новость Бывший "спикер парламента ДНР" Пушилин возглавил "Народный фронт Новороссии"

20.08.2014
Денис Пушилин. Фото: @denmakmmm

Денис Пушилин. Фото: @denmakmmm

Бывший "спикер парламента ДНР" Денис Пушилин возвращается в Донецк как сопредседатель "Народного фронта Новороссии", представительство которого открывается в Донецке. Основной задачей новой структуры террорист назвал решение социальных вопросов. "Фронт" будет переправлять и распределять гуманитарную помощь, поставляемую фондом "Землячество Донбасса".


Комментарии
User leokadij [myopenid.com], 20.08.2014 21:49 (#)

Сегодня снова на ТВ "ДНР" появился Денис Пушилин, (33 года, мелкий жулик из МММ, "Председатель Президиума Верховного Совета ДНР" и сопредседатель чего-то еще), бодро уверял в скорой победе над агрессором, а в Донецке на днях наступит рай небесный. Чмо.

Запасы железа и взрывчатки у них немеренные, нехватает только денег платить бандитам - те ропщут, обирают торговцев и отнимают на улицах авто.
В 21.50 по МСК - 12 глухих взрывов.

User kiska, 20.08.2014 21:52 (#)
11196

Добрый вечер Лео. Рада Вас видеть. :-)

User leokadij [myopenid.com], 20.08.2014 21:56 (#)

Приветствую Вас, Киска!

User sova46, 20.08.2014 23:05 (#)
28204

Я тоже рада Вашему появлению!

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 04:18 (#)

Здравствуте, Совушка! Рад слышать Вас.

User sova46, 21.08.2014 14:50 (#)
28204

Спасибо!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.08.2014 23:02 (#)

Да, жители Славянска получили жестокий урок. Но польза от него - на несколько поколений.
Развязка войны - не скоро, увы. У Путина резервов железа, взрывчатки и желающих убивать "укрофашистов и бендерьё" - немерено. Убеждают население РФ только гробы

Дагестан получил груз 200. Жители республики - в шоке
Вы никогда не поверите. Я тоже не поверил бы если кто то другой рассказал бы.
Более 400 контрактников дагестанцев убито на Украине.
224 человека привезли пару дней назад в Дагестан. 200 человек из тех кто в Шали служил, 70 в Ханкале.
У многих психика поехала. Один отец поехал забрать сына. Когда увидел сына на месте умер. Много тех кто под трибунал пошли.
Ощущение что они через мясорубку прошли.
И т.д.
antikor.com.ua/articles/11704-dagestan_nachal_massovo_poluchatj_tsinkovye_groby_iz_ukrainy

20295

....Основной задачей "Народного фронта Новороссии" Пушилин назвал "обеспечение социально-гуманитарной помощи для населения"....................................
Любимое и знакомое Пушилину дело. Был МММщиком, теперь откроет контору УУУ. Набьёт мешок гривен и вернётся.

User sova46, 20.08.2014 23:09 (#)
28204

Думаю, в Донецке по причине боев открыть контору не сможет. "Новороссия" на глазах сжимается. Разве что он, если успеет, "унесет ее на своих подметках".

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.08.2014 23:04 (#)

Нет, Пушилин говорил: "Я вернулся, революционеры не могут бросить своих, это мой долг"
и прочую лабуду.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 04:18 (#)

Вполне возможно!

User kiska, 20.08.2014 21:54 (#)
11196

Так Пушилин уже в Донецке?

User orge, 20.08.2014 21:54 (#)
4479

Сам в руки идет, дурачок. До встречи в суде, Дениска!

User leokadij [myopenid.com], 20.08.2014 21:58 (#)

