новость Кобзон снова выступил в Донецке

31.08.2015
Дуэт Александра Захарченко и Иосифа Кобзона. Кадр видеозаписи.

Дуэт Александра Захарченко и Иосифа Кобзона. Кадр видеозаписи.

Депутат Госдумы, певец Иосиф Кобзон дал два концерта в Донецке. В городе его наградили Орденом шахтерской доблести. Кобзон призвал политиков и деятелей культуры не бояться санкций со стороны Запада. Сам он, по его словам, "на санкции кладет". Кобзон включен в санкционный список Евросоюза, Канады и Норвегии, однако на днях заявил, что в сентябре поедет на лечение в Европу.


Комментарии
(комментарий удалён)
25001

Конечно молодец! Служи, дурачок, получишь значок! А он пока вас с тыла ненавистной Европы прикроет...

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 31.08.2015 14:10 (#)
12750

Уже были одни азиатские рожи. Сильно храбрые.
А потом плакать начали: – Хиросима, Нагасаки! За цто?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 31.08.2015 14:23 (#)
12750

Ты власовец, считаешь, что совецкие люди, которые радовались победам СССР и его союзников, «пиндосу задницу лизали»? Да ты экстремист, падла! А также прислужник гитлера и его самураев.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lennoks, 31.08.2015 19:16 (#)
23646

++++++++++++++++

User rustam46, 31.08.2015 13:48 (#)

А куда он интересно получил визу, то есть в какую из стран Европы? Надо бы ее аннулировать.

User marcell, 31.08.2015 15:36 (#)
3424

"Надо бы ее аннулировать"
Страну???

User rustam46, 31.08.2015 18:23 (#)

можно и страну, но имел ввиду визу):

facebook.com pkroshka [facebook.com], 31.08.2015 22:05 (#)

Россия может только одну страну аннулировать - Россию!

Они все, твари, в Германию едут лечиться. А нет чтобы этот урод в парике и лечился бы там, где поет - и все дела! Нравится в Даунбассии - там и госпитализируйся, там и лечись. Удивляюсь, как только ему визу дали добренькие немецкие дяди и тети...Почему не послали на все четыре немецкие буквы?

twitter.com a2989999 [twitter.com], 31.08.2015 13:49 (#)
22530

Мерзкий старик, "положил" на своего избирателя обгоревшего бурята в РФ, а сам удрал в Европу

User adamkasimir, 31.08.2015 13:51 (#)
3543

пизded_159 - "Иуда! Она и в Африке,Иуда!" - Разве Кобзон поехал в Африку??!!

User lesovik, 01.09.2015 09:34 (#)

Странно как-то все!Кремлевский массаж десятилетиями проходил товарисч,а простата все одно гниет.Подлечить надоть до суда и ДЛЯ суда.Пусть пока покается,болезный.Врата ада широко отворены для него.

User choibolsan, 31.08.2015 13:51 (#)

о дает, "щас только вешался,а щас простудиться боится" - только что сопли лил - пустите подлечиться, путену все полы лапсердака обслюнил, пустили, тут же начал хамить, кладем мы, дескать, на ваши санкции.
тут уж либо магендавид сними, либо трусы надень.

(комментарий удалён)
User daruma1957, 31.08.2015 14:06 (#)

++++++

User zvirblis_317, 31.08.2015 14:25 (#)
21611

++++++++

User andrey_62, 31.08.2015 20:53 (#)
3180

Он выбрал - лучше умереть стоя на Родинке от рака - чем жить, сидя на коленях у немецких врачей!!!
И вообще, рак придумали гейропейцы, чтобы сломить волю расеянского народа! Не удастся!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.08.2015 14:27 (#)
21611

А какое он отношение имеет к шахтерству? Это ж живой анекдот :))))

User sergii_from_kyiv, 31.08.2015 13:58 (#)
13636

Кобздох: «Счастливо оставаться, а я стало быть, в Европу поеду, на санкции класть, прямо в логово.»

