новость Аваков: На митинге в Харькове задержаны более 20 сепаратистов

27.09.2014
Разгон митинга сепаратистов в Харькове. Фото с сайта http://kh.vgorode.ua

Разгон митинга сепаратистов в Харькове. Фото с сайта http://kh.vgorode.ua

Милиционеры в Харькове задержали более 20 человек на акции протеста сепаратистов. В числе задержанных - депутат Верховной рады от Компартии Алла Александровская. "С криками и призывами "Украина не государство" ей нужно беседовать со следователем в райотделе, а не баллотироваться в украинский парламент", - заявил глава МВД Арсен Аваков.


Комментарии
User rudolf17, 27.09.2014 15:55 (#)
22247

Просто лишить гражданства. и выслать.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 27.09.2014 16:54 (#)
22247

Московских нужно прежде всего лишить их достоинства. А ходоков потом.

User bronislav, 27.09.2014 17:15 (#)
20897

Не корректно сравнивать Россию и Украину. В Рашке войны сейчас типа нет)) Нужно сравнивать Украину и Лугандон
Так вот, портянь, что будет с проукраинским митингом в Донецке и как далеко смогут пройти люди в Луганске с украинскими флагами??

User zvirblis_317, 27.09.2014 17:24 (#)
21611

А шо, московские ходоки за мир - тоже депутаты? Дема смерь температуру :)))

User fellix505, 27.09.2014 17:11 (#)
7155

+++++ Но только после трудовых лагерей сроком на 25 лет.Любишь медок,полюби и холодок.Любишь Сталина-полюби и ГУЛАГ.После искреннего покаяния по истечении "пятерочки"можно и простить и освободить (проверка на детекторе).

User fellix505, 27.09.2014 17:11 (#)
7155

+++++ Но только после трудовых лагерей сроком на 25 лет.Любишь медок,полюби и холодок.Любишь Сталина-полюби и ГУЛАГ.После искреннего покаяния по истечении "пятерочки"можно и простить и освободить (проверка на детекторе).

User rudolf17, 27.09.2014 17:14 (#)
22247

В советское время были такие конфетки "Холодок". Полюбить их - долг каждого россиянина. 25 лет "холодка" - кое-что да значат. )))))

User fellix505, 27.09.2014 18:15 (#)
7155

Плавали,знаем.Ужасы зоны не по-наслышке известный.Из служивых мы.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 27.09.2014 17:39 (#)
22247

Россия велика Сибирью. Перевист бурых медведей, клёкот муравьёв в лесу должны стать отправной точкой восприятия действительности для роспатриота. Говно, плавно опускающееся на землю, изрыгнутое жопой орла, должно как-то вдохновить второпроходцев Сибири. Они должны понимать всю сугубость необъятности решений их партий и правительств. Бог с ними. И он многоручен, аки Шивва.

3113

Аваков не полно изложил ее речь. Милиция подошла и предупредила, что митинг запрещен по суду. А. стала кричать, что, поскольку" Украина - не государство" , то решению можно не подчиняться.

User pipetka, 27.09.2014 16:10 (#)
21218

а коммунистам все неймется, все хочется поучаствовать в раздувании пожара мирового, мало им трупов с 17 гда и по нынешнее время, вот уж людоеды и упыри. на самом деле

User kiska, 27.09.2014 19:24 (#)
11196

Коммуняки - это не партия, это генетическая особь, предки, которых была голодная, пьяная матросня, убийцы, шариковы и швондеры кровожадные и дебилы октябрьской революции 1917 года.

User pipetka, 27.09.2014 21:48 (#)
21218

угу, кем же еще им быть, если предки-опричники да ордынцы?

User fellix505, 27.09.2014 17:11 (#)
7155

+++++ Но только после трудовых лагерей сроком на 25 лет.Любишь медок,полюби и холодок.Любишь Сталина-полюби и ГУЛАГ.После искреннего покаяния по истечении "пятерочки"можно и простить и освободить (проверка на детекторе).

User zvirblis_317, 27.09.2014 17:13 (#)
21611

Если депутат орет, что его страна - не государство, так может ее в дурку, не? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.09.2014 18:00 (#)
21611

Так чего ж не пишут, что экс-...?

User bronislav, 27.09.2014 17:18 (#)
20897

Мне интересно, сколько десятилетий будут ссылаться портянки на неразогнанный "марш мира" как образец беспримерной "димакратии" и толерантности??
Очередная спецоперация Кремля - туфта и показуха

User truakater, 27.09.2014 17:30 (#)
21996

Сейчас Украина имеет уникальную возможность раз и навсегда покончить с коммунистической заразой хотя бы в своем доме. А российским православнутым запутинцам, которые сунулись своими рылами на Донбасс накостылять так, чтобы надолго запомнили. Они пакостят там потому, что почувствовали угрозу своим скрепам и потери власти. Украина победит!

User zvirblis_317, 27.09.2014 18:02 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 27.09.2014 18:08 (#)
21611

Вот только непонятно, почему Ющенко в свое время ни люстрации не провел, ни с ком.заразой не покончил... 10 лет коту... под все подробности...

User fellix505, 27.09.2014 18:20 (#)
7155

Он как и Ельцин не имел хорошо сколоченной и верной команды.Плюс враждебный к нему совок-Восток.

User truakater, 27.09.2014 18:26 (#)
21996

Слабохарактерный этот Ющенко. Надо было хотя бы вытурить их из Севастополя.

User natala, 27.09.2014 22:10 (#)
3006

"Вот только непонятно, почему Ющенко в свое время ни люстрации не провел, ни с ком.заразой не покончил... 10 лет коту... под все подробности..."

Саня, небольшое уточнение - Ющенко был у власти только 5 лет.

User zvirblis_317, 27.09.2014 22:26 (#)
21611

Наталия, я же имел в виду, что это можно было сделать 10 лет назад, а не сейчас начинать....

User natala, 27.09.2014 22:38 (#)
3006

Саня, я Вас просто неправильно поняла. Конечно можно было начать это делать уже с начала 2005 г., почти 10 лет назад, с этим согласна.

User rudolf17, 27.09.2014 18:42 (#)
22247

Да. Именно так.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 27.09.2014 18:44 (#)
22247

Дык. Марш мира прошёл в Москве. Однако, желающих принять в нём участие патриотов России мало. Мальски.

User fellix505, 27.09.2014 21:01 (#)
7155

Если бы не продолжение АТО,то декоммунизация Украины шла бы быстрее.

User natala, 27.09.2014 22:12 (#)
3006

"Милиционеры в Харькове задержали более 20 человек на акции протеста сепаратистов. В числе задержанных - депутат Верховной рады от Компартии Алла Александровская."

Коммуняки мерзавцами были во все времена. Российские последователи коммуняк вводят уголовную ответственность за сепаратизм, а украинские сепаратизму потворствуют. Может посадить эту коммунячку по российскому закону за сепаратизм, вроде 5 лет положено.