новость Командир "Донбасса" Семенченко снял балаклаву

01.09.2014
Семен Семенченко после вручения ордена Богдана Хмельницкого. Кадр видео с youtube-канала GUMVS Dnipropetrovsk

Семен Семенченко после вручения ордена Богдана Хмельницкого. Кадр видео с youtube-канала GUMVS Dnipropetrovsk

Командир "Донбасса" Семен Семенченко впервые снял балаклаву на публике. Это произошло на церемонии его награждения орденом Богдана Хмельницкого. Награду вручил Арсений Яценюк, прибывший в больницу, где лечится раненый офицер. Семенченко объяснил, что скрывал лицо, беспокоясь за семью, остававшуюся в Донецке. Теперь семья в безопасности, добавил он.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergei73, 02.09.2014 01:46 (#)

Ага,мамка в детстве не удержала сынулю...Пол,сука,бетонный...

User xoxol2005, 02.09.2014 19:59 (#)
22375

тебя вообще в очко сортира уронили.

User sergei73, 03.09.2014 22:31 (#)

Ты когда там снизу подглядывал перепутал меня с кем-то.Да не с кем-то,а с этим вашим "хероем ",бля!

User marckshaider, 01.09.2014 21:28 (#)
21335

Орденом в честь человека присягнувшего на верность русскому отечеству наградили предателя и сепаратиста. Суровые реалии современной Украины, вакханалия абсурда...

User madamka7777, 02.09.2014 00:12 (#)
21819

Богдан Хмельницкий в 1635 году получил от польского короля золотую саблю за храбрость и за спасение короля Владислава от русского плена во время одной из стычек под Москвой. Россия Хмельницкому никогда не была отечеством.

User marckshaider, 02.09.2014 01:09 (#)
21335

Т. е. получается и вашим и нашим? Голова на Западе, зад на Востоке, ну или наоборот. Так?

User marckshaider, 01.09.2014 21:34 (#)
21335

Кстати похож он на героя актера Сергея Роста из сереала Осторожно Модерн. Комичный персонаж.

(комментарий удалён)
User xoxol2005, 02.09.2014 20:02 (#)
22375

Путин снял маску, чтобы его весь мир назвал хйулом. Шансов у него нет.Украина победит!

User ladywinter, 01.09.2014 22:09 (#)

Родственники у него были в Севастополе,ради их безопасности не снимал балаклаву.

(комментарий удалён)
User xoxol2005, 02.09.2014 20:02 (#)
22375

медведев типа красавец.

User microfone, 08.01.2018 02:19 (#)

О чём тебе, девочка, рассказать?
Чем бы отвлечь, увлечь?
Тем, что зима, что январь опять?
Я не готовил речь.
Это - экспромт. В сотый раз экспромт.
В прежние времена
Я мог быстрее. Но скорость - не то,
Что важно при свете дня.
А что тебе важно? А ты молчишь.
Я вижу. Пишу стих.
Останови меня слышишь, вишнь!
И улыбнись. О них.
Я не шучу. Из меня шутник
Как из песка - овёс.
Это январь. Январь и язык...

Что было, то и принёс.

User ladywinter, 08.01.2018 08:22 (#)

Спасибо за оба стихотворения.Как маслом по сердцу.Ты пой,Михей, в свой микрофон не только мне,а вообще, произвольно.Прошу,не умолкай!
Бываю бестактна,не со зла,но ты же простишь?
Пой обо всём и тем утешишь меня.

Ты только ведь поэт,
непостоянный друг печали мимолетной
и краткой радости, мечтатель беззаботный,
художник, любящий равно и мрак и свет.©

"Тем, что зима, что январь опять?"
" И, к тому же, зима."
Да,да.Скоро пятнацатое,потому я и Винтер

Потому что жизнь не ждет.
Не оглянешься — и святки.
Только промежуток краткий,
Смотришь, там и новый год.©
;-)

User microfone, 08.01.2018 18:53 (#)

Такие, как ты понимаешь, не каждый день получаются.
Если оставишь себе, то вот тебе авторская правка: вместо "Я вижу" - надо "Я слышу".

User ladywinter, 08.01.2018 19:27 (#)

Исправила в скопированном.;-)
А я имела в виду не только стихи.

User microfone, 08.01.2018 19:29 (#)

А я не стихи не умею толком. :)

User ladywinter, 08.01.2018 19:35 (#)

Не имеет значение.Стихи не обязательны,наблюдать лёгкий словесный пинг-понг немалое удовольствие

User microfone, 08.01.2018 19:42 (#)

У меня свободного времени не очень много, так что много не обещаю.
А так мне же любая тема - только чистый лист бумаги. :) Могу изрисовать, могу оставить чистым.
Но я тут, ягода. Тут.

User ladywinter, 08.01.2018 20:03 (#)

Никто и не требует,редко у кого оно есть
А я скорее наблюдатель,чем участник,так что можешь оставлять лист чистым

User microfone, 08.01.2018 20:12 (#)

Я наблюдатель. Сама по себе.
На Гранях - куча мала.
А знаешь что, парень?.. Я бы тебе
Так бы вот и даже уж не знаю что!