User sergii_from_kyiv, 31.08.2015 13:59 (#)
13636

На вопрос захарченка «Когда новых бурятов пришлют?» Кобздох ответил «Это вряд ли. Мы уже их на месте научились жарить в Бурятии.»

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.08.2015 14:35 (#)
13636

Импортозамещение в действии.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.08.2015 14:33 (#)
13636

160

(комментарий удалён)
User kovaljov, 31.08.2015 14:41 (#)

Запор у деда, запор!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.08.2015 14:56 (#)
21611

:)))))

User izolda, 31.08.2015 14:57 (#)
34445

Да пучит его, видать, а укропная вода - хорошее средство от метеоризма. Орет и не заботится о том, что тут его и укропной водой накачают и клизму вставят по самые гланды

User izolda, 31.08.2015 15:00 (#)
34445

Черный юмор хорошего качества. Грех смеяться, но ведь правда же...

User daruma1957, 31.08.2015 14:05 (#)

:-))))))

User zvirblis_317, 31.08.2015 14:28 (#)
21611

:)))))

Красиво сказал, респект+

twitter.com a2989999 [twitter.com], 31.08.2015 13:59 (#)
22530

Вот если бы храбрый Кобзонтий на операционном германском столе осмелился повторить, что он клал на всех них

User izolda, 31.08.2015 15:12 (#)
34445

По сути он обычный представитель донбасской шпаны и гопоты, а смелыми они бывают либо когда набрасываются гурьбой на одного или когда можно сделать подлость исподтишка, либо когда можно побахвалиться перед себе подобными безнаказанно.
Будь Европа пожёстче да посмелее, подобное высказывание этому го...ну аукнулось бы еще до втекания его в Германию.

twitter.com a2989999 [twitter.com], 31.08.2015 15:17 (#)
22530

Так и Путин такой же мелкий гопник из питерской подворотни, надувает щёки против университетских западных мальчиков, и трусливо заискивает перед азиатской шпаной

User izolda, 31.08.2015 15:29 (#)
34445

С путиным вариант похуже - он питерский терпила, которого чморили гопники из питерской подворотни. Когда хиленький низенький мальчик с надутыми губками и засаленными волосиками записывается в секцию дзюдо это значит лишь то, что он сам осознал себя чмошником и он хочет отомстить обидчикам. Вот и выпячивают грудки где ни попадя, чтобы другие заметили наконец-то, что он не чмо, а мачо...А заискивание с азиатами это тоже как привычка из детства - когда нормальные толковые пацаны прогоняли его и не хотели водиться, то приходилось дружить хоть с кем-нибудь, а еще лучше с кем-то послабее, чтобы можно было на нём оттачивать свою месть.

User timothy, 31.08.2015 16:01 (#)

мальчик с надутыми губками
мальчик с натружеными губками

User lennoks, 31.08.2015 19:21 (#)
23646

+++++++++++++++++++

User izolda, 31.08.2015 15:31 (#)
34445

Забавно ... если в гугле забить слово "терпила", то по запросу появляются картинки и на второй - утин)))))

User daruma1957, 31.08.2015 14:09 (#)

Лицемерная трусливая дрянь! Повторил бы он это, пересекая границу ЕС!

User zvirblis_317, 31.08.2015 14:46 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.08.2015 14:45 (#)
21611

:))))))

User sergii_from_kyiv, 01.09.2015 13:19 (#)
13636

Более того, парик поработил его и дал полную власть вшам, обитающих на нем.

User mich_grab, 31.08.2015 14:50 (#)

Вот интересно, а ЕС и Германию ему не пришло в голову поблагодарить?
За проявленный гуманизм. Которым сам он лично почоже не отличается.
Я не говорю уже за лечение.

User orge, 31.08.2015 16:18 (#)
4479

Так им же (86%) все вокруг должны! О чем Вы?

User lib, 31.08.2015 14:59 (#)

Ни при одном президенте россияне не жили так плохо, как при Обаме
https://www.youtube.com/watch?v=6nLyc19F7lg

User pipetka, 31.08.2015 15:01 (#)
21218

прочла недавно в соцсетях. что сволочизм теперь будут измерять в кобзонах... мерзский старый негодяй йоська...

