новость В Ровно запретили продажу российских товаров

26.02.2015
Фрагмент плаката "Бойкотуй російське!". Фото: erve.ua

Фрагмент плаката "Бойкотуй російське!". Фото: erve.ua

Ровенская городская рада запретила продажу в городе товаров российского производства. Решение поддержали 36 депутатов из 43 присутствовавших в зале. Против не проголосовал никто. В конце января Верховная рада признала Россию государством-агрессором. В дальнейшем подобные резолюции были приняты местными радами в ряде регионов страны.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2015 19:40 (#)
3180

Нет, Тифа, учитывая расейский опыт - норвежская семга, сыр с плесенью ... что-то память у тебя совсем короткая...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2015 19:47 (#)
3180

Поведай, чем расейский запрет на продажу европейских товаров отличается от цкраинского запрета на продажу расейских.
Лично я вижу только одно отличие - Европа зеленых человечков на военторговских танках в Калининградскую область не вводила. Мож им ввести - и ты враз успокоишься?...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2015 19:53 (#)
3180

Не хочешь ли ты поведать миру о путинских победах?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2015 20:15 (#)
3180

ЭТО - даже смотреть на стану. Конкретику, плиззз.
Хотя можешь не напрягаться - однажды мы уже проходили и тогда ты не смог привести примеры. С тех пор лучше не стало :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2015 20:29 (#)
3180

Память у тебя девичья, Тифочка. Вообще никчемная память, я бы даже сказал хуевая.
Года полтора-два тому назад я от тебя поночи добивался инфы о конкретных заслугах Хуйла - ты тогда молчал, аки партизан на допросе. Итог - на тгт момент ддостижений не выявлено.
Так что задачка у тебя попроще будет - хотя бы пару-тройку серьезных достижений за последние два года.
Сочи не предлагать - или я начну тебе долго и нудно выкладывать ссылки про таошние недострои, пустующие микрорайоны и загубленные реликтовые леса.

User prostobond, 26.02.2015 19:59 (#)

В Госдуме уже собрались отменять эмбарго на поставки продуктов в Россию. Понты - штука прикольная, но без жратвы они как-то тускнеют что-ли.
Если не ошибаюсь, то уже официально озвучили требование запретить Путину единолично вводить подобные эмбарго. Еще не бунт на корабле, но недовольство сквозит изо всех щелей.

User orge, 26.02.2015 17:41 (#)
4479

И правильно -- нечего дерьмо покупать. Крымчане вона уже наелись расеянского продуХту -- носы воротят, группами выезжают в Украину на материк на харчами.

User mitrich_1975, 26.02.2015 18:35 (#)

Ага. У вас харчей то пруд пруди после того как гривна 40 стала стоить. ))))) Все к вам ща ломануться. Вы еше российский газ запретите. Чего уж там.....)))))) На вот глянь как трупы ваших солдат до сих пор откапывают в Донецком аэропорту. У вас же потерь нет http://colonelcassad.livejournal.com/2065558.html

User vadimgl2, 26.02.2015 19:11 (#)

Что погибших украинцев в ДАПе больше нет, никто никогда и не говорил, помня о том, как подло, исподтишка, взорвали перекрытия над украинскими солдатами. В следующий раз вашим просто больше не будут давать собирать убитых и теперь уже ваши трупы будут гнить неделями под открытым небом.

User mitrich_1975, 26.02.2015 19:27 (#)

А можно ссылочку про подлое взрывание? Очень интересно.

User vadimgl2, 26.02.2015 22:22 (#)

" — Слышала, что сепаратисты доставили взрывчатку в терминал обманом. Договорились с руководством штаба АТО, чтобы им дали коридор для эвакуации раненых и убитых. И, получив разрешение, завезли в аэропорт большое количество взрывчатых веществ.

— То, о чем вы говорите, происходило еще 15 января, — хмурится „Чуб“. — Была договоренность: мол, обе стороны прекращают огонь, чтобы забрать из нового терминала „двухсотых“ и „трехсотых“. „Сепары“ своих забрали, а сами не дали нам вывезти ни одного… Взрыв был такой силы, что рухнула почти вся конструкция здания, даже крыша. Сразу „легли“ два нижних этажа — первый и второй, потом третий и четвертый. Мы, пролетев не меньше десяти метров, приземлились в подвале. Кто-то погиб сразу, а у кого-то — ни царапины."
http://fakty.ua/194711-kiborgi-kogda-vzorvali-centralnyj-zal-novogo-terminala-tolstye-kirpichnye-steny-kak-vetrom-sdulo >>> Там много ещё чего написано о том, как "по-мужски" воюют сепаратисты.
Про то, что сепаратисты тайно заминировали здание, когда официально занимались вывозом своих убитых и раненых, много писали и в комментариях здесь, на Гранях. Неужели не видели? Причём о паузе для сбора убитых и раненых запросили сами сепаратисты, уже тогда решив при этом заминировать аэропорт.

