новость Посольство России в Киеве заявило о задержании двух дипломатов

30.08.2014
МИД Украины. Фото с сайта ведомства

МИД Украины. Фото с сайта ведомства

Посольство России в Киеве официально заявило об исчезновении третьего секретаря Андрея Голованова и атташе Михаила Шорина. В ноте МИД Украины сообщается о задержании двух лиц, выдававших себя за дипломатов. Они находятся в главном управлении СБУ в Киеве. По неподтвержденным данным, при задержании у сотрудников российского посольства при себе были гранаты.


Комментарии
User foxbit17, 30.08.2014 08:50 (#)
2967

ну заблудились ,че ....... нельзя ? глонасс врет паскуда................

User andrey_62, 30.08.2014 09:47 (#)
3180

Выдворить нах всех этих пидломатов - самое разумное.

User foxbit17, 30.08.2014 09:54 (#)
2967

они столько уже не сделали что следовало сделать ......... мда......печально все это .......нет, конечно Вовик шею себе сломает ...... но зачем людей зря положили ?

User andrey_62, 30.08.2014 10:01 (#)
3180

Вовик еще и не начинал класть людей ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Вот когда счет пойдет на второй десяток тысяч ... но не раньше...

User foxbit17, 30.08.2014 10:07 (#)
2967

ну с Вовиком то понятно ему люди как семечки ., но вот почему противная сторона все время ведет себя как агнец на заклание ? вот вопрос........нет я понимал бы если бы у нее ничего не было , но ведь оружие однотипное в принципе и взрывчатки уверен несметное количество...... что ее сдерживает ?

User andrey_62, 30.08.2014 10:47 (#)
3180

Сдерживающих факторов масса, более чем уверен. Даже если отбросить мнение мировог сообщества, то остаются моральные принципы, мнение собственного населения, которое яявно имее родственников среди жителей оккупированных районов, политические расклады - ведь Украина явно неоднородна, а любые внутренние склоки в условиях войны лишь дестабилизируют и играют на руеу врагу...

User foxbit17, 30.08.2014 10:52 (#)
2967

ну не знаю.......по мне если война то надобно воевать..... а не сопли на кулак наматывать.......

User andrey_62, 30.08.2014 11:01 (#)
3180

Просто Украина очень долго не воевала САМОСТОЯТЕЛЬНО - ее верхам недостает поведенческого опыта для данной ситуации, все решения принимаются с трудом, переступая через себя. Чувствуется подсознательное "повоевать по маленькому".
Ничего, вот скоро придут в себя - тогда Хуйлу мало не покажется.

User foxbit17, 30.08.2014 11:10 (#)
2967

Пожелаем Украине проснуться и удачи.....

User sova46, 30.08.2014 11:55 (#)
28204

Не говоря уже о возможности создать "грязную атомную бомбу". Россию это не пугает? Ведь использовать ее можно и на российской территории.

User foxbit17, 30.08.2014 12:25 (#)
2967

да все можно было ........ только дождались когда то что притащили к границе без помех ее пересекло...... боялись вторжения ? ну и толку ? оно все равно произошло , только беспрепятственно ...........

User andrey_62, 30.08.2014 09:47 (#)
3180

Выдворить нах всех этих пидломатов - самое разумное.

, 30.08.2014 10:22 (#)
3887

Если они дипломаты.

User andrey_62, 30.08.2014 10:42 (#)
3180

От того, что пара подхуйленышей проведет остаток жизни на украинской киче, легче не станет никому. Да еще и кормить их. А вони-то сколько будет...
В крайнем случае - осудить и выпнуть, Надежды на обмен их на Савченко бесплодны - Хуйлу они и даром не нужны.

User pipetka, 30.08.2014 11:37 (#)
21218

гранаты теперь идут в комплекте с диппаспортом? новая форма? а почему на территории посольства рфнет Градов? или есть?... Лаврушке с Чуркиным пора уже в ООН гранатами постучать по трибуне, чтобы до всех сразу дошло, с кем мир имеет дело

User ochlofob, 30.08.2014 12:30 (#)

Ну какие гранаты, пипетка? После феерического просера на донбассе подымаете себе укропский боевой дух? глупо.... впрочем, майдаунам говорить о глупости...самому смешно.