В милликобзонах. Простым смертным его уровень недоступен.

User pipetka, 31.08.2015 18:04 (#)
21218

доступен к сожалению... и крымнаш это подтвердил

Замечательно!

User new_generation, 31.08.2015 15:15 (#)

Старому хрычу жизнь будут продлевать в Германии, а больные дети будут в России молодыми умирать. Сука что б ты сдох как плешивый пес.

User alkonost, 31.08.2015 18:00 (#)

Кобздону Это давно не нужно,
вот и кладет куда попало, но лучше бы в унитазе утопил вместе с собой

(комментарий удалён)
User new_generation, 01.09.2015 16:23 (#)

А как называть человека, когда европа его пожелела, а он на санкции кладет и днр лучший друг. Сходил бы он в синагогу и поучился бы еврейским обычаям и правилам.

8698

Проявлю-ка я несвойственный себе гуманизм. А может Кобзон уже знает, что все, никакое лечение не поможет, вот и веселится напоследок. "Запомните меня таким".

User marcell, 31.08.2015 15:38 (#)
3424

Ничего не понимаю...Несколько дней назад "Грани" сообщали, что Захарченко сбежал, и его нигде не могут сыскать...И тут же, без перехода, сообщается о его встрече с Кобзоном...Чудны дела твои, господи!

25001

Концерт с САМИМ КОБЗОНОМ - ДЕЛО СВЯТОЕ!!!

User karazupa, 31.08.2015 20:05 (#)
3106

сообщали, что Захарченко сбежал, и его нигде не могут сыскать...
================================================
А теперя всё наоборот. Он сбежал оттуда, куда ранее сбежал; и теперь его не могут сыскать нигде, куда он ранее сбежал. Ну и т.д. и т.п.

User marcell, 31.08.2015 20:36 (#)
3424

А-а-а, понял, понял...Да, по мне, так пусть бы бегал, лишь бы в этом беге он не забывал, за что воюет, а именно, ЗА ХУЙЛО ОН ВОЮЕТ...А так, пущай бегает...Авось, когда-нибудь устанет!...И вот тут-то!...А что будет тут, я вам не скажу, иначе будет не интересно...

User karazupa, 01.09.2015 00:33 (#)
3106

А что будет тут, я вам не скажу, иначе будет не интересно...
=============================================
Ну, скажите же, скажите, а то я потеряю покой и сон. Экий Вы издеватель, изверг, можно сказать. И ведь доставляет Вам удовольствие мучить людей.

User baby_jay, 01.09.2015 03:05 (#)

Я думаю, это прошлый концерт показан.

twitter.com Gvagrant [twitter.com], 31.08.2015 15:49 (#)
22427

Конечно, класть не Евросоюз изнутри гораздо приятней

User orge, 31.08.2015 16:21 (#)
4479

У обреченных на смерть бывает и крыша едет от страха ухода в небытие. Кажется, Йоська -- именно тот случай.

User sova46, 31.08.2015 16:30 (#)
28204

Жалко, под шальной снаряд не попал! Могли и свои долбануть. чтоб на Украину списать.

User max1men, 31.08.2015 16:44 (#)
22479

Кобзон - герой, едет в ненавистную европу сдохнуть, что бы путин мог обвинить запад в смерти храбреца.

User flegmatic, 31.08.2015 17:12 (#)

Почему бы Украине не воспользоваться случаем и не потребовать его ареста и экстрадиции? Хотя бы за незаконный переход границы. Потом можно было бы обменять его на Савченко или еще на кого.

User baby_jay, 01.09.2015 03:06 (#)

А это мысль. Только на Савченко его не обменяют. Такое решение может принять только Путин, а он его ТОЧНО не примет - Кобзон ему нафиг не нужен.

User elionora, 31.08.2015 19:23 (#)
23475

а почему бы и курс лечения в донецке не пройти? зачем кормить европейских буржуев и вливать во враждебную экономику? донецку нужнее, ну и как известно, советская медицина самая-самая.

