новость Корчинский задержан в Риме по запросу России

28.11.2015
Дмитрий Корчинский. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Дмитрий Корчинский. Фото с личной страницы в Фейсбуке

В Риме по запросу России задержан украинский националист Дмитрий Корчинский, лидер организации "Братство". Он надеется, что центральное бюро Интерпола признает запрос политически мотивированным. В России Корчинский заочно арестован по делу УНА-УНСО. Против него также возбуждено дело о призывах к терроризму и войне.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anubїs, 28.11.2015 23:38 (#)

Видимо стоит пояснить для тех кто "не в теме": Корчинский участвовал в хремлевском Селигере и т.п. "мероприятиях" Конторы,
совершил ряд провокаций в начале Майдана дискредитируя протестующих, потом когда посыпались обвинения в его адрес сбежал в Москву.

Уже позже его конторские попросили спрятаться в другом месте и он умотал в Израиль.

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.11.2015 00:08 (#)

Шлем разбитый фейк -- после появления того сюжета и потока воплей активисты провели эксперимент с подобным шлемом, потом их выводы предст. МВС подтвердил -- так (до такой дырищи) цепью не пробьешь.

То что это его бригада там цепью размахивала и ряд других провокаций устроила прекрасно помню.

Ряд форумчан эту историю не помнят, подоплеку не помнят, соответственно стоит напомнить как развивались события, с кем сей господин связан.

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.11.2015 00:19 (#)

Всю ересь от пропагандишь РФ проверяют, опровергают, после выхода этого сюжета (около года назад) активисты взялись проводить т.с. следственный эксперимент, набрали накаченных, установили манекен, те цепью примерно такого же размера, с заданного расстояния.

Итог ожидаемый -- кисель врал.

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.11.2015 00:27 (#)

С моей точки зрения уже тогда ТАКИМ ПОТОКОМ ложь шла, просто девятым валом, например постоянный зудеж про "а беркутовцев на Майдане...." я через стрим прекрасно видел как обращались с захваченной или сдавшейся беркутней, никаких казней, избиений не было ничего этого.

К тому моменту они уровень вранья уже до "славянских мальчиков" и "снегирей" задрали.

User leokadij [myopenid.com], 29.11.2015 12:07 (#)

Корчинский - старый провокатор. Агент ФСБ и еще кого-то из украинских олигархов.
За деньги готов служить кому угодно против "неньки".

User tomsk_kremen, 29.11.2015 02:40 (#)

После его случки с Н.Витренко, кто его держал за существительное ?

User dohljak, 29.11.2015 13:59 (#)

5 февраля 2014 года он прибыл в Израиль, где был сразу задержан местной полицией

User anubїs, 29.11.2015 16:17 (#)

Задержан после скандала, но т.к. в Израиле соблюдают Закон выдворен не был, посажен не был.

15776

Корчинский, конечно, мразь, но Россия тут не у дел. Кстати, его уже и отпустили.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.11.2015 23:28 (#)
3180

И часовню тоже он...

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.11.2015 23:42 (#)

И Рейхстаг тоже он...

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.11.2015 00:09 (#)

Они и ее к "расследованию" могут привлечь, вернее предст. Германской полиции (если тем совсем делать нечего)

User andrey_62, 28.11.2015 23:55 (#)
3180

Не, Рейхстаг журнашлисты с первого анала подожгли - нужен был красивый фон для репортажв! Стыдно не знать такихьвещей :-) :-) :-)

User anubїs, 29.11.2015 00:10 (#)

Так может в сговоре, в составе организованной преступной группы, выполняя заказ 7 колонны

User andrey_62, 29.11.2015 00:19 (#)
3180

Ну разве что инструктировал - это возможно, это его хлеб.

User orge, 28.11.2015 23:16 (#)
4479

Как же так, граждане? Не он ли на Селихере проповедовал?

User human__, 28.11.2015 23:17 (#)

Опять зовут...

User anubїs, 28.11.2015 23:34 (#)

Он самый.