"Андрей Мих, 20 август 2014 в 01:25
Приютили своих с Авдеевки в Одессе. Спрашиваем - как же так? Они говорят, что думали - как в Крыму будет. Говорят что вы только проголосуйте и Путин вас к себе заберет! И будет вам зарпл. 40-50 т.р. и пенсия 25. В общем промыли народу мозг "киселевы" со своими фашиста-ми и распятыми детьми! Теперь ненавидят всех – и Путина и Пороха!
- - - - - - - - - - - - -
Постоянный читатель: Michael Grab, 20 август 2014 в 11:26
А что "делает власть со своим народом"?
В Донецке сейчас власть ДНР.
Кто это? Кто их выбирал, назначал? Кто их знает вообще этих стрелковых, барадаев и как их там еще?!?
И там убивают, грабят магазины, людей, идут бои!!!
А там где украинская власть все спокойно и жизнь налаживается.
Так о какой "власти" вы говорите?
- - - - - - - - - - - -
Постоянный читатель: Евгений Ковальски, 20 август 2014 в 10:05
Война показала кто есть кто.
"Западенцы" не вспарывали животы противнику, не расстреливали автобусы с беженцами и не сбивали Боинги.
Путинские же "защитники" через 3 месяца после радужных заявлений о защите русских оказались обычными бандитами, наркоманами и террористами. Их уже не хотят даже те, кто недавно кричал "Путин, Россия", а сегодня сидят по подвалам и ждут когда укр. армия и добровольцы прекратят этот бардак. Но Путин продолжает засылать в Донецк террористов как тараканов, собранных по всей России.
А Шойгу снабжает этих тараканов современным оружием."
www.novayagazeta.ru/politics/64897.html

User kiska, 21.08.2014 00:02 (#)
11196

На сайте радио Свобода есть видео от 7 августа. Перехват телефонного разговора террористов и террориста с главным казаком Козициным. Они совещаются по таким , как "Леший", "Валера болото", Маленький-Старенький" "Батя" на которых пришла лицензия из ФСБ и их надо ликвидировать. Короче, ФСБ дали лицензию на ликвидацию боевиков из ЛНР и ДНР.
У меня есть подозрение теперь, что Пушилина ещё стрелков хотел убрать, но не получилось, а теперь его присылают, что бы его убрали на территории Донецка его же пособники.

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 04:19 (#)

Это было бы отлично! Давно пора.

User kiska, 21.08.2014 14:18 (#)
11196

А "Леший" у них был известный и активный полевой командир, как и Ходаковский и Моторолла, судя по сводкам сайта Стрелкова. Мне кажется, что они его уже ликвидировали, потому, что нет больше отчётов на сайте от "лешего", "плохой солдат", и др.

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 14:43 (#)

Если ликвидировали - слава богу! Я очень рад.

User kiska, 21.08.2014 15:28 (#)
11196

У них это серьёзно. Если это выложено в СМИ 7 августа, то надеюсь, что многих из них они ликвидировали, а вот "Плохой солдат" сегодня появился на форуме Сводки с Востока Стрелкова. Если интересно послушать Радіо Свобода (укр) спуститься на главной странице вниз найти ВИДЕО, окроется перечень разных видео, надо спуститься вниз и найти -Спецслужби знищують ватажків террорістів ЛНР і ДНР - СНБО.

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 16:03 (#)

Спасибо, Киска! Сегодня посмотрю.

User kiska, 21.08.2014 18:56 (#)
11196

Гиркин таки раненный, у него нет пальца на руке и сквозная рана-дырка в ноге. Он сейчас в Москве. Достоверный источник - разведка.
Сегодня был обстрел террористами тяжёлой техникой Донбасс-Арены. Лео, расскажите, что слышно в Донецке по этому случаю Донбасс-Арены.

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 19:08 (#)

Насчет Донбасс-арены - степень повреждений неизвестна. Стадион находится в Комсомольском парке, который мы сажали в студенческие времена.
Если этот стадион провалится под землю вместе с командой под странным названием "Шахтер", я лично горевать не буду.

User kiska, 21.08.2014 22:34 (#)
11196

Я, тоже такого мнения. А об Ахметове, , я думаю то, что он главарь донецкой ОПГ, рекетёр ,главный заказчик убийств в 90-х прокуроров, судей, адвокатов Донбасса. И Щербань хоть и рекетёр, прихватизатор и вор не без страшного греха, но намного образованней был и чище. Убили его банда Ахметова и всё досталось им, даже имели наглость поставить на счётчик сына Щербаня. А Ваше мнение какое по этому поводу?

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 22:43 (#)

Кисанька, Ахметова демонизировали, и он этому рад. На самом деле он - не самостоятельная фигура, давно работает под крылом КГБ. Прочтите статью "Псевдоним «Ринат», или Смотрящие за Ахметовым"
ord-ua.com/2012/06/22/psevdonim-rinat-ili-smotryaschie-za-ahmetovyim/?page=4

User kiska, 21.08.2014 22:46 (#)
11196

Спасибо.