Лучше в Чернобыле

User strela777, 31.08.2015 20:01 (#)

Как читаешь про выжившего из ума старика Кабздона, так сразу на ум приходят слова "Иуда, лицемер, лизоблюд...".

User lisa_de, 31.08.2015 20:39 (#)
49051

Для Führer Кобзон готов отдать все. Главное Остаться в живых. Ну для этого можно сделать против Запада чушь и незаконное самому приехать в Украину. Скажите кто слушает старый умственно отсталый?При это, вероятно, тяжелый случай потому, что только запад, возможно, сможет помочь, для этого он может до суда выживит.
Я, честно говоря, его песни пробовалa слушать. Bee .. отвратительно, так позор на весь музыкальный мир.
Rammstein не сильно молодой, как Кобзон, но его песни слушают абсолютно Все Молодые в мире. также в России.
Можно сравнить Кобзо...н Ahaah ))))
https://www.youtube.com/watch?v=nOs7XetGKJI
У меня есть ощущение путешествия во времени
попросите каждого молодого человека в России, знает ли он, Rammstein.
Rammstein- Без Тебя (Stalingrad) Он не хвалит войны
https://www.youtube.com/watch?v=PQTbdmjH-Ws

User zvirblis_317, 01.09.2015 00:37 (#)
21611

Rammstein - любимый исполнитель моих сыновей, хотя он поёт на немецком, а они языка не знают. Загрузили себе все его альбомы.

User lisa_de, 01.09.2015 02:12 (#)
49051

Видишь. Даже Ты его знаешь:D
Он имеет простые тексты. мне нравится много, но не все.
Я полностью влюблена в Andreas Gabalier из Австрии.
Когда-нибудь, я хожу на его концерт. Надо, как минимум, полгода планировать на будущее.
https://www.youtube.com/watch?v=IpdCZgmSlDg&list=RDASCzdU3EfhU
Сын фермера с большим голосом
Смотри, как он его гимн поет!
https://www.youtube.com/watch?v=ASCzdU3EfhU

User zvirblis_317, 01.09.2015 02:23 (#)
21611

Видишь. Даже Ты его знаешь:D
---------------------
А ты думала я динозавр? :)))

User zvirblis_317, 01.09.2015 00:52 (#)
21611

Я видел этот тяжелый фильм... Если ты его весь не смотрела, то лучше не смотри...

User lisa_de, 01.09.2015 02:15 (#)
49051


Нет, для меня слишком. Вот почему я ненавижу всех войн, потому что так жестоки.

User zvirblis_317, 01.09.2015 02:24 (#)
21611

++++++++++++

User zvirblis_317, 01.09.2015 02:26 (#)
21611

Завтра (уже сегодня) 1 сентября. Тебе не надо на новое место учёбы?

User lisa_de, 01.09.2015 03:15 (#)
49051

С 9 сентября я начну обучение в том же компании, где я сейчас работаю.
в Баварии, начать все школы на 9 сентября. Также профессиональное обучение. Моя профессия 3,5 лет

User zvirblis_317, 01.09.2015 09:15 (#)
21611

Понял триста семнадцатый.

User zvirblis_317, 01.09.2015 02:38 (#)
21611

Лиза, в Твиттере есть Лизеттт с твоим аватаром. Это ты?

User lisa_de, 01.09.2015 03:07 (#)
49051

:D да я в твиттере. Лизеттт называет меня только один Follower

User krym_nash, 01.09.2015 19:03 (#)

Лизуня, а ты какую русскую музыку вообще знаешь?