А провокации в начале Майдана?
И в какую страну из Украины поначалу рванул? В РФ, уже потом спецура попросила (очень вежливо) переехать

User ladywinter, 28.11.2015 23:16 (#)

" развязыванию агрессивной войны. "
------------------
Постой!.. Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы – напали.
Вы первыми затеяли войну!
Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал!..
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?
Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!..
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена…
Леонид Филатов

User american_uncle, 28.11.2015 23:19 (#)
25290

По моей информации, центральное бюро Интерпола уже определилось, что это политически мотивированная подача со стороны России и потому в розыск меня по этому запросу не должны были брать.
==================================================================================

Очень хотелось бы, чтобы Интерпол еще раз смачно харкнул в мерзкую рожу путинского режима. Ну, очень хочется!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.11.2015 23:27 (#)
3180

А за то, что фашистам селихерским преподавал науке убивать!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.11.2015 23:35 (#)
3180

Вова, Селихер - это в Роиссе, верст триста от Питера, с недавних пор любимого города всех фашистов.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.11.2015 23:40 (#)
3180

А ты с понтом не понял, да? Или - действительно не понял? Ну тогда ты ващеее.... отсталая личность :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.11.2015 23:52 (#)
3180

У тебя были мама с папой? Я полагал, что вашего брата клонируют...
На дешманский пивасик у тебя сегодня есть, а от снэков отвыкай - от гейропейских и пиндосовских кулинарных изыскрв у настоящих путриотов образуются газы.
Покеда.

User anubїs, 28.11.2015 23:48 (#)

Вне зависимости от отношения к фигуре Корчинского запрос РФ в Интерпол незаконен, имеет под собой явную политическую подоплеку.
Надеюсь ответом будет отказ в выдаче.

Ентиресный момент -- почему в информации про мифическую банду якобы участвовавшую в первой чеченской уже не упоминается фамилия А. Яценюка которого по бумажкам СКР туда тоже записали.

Неужто надоело что весь мир потешается над слепленным СКРом образом "кровавого кролика"?

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.11.2015 16:27 (#)

Если это не художества УП (Грани ее взяли как источник инф.) то в данном случае из описания злобных главарей группировки его имя исчезло.

Состряпать фейк с джигитом-вахабитом-Арсэнием это верх идиотизма, при том это не сикилевский треп как в других случаях а официальные документы СКР в т.ч. уголовное дело против Арсэния якобы более известного как "кровавый кролик"

Такое впечатление что тот кто лепил зомбовидения пересмотрел (слишком большая доза) и Арсэния на видео, фотографиях не разу не видел.
Яценюк и "Утес" або "ДШК" несовместимы.

User anubїs, 29.11.2015 00:12 (#)

Боевики продолжают обстрелы позиций ВСУ из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия, - пресс-центр АТО

В субботу, 28 ноября, в зоне проведения Антитеррористической операции пророссийские боевики продолжили провокационные обстрелы на Артемовском и Донецком направлениях.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"Из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия захватчики в течение дня неоднократно обстреливали Троицкое, Зайцево и Луганское. А из гранатометов и стрелкового оружия - Марьинку и Авдеевку. Также, из гранатометов, вели прицельный огонь вблизи Авдеевки", - сказано в сообщении.

http://censor.net.ua/n362815

User akarpov, 29.11.2015 02:18 (#)

Так он и в Израиле был? Не иначе арабо-израильская война его рук дело.

User kiska, 29.11.2015 16:20 (#)
11196

Уже отпустили его сегодня.

User leokadij [myopenid.com], 29.11.2015 18:33 (#)

Есть в Украине еще один авантюрист - Саакашвили. Вот результат его "реформ" в Грузии:

"К концу его президентского срока Грузия, страна земледельцев, импортировала более 80% продуктов питания. Страна не производила ни винта, ни болта. Баланс импорта к экспорту был 3,5:1. Темпы экономического роста рисовались включением в ВВП доходов от приватизации и от освоения помощи Евросоюза (только с 2008 г. ЕС выделил Грузии безвозмездно 4,5 млрд долл.). Безработица в Грузии составляет 16% согласно официальной статистике. По многочисленным авторитетным опросам, 71% населения считают себя безработными. Около четверти трудоспособного населения — за границей..." http://gazeta.zn.ua/business/zachem-saakashvili-tormozit-privatizaciyu-opz-_.html

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.11.2015 06:54 (#)

Саакашвили - авантюрист, трепло и пиарщик. За полгода НИЧЕГО не сделал.
Вы знаете, на чьи деньги он живет?