User dastavuchyj, 03.05.2016 15:57 (#)

Как убирать то будете? Стрелять, или в исправительные лагеря? Эх вы, философы подкроватные. Они народные избранники, избранные таким количеством украинцев, с которым необходимо считаться. И это без Крыма Донбабве и Лугандонии. Если убрать конкретно этих, то избиратели выберут других, подобных. Уничтожить, запугать электорат? Так это та же сталинщина.Положение действительно непростое. Но тут надо либо вводить военное положение, с вытекающими запретами на общественную деятельность. Либо терпеть издержки демократии. Других вариантов я не вижу. Может Вы придумате нечто более рациональное...

User pipetka, 03.05.2016 16:27 (#)
21218

читать умеешь, демагог? если да, то прочти то, что я написала, еще раз, и еще раз, до тех пор, пока не поймешь, о чем было сказано и хватит лепить тут свою чушь

User dastavuchyj, 03.05.2016 19:07 (#)

Радость моя, читал я твои опусы. Ничего кроме желания свалить вину на других, я там не увидел. Насчет демагогии - прочитай в вики, вполне полезная вещь. А в в ключе переливания из пустого в порожнее, то у меня этого как раз нет. У меня есть то что тебе не нравится. Потому что ты слишком прямолинейна. Видимо люди, в твоем понимании, делятся на черных и белых. Других цветов ты наверное не видишь. А поскольку возразить мне нечего, то ты пускаешься в рассуждения о демагогии. Это излюбленный прием некоторых форумчан. Так что если можешь, то возражай по существу. А если нет - помолчи.

User pipetka, 03.05.2016 19:41 (#)
21218

демагог))) тратить время на таких, как ты- не уважать саму себя)))

User dastavuchyj, 03.05.2016 19:51 (#)

тогда пока - демаглгиня! :-)

User dastavuchyj, 03.05.2016 19:52 (#)

тогда пока - демаглгиня! :-)

(комментарий удалён)
User dastavuchyj, 03.05.2016 08:51 (#)

Наверное потому, что они избраны определенной частью граждан Украины, позволившей им, преодолеть 3% барьер. Мне они тоже неприятны. Но стоит ли отменять основы демократии?

User victor321, 03.05.2016 12:44 (#)
24045

Вот пусть в эту часть и едут. А в Одессе они нахрен никому не нужны.

User dastavuchyj, 03.05.2016 14:50 (#)

Вы предлагаете расколоть Украину? Могу понять Вашу мысль, если эти депутаты шли по территориальным округам. А если по партийным спискам, тогда как? У меня такое ощущение, что Вы - сначала пишете, а потом думаете... Впрочем, Ваше дело. Хотите бить старичков с красными флагами - бейте. Но когда начнут бить вас, более "правильные" украинцы, не стенайте и не вопрошайте за що!

User victor321, 03.05.2016 15:39 (#)
24045

Не будет уже такого. Краснопузой мрази на Украине больше не быть. И в России мы ее вытравим. Через полтора годика.

User dastavuchyj, 03.05.2016 18:52 (#)

Если исходить из демократических институтов, то чему быть, а чему нет, должны определять граждане. А время их воспитания, несколько поколений. Можно ввести избирательные цензы. Кстати, в штатах нет прямыъ выборов. Но это не отменяет право сбора и протеста. Естестивенно не так, как это было на Донбассе и в Одессе 2-го мая. Но и в избирательных цензах есть свои недостатки. Вынужден это признать, хоть и являюсь сторонником ограничений избирательного права.Ну да это вам решать.

User victor321, 03.05.2016 18:59 (#)
24045

Так россияне лишены даже права одиночного пикета. Их бьют за это. Сильно бьют.

User dastavuchyj, 03.05.2016 19:48 (#)

разве я это оспариваю?! То что творится в России - фашизм! Как и Вы надеюсь, что фашистский режим в России, тоже скоро рухнет. Важно что бы нынешние оппозиционеры, когда они придут к власти, не кинулись затыкать рты, и сажать в тюрьмы своих оппонентов, только за убеждения. Иначе они скатятся туда же!

(комментарий удалён)
User butch, 03.05.2016 07:41 (#)

"......напылили тут, накопытили и пропали под дьявольский свист......" - вдогонку.

(комментарий удалён)
22754

Все они почти сплошь резко отталкивающи, пугающе злой тупостью, каким то угрюмо-холуйским вызовом всему и вся..."\\
он видимо имел ввиду этого
https://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fnewstes.ru%2Fuploads%2Fposts%2F2015-03%2Fmotorola-vse-znamenitogo-boevika-dnr-podstrelil-ukrainskiy-snayper_1.jpeg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fnewstes.ru%2F2015%2F03%2F23%2Fvolshebnaya-dnr-pomogaet-vybratsya-iz-pomoyki-motorola-video.html&docid=d6v6-i2Lb4bOXM&tbnid=EUDet3czeOfBIM%3A&w=625&h=469&bih=967&biw=1678&ved=0ahUKEwju8Jzv2LvMAhUmQZoKHaoyBHQQMwg2KA0wDQ&iact=mrc&uact=8

User irokez64, 03.05.2016 11:29 (#)

это он про сослуживцев путина наверное- чекистов.

