новость Верховная рада расторгла пять соглашений о военном сотрудничестве с Россией

21.05.2015
Верховная рада. Фото: Википедия

Верховная рада. Фото: Википедия

Верховная рада расторгла пять межправительственных соглашений между Украиной и Россией. Денонсированы документы о транзите российских войск в Приднестровье, об организации военных межгосударственных перевозок, о сотрудничестве в области военной разведки, о взаимной охране секретной информации, а также заключенное в 1993 году соглашение о военном сотрудничестве.


Комментарии
User oldaom2, 21.05.2015 14:56 (#)

Неплохо!

Особенно в области "Охране секретов" -:)))

16588

вовик опять всех переиграл, как мне уже сообщили мои ватные кореспонденты, ну и чего вы добиваетесь, теперь у него есть законное право ввести войска и оккупировать украину.. Угу ответил я им..

, 21.05.2015 16:26 (#)
23024

путин, введи войска! путин, введи войска! Мы тебя умоляем!

User orge, 21.05.2015 15:34 (#)
4479

Транзит в Приднестровье заблокирован, Комоедов уже заерзал. Теперь должен автоматически вырасти спрос на батуты Рогонавта.

, 21.05.2015 15:52 (#)
23024

порвать все возможные связи и сотрудничество со страной-агрессором и оккупантом - вполне естественные шаги. Остаётся пожалеть, что это делается только сейчас. Впрочем, лучше поздно, чем никогда.

(комментарий удалён)
User unsweetened, 21.05.2015 23:33 (#)
23853

Соседский мальчик ездил летом отдыхать на Украину. Вернулся домой. Мы его спросили:
- Выучил украинский язык?
- Выучил.
- Скажи что-нибудь по-украински.
- Например, мерси.

© С. Довлатов

User bronislav, 21.05.2015 23:43 (#)
20897

Он_спyтал_с_"вженэмА"

User id1, 21.05.2015 16:30 (#)

"Также денонсировано соглашение о транзите по территории Украины российских воинских формирований в Приднестровье, подписанное 25 ноября 1995 года в Сочи." О какие няшки всплывает... Когда Кучма сядет в тюрму заместа тусовки с Порошенком?
О, как, оказывается рашка не вводила войск и вооружения а токмо (м.б. неудачно) транспортировало это в Приднестровье.
Приличных слов нету...

User new_generation, 21.05.2015 16:31 (#)

Один документ забыли упомянуть. Пакт о ненападении.

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.05.2015 18:31 (#)
21218

а что его расторгать, если он уже давным давно расторгнут и утратил свою силу?

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.05.2015 19:45 (#)
21218

прошу прощения) значит я невнимательно прочла Ваш комент) впредь буду внимательнее)

, 21.05.2015 18:41 (#)
22109

Давно пора. Молодцы.

User dron22, 21.05.2015 22:08 (#)
21301

Т. Г.Шевченко:

Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі,
Стали вам поперек горла,
Москалі їбучі.

, 22.05.2015 03:13 (#)

:))))))))))))))))