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 22:50 (#)

Киса, Вы сперва прочтите. :-))

User kiska, 21.08.2014 23:36 (#)
11196

Уже прочла. Да, он не главный заказчик, а соучастник. Я, согласна полностью, что серые кординалы банды гебнюков недобитого Совка его поставили и с помощью гебнявого родственника из Казани.

User kiska, 21.08.2014 23:39 (#)
11196

Люблю читать такие вещи. Спасибо Лео. :-)

User leokadij [myopenid.com], 22.08.2014 04:38 (#)

Да, так приходит понимание, что власть в СССР и РФ давно находится в руках КГБ-истов.

User globalpizdets, 21.08.2014 23:54 (#)

Вы лучше расскажите как там у Вас в Донецке. Очень интересно - слышны ли выстрелы,ест ли вода, как с продуктами ,есть ли грабежи со стороны "защитников" и пр.

User leokadij [myopenid.com], 22.08.2014 05:06 (#)

Вода в водопроводе появилась, но держу полную ванну.
Многие продовольственные магазины закрыты, в других значительно сократился ассортимент. Вся еда за 4 месяца вздорожала на 20-100%, овощи - в 2-3 раза сравнительно с прошлым годом (мало подвоза)
Орудийные выстрелы слышны близко несколько раз в день, хотя передовая находится в 15 км.
Вчера в 18.30 по МСК за речкой выпущена серия 4 х 10 ракет - выстрелила реактивная система залпового огня "Град". РСЗО "Град" бьет на расстояние до 20 км. Куда стреляли - не знаю.
Стрельба одиночными из автоматов под окнами - вчера в 15.30 во время связи по скайпу с дочкой. (Ой, мама, что это у вас?)
Вечером в 20.30 шел домой (уже темно) - услышал поблизости 4 одиночных автоматных выстрела (берегут патроны).
Время от времени у нас слышны глухие далекие (несколько километров) взрывы.
Вчера пошел на рыночек - тут подъехала "Нива" (полноприводный миниджип) с автоматчиками. Один остался в машине, двое пошли по рынку, Идти на рынок я раздумал, повернулся и ушел.
Позавчера группа автоматчиков захватила банк, принадлежащий сыну Януковича. Положили всех на пол, забрали деньги, включая изъятые ветхие купюры, забрали всё из ячеек сейфов вкладчиков, отняли личные деньги и золотые вещи у персонала.
Достаточно?

User globalpizdets, 22.08.2014 09:43 (#)

Интересует еще позиция основной массы местного населения - степень их неприятия "освободителей" и перспективы неповиновения и даже сопротивления власти бандитов. Это вопрос долгосрочности "проекта" - если местных доведут до ручки грабежи и "экспроприации" - эти уроды долго не протянут даже если будет масштабная помощь со стороны Москвы.

User leokadij [myopenid.com], 22.08.2014 14:20 (#)

Вы излишне оптимистичны. В Донецке было 300 тыс пенсионеров из общего населения 950 000. Сейчас осталось населения 600 тыс. Из них почти половина - пенсионеры, 90% которых - старушки. Мужчины среднего возраста в основном уехали. Молодежи немного, ее настроение - похуизм. Так что никакого сопротивления не будет.
Те, кто за Украину, боятся и молчат.
Зато сегодня жена в троллейбусе услышала громкий голос женщины средних лет: "Из России идет такая сила, такая сила! Скоро здесь будут наши. Ну невозможно же жить с фашистами!"

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 22.08.2014 05:10 (#)

"Недовольства" - не то слово.
Ненависть.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 22.08.2014 15:00 (#)

Пума, бывает по-разному у разных людей.
Сегодня жена в троллейбусе услышала громкий голос женщины средних лет: "Из России идет такая сила, такая сила! Скоро здесь будут наши. Ну невозможно же жить с фашистами!"

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.08.2014 23:10 (#)
3180

Парнишка перебрал "фронтовых"...

(комментарий удалён)
User xavio, 20.08.2014 22:28 (#)

В Донецке, правда в том, который в Ростовской области... Там и бомбоубежища сподручней делать и "распределять"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.08.2014 23:12 (#)
3180

Магаданскую ...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.08.2014 23:41 (#)
3180

На всю область сто писят тыщ населения, в подавляющем большинстве русские. Не знаю, сколько из них крымняшмяшей, но не больно то и жалко - 0,1% населения сраны.
Если есть среди них нормальные люди - сами выедут оттедова.

User d44yuriy, 21.08.2014 07:23 (#)
10546

В Донецке. Только Ростовской области.