User wasja41, 02.05.2016 18:08 (#)
26032

Вот же скоты бесстыжие эти Бойко и Новинский. Люди погибли в том числе и потому, что на эту мразоту повелись, а они еще приехали на крови попиариться. Гниды.

User samedov_57, 02.05.2016 18:28 (#)

Между тем на углу Дерибасовской и Преображенской улиц прошла акция памяти майдановцев Игоря Иванова и Андрея Бирюкова, застреленных на этом месте пророссийскими боевиками 2 мая 2014 года. В акции приняли участие около 100 человек.
----------------------------------------------------------------
Не могу объяснить причину, но в тот роковой день 2 мая 14-го.. с самого начала и до конца мне довелось в онлайн-режиме созерцать те трагические, а со стороны про-кремлёвских - преступные и провокационные - действия...Вся вина лежит на милиции Одессы. И она-же защищала этих уродов, нападавших на фанов. Я всё это видел в прямом эфире..... На мой взгляд - беспорядки и будущие жертвы - всё было профессионально и тщательно спланировано.. Кремлём совместно с продажным Одесским УВД.

User tomsk_kremen, 03.05.2016 00:37 (#)

Тут планируется легко. Если в Наполи убить парочку тифози во время марша...

User leokadij, 03.05.2016 07:58 (#)

Российский след одесской трагедии:
www.youtube.com/watch?v=MfD9HKOhjgU

User tomsk_kremen, 04.05.2016 01:30 (#)

Это "нарезка" видео и фактов, Леокадийhttps://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/06/26/7030205/&ved=0ahUKEwiNofbA-b7MAhVEKywKHTmwBbEQFggpMAQ&usg=AFQjCNELYSAt7bIaJ1wEz741O3COX1FQRQ&sig2=cvDClnHoTStCii5O6QpiLQ

User tomsk_kremen, 04.05.2016 01:33 (#)

Прошу прощения, Леокадий, но "слетела" нормальная ссылка.

User leokadij, 04.05.2016 17:30 (#)

Спасибо, посмотрел. Жуть...

User leokadij, 03.05.2016 07:56 (#)

Российский след одесской трагедии:
www.youtube.com/watch?v=MfD9HKOhjgU

User wasja41, 03.05.2016 11:44 (#)
26032

Я тоже весь день тогда перед компом сидел и все своими глазами видел. И тоже уверен, что это фсбшная штучка была, с помощью этой твари Фучеджи.

User tomsk_kremen, 04.05.2016 01:35 (#)

Там вся ментура желала новые шевроны ! Крым манил.

User tatic, 02.05.2016 22:07 (#)

++++++

User orge, 02.05.2016 18:21 (#)
4479

Кстати, а как там дело с "вышками Бойко", продвигается? Это я к блятской ГПУ.

, 02.05.2016 22:03 (#)
26271

Печалька для кремлеботов, укрофашисты и примкнувшая к ним жидобандера никого не сожгли, не застрелили, не распяли, не изнасиловали...

User samedov_57, 02.05.2016 22:14 (#)

Печалька для кремлеботов, укрофашисты и примкнувшая к ним жидобандера никого не сожгли, не застрелили, не распяли, не изнасиловали...
--------------------------------------------------------------------
Всё наоборот... Дымовые шашки, кастеты, нунчаки, георгиевские ленты: в течение дня полиция задержала 40 человек в Одессе.

3113

Так задержали же, а не убили. И, кстати, с нунчаками и кастетом задержали руссомирцев

User butch, 03.05.2016 07:56 (#)

. командора....

User leokadij, 03.05.2016 08:02 (#)

Российский след одесской трагедии:
www.youtube.com/watch?v=MfD9HKOhjgU

User andrej1, 03.05.2016 11:00 (#)
25250

Оппоблоковцы - новое слово, запишу в словарь.

User ladywinter, 03.05.2016 13:52 (#)

За прошедшие два года мы не противопоставили ватнопропагандистской машине в вопросе одесских событий 2014 ничего серьезного, поэтому я вынужден вернуться к теме, затронутой позавчера — даже рискуя в чем-то повториться. Для наглядности сравним те события с бесланскими, где так же погибли мирные граждане. В чем принципиальные различия?

http://www.szona.org/o-masshtabe-tragedii-v-odesse/#hcq=rjzp9Kp

User leokadij, 04.05.2016 17:34 (#)

Спасибо. Познавательно!