Щекотка. Чтоб тебе лучше спалось.

User ladywinter, 09.01.2018 08:51 (#)

:-)
Наворотила,фиг поймёшь.
Мне интересно всё, что ты пишешь.Стихи ли,просто коменты ,диалоги
Если мои посты к тебе останутся без ответа-пусть так и будет,-необязательно реагировать
Так понятно?

User microfone, 09.01.2018 09:02 (#)

Да.

User ladywinter, 08.01.2018 20:26 (#)

Хм,ранний вечер,а уже отправляют спать.
https://www.youtube.com/watch?v=ZjLHEIzP78A

User microfone, 08.01.2018 20:38 (#)

ЗдОрово! Ты - просто кладезь таких штук.

User gusak, 01.09.2014 23:54 (#)

degenerat

User xoxol2005, 02.09.2014 20:03 (#)
22375

дегенерат твой брат

geroi ukraini sdorowja emy

User sergei73, 02.09.2014 01:48 (#)

Слава!И доктора пожизненно...

User karazupa, 02.09.2014 04:15 (#)
3106

Слава ему, доктора тебе. Пожизненно! В палату #73 первой городской психиатрической больницы.

User zvirblis_317, 02.09.2014 07:43 (#)
21611

++++++

User shegrutsa, 02.09.2014 05:43 (#)

Россияне привыкли к таким лицам (если так можно выразиться), как у Сечина, Сердюкова, Рогозина, Жирика и пр., и пр., и пр. Нормальные человеческие лица они уже воспринять не могут-с.

User zvirblis_317, 02.09.2014 07:44 (#)
21611

+++++++++

(комментарий удалён)
User shegrutsa, 02.09.2014 19:29 (#)

Ага. С кривым зеркалом в глазу и (уйло Аполлон Бельведерский...

User xoxol2005, 02.09.2014 20:04 (#)
22375

у тебя вообще хуй на лбу вырос и ничего.)) Яйца не мешают?

Да какая разница как он выглядит! Это только пидор антифа и остальные два пидора-путиноида переживают что он им не нравится, дружка наверное ищут, ни на одного мужика спокойно смотреть не могут, знакомиться хотят.

Он ваше оккупантское чьмо, мочил, мочит, и мочить будет, хоть в балаклаве, хоть без. Ещё вагоны груза 200 назад в Рязань и Косттому, Нижний и Псков отправит. А потому что не лезьте на государство, где 40 миллионов патриотов (в вашем пацанате населения всего в 3 раза больше).

Не, скобари-путиноиды, серьёзно, чего вы радуетесь? Если кремлёвский злобный карлик полезет в Украину - вы ж не можете не понимать что да, потери украинцев будут огромны, но и ваш быдлостан 200-ми завалят. А потом, ну что, промаршируете вы до Киева, и что дальше? Историю учили, пидоры? Наполеон занял Москву, постоял, да и назад отправился, потому что промаршировать и захватить - это одно. Удержать - это совсем другое. И Украина - это не Чечня. Вам пока дают шанс выйти самим. Не поймёте - ну что, прите вглубь. Живым никто назад не выйдет. Каждое дерево, каждое окно, каждый переулок будут стрелять в оккупантов.

Вы думаете что наехали на Украину - и это начало возрождения вашего жлобского говностана потомков кривоногих монголов? Ага, как же. Украина станет могилой для вашей орочьей стаи. Все на удобрения пойдёте, в чужой для вас украинской земле.

User zvirblis_317, 02.09.2014 07:46 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User shegrutsa, 02.09.2014 09:04 (#)

а тех, кто здесь пишет, 200-е не волнуют. Чужими руками воевать легко. Помню, у меня подруга была, так глотку рвала за то, чтобы Чечню с землей сравнять. А сына от армии отмазала, ничтоже сумняшеся. У меня так с тех пор и отложилось: чем громче орет патриот, тем он лицемернее.

User sergei73, 02.09.2014 09:44 (#)

Какая страна - такие и герои.Вы,дебилы,только и знаете скакать,да "Слава" визжать.Кому,зачем...Да вам и не важно,баранов стадо!

User xoxol2005, 02.09.2014 20:07 (#)
22375

я ебал тебя в лесу! Хочешь справку покажу?

User sergei73, 03.09.2014 22:28 (#)

У тебя одна справка,за подписью главврача психдиспансера...

User stefan_, 02.09.2014 16:37 (#)

Прапор, кажись, оставил портянок без присмотра, вот они и разгулялись самострельно: не учли, убогие, что Семенченко - не только "русскопишущий", но и русским себя считающий! А лицо, кстати, нормальное, на типичного русского, вроде ущербного Глазьева, не очень и похож... Ну уж будет вам, копрофаги, когда прапора диарея отпустит:))

User karazupa, 02.09.2014 18:53 (#)
3106

вот они и разгулялись…
===================
Ну, у дедули особая статья. Тормозуха с пропитого электровоза окончилась, вот его и дерибанит - похмелиться нечем.

User ladafox, 02.09.2014 19:55 (#)
21949

Да уж,большинство коментов - вякание шакалов возле Акелы