User lisa_de, 01.09.2015 22:16 (#)
49051

Просто спросите любого иностранца, если он знает русскую музыку. не Существует , потому что есть только русская музыка в России.
За исключением, конечно, Чайковский

User krym_nash, 01.09.2015 22:51 (#)

Милочка, а как же такие композиторы, как Мусоргский, Бородин, Глинка, Римский-Корсаков, Прокофьев, Рахманинов, Стравинский? Последние, кстати, очень долго жили за границей. Уверен, многим иностранцам они знакомы, ты просто вращаешься не в тех кругах, но было бы только похвально, если бы ты познакомилась с этими композиторами. Послушай для начала, например, "Полёт шмеля". Но вы здесь вообще-то обсуждали эстрадную, а не классическую музыку. Твоя проблема в том, что ты, не владея языком, не можешь в полной мере понять красоты песен, скажем, той же "Надежды" Александры Пахмутовой и Николая Добронравова или "Ноктюрна" Арно Бабаджаняна и Роберта Рождественского. Ведь слова в песне не менее важны чем мелодия. Иногда узнаёшь слова и портится впечатление о песне, даже если музыка нравится. К примеру, в моём детстве, которое пришлось на перестроечные и первые постсоветские годы, по радио довольно часто крутили записи западногерманского ансамбля "Чингисхан". Тогда я не понимал слов, а слушал только музыку, она мне нравилась. Потом я вырос, выучил немецкий, посмотрел на слова и подумал: "Фу, какая примитивщина!". Да и музыка их кажется мне сейчас однотипной.

User lisa_de, 01.09.2015 23:29 (#)
49051

Демоны изгнан с музыкой. Я былa в школе для музыки. пианино :D
Вам не нужно сказать мне о классической музыке.
Ты знаешь Turkish March?

User krym_nash, 01.09.2015 23:39 (#)

" Я былa в школе для музыки. пианино :D
Вам не нужно сказать мне о классической музыке."

Почему же тогда говоришь, что иностранцы знают только Чайковского? Ты же наверняка была там не одна, значит, других тоже учили и они тоже знают и других композиторов.

Ты знаешь Turkish March? - конечно, знаю, но раз ты училась, ты, наверное, можешь его и сыграть, а я не могу. А мне очень нравится "Серенада" Шуберта.

User krym_nash, 01.09.2015 23:41 (#)

Про демонов я не понял, скажи по-немецки.

User lisa_de, 01.09.2015 23:53 (#)
49051

Dämonen treibe ich mit Musik aus.

User krym_nash, 02.09.2015 00:00 (#)

А, теперь понятно, спасибо.

User krym_nash, 01.09.2015 19:08 (#)

"Он не хвалит войны" - Так и Кобзон не хвалит. Вот, например, замечательная песня Александры Пахмутовой и Николая Добронравова "Пока не поздно". Она как раз антивоенная.
https://www.youtube.com/watch?v=rjXog-TNkis

User lisa_de, 01.09.2015 23:51 (#)
49051

Я понимаю, песни очень плохо.

User krym_nash, 01.09.2015 23:58 (#)

Песни и стихи понимать всегда сложнее, тем более на слух. Если в двух словах - это песня-призыв пока не поздно спасти Землю от ядерной угрозы.

(комментарий удалён)
24070

Кобздон просто щедро отрабатывает Кремлём деньги.Просто бизнес и ничего личного.

Что он кладёт на санкции? Свою больную раком простату? Интересно, как он запоёт, если его таки не пустят её лечить?

User baby_jay, 01.09.2015 03:08 (#)

Пустят. Европа слишком толерантна. Вот в США его давно не пускают.

, 01.09.2015 07:16 (#)

Очевидно, что Кобзону уже поздно лечиться. Простату немцы конечно удалят со свистом, а вот кал из черепной коробки они еще откачивать не научились, к тому же из под парика, приклееного эпоксидкой и прибитым гвоздями на Уралвагонзаводе.

User wwwfil, 01.09.2015 20:44 (#)

Кабыздох не так прост. Везёт в простате эболу и бурятскую язву, после выписки отложит за холодильник (как ранее правильно отметили) личинку африканской чумы и клочок газеты "Правда" за 1964 год. На родине уже готовятся встречать героя - вынимают кирпичи из кремл.стены и отливают в граните орден равный по форме,весу и содержанию крышке колодезного люка.