User vadimgl2, 26.02.2015 22:37 (#)

"— Снизу начали доноситься странные звуки, — вспоминает „Итальянец“. — Очевидно, боевики начали минировать опоры подвала — как раз под нами. Я понял: еще полчаса, и все — нам конец. " >>> Оттуда же. Ваши вояки поняли, что даже взорванных, с перебитыми руками и ногами, ребят с ВСУ и добровольцев, они хер возьмут в лобовую. Решили добить так же по-крысиному, взорвав этаж под ними.

User vadimgl2, 26.02.2015 22:39 (#)

"В Интернете на „сепарских“ сайтах разместили видео с телами погибших из нашего батальона. Когда мы уходили из аэропорта, эти ребята были ранены, но живы. Боевики добивали их из автоматов." >>> О том же.

User ladywinter, 26.02.2015 20:40 (#)

Козла mitrich_1975, 26.02.2015 19:27 (#) в гугле забанили

User orge, 26.02.2015 20:34 (#)
4479

26.02.2015 г.
Р-н н.п. Ровеньки. Срочно Поисковой группой в\ч ****2 (* "Вымпел") обнаружено скрытое захоронение, предположительно охраны объекта поиска. "200" - 21. В результате попытки извлечения тел из захоронения сработали минные ловушки направленного действия с пакетными стреловидными убойными элементами, закрепленные в зоне захоронения на деревьях. Потери подразделений в\ч ****2 "200" - 3, "300" - 11.

25.02.2015 г.
Р-н н.п. Ровеньки. Срочно Поисковой группой в\ч в/ч 90091 обнаружены тела в\с кинологической группы в\ч 35690 "200" - 10.
Мариупольское ОН. Подразделения 15-я ОМБ (*Самарская область) при выполнении боевых задач "200" - 6, "300" - 22 (6 тяжело). Прямым попаданием уничтожен мобильный пункт дозаправки. Повреждено 3 ед. бронетехники.
Р-н н.п. Донецк Уточненные потери подразделений 7015-й БХиРВТ (*Нижегородская обл.) "200" - 6 ТМН - 21. По выводам взрывотехников взрыв произошел внутри штольного хранилища базы. В результате обрушения естественного свода хранилища определить точные потери л\с пока невозможно. Проводится комплекс спасательных работ.
Р-н н.п. Ровеньки При выполнении поставленных задач потеряна связь с кинологической группой в\ч 35690 осуществлявшей зонированное обследование зоны оцепления. Обстоятельства уточняются.
Р-н н.п. Ровеньки. Срочно. На ваш запрос. Мероприятия по поиску известного вам объекта продолжаются. З зоне поиска наблюдается массовое применение фрагментарного минирования площади. В результате попадания на минное поле специальная группа в/ч 90091 (*54-й центр подготовки разведывательных подразделений, Владикавказ) , "200" - 2, "300" - 1. С 00-00 по мск случаев огневого контаткта не отмечено.
Р-н н.п. Луганское Уточненные потери подразделений 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА ЮВО (*Ставрополь) "200" - 18 "300" - 33 ТМН - 2.

(комментарий удалён)
User orge, 26.02.2015 22:47 (#)
4479

Да, я утречком сегодня почитал-порадовался. А этим пассажем я просто заткнул хлебало ушлепку.

User madamka7777, 26.02.2015 22:09 (#)
21819

как гривна 40 стала стоить.
_______________________
Ну очень интересно. 40 чего стоит гривна, убогий?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2015 19:43 (#)
3180

Блядь, для тупых по-русски написано же - " товаров российского производства".
Единственный газ, который Говняшка в состоянии ПРОИЗВОДИТЬ - сероводород!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2015 20:21 (#)
3180

Я давал объявление о приеме на курсы русского языка???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2015 20:36 (#)
3180

Слышь, у меня через два квартала автосалон - вот там точноьне производят машины! Однако же продают...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2015 20:40 (#)
3180

Не, блядь, им через неконтролируемые участки границы завозят :-) :-) :-)

User madamka7777, 26.02.2015 22:17 (#)
21819

Производство - процесс активного преобразования людьми природных ресурсов в какой-либо продукт. (Определение Вики). Российский газ является товаром, но не является товаром российского ПРОИЗВОДСТВА, поскольку не подвергается активному преобразованию в какой-либо продукт.
shauni, не спорьте, это не ваше.

(комментарий удалён)
User madamka7777, 26.02.2015 23:20 (#)
21819

Газ до очистки и после неё - один и тот же природный ресурс разной степени чистоты. Хотя газоперерабатывающий завод - производство несомненно.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2015 18:12 (#)
24373

А тут у*пки уже вообще даже с откачкой не хотят возиться, просто - сдать и получать бабки ! "Россия готова рассмотреть заявки Китая на получение доли свыше 50% в стратегических нефтегазовых месторождениях РФ,.."
http://top.rbc.ru/economics/27/02/2015/54f002189a7947..

User andrey_62, 27.02.2015 18:30 (#)
3180

Это все уже почти китайское - вот они и хотят напослед бабла срубить. А осваивать не на что, вот и привлекают южных соседей.