, 20.08.2014 23:25 (#)

как, он еще жив?

User piter18, 20.08.2014 23:52 (#)

Сучьи дети Донбасса и Луганды.
(я, естессно, о предателях, оравших "Роисся , Роисся!", а не о нормальных людях

Вот искренний голос украинца, который, видимо, до сих пор не может принять, что сотни тысяч быдла ПОЗВАЛИ К СЕБЕ ДОМОЙ ВОЙНУ.
Взято из комментов на censor.net
===================================================

ДОНЕЦК!
ЛУГАНСК!!!!
ЭТО ВЫ
ПОЗВАЛИ ВОЙНУ в мою УКРАИНУ!!
В МОЮ СТРАНУ!!!

Не рыдайте, а просто прокляните
себя за то, что позвали войну............. В наш общий дом она пришла из-за
того, что вы кричали громко "Россия". И вот она пришла, ваша россия
-отвратительная, бородато-чеченская,
вооруженная АК. Эта уродина и с вами поделилась своими автоматами. Вы,
наверное, ее немного не так представляли, поромантичнее. Но, видимо, вас
обманули.
За 23 года независимости моей страны в Украине не было НИ ЕДИНОГО
теракта.!!!!!!! Вы хотели россию? Вот она. Добро пожаловать домой, в Чечню! Теперь
НИКТО из уКРАИНЦЕВ не сможет быть в безопасности никогда, потому что никогда не
знаешь, когда окажешься в плохом месте.Когда будете хоронить своих близких - не
рыдайте, а просто прокляните себя за то, что позвали войну.

User piter18, 20.08.2014 23:53 (#)

Вот таким образом, Лугандон и
Даунбасс , - вас вые,,,ла Россия. ЭТО - ваш платеж за свою продажность, жадность и лень.
За предательство своей страны. Вы сейчас будете платить жизнью своих детей,
родных и близких
ЗА: свои 101% голосов за Януковича, кульки и майки с надписями
"Янукович - наш президент", за титушек в Киеве, за грабеж и наезды на
бизнес в других областях Украины, за блокирование воинских частей и колонн, за
тряпки трехцветные, и т.д.
Гандоны потрепанные, вы что, считали что Путину нужен
Донбасс с такими долбоебами?
Как теперь вам, дебилам, Путин объяснит
"защиту русскоязычного населения от бандеровцев", когда он своими
руками ВАС убивает?

User andrey_62, 21.08.2014 00:28 (#)
3180

Замечательно сказано.

ЗЫ. Еше бы про крымнаш добавить - и про "вежливых", и про крымских татар, и про расеянские нововведения - цены, налоги, законы...

User gadfly85, 20.08.2014 23:53 (#)

" Он пояснил, что будет курировать выплату в "ДНР" и "ЛНР" пенсий и социальных пособий, обеспечение жителей продуктами и медикаментами, вопросы работы учебных заведений, ЖКХ, подготовки к зиме. "

Парень всерьёз решил, что будет выдавать пенсии и кого-то там готовить к зиме?))

User adamkasimir, 21.08.2014 00:29 (#)
3543

Пилить он будет!!

User dron22, 21.08.2014 00:26 (#)
21301

В результате боев под Лутугино (Луганская область) украинскими военными был захвачен БМД-2 Псковской воздушно-десантной дивизии со всеми документами.

Об этом сообщает журналист Леонид Швец в своем фейсбуке сообщает Цензор.НЕТ.

Он отмечает: " Парни просили передать: воюем с российской армией. В районе Лутугино наши захватили БМД-2, бортовой номер 275, из состава 1-й парашютно-десантной роты в/ч 74268, Псковской воздушно-десантной дивизии, комвзвода ст. лейтенант Попов. В машине вся документация: журнал нарядов, вечерней поверки, журнал увольнительных. Российские сухпаи выпуска марта этого года.

Экипаж... ну, скажем, потерялся по дороге (это они для прессы сказали. А не для прессы - экипаж гниет в руссоскотомогильнике).

User piter18, 21.08.2014 03:20 (#)

Экипаж... ну, скажем, потерялся по дороге==============================================

Да, это сенсация и может здорово ударить по карлик.
у Но с экипажем -это ошибка.
Ещё их много будет -для скотомогильников.\
Но вот этот экипаж -живьём мог бы быть первым неопровержимым доказательством для ООН, США и ЕС
Поспешили